Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальная прогулка Митино О2

прогулка полёт квадрик квадрокоптер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#15514   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 693

Отправлено 14 Февраль 2016 - 13:30

*
Популярное сообщение!

Появилась виртуальная прогулка по нашему комплексу!

http://visualhotels.com/mitino_o2/

2016-07-11_112611.png

Если у Вас не видно новую виртуальную прогулку - нужно:

- открыть страницу не используя кэш - находясь на странице прогулки нажать клавиши Ctrl+F5;

- почистить КЭШ в браузере, либо попробовать открыть ссылку в режиме "инкогнито", либо открыть в другом браузере :)

Я постоянно мониторил сайты и ни разу не видел на неё ссылок. В итоге методом подбора ссылки получилось найти, но почему нигде не публиковалась эта информация - для меня загадка...

Сообщение отредактировал Oleg: 09 Октябрь 2017 - 16:18
добавлена информация

• bagovnik, BadSanta07, Анатолий и 10 другим это нравится

#51678   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 559
  • Дом:6

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 15:37

*
Популярное сообщение!

Обновилась виртуальная прогулка, теперь от 04.10.17!
http://visualhotels.com/mitino_o2/ 

#341   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 23:02

С плохими мальчиками базар короткий=)))

Да нет, очень вменяемый, просто своеобразный

• Кирилл и Ириша это нравится

#342   GangstaAnna

GangstaAnna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 21:12

Да нет, очень вменяемый, просто своеобразный

Говорят, что каждый человек - отдельная книга.

• Кирилл и Ириша это нравится

#343   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 020
  • Дом:11

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 21:57

*
Популярное сообщение!

Местный авторитет? =))) Что-то я с ним ещё не пересекалась.

Ну, это дело времени... :ab:  Интересно было бы понаблюдать за диалогом между вами!  :af:

• Анна, Кирилл, Дима и 4 другим это нравится

#344   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 426
  • Дом:14

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 10:03

*
Популярное сообщение!

Вы из 14-го дома, а радуетесь 6-му?=))))

А почему здесь нельзя высказывать добрых слов?

А почему я не должна порадоваться 6-му??)))У меня радость безгранична и  номерами домов не ограничена)))

Добрых слов нельзя высказывать потому что помидорами закидают))у нас же должно быть " все плохо,этот дрянной Урбан".В ином случае 70 процентам просто не о чем будет тут беседовать))

Сообщение отредактировал Натали74: 15 Октябрь 2017 - 10:05

#345   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 426
  • Дом:14

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 10:16

Я понимаю даже природу Вашего вопроса)Вы же ...ка,сами там писали)Поэтому Вам уж точно будет ....й на все остальные дома, кроме Вашего)Логично )

#346   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 559

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 10:24

Ну, это дело времени... :ab:  Интересно было бы понаблюдать за диалогом между вами!  :af:

Думаю, что это уже будет клиника  :bj:

2537789774.jpg

• irerErm, Daguinder, t3s111 и 3 другим это нравится

#347   СолнеЧка

СолнеЧка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59
  • Дом:9

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 10:48

*
Популярное сообщение!

Вы из 14-го дома, а радуетесь 6-му?=))))

А я из 9) Но тоже радуюсь за ребят из 6. А также за людей из Опалихи, Видного, СГ, когда они получают ключи. Удивительно Вам,да?

Сообщение отредактировал СолнеЧка: 15 Октябрь 2017 - 10:49

• irerErm, Анна, Кирилл и 5 другим это нравится

#348   GangstaAnna

GangstaAnna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 08:36

Я понимаю даже природу Вашего вопроса)Вы же ...ка,сами там писали)Поэтому Вам уж точно будет ....й на все остальные дома, кроме Вашего)Логично )

Ох, если бы это был мой дом целиком, а так... Что толку от каких-то метров в огромном корабле, в котором ты никто, просто один из тысячи иллюминаторов. Поэтому мне и на 6-й так же, как и на Ваш :bj:  :bj:  :bj:

#349   GangstaAnna

GangstaAnna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 08:43

А я из 9) Но тоже радуюсь за ребят из 6. А также за людей из Опалихи, Видного, СГ, когда они получают ключи. Удивительно Вам,да?

Не могу сказать - удивительно. Но странно - это точно. Вот так кто-то и за жителей Митино О2 радуется, а мы наоборот расстраиваемся, что у нас транспорта не будет. И с нашей колокольни кажется, что они идиоты, чему же радоваться, если нельзя добраться до своего дома. А они думают про нас так - вот идиоты, главное, что дом достроили, а они бучу из-за какой-то маршрутки поднимают. Сейчас деньги дольщиков пойдут на компенсацию жителям 6-го дома и мы конечно радоваться будем. Будут ли жители 9-го радоваться, когда на их дом денег не останется - не знаю. 

• Ириша и Мария220 это нравится

#350   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 874
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 17:50

Не могу сказать - удивительно. Но странно - это точно. Вот так кто-то и за жителей Митино О2 радуется, а мы наоборот расстраиваемся, что у нас транспорта не будет. И с нашей колокольни кажется, что они идиоты, чему же радоваться, если нельзя добраться до своего дома. А они думают про нас так - вот идиоты, главное, что дом достроили, а они бучу из-за какой-то маршрутки поднимают. Сейчас деньги дольщиков пойдут на компенсацию жителям 6-го дома и мы конечно радоваться будем. Будут ли жители 9-го радоваться, когда на их дом денег не останется - не знаю. 

относительно компенсации ... Организация коммерческая... Следовательно, по закону -  в цену товара помимо себестоимости... должна закладываться  "дельта"... Всё, что необходимо для "строительства" квартиры, ... "сидит" в себестоимости...

Я это к тому, что участники долевого строительства оплачивают больше, чем обходится... для Компании- застройщика... их квартира... Поэтому, "на построить" квартиру - точно деньги должны остаться... при УСЛОВИИ, что продажи в Комплексе продолжаются...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 16 Октябрь 2017 - 18:06

• GangstaAnna это нравится

#351   Michael

Michael

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 230
  • Дом:9

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 18:25

все проще, кто-то радуется, кто-то расстраивается, от человека зависит. Каждый сам выбирает как ему комфортнее, но как правило тем кто все время расстраивается живётся сложнее
  • ElenaValenti, Вован, СолнеЧка и еще 1 это нравится

#352   GangstaAnna

GangstaAnna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 21:11

относительно компенсации ... Организация коммерческая... Следовательно, по закону -  в цену товара помимо себестоимости... должна закладываться  "дельта"... Всё, что необходимо для "строительства" квартиры, ... "сидит" в себестоимости...

Я это к тому, что участники долевого строительства оплачивают больше, чем обходится... для Компании- застройщика... их квартира... Поэтому, "на построить" квартиру - точно деньги должны остаться... при УСЛОВИИ, что продажи в Комплексе продолжаются...

Значит Вы все-таки заедете=))))

все проще, кто-то радуется, кто-то расстраивается, от человека зависит. Каждый сам выбирает как ему комфортнее, но как правило тем кто все время расстраивается живётся сложнее

Правильно, бодряком пацанчики!!!

Сообщение отредактировал GangstaAnna: 16 Октябрь 2017 - 21:11

Темы с аналогичными тегами: прогулка, полёт, квадрик, квадрокоптер

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Yandex (1)