Перейти к содержимому

Фотография

Озеленение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июнь 2016 - 00:54

Одним из секретов популярности проектов Urban Group является потрясающий художник, который рисует визуализации ЖК. Рисует их как сказочный мир, в который всем хочется попасть. И в этих сказочных картинках ЖК всегда сказочно-красивая зелень.

Но это картинки, а что в реальности? У кого есть фото реальных финальных озеленений других ЖК Urban Group?

На фото ниже визуализация двора, нарисованная сказочником художником Urban Group.

Прикрепленные изображения

• зелень.jpg

Сообщение отредактировал Оксана: 12 Июнь 2016 - 00:56

• JamesBak это нравится

#2   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 995
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 13 Июнь 2016 - 11:31

Ну у меня есть фото, но как бы деревья не быстро растут, а готовые проекты у урбан молодые еще.

#3   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770

Отправлено 13 Июнь 2016 - 14:53

Вот к теме нарыла.. Интересно и оригинально, не правда ли? И, главное, применимо на практике, ну, может, и не в таких масштабах. Но если каждый захочет, то в целом дом будет выглядеть живенько, а жилой комплекс оправдывать статус курорта. Нам с вами его поддерживать, верно?image.png image.png

Сообщение отредактировал irerErm: 13 Июнь 2016 - 14:56

#4   Альбина

Альбина

Прохожий

• Пользователи дом 6
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Дом:6

Отправлено 13 Июнь 2016 - 20:01

Мне казалось, где то уже была тема про выбор деревьев,какие посадить.не могу найти... но пользуясь случаем, предлагаю ЛИПЫ. Надышаться невозможно, когда они цветут!!!
  • Галина это нравится

#5   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 995
  • ГородКурорт

Отправлено 14 Июнь 2016 - 08:43

Липы ужасные деревья, оставляют после себя липкую слизь на всем, что под ними стоит. 

А в целом, я сомневаюсь, что Урбан будет принимать во внимание мнение форумчан. Ведь этот же форум без представителей застройщика :) А вот в конце строительства уже появится мысль и инициативная группа, которая согласует с застройщиком озеленение и вообще прекрасно будет, если среди жителей будет какой-то ландшафтный дизайнер, который соображает в этом всем :)  

• Эрика это нравится

#6   Эрика

Эрика

Фея!

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июнь 2016 - 09:38

Липы ужасные деревья, оставляют после себя липкую слизь на всем, что под ними стоит. 

А в целом, я сомневаюсь, что Урбан будет принимать во внимание мнение форумчан. Ведь этот же форум без представителей застройщика :) А вот в конце строительства уже появится мысль и инициативная группа, которая согласует с застройщиком озеленение и вообще прекрасно будет, если среди жителей будет какой-то ландшафтный дизайнер, который соображает в этом всем :)  

Поддержу предыдущего оратора! Липы не ужасные, конечно, во дворе можно, там же не будет парковки но вот окна отмывать будет еще тот квест! )) Думаю, что уже составлен план по факту, если спросят, подскажем! Я за тополь! Побольше вокруг всего района и во дворах, дерево неприхотливое, растет быстро, да и не тока москвичам же страдать от пуха, пусть и нам перепадет!)) Шучу! )) Я бы посадила сирень и жасмин, а под окном сиравно деревце хочу.

• Katya это нравится

#7   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197

Отправлено 14 Июнь 2016 - 19:43

А я за посадку сирени вокруг дома)

Сообщение отредактировал Artur: 14 Июнь 2016 - 19:43

• Arven это нравится

#8   Funt

Funt

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 14 Июнь 2016 - 19:50

Можно посадить яблони, вишни. Сами деревья вырастают не слишком высокие, что хорошо для жителей первых этажей, а весной, когда цветут - загляденье!
  • Татьяна, Arven, OksanaTravushka и еще 1 это нравится
Андрей и Мила

#9   Kassi

Kassi

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Июнь 2018 - 11:52

Поддержу предыдущего оратора! Липы не ужасные, конечно, во дворе можно, там же не будет парковки но вот окна отмывать будет еще тот квест! )) Думаю, что уже составлен план по факту, если спросят, подскажем! Я за тополь! Побольше вокруг всего района и во дворах, дерево неприхотливое, растет быстро, да и не тока москвичам же страдать от пуха, пусть и нам перепадет!)) Шучу! )) Я бы посадила сирень и жасмин, а под окном сиравно деревце хочу.

А в целом, я сомневаюсь, что Урбан будет принимать во внимание мнение форумчан. Ведь этот же форум без представителей застройщика :) А вот в конце строительства уже появится мысль и инициативная группа, которая согласует с застройщиком озеленение и вообще прекрасно будет, если среди жителей будет какой-то ландшафтный дизайнер, который соображает в этом всем :)   Важно правильно сделать озеленение линк на сайт Лорашен.

Одним из секретов популярности проектов Urban Group является потрясающий художник, который рисует визуализации ЖК. Рисует их как сказочный мир, в который всем хочется попасть. И в этих сказочных картинках ЖК всегда сказочно-красивая зелень.

Но это картинки, а что в реальности? У кого есть фото реальных финальных озеленений других ЖК Urban Group?

На фото ниже визуализация двора, нарисованная сказочником художником Urban Group.

Прикрепленные изображения

а кто делал вертикальное озеленение?

5f33463d8b0b981a0a149ddec2f7f4ce.jpg

• Notalis888 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных