Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальная прогулка Митино О2

прогулка полёт квадрик квадрокоптер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#15514   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 719

Отправлено 14 Февраль 2016 - 13:30

*
Популярное сообщение!

Появилась виртуальная прогулка по нашему комплексу!

http://visualhotels.com/mitino_o2/

2016-07-11_112611.png

Если у Вас не видно новую виртуальную прогулку - нужно:

- открыть страницу не используя кэш - находясь на странице прогулки нажать клавиши Ctrl+F5;

- почистить КЭШ в браузере, либо попробовать открыть ссылку в режиме "инкогнито", либо открыть в другом браузере :)

Я постоянно мониторил сайты и ни разу не видел на неё ссылок. В итоге методом подбора ссылки получилось найти, но почему нигде не публиковалась эта информация - для меня загадка...

Сообщение отредактировал Oleg: 09 Октябрь 2017 - 16:18
добавлена информация

• bagovnik, BadSanta07, Анатолий и 10 другим это нравится

#53560   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 630
  • Дом:6

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:17

*
Популярное сообщение!

Обновилась виртуальная прогулка, теперь от 05.11.17!
http://visualhotels.com/mitino_o2/ 

• bagovnik, irerErm, Daguinder и 5 другим это нравится

#321   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 426
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 22:15

Типа на мне рассмотрим конкретный случай предлагаемой компенсации, может кому поможет. Первое, при покупке квартиры, это предлагалось как бонус, типа даром. Второе, кладовка уже есть, а каждая последующая шла с еще большей скидкой. Третье, в начале года, мне уже предлагалась 30 процентная скидка на паркинг. Четвертое, у меня однушка, и ниче не перепланируешь. Пятое,  у меня два окна, и за 30 тыш рублей можно установить новые окна с любым механизмом. Шестое, я получил зарегистрированное ДС,  где пункт про допметры исключен. Седьмое, моя квартира с отделкой. Вопрос, что-бы выбрали ВЫ?

Ничего!

#322   Филипп

Филипп

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 22:39

Пересмотрел еще раз виртуальные прогулки, и пришел к мысли, что все таки неплохое у нас местечко, как сейчас говорят "Локация". В промежутке времени, между общением с менеджером и поездки в офис УГ за ДДУ, было 23000 мыслей, она из них склоняла к Видному Городу. Так уж сложилось, что Химки мои стали не только воротами Москвы, но и рекордсменом по этажности, и центром пробок. А одним из подмосковных городов, от которого не воротит, как от Королева и Балашихи был Видное. Там средняя этажность, и просто красиво.

Смотрю сейчас виртуалку Видного, ну блин, дом на доме. Картинки с сайта, кажется имеют мало общего с реалиями. Всего на 1 этаж выше, а уже другое восприятие совершенно. Вот у Нас мне не понравилось пока одно место - это расстояние между 13-м и 10-м домом. Еще у Нашего ЖК есть вещь, которая мне нравится, и ее нет у других проэктов УГ. Это каскадность, неплохой такой перепад высот. Кто был на месте озера или школы, меня сразу поймет.

• Дима, homen4ik, ElenaValenti и 2 другим это нравится

#323   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 623

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 22:48

Кстати на счет виртуальных прогулок... Сравнил состояние 11ого дома за 4 месяца до сдачи по ДДУ и 13 за такой же срок ( неделю назад было ровно 4 месяца). Так вот текущее состояние 13ого дома в разы лучше, чем было у 11ого. С учетом того, что за последний месяц он обложился стенами в два раза больше, чем за 2 предыдущих, и у 11 стены почти готовы, а значит всех каменщиков сейчас перекинут на него, есть надежда что по нему задержка будет меньше, чем по 11ым. По 13 дому реально уже к концу ноября получить примерно такую же степень готовности, как сейчас у 11ого. А в 10 вообще стены ставят параллельно с литьем монолита. У него еще 5 этажей, но уже все с внешними стенами.

Сообщение отредактировал smiledj: 10 Октябрь 2017 - 22:50

• ElenaValenti и Notalis888 это нравится

#324   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 23:34

Никого не хочу обидеть, но 10-й дом, это бизнес, у них и первый вагон в маршрутке, будет бизнес, чай, кофе бесплатно, и извиняюсь из домов просто классика,  у них на пиво будут стрелять, но до охраняемой территории ,дальше не пройдешь, а если пройдешь, сильно заругают, и из 13-го дома, им будут фиги показывать, бо очень близко к бизнесменам, маразм полный, думаю, чета перемудрили угрики, для эконом жилья, это лишнее, проблемы у всех все-равно одинаковые, тепло, вода, садики, школы, магазины, зачем зацикливать внимание в отдельном взятом ЖК на статус, я уверен, что проблемы будут у всех одни, независимо от названия дома.Но разве тока бабла срубить за название, и на 8 этажей два лифта поставить

• Кирилл, Rasp84 и Dmitry это нравится

#325   Филипп

Филипп

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 09:27

очень близко к бизнесменам, маразм полный, думаю, чета перемудрили угрики, 

Согласен, Бизнес дом нужно было делать на месте 8-го или 12-го, там и расположение более выигрышное, и дороги между домами немного шире. А переплачивать за перлитовую штукатурку, кодовые замки и 2 лифта, как-то не очень идея. Лепниной на фасадах 10-го будут любоваться многие, но как раз жители Бизнеса со своих балконов, будут смотреть на обычные дома.

Мне наоборот показалось, что пока на 13-й забили болт, а все силы кинули на 10-й, каменная кладка и монолит 8-го этажа уже льют. Эта прогулка понравилась еще тем, что видно перспективу, на балконах кирпичики лежат подготовленные, клинкер, утеплитель валяется, краны перебросили

• Кирилл, MsOch, homen4ik и 2 другим это нравится

#326   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 09:47

на 13-й забили болт

Просто они знают, что в 13-м доме люди готовы ждать квартиры до 2030 года и при этом хвалить Урбан :bj:

• AndreyV, Ириша, Rasp84 и еще 1 это нравится

#327   Infanta

Infanta

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 16:02

Типа на мне рассмотрим конкретный случай предлагаемой компенсации, может кому поможет. Первое, при покупке квартиры, это предлагалось как бонус, типа даром. Второе, кладовка уже есть, а каждая последующая шла с еще большей скидкой. Третье, в начале года, мне уже предлагалась 30 процентная скидка на паркинг. Четвертое, у меня однушка, и ниче не перепланируешь. Пятое,  у меня два окна, и за 30 тыш рублей можно установить новые окна с любым механизмом. Шестое, я получил зарегистрированное ДС,  где пункт про допметры исключен. Седьмое, моя квартира с отделкой. Вопрос, что-бы выбрали ВЫ?

Извините, а сколько если не секрет стоит парковочное место эконом со скидкой в 40 % Очень уж интересно)))

• Notalis888 это нравится

#328   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 16:16

Извините, а сколько если не секрет стоит парковочное место эконом со скидкой в 40 % Очень уж интересно)))

Какой секрет, При стоимости 700 руб. со скидкой предлагали за 490 , Но это подземная парковка, про наземную не знаю.

• Кирилл это нравится

#329   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 17:10

Какой секрет, При стоимости 700 руб. со скидкой предлагали за 490 , Но это подземная парковка, про наземную не знаю.

При том, что парковка и так стоит 490

#330   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:23

При том, что парковка и так стоит 490

Меня спросили, я ответил про свой случай, а че по чем не знаю, я парковками не торгую.

• Pasha и Vitaly это нравится

#331   Legion

Legion

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:30

Надо будет еще смотреть, не будет ли подземный паркинг подтапливаться.

#332   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 630

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:31

Сейчас это никак не узнать...

#333   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 475
  • Дом:14

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 12:57

*
Популярное сообщение!

Пересмотрел еще раз виртуальные прогулки, и пришел к мысли, что все таки неплохое у нас местечко, как сейчас говорят "Локация". В промежутке времени, между общением с менеджером и поездки в офис УГ за ДДУ, было 23000 мыслей, она из них склоняла к Видному Городу. Так уж сложилось, что Химки мои стали не только воротами Москвы, но и рекордсменом по этажности, и центром пробок. А одним из подмосковных городов, от которого не воротит, как от Королева и Балашихи был Видное. Там средняя этажность, и просто красиво.

Смотрю сейчас виртуалку Видного, ну блин, дом на доме. Картинки с сайта, кажется имеют мало общего с реалиями. Всего на 1 этаж выше, а уже другое восприятие совершенно. Вот у Нас мне не понравилось пока одно место - это расстояние между 13-м и 10-м домом. Еще у Нашего ЖК есть вещь, которая мне нравится, и ее нет у других проэктов УГ. Это каскадность, неплохой такой перепад высот. Кто был на месте озера или школы, меня сразу поймет.

Я добавлю к Вашим добрым словам,коих нельзя тут высказывать,что я любовалась 6-м домом - детали архитектурного замысла стали появляться,это преображает картинку и радует сердце)Я счастлива,что остановила выбор на МО2. Вся красота еще впереди))

Пусть нас таких радующихся чему-то мало,но мы есть)))

#334   GangstaAnna

GangstaAnna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 143

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 20:56

Я добавлю к Вашим добрым словам,коих нельзя тут высказывать,что я любовалась 6-м домом - детали архитектурного замысла стали появляться,это преображает картинку и радует сердце)Я счастлива,что остановила выбор на МО2. Вся красота еще впереди))

Пусть нас таких радующихся чему-то мало,но мы есть)))

Вы из 14-го дома, а радуетесь 6-му?=))))

А почему здесь нельзя высказывать добрых слов?

Сообщение отредактировал GangstaAnna: 13 Октябрь 2017 - 20:57

#335   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 21:52

Про это Вам расскажет Кирилл, наш медиамагнат

• ElenaValenti, Vitaly, Натали74 и еще 1 это нравится

#336   GangstaAnna

GangstaAnna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 22:14

Местный авторитет? =))) Что-то я с ним ещё не пересекалась.

• Ириша это нравится

#337   Кропалька

Кропалька

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородМосква
  • Дом:8

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 22:16

А причём тут Кирилл,стесняюсь спросить ?))

Сообщение отредактировал Кропалька: 13 Октябрь 2017 - 22:16

• GangstaAnna это нравится

#338   GangstaAnna

GangstaAnna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 22:20

А причём тут Кирилл,стесняюсь спросить ?))

Запрещает разговаривать как я поняла=))) 

• Ириша и Aleksandrus это нравится

#339   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 22:42

Запрещает разговаривать как я поняла=))) 

Я думаю скоро с ним познакомитесь, очень положительный молодой человек

• Ириша, Vitaly, Натали74 и 2 другим это нравится

#340   GangstaAnna

GangstaAnna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 22:49

Я думаю скоро с ним познакомитесь, очень положительный молодой человек

С плохими мальчиками базар короткий=)))