Перейти к содержимому

Счётчик просрочки:

Фотография

Почему вы выбрали именно этот объект и этого застройщика?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 559
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 01 Август 2016 - 23:35

Umka,не могу я не разрушать мечты))) в проекте же ничего итальянского не будет ) эпоха Екатерины второй смешалась с европейским стилем. Так, вроде, на сайте написано? И если уж совсем в корни лезть, то точно лучше подойдет Екатерина 2, мы же на земле нашей родимой, на Руси живем! На кой нам здались супостаты замрские?! Нужно теперь заново придумывать названия улиц)))
  • Галина, Анна и Иванна это нравится

#22   Fr13nD

Fr13nD

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Дом:13

Отправлено 01 Август 2016 - 23:37

Я сначала рассматривал вариант инвестиций и новую москву,кучу жк пересмотрел

в итоге выбрал душой:

Изначально выбирал между Опалихой 02/03 и Пятницкие кварталы

02 понравился больше из-за города-курорта,да и дорога более-менее знакома,минут 15-20 до метро

Но недавно какое-то время ездил по новой риге-так до поворота на 03 обычно еду 5-7 минут

Дальше конечно неудобный съезд,ну и конечно заезд обратно на новою ригу в сторону москвы-большое скопление машин и точно будут большие пробки,если не исправят

от съезда же ехать еще минут 10 т.к. дорога пока "черновая" и петляет

Так же около 03 очень много вырубок и видимо они там не одни будут

но внешне 03,лично для меня,уступает 02

Пятницкие кварталы с менеджером все обошел и в шоу-руме побывал (все наглядно-красиво,жаль в УГ такого нет)

он и наставил меня на 2ку распошонку,изначально ехали за однушкой

Ну и красивые картинки в 02 сыграли свою роль))

посмотрим что получится в итоге,даже интересно))

• Галина и Den83 это нравится

#23   snikitinmeister

snikitinmeister

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52
  • ГородМитино О2

Отправлено 02 Август 2016 - 12:18

Мы изначально выбирали только Северо Запад как самое экологически чистое и менее криминальное направление :) Дальше победила идея комплекса на фоне красивого архитектурного решения :)

• Галина это нравится

#24   Анжелочка

Анжелочка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 02 Август 2016 - 16:46

мы изначально выбирали Опалиху о3. мы прям влюбились в это место, когда туда приехали (лес, птички поют, чистый воздух, недалеко от мкад, электричка под рукой, супермаркеты). нашли мы его по совету коллеги по работе, уж очень он нам расхвалил сам ЖК и застройщика. но к нашему сожалению менеджеры кроме первых и последних этажей предложить ничего не могли, да и цены для нас были высоковаты. мы начали мониторить другие застройки УГ и нашли Митино О2, комплекс внешне очень понравился (хотя все застройки УГ по архитектуре очень красивые и уютные) единственное нас смутила транспортная доступность, но подкупила цена. и теперь, как и все наши будущие соседи, каждый день следим за строительством, читаем форум и с нетерпением ждем сдачи нашего дома)))

• Галина и NVO это нравится

#25   Елена123

Елена123

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 277
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 02 Август 2016 - 18:40

1. Подруга купила в Городе Набережных. И довольна.

2. Акция 3%, без нее у меня вообще вряд ли что получилось. никак не удавалось накопить вовремя 20%.

3. Высокие потолки и лофт формат.

4. Архитектура. 

5. Идея - "город-курорт" привлекательна.

• Галина это нравится

#26   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 592

Отправлено 03 Август 2016 - 16:35

Мы выбирали исходя из местоположения и цены. Смотрели О3, но там уже другие цены. Ну и не последнюю роль сыграл тот факт, что я являюсь сотрудником банка, у которого с урбаном очень хорошие отношения, что дало дополнительные преференции к цене квартиры...

. Mi-4c .

#27   Den83

Den83

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2016 - 09:41

*
Популярное сообщение!

Мы искали первоночально квартиру с максимальной планкой 2,5 млн, т.к. Продав свою 2 шку вторичку в родном городе Астрахани, нам ну оооочень очень не хотелось влазить в Непотеку ( у кого была тот поймет). Смотрели варианты Урбан Опалиха О3- понравилось, но цены в момент интереса пошли вверх, Мортон -Путилково-2,3 млн были студии 22м2, приехали посмотреть и увидели бетонные джунгли из 22 этажных домов, аура не понравилась, да и при всем уважении - толкаться лбами в маленькой конурке как-то не захотелось, ну и конечно)...Рассмотрели Митино О2- из плюсов лес, дизайн домов, площадь +-адекватная цене ( не как в Мортон), из минусов наверное ну проезд через Сабуркино), но думаю привыкнем, в целом очень довольны! Едем в IKEA на выходных -фантазировать на тему будущего интерьера, чего и Вам желаем !)))

. iPhone .
  • Галина, irerErm, Alena и 4 другим это нравится

#28   Olga

Olga

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 191

Отправлено 06 Август 2016 - 22:19

я выбрала потому что

1. воздух

2. лес

3. невысокая застройка

п.2 и п.3 рассматривала, как обязательные, если уезжать из Москвы

4.возможность заниматься спортом - велодорожки итп

5.близость к москве, хотелось до 20 км

6.пятницкое шоссе более или менее с зеленью и приятно по нему ехать

7.архитектура - что-то интересное и новое, хотя сама живу в новостройке

8.есть построенные и заселенные объекты

9.цена

10.интересная концепция - город-курорт, если реализуется

как и у многих в финале вышли Опалиха О3 и этот. от Опалихи О3 отказалась, т.к. с первого раза (когда подъехала со стороны станции совершенно не понравился), была там трижды втч и с правильной стороны и проезжая насквозь..слышимость электричек везде, цена выше и конечно частный сектор очень близко и дома друг к другу практически..

Сообщение отредактировал Olga: 06 Август 2016 - 22:31

• Анна, NVO и Den83 это нравится

#29   MAGNATKA

MAGNATKA

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2016 - 16:13

Не нужен нам север турецкий...а вот север московский самое оно:)

1. Направление - оно нас устраивает на 100%.

2. Архитектура - надоели до чертиков старые советские московские серые неприглядные штампованные под копирку и т.д., и т.п. многоэтажки. А тут такое буйство красок!:)

3. Цена за квадратный метр ниже 100т.р. - в Москве от 150 самые простые варианты, что-то поинтереснее уже 200-250...

4. Лес - грибочки там, комарики, паутинка:) 

5. Наша речка Банька, к сожалению, практически испарилась, НО...совсем рядом есть р.Синичка!, которая легко поспорит с Угрой (специально заезжали, пишу со знанием дела). Так что, рыбалка нам обеспечена:)

• Галина и Den83 это нравится

#30   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 578

Отправлено 23 Август 2016 - 17:40

5. Наша речка Банька, к сожалению, практически испарилась, НО...совсем рядом есть р.Синичка!, которая легко поспорит с Угрой (специально заезжали, пишу со знанием дела). Так что, рыбалка нам обеспечена:)

Хмм... Как человек, сплавлявшийся по реке Угра на байдарке и перепрыгивавший речку Синичка и речку Банька не замочив ноги, берусь поспорить в возможности сравнивать эти речки...

Если речь про пруд с плотиной - тогда да, пруд сопоставим по ширине с речкой Угра, но это пруд, а не речка...

Речка Синичка:

Речка Синичка.jpg

Плотина (одна из) на реке:

Плотина Синичка.jpg

Река Угра:

Река Угра.jpg

• t3s111 это нравится

#31   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609
  • ГородСочи

Отправлено 23 Август 2016 - 20:21

MAGNATKA,

Не нужен нам север турецкий...а вот север московский самое оно:)
1. Направление - оно нас устраивает на 100%.
2. Архитектура - надоели до чертиков старые советские московские серые неприглядные штампованные под копирку и т.д., и т.п. многоэтажки. А тут такое буйство красок!:)
3. Цена за квадратный метр ниже 100т.р. - в Москве от 150 самые простые варианты, что-то поинтереснее уже 200-250...
4. Лес - грибочки там, комарики, паутинка:) 

Для любителей грибов. Наши места вдоль реки Баньки и Синички обозначены на карте как самые грибные на северо-западном направлении, как раз в районе деревни Сабурово. Так что к релаксу добавится ещё и тихая охота, что не может не радовать!
  • arctic и Галина это нравится

#32   MAGNATKA

MAGNATKA

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2016 - 21:40

Хмм... Как человек, сплавлявшийся по реке Угра на байдарке и перепрыгивавший речку Синичка и речку Банька не замочив ноги, берусь поспорить в возможности сравнивать эти речки...

Если речь про пруд с плотиной - тогда да, пруд сопоставим по ширине с речкой Угра, но это пруд, а не речка...

К сожалению, вынужден согласиться:(

Мы вот тут проезжали, на берег не выходили, решили, что РЕКА:)

Тут получается каскад прудов, рыбу кто-нибудь ловил там? Клюёт?)

Прикрепленные изображения

• river.png

• arctic это нравится

#33   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 578

Отправлено 23 Август 2016 - 23:01

Тут получается каскад прудов, рыбу кто-нибудь ловил там? Клюёт?)

Сам не ловил.

Один раз спас одного. Поехал на лыжах кататься и проезжая на трассу увидел рыбака который сидит на овраге и смотрит на пруд. Подумал, вот какой человек - природой любуется. Прокатился десяток км по горкам и на обратной дороге - опять он сидит всё там же. Чтото тут не так подумал я :)  (уже час на морозе -15). И тут он решился и встал (прям передо мной как по заказу) и покатился вниз по склону. При том, что он был без перчаток и нарыбачился в дымину - обморожения ему было не миновать. Вытащил я его из снега с пожитками на дорогу. Чуток с ним прошелся (понял что идти он по дороге может) и поехал восвояси.

Это я к тому, что рыбаков там много :)))))

#34   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 559
  • ГородКурорт

Отправлено 23 Август 2016 - 23:16

Это я к тому, что рыбаков там много

но того мужика больше ни кто не видел...
  • arctic это нравится

#35   Umka

Umka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 24 Август 2016 - 09:21

Выбрала,чтобы вокруг был лес,не было рядом дорог, чтобы и не далеко от Москвы и что бы место было малодоступное,по глуше... Поэтому , если вокруг комплекса будут сплошные дороги, то опять дышать не чем будет...Но зато соседи- хорошиЕ!!!

#36   homen4ik

homen4ik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157
  • ГородХимки

Отправлено 31 Август 2016 - 18:03

Урбан групп покорил еще несколько лет назад Городом набережных, но про этот жк узнали уже ближе к заселению и цены не радовали. Вообще рассматривали только Химки и местные новостройки. От Урбана тут сейчас Солнечная система, но цены на момент выбора квартиры были почти в два раза выше. В общем остановились на невзрачненьком комплексе на Сходне и уже почти собрались ехать заключать договор с ними - реклама мелькнула Митино О2. Посмотрели, сразу влюбились и на следующий день уже приехали в офис выбирать квартиру )))

Решающими факторами были:

1) застройщик

2) цена

3) архитектура

4) природа

5) ну и город-курорт звучит заманчиво, надеемся так и будет, как на картинках )

• irerErm это нравится

#37   Marsele4ka

Marsele4ka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 189

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 15:05

*
Популярное сообщение!

У меня всё началось в виде какой-то навязчивой идей, что пора купить квартиру...

Начала мониторить. Сначала нашла ЖК в Дмитрове, но далековато, 42 км. от Мск, а потом вошла в колею и начала действительно искать квартиру. Нашла ЖК в сходне, начиталась отзывов-забила, нашла в Заветах Ильича, приехала и о, ужас, какие-то свечки стоящие на краю района, а за ними поле, забросила я и этот вариант, так же, как и первый. Потом решили рассмотреть Пушкино и Королёв, Пушкино как-то сам собой отмёлся, а вот в Королёве я задержалась, как ни странно, набрела на Гранель, у них как раз в продаже было 2 жк Валентиновка парк и Театральный парк, приехали смотреть, а инфа вся левенькая, Валентиновка уже сдана вся и цены космос, а Театральный даже строить не начали, поехали в императоврские мытищи, тоже Гранель, это на юге, а через дорогу от них УГ Видный город, как раз в УГ друг взял квартиру в СС, советовал к ним заглянуть. Зашли в новостройки (императорские мытищи), посмотрели планировки, куда ни шло, но обстановка вокруг это жуть-какая-то ТЭЦ рядом, еще что-то, еще и муж мой с менеджером поругался, забили на Гранель... Поехали в УГ ВГ, понравился проект, но поняли, что юг это не наше, да и муж был против, а тут менеджер ВГ нам и рассказал о проекте о2 на севере Мск, мы в машину, параллельно на трубке с офисом, приехали туда, после тяжёлого дня, припарковались, выходим из машины, и я просто остолбенела от звенящей тишины... Снег лежал такой белый-белый, а вокруг лес! Я вдруг подумала, что выбор мой уже определён, и у мужа на лице появилась улыбка. Я была права, там мы и остановились!

Зашли в офис, нам сделали вкусный кофе, атмосфера, такая в офисе дружная, ну а потом к нам вышла наша Юля, которая сделала наш вечер. А потом оказалось, что по цене проходим, скидку сделали из-за компании-партнёра, в которой я работаю и не высотки, как раз малоэтажку и рассматривали и до метро не далеко, не хотела все же электричку( а тут уже, как в сказке и архитектура и озеро и свой выезд... И вот я тут, с вами  :bp:

• Татьяна, irerErm, Alena и 7 другим это нравится

#38   benita

benita

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 20:42

Наше решение о покупке квартиры основывалось на завершении срока депозита. И начались поиски. Пересмотрели все новостройки Новой Москвы: Внуково 2016, Ново-Переделкино, Новый Московский... о ужас это все высотки стоящие чуть ли не друг на друге. Новый Московский это вообще отдельная тема, там мы даже в офис продаж не стали заходить, так жутко в этих высоченных каменных джунглях, где даже нет дворов, для прогулки с ребенком. Остановились было на Рассказово... и архитектура, и этажность и условия... но цены, не слово кусаются... загрызают :ai:.​

Хотели Новую Москву, все-таки московская прописка, впоследствии московская пенсия. Но посчитали с такой переплатой и до этой хваленой пенсии не дотянешь :bc:

И пал наш выбор на самый экологичный район МО. И всем нашим запросам отвечал Митино О2:

- малоэтажка;

- тишина и свежий воздух (просто сейчас наши окна выходят на проспект, а это шум машин и нескончаемая пыль - окна просто не возможно открыть :bu:)​

- будущая инфраструктура;

- ну и естественно цена)))

И теперь мы счастливые обладатели своей квартиры в городе-курорте :br:

• Alexa это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных