Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальная прогулка Митино О2

прогулка полёт квадрик квадрокоптер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#15514   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 719

Отправлено 14 Февраль 2016 - 13:30

*
Популярное сообщение!

Появилась виртуальная прогулка по нашему комплексу!

http://visualhotels.com/mitino_o2/

2016-07-11_112611.png

Если у Вас не видно новую виртуальную прогулку - нужно:

- открыть страницу не используя кэш - находясь на странице прогулки нажать клавиши Ctrl+F5;

- почистить КЭШ в браузере, либо попробовать открыть ссылку в режиме "инкогнито", либо открыть в другом браузере :)

Я постоянно мониторил сайты и ни разу не видел на неё ссылок. В итоге методом подбора ссылки получилось найти, но почему нигде не публиковалась эта информация - для меня загадка...

Сообщение отредактировал Oleg: 09 Октябрь 2017 - 16:18
добавлена информация

• bagovnik, BadSanta07, Анатолий и 10 другим это нравится

#53560   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 630
  • Дом:6

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:17

*
Популярное сообщение!

Обновилась виртуальная прогулка, теперь от 05.11.17!
http://visualhotels.com/mitino_o2/ 

• bagovnik, irerErm, Daguinder и 5 другим это нравится

#161   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 426
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2017 - 22:43

Кирилл,
Позитивные перспективы)))))

Это уже давно не перспективы, а реальность. Сначала фасад, потом человека, который купил квартиру с окнами в пол обманули и сделали классические, другим просто танковую щель под окна на балконе оставили. И это не последние сюрпризы. Просто не надо им удивляться.

• Галина это нравится

#162   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы
  • Cообщений: 382

Отправлено 16 Январь 2017 - 22:58

Кирилл,
Кирилл, танковую щель?...Я что-то пропустила?

#163   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2017 - 23:06

Кирилл,
Кирилл, танковую щель?...Я что-то пропустила?

Картинки выше балконов второго этажа со стороны двора.

#164   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы

Отправлено 16 Январь 2017 - 23:12

Кирилл,
А с внешней стороны дома видели?

#165   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2017 - 23:13

Кирилл,
А с внешней стороны дома видели?

С внешней стороны дома мой балкон, я просто снесу лишнее, если вдруг у них кирпича много=)))

• Галина это нравится

#166   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы

Отправлено 16 Январь 2017 - 23:17

У меня тоже балкон с внешней стороны дома. По-моему, стенка там немного пониже, чем у балконов на втором этаже со стороны двора. Или это зрительный обман? Что скажете? (Желательно что-нибудь позитивное)))

Прикрепленные изображения

• IRGJeZKvkIw.jpg

#167   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2017 - 23:31

У меня тоже балкон с внешней стороны дома. По-моему, стенка там немного пониже, чем у балконов на втором этаже со стороны двора. Или это зрительный обман? Что скажете? (Желательно что-нибудь позитивное)))

У нас нормально всё=)))

• Галина, ElenaValenti и Leno4ek это нравится

#168   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы

Отправлено 16 Январь 2017 - 23:37

У нас нормально всё=)))

И это прекрасно)))))))
  • Галина, ElenaValenti и Leno4ek это нравится

#169   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 657
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 17 Январь 2017 - 10:47

Потом при получении ключей подсунут договор с управляющей компанией подписать кабальный. Будут обещать в три короба, а потом не дозвонишься лампочку поменять в подъезде.
а не проще спросить у жителей ГН и СС что у них с УК, прежде чем такое писать? 

Но есть и плюсик, Кирилл, с фантазией всё в порядке! :) 

• Анна это нравится

#170   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 942
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 17 Январь 2017 - 10:57

И правда, зачем столько мрачности?!

Кстати, на форуме Опалихи О3, есть опрос на тему кого что радует или разочаровывает после приобретения жилья. Так вот, многие пишут о том, что наибольшая часть негатива исходит именно от форума и от раскруток минимальных ситуаций до неимоверных проблем...

Так может нам все-таки стоит быть более оптимистичными?  :ab:

• Анна, Yulanchik и ElenaValenti это нравится

#171   shisha0110

shisha0110

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 17 Январь 2017 - 11:22

Кирилл, не у всех балконов панорамное остекление. У меня на 2 этаже и как раз обычный не панорамный балкон.

• ElenaValenti это нравится

#172   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2017 - 19:57

а не проще спросить у жителей ГН и СС что у них с УК, прежде чем такое писать? 

Но есть и плюсик, Кирилл, с фантазией всё в порядке! :) 

А что у них с УК? Одни платят - другие работают? Вопрос не в этом, а в монополии. Я например не собираюсь с ними ничего подписывать и посмотрю как они меня заставят. Я видел как в Солнцево людям, которые не подписывали не давали ключи, пока полиция не приехала и телекамера. Только тогда люди ключи получили, которые пришли. Пусть работают пока все собственность не оформят, а потом акцион - может конкуренты смогут предложить более привлекательное предложение и зачем мне зацикливаться на одной УК?

И правда, зачем столько мрачности?!

Кстати, на форуме Опалихи О3, есть опрос на тему кого что радует или разочаровывает после приобретения жилья. Так вот, многие пишут о том, что наибольшая часть негатива исходит именно от форума и от раскруток минимальных ситуаций до неимоверных проблем...

Так может нам все-таки стоит быть более оптимистичными?  :ab:

Я с большим оптимизмом жду смены управляющей компании=)))))))))))))))

Кирилл, не у всех балконов панорамное остекление. У меня на 2 этаже и как раз обычный не панорамный балкон.

Обычный - это хорошо. Я не про панораму говорю. Присмотритесь к фоткам - на высоту стены балконной 

#173   NVO

NVO

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80

Отправлено 17 Январь 2017 - 20:21

Это уже давно не перспективы, а реальность. Сначала фасад, потом человека, который купил квартиру с окнами в пол обманули и сделали классические, другим просто танковую щель под окна на балконе оставили. И это не последние сюрпризы. Просто не надо им удивляться.

Кирилл, про "танковую щель" понятно, а кого обманули с окнами? Это событие, наверное, прошло незамеченным, поскольку не вылилось в грандиозное обсуждение?!
Нужно исправить ;)

Сообщение отредактировал NVO: 17 Январь 2017 - 20:22

• Densteil это нравится

#174   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2017 - 21:37

Кирилл, про "танковую щель" понятно, а кого обманули с окнами? Это событие, наверное, прошло незамеченным, поскольку не вылилось в грандиозное обсуждение?!
Нужно исправить ;)

Тема про трэйд-ин, 3 страница, человека зовут Елена.

#175   Елена123

Елена123

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 294
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2017 - 13:10

С окнами ситуация интересует, что слышали те, кто покупает на последних этажах в доме 6.

Тоже обещали панорамные окна?

Тут один выход - проверять все до последней запятой, задавать вопросы менеджеру до подписания договора.

Хотя я проверяла все финансовые стороны договора, в технической части лохонулась.

Но и этот вариант меня устраивает.

На вопрос про окна - менеджер пояснил, что они сами удивились.

#176   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2017 - 14:21

С окнами ситуация интересует, что слышали те, кто покупает на последних этажах в доме 6.

Тоже обещали панорамные окна?

Тут один выход - проверять все до последней запятой, задавать вопросы менеджеру до подписания договора.

Хотя я проверяла все финансовые стороны договора, в технической части лохонулась.

Но и этот вариант меня устраивает.

На вопрос про окна - менеджер пояснил, что они сами удивились.

Хахахаха, ни @@@@@ себе, мужики, я не в куррсе=))))))))))) По 6-му дому уже все понятно по проемам - на фотке видно, что на последнем этаже от пола окна идут. А манагеры красавцы, так и надо!!!

#177   NVO

NVO

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80

Отправлено 23 Январь 2017 - 22:41

Ничего не мешает УГ согласно "последним изменениям в архитектурную концепцию исходя по требованию архитектурного бюро..." (ну или если это было сразу предусмотрено) заложить некоторые проемы блоками и кирпичом и сделать стандартные окна ))) Полностью можно быть уверенным только тогда, когда окна уже будут установлены ;)

Но вопрос правда интересный... Судя по плану 8 этажа не во всех квартирах панорамные окна. Однако, как отмечает Кирилл, проёмы пока все от пола.
Соответственно интересно, получат ли нежданно все без исключения на 8 этаже панорамные окна?

Также я так и не понял - как конкретно УГ обманул с панорамными окнами? Имеется в виду, что не обратили внимание, что в соответствующей квартире окна не панорамные?
  • ElenaValenti это нравится

#178   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 998
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 24 Январь 2017 - 00:49

Ничего не мешает УГ согласно "последним изменениям в архитектурную концепцию исходя по требованию архитектурного бюро..." (ну или если это было сразу предусмотрено) заложить некоторые проемы блоками и кирпичом и сделать стандартные окна ))) Полностью можно быть уверенным только тогда, когда окна уже будут установлены ;)

Но вопрос правда интересный... Судя по плану 8 этажа не во всех квартирах панорамные окна. Однако, как отмечает Кирилл, проёмы пока все от пола.
Соответственно интересно, получат ли нежданно все без исключения на 8 этаже панорамные окна?

Также я так и не понял - как конкретно УГ обманул с панорамными окнами? Имеется в виду, что не обратили внимание, что в соответствующей квартире окна не панорамные?

Володя, нам сложно понять )))  У моего дорогого Кирила - сплошной "авангард").

Хахахаха, ни @@@@@ себе, мужики, я не в куррсе=))))))))))) По 6-му дому уже все понятно по проемам - на фотке видно, что на последнем этаже от пола окна идут. А манагеры красавцы, так и надо!!!

Я вообще , чтобы мысль понять, пошла на кухню и кофе налила, пару мармеладок захватила...

Договор заключен год назад, окна на "фотке" видны  сегодня... " А магеры красавцы, так и надо!!!"  - видимо, связующее звено между первым и вторым ...., хоть и пишется последним.....

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 24 Январь 2017 - 02:25

• Мария220 это нравится

#179   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Январь 2017 - 06:20

Володя, нам сложно понять )))  У моего дорогого Кирила - сплошной "авангард").

Я вообще , чтобы мысль понять, пошла на кухню и кофе налила, пару мармеладок захватила...

Договор заключен год назад, окна на "фотке" видны  сегодня... " А магеры красавцы, так и надо!!!"  - видимо, связующее звено между первым и вторым ...., хоть и пишется последним.....

Что тут понимать? Людям одно пообещали, построили другое и сказали, что сами в шоке от того, что получилось. Вот и вся история=))) 

#180   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 998
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 24 Январь 2017 - 22:30

Что тут понимать? Людям одно пообещали, построили другое и сказали, что сами в шоке от того, что получилось. Вот и вся история=))) 

Кирилл, привет! Вы хотите сказать, что построили не то, что в договоре? Я больше чем уверена, что результат строительства совпадет с тем, что написано в договоре...

• Ириша это нравится

Темы с аналогичными тегами: прогулка, полёт, квадрик, квадрокоптер

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных