Перейти к содержимому

До сдачи первого дома осталось:

Дата изменена с середины 3-го квартала на 31 августа
Фотография

Проектная декларация дома № 13

документы проектная декларация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21   Oleg

Oleg

Μολὼν λαβέ

• Модераторы
  • Cообщений: 1 072
  • Дом:6

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 21:39

Страусиное решение.

Они должны, просто обязаны обновить все материалы в соотв. с внесенными изменениями, иначе их же и обвинят в замалчивании.

• bagovnik, Funt, stasagent и еще 1 это нравится

#22   stasagent

stasagent

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 22:34

После кипеша с 6 домом, урбан решил больше в свободный доступ визуализации не выкладывать...

Да мне глубоко плевать, что они там себе решили, я деньги платил за конкретный результат. 

• Funt и MAGNATKA это нравится

#23   SViv

SViv

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Дом:13

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 22:09

Я пока только "За" изменение проектной декларации, если площадь квартиры увеличится в 2 раза и за это платить не нужно будет))).
  • Umka это нравится

#24   Oleg

Oleg

Μολὼν λαβέ

• Модераторы
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 23:42

Как раз в договоре механизм оплаты при изменении площади предусмотрен. Так что радоваться нечему.

• Olga это нравится

#25   SViv

SViv

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 23:59

Так я и написал при условии бесплатности).

#26   Olga

Olga

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 191

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 02:12

Да мне глубоко плевать, что они там себе решили, я деньги платил за конкретный результат. 

а у Вас в дду прописано за какой конкретно внешний результат Вы платили деньги? можете указать какой пункт, а то не нахожу в своем договоре подобного..

#27   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 505
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 13:51

Вот 13 дом, фото из офгруппы ВК... для тех, кому интересно, как продвигается стройка)

Прикрепленные изображения

• 13 дом.jpg

• Marina это нравится

#28   СНЕЖАННА

СНЕЖАННА

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 23:22

Можно узнать расположение кв.357 дом 13 под.12 2 эт..что будет внизу?подьезд или арка?И вообще на первых этажах будут квартиры или нежилые помещения?

#29   MAGNATKA

MAGNATKA

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 373
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 16:20

Можно узнать расположение кв.357 дом 13 под.12 2 эт..что будет внизу?подьезд или арка?И вообще на первых этажах будут квартиры или нежилые помещения?

По поводу расположения квартиры Вам только менеджер сможет подсказать. Это нужно в проектную документацию заглядывать.

Но вроде в 13-м доме нет нежилых помещений, по крайней мере в декларации о них ни слова, на 1-м этаже только квартиры. А там хз! УГ может всё поменять:(

Сообщение отредактировал MAGNATKA: 03 Октябрь 2016 - 16:22

#30   smiledj

smiledj

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 487

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 16:33

Найдите свою квартиру, потом посмотрите план 1ого этажа, что под вашей квартирой

#31   Кристина

Кристина

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 06:00

Всем доброе утро. Скажите пожалуйста на каком расстоянии от дома №13 находятся очистительные сооружения? Очень переживаю за то, что на схеме они уж очень близко к дому. И как я поняла у некоторых собственников из дома №13 окна будут с видом на данную очистительную постройку. Спасибо

#32   Densteil

Densteil

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 94
  • ГородМосква

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:00

Всем доброе утро. Скажите пожалуйста на каком расстоянии от дома №13 находятся очистительные сооружения? Очень переживаю за то, что на схеме они уж очень близко к дому. И как я поняла у некоторых собственников из дома №13 окна будут с видом на данную очистительную постройку. Спасибо

Мы сегодня ездили в офис. Очистные сооружения будут находиться на расстоянии от 12-15 метров. Здание будет одноэтажное засаженное вокруг деревьями и особо бросаться в глаза не будет. Внешний вид будет как у обычного одноэтажного здания, который впишется в цветовую гамму ЖК. 

• Татьяна это нравится

#33   Yulla

Yulla

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 15:27

Densteil, Марина, в будний день есть клиенты в офисе? Или вы в Московский ездили?

Сообщение отредактировал Yulla: 07 Октябрь 2016 - 15:28

#34   Densteil

Densteil

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 15:49

Densteil, Марина, в будний день есть клиенты в офисе? Или вы в Московский ездили?

На Якиманку. Они есть и в выходные и в будни. Когда мы выбирали квартиру, то приезжали именно в будний день - еще и ждать приходилось. 

#35   Densteil

Densteil

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 22:37

Мы сегодня ездили в офис. Очистные сооружения будут находиться на расстоянии от 12-15 метров.

Я очень сильно извиняюсь, только сейчас обратила внимание - не менее 30 метров, т.к. возле дома будет газон - метра 3, потом тротуар(пешеходная дорожка), затем стоянка в 2 ряда, потом снова газон, снова стоянка в один ряд, затем дорога, после - лесополоса шириной примерно 3 м и только потом Очистные, но на сколько я поняла - здание будет одноэтажным и там будут какие-то офисы. На данный момент это все, что удалось узнать у менеджеров по этому вопросу.

#36   Кристина

Кристина

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 13:03

Я очень сильно извиняюсь, только сейчас обратила внимание - не менее 30 метров, т.к. возле дома будет газон - метра 3, потом тротуар(пешеходная дорожка), затем стоянка в 2 ряда, потом снова газон, снова стоянка в один ряд, затем дорога, после - лесополоса шириной примерно 3 м и только потом Очистные, но на сколько я поняла - здание будет одноэтажным и там будут какие-то офисы. На данный момент это все, что удалось узнать у менеджеров по этому вопросу.

Спасибо за информацию)

Темы с аналогичными тегами: документы, проектная декларация

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных