Перейти к содержимому

Фотография

Дорога от ЖК "Митино О2" к Пятницкому шоссе

Пятницкое шоссе дорога

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1   NVO

NVO

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80
  • Дом:6

Отправлено 23 Февраль 2016 - 23:42

Доброй ночи!

Кто-нибудь обладает информацией относительно того, планируется ли ремонт (благоустройство) дороги от нашего комплекса к Пятницкому шоссе?
Сейчас состояние этой дороги оставляет желать лучшего... Более-менее нормальное состояние только кусочка дороги в районе ЖК "Пятницкие кварталы".
А в Сабурово дорога ужасно разбита и вдобавок узкая. Боюсь представить как утром и вечером автовладельцы нашего комплекса (вместе с автовладельцами из ЖК "Сабурово Парк") толпятся на этой дорожке ))) Да и не автовладельцы тоже толпятся в автобусах...

Владимир

Сообщение отредактировал NVO: 23 Февраль 2016 - 23:43

#2   Funt

Funt

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 233

Отправлено 24 Февраль 2016 - 01:13

Да, меня тоже очень беспокоит эта проблема. Менеджеры конечно пообещали, что дорога будет отремонтирована и расширена. Хотя, непонятно как, ведь некоторые дома очень близко расположены к дороге. Сказали, что ремонт будет осуществляться на деньги Пятницких кварталов, Сабурово парк и нами. Но опять же, это только слова..
  • arctic это нравится

Андрей и Мила

#3   myagkikh88

myagkikh88

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:36

Да, меня тоже очень беспокоит эта проблема. Менеджеры конечно пообещали, что дорога будет отремонтирована и расширена. Хотя, непонятно как, ведь некоторые дома очень близко расположены к дороге. Сказали, что ремонт будет осуществляться на деньги Пятницких кварталов, Сабурово парк и нами. Но опять же, это только слова..

Честно говоря слышал только о расширении самого Пятницкого шоссе.... дорогу по Сабурово отремонтируют, но врятли расширят.

#4   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы
  • Cообщений: 382

Отправлено 24 Февраль 2016 - 21:49

Какая у всех разная информация. Рассказываю, что "травил" мне мэнагер при покупке квартиры. Правда или нет сложно сказать. Мол есть проект дороги, которая будет выходить на Пятницкое шоссе в районе Отрады. Идти она будет вдоль ЛЭП....И типа не надо будет ехать по этой "вилюйке", чтобы выехать на Пятницкое шоссе. Но я вообще плохо себе представляю все это....От жителей Сабурово, которые приобретали себе квартиру в Митино о2 слышала инфу, что планирует строить дублер Пятницкого, и что он будет платный. Что из этого правда, а что ложь трудно разобрать. Но очень бы хотелось, чтобы придумали что-нибудь с выездом в направлении Пятницкое шоссе.

#5   Funt

Funt

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 233

Отправлено 24 Февраль 2016 - 22:11

Какая у всех разная информация. Рассказываю, что "травил" мне мэнагер при покупке квартиры. Правда или нет сложно сказать. Мол есть проект дороги, которая будет выходить на Пятницкое шоссе в районе Отрады. Идти она будет вдоль ЛЭП....И типа не надо будет ехать по этой "вилюйке", чтобы выехать на Пятницкое шоссе. Но я вообще плохо себе представляю все это....От жителей Сабурово, которые приобретали себе квартиру в Митино о2 слышала инфу, что планирует строить дублер Пятницкого, и что он будет платный. Что из этого правда, а что ложь трудно разобрать. Но очень бы хотелось, чтобы придумали что-нибудь с выездом в направлении Пятницкое шоссе.

Скорее всего Ваш менеджер имел ввиду дублёр Пятницкого ш. Где-то видел информацию, что начнут строить в 2018-2020г., но не могу утверждать на 100%.

Андрей и Мила

#6   NVO

NVO

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 Февраль 2016 - 22:51

Скорее всего Ваш менеджер имел ввиду дублёр Пятницкого ш. Где-то видел информацию, что начнут строить в 2018-2020г., но не могу утверждать на 100%.

Да, наверняка, менеджер это и имел в виду. В параллельной теме на форуме обсуждается эта трасса - платная дорога-дублёр Пятницкого шоссе. Над нашей дорогой через Сабурово она будет проходить мостовым переходом.
Но судя по картинке въезды и выезды действительно планируются и ещё будет АЗС.
Только вот непонятно с взиманием платы за проезд...

Прикрепленные изображения

• image.png

#7   NVO

NVO

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Июнь 2016 - 20:55

Нашёл интересную информацию о том, что ВТМ-Дорпроект проводило в январе 2016 анализ транспортных потоков в связи с подключением УДС ЖК "Пятницкие кварталы" к сети автомобильных дорог общего пользования.
Есть надежда, что выезд на Пятницкое шоссе реконструируют... Иначе очередь на выезд будет приличная...
Кто-нибудь обладает информацией по данному вопросу?

http://www.vtm-dorpr...h-dorog-obshch/

image.png
image.png
image.png
  • arctic и SViv это нравится

#8   shrtct

shrtct

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • ГородМосквабад

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 15:34

NVO,

Мне сильно интересно как будет происходить движение, когда заселят митино о2 и сабурово парк. Если ехать от пятницкого шосе то на повороте к митино и сабурово парку даже 2 машины не разьезжаются. А там стоят частные дома, которые врят ли дадут за свой счет делать дорогу.сейчас иногда на том перекрестке пробки, когда машины не могут разъехатся.  

#9   shrtct

shrtct

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосквабад

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 15:38

да и это пока никого нет, если туда путить еще автобусы, как они будут ездить? А жители деревни? они могут начать перекрывать различными способами движение. Не прямо, а так косвенно, кто то нагородит полицейского, кто то поставит столбы. Я когда ездил на стройку проехал по деревне, пораспросил жителей, в итоге каша в голове. В основном никак непонятно как сделают дорогу в узких местах?  Это и загиб возле пятницких кварталов, это поворот возле сабурово парка, это в целом потом кривая дорожка к комплексу.

#10   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 652
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 15:50

они могут начать перекрывать различными способами движение
это уголовная ответственность. Так что не могут. 

В основном никак непонятно как сделают дорогу в узких местах?
это речь про ту дорогу, которая идет к МитиноО2? За Сабурово-Парк? Так её наверняка расширят. Местные то с чего должны знать, что там УГ будет делать?  

#11   shrtct

shrtct

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосквабад

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 15:58

t3s111,

почему не могут, могут, не прямо косвенно. Это происходит во многих местах. Посмотрим как здесь.

Основной затык это поворот возле магазина, поворот на 90 градусов, узкий, с одной стороны ТП, и заборы с двух сторон. Зимой я долго там простоял, когда притерлись грузовик и малолитражка. 

#12   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 16:22

shrtct, а, это про саму деревню. Думаю, что там не будет расширять, хотя с другой стороны, все застройщики, которые там что-то строят грозились сделать нормальную дороге в деревне.

#13   shrtct

shrtct

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосквабад

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 17:32

shrtct, а, это про саму деревню. Думаю, что там не будет расширять, хотя с другой стороны, все застройщики, которые там что-то строят грозились сделать нормальную дороге в деревне.

ну обещать не значит женится))

а по факту кто даст что расширить если там частные домовладения.

если только вдруг застройщик выкупит несколько земельных участков с домами ( от 60-100 млн) и построит дорогу. В остальной деревне там застройщику надо договорится в администрацией о расширении, по сути вся дорога в деревне не позволяет нормально разъехатся 2м легковушкам, не говоря про грузовики.

#14   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 18:32

shrtct, Ну разве там совсем нет места? Просто асфальт узко положен. А хотели делать дорого УГ, ЗаМитино, Сабурово-Парк и тому подобное и делать это будут из-за того, что они как раз и убили дорогу грузовыми машинами. Правда, там и до них дорога была так себе - яма на яме (5-6 лет назад)

#15   shrtct

shrtct

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосквабад

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 20:05

t3s111, Ну даже если там 3 слоя асфальта положить, будет все равно узко, я в выходные если буду там, спецом померю.  

• homen4ik это нравится

#16   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 21:16

shrtct,и фотку )) а то я не помню, на сколько там узко))

#17   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 614

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 21:39

Узко и вдоль частного сектора, и когда сквозь таунхаусы едешь, и на подъезде к нашему ЖК.

#18   Anastasiya

Anastasiya

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 23:11

Да,меня тоже очень волнует этот вопрос. Там очень узко. Расширять некуда. Как будет ездить поток жителей ЖК и транспорт непонятно... может в другом месте сделают дорогу к Митино О2. Хотя где...

#19   Kiton

Kiton

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 19:15

Меня так умиляют наши форумчане, вот честное слово! Вместо того чтобы разводить ненужную болтовню, вы бы позвонили застройщику и узнали, что да как. НЕТ! Вместо этого вы будете сидеть на форуме и попросту чесать языками.
Дорогу к ЖК будут расширять, успокойтесь уже! Откуда информация? Читаем выше и звоним застройщику.
Сила в правде, у кого правда, тот и сильнее.

#20   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 445
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2017 - 15:43

Ремонт участка Пятницкого шоссе. Информация с Добродела.

Прикрепленные изображения

• дорога.jpg

• Кирилл это нравится

Темы с аналогичными тегами: Пятницкое шоссе, дорога

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных