Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Пятницкие кварталы"

полёт квадрик пятницкие кварталы соседи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 874
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 13:34

Нет, нет никаких запахов.

Очень хорошо!  Диана, спасибо огромное! ))) Дианочка,  еще есть вопрос о стеклопакетах. С внешней стороны пластик у них  коричневый. Внутренняя сторона какого цвета?

• Alena это нравится

#62   Соседка

Соседка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 15:15

Очень хорошо!  Диана, спасибо огромное! ))) Дианочка,  еще есть вопрос о стеклопакетах. С внешней стороны пластик у них  коричневый. Внутренняя сторона какого цвета?

Vnutri belogo)

• Ivan и Notalis888 это нравится

#63   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 783

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 15:50

Насколько я знаю, все ПВХ окна изначально делаются белыми, а для придания необходимого цвета оклеиваются цветной пленкой - что-то типа шпона. Соответственно, чем больше затрачено поклеечного материала, тем дороже - вот внутри и не клеют. Внутри окна белые.

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 26 Октябрь 2016 - 15:51

• ElenaValenti и Соседка это нравится

#64   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 874
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 23:18

Vnutri belogo)

Насколько я знаю, все ПВХ окна изначально делаются белыми, а для придания необходимого цвета оклеиваются цветной пленкой - что-то типа шпона. Соответственно, чем больше затрачено поклеечного материала, тем дороже - вот внутри и не клеют. Внутри окна белые.

Диана, Анатолий,  спасибо ! )))

#65   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 020
  • Дом:11

Отправлено 06 Январь 2017 - 09:57

Начинааается! Да что ж это такое, а? Отлавливать вас надо по одному и ремня всыпать!

Ребят, ну вы чего? Стоимость зависит от этажа, от сдачи дома, от планировки!

Да, я тоже взяла квартиру далеко не своей мечты, и дороже и не тот этаж, и что? Зато взяла и она моя)) прекратите расстраиваться! у Меня вон вообще вместо двух стен тока окна)) буду к вам греться бегать зимой)) Выше нос! Все же клево, ЖК строится, соседи улыбаются - красотааа!!!

Вот..,  мне всегда импонировали оптимистичные люди... )

• ElenaValenti, Notalis888 и Ириша это нравится

#66   Sasha90

Sasha90

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 31 Январь 2017 - 02:23

Начинааается! Да что ж это такое, а? Отлавливать вас надо по одному и ремня всыпать!

Ребят, ну вы чего? Стоимость зависит от этажа, от сдачи дома, от планировки!
Да, я тоже взяла квартиру далеко не своей мечты, и дороже и не тот этаж, и что? Зато взяла и она моя)) прекратите расстраиваться! у Меня вон вообще вместо двух стен тока окна)) буду к вам греться бегать зимой)) Выше нос! Все же клево, ЖК строится, соседи улыбаются - красотааа!!!

Мы тоже хотели кстати 3-4 этаж, но в итоге когда нам одобрили ипотеку оставался 1 этаж, посоветовались с родителями и поняли что не все так плохо) сейчас просто как умалишённые ждём свою квартирочку!)
  • Notalis888 это нравится

#67   Olya2906

Olya2906

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 10 Март 2017 - 11:09

Семья из трёх человек(ребёнку 7 лет-девочка) снимет 1-ую квартиру в жк"пятницких кварталы" примерно на полгода с середины мая .чистоту , порядок и своевременную оплату гарантируем !

#68   Филипп

Филипп

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 13:33

в июне 2017 в ПК за рекламные 1,9 млн нам предложили студию, аж 22 метра. Так еще за оформление 40.000 руб хотели, и обещали их вернуть. 
Я отказался и правильно сделал, деньги за оформление они не возвращают. Они там бахвалились насчет архитектуры, но когда я спросил насчет гарантий, ибо строит уже Вектор-Инвест, прозвучало что-то слюняво-муняво-гунявое.
В Мо2 на эти деньги предложили уже 27,5 метров, в итоге с учетом скидки выгодной показалась однушка 34 метра.

#69   Dmitri

Dmitri

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Дом:14

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 15:21

в июне 2017 в ПК за рекламные 1,9 млн нам предложили студию, аж 22 метра. Так еще за оформление 40.000 руб хотели, и обещали их вернуть. 
Я отказался и правильно сделал, деньги за оформление они не возвращают. Они там бахвалились насчет архитектуры, но когда я спросил насчет гарантий, ибо строит уже Вектор-Инвест, прозвучало что-то слюняво-муняво-гунявое.
В Мо2 на эти деньги предложили уже 27,5 метров, в итоге с учетом скидки выгодной показалась однушка 34 метра.

за 1,9 млн однушка 34 метра?  Вы серьёзно?

#70   Филипп

Филипп

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 15:30

за 1,9 млн однушка 34 метра?  Вы серьёзно?

в июне за 1,9 можно было купить Студию 27,5 метров на 2-м этаже. Она и сейчас в продаже.Уже видимо 2,1млн+
За 2,094тыс тогда предложили 235ю или 435тую квартиру(кажется), там было 32 метра ровно. Квартира в центре дома, окна во двор.
В итоге за 2,213 было куплено 34 метра, это 2 этаж, окна на 6 дом.

Сообщение отредактировал Филипп: 28 Сентябрь 2017 - 15:38

#71   СолнеЧка

СолнеЧка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59
  • Дом:9

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 16:28

Наверное, лучше тему отдельную открыть)) Финансовая жабка всех просто загрызла))
З.Ы. Когда я выбирала варианты квартир, выбор был за однушку 35 м,примерно, такой:7 дом без отделки- 2500, 8 дом-с отделкой-3000, 9 дом-без отделки-2800.))
Это со скидкой 15%

Сообщение отредактировал СолнеЧка: 28 Сентябрь 2017 - 16:36

Темы с аналогичными тегами: полёт, квадрик, пятницкие кварталы, соседи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных