Перейти к содержимому

До сдачи первого дома осталось:

Дата изменена с середины 3-го квартала на 31 августа
Фотография

Строительство дороги до Волоколамского шоссе приостановлено по неизвестным причинам. (14.06.16)

дорога Волоколамское шоссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#81   Sambady

Sambady

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 57
  • ГородКрасногорск
  • Дом:11

Отправлено 01 Август 2016 - 18:36

УГ совсем расслабились. Такое ощущение что там учат персонал только тому, чтобы они умели "впарить". Красиво рассказывают, чтобы только вы купили, а потом как только купили сразу про вас забывают. Очень печально.  По поводу дороги вообще ничего не понятно. Дорогу уже пол года никто не делает, хотя менеджеры рассказывают что в сентябре ее уже откроют. Грунт размыло, каток сожгли. У меня складывается впечатление что на месте вырубок по этой дороге скоро появятся коттеджные поселки и дорогу они будут достраивать. Так же непонятно про доступность клубной дороги О3 для нас. На сайте Митино о2 эта дорога в разделе транспортная доступность, что с Митино о2 можно попасть на Ригу. Но по факту же сказали что хрен нам, а не дорогу, до Волоколамки будет и не больше. 

• arctic это нравится

#82   stasagent

stasagent

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 03 Август 2016 - 08:53

Всем привет!

История с дорогой действительно весьма любопытна. Еще большее любопытство вызывает тот факт, что ее никак не достроят, если верить предыдущим сообщениям.

Вчера я позвонил в ЖК Пятницкий квартал. На вопрос про съезд на Волоколамское шоссе, мне достаточно уверенно ответил менеджер, что это дорога общая. Как выразился менеджер, ею (дорогой) будет пользоваться еще какой-то ЖК. Такое ощущение, будто это они строят эту дорогу, а Митино о2 будет ею пользоваться. Что же на самом деле? Менеджеры ЖК Пятницкий квартал просто нагло врут, либо уже есть негласная договоренность с УГ, что они будут иметь доступ к этой дороге. Меня этот вопрос беспокоит, не потому, что жалко дороги, а потому что прежде всего именно клубную дорогу обещал менеджер и выбирая квартиру на дорогу я исходил из, того, что не будет сильного трафика под окнами(3 этаж). В данном же случае просматривается перспектива транзитной дороги у меня под окнами. Сегодня ЖК ПК будут ездить, а завтра весь город. Это уже совсем не город-курорт. Этот сообщение я написал в оф группе в ВК, жду ответа.

Есть у кого какие версии?

#83   smiledj

smiledj

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 487

Отправлено 03 Август 2016 - 15:04

А представьте, каково жителям Сабурово? Раньше только они ездили по дороге от пятницкого шоссе, а теперь будут еще жители Митино О2 ездить...

. Mi-4c .
  • arctic это нравится

#84   smiledj

smiledj

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 Август 2016 - 15:09

А если серьезно, то вот вообще все равно. Дорогу если и построят, то ездить по ней мало кто будет, ибо она полностью бесмысленна из-за вечных стояков волоколамки. Поэтому как лично по мне, то даже хорошо, что ее забросили.

. Mi-4c .
  • Анатолий и t3s111 это нравится

#85   stasagent

stasagent

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Август 2016 - 15:30

А если серьезно, то вот вообще все равно. Дорогу если и построят, то ездить по ней мало кто будет, ибо она полностью бесмысленна из-за вечных стояков волоколамки. Поэтому как лично по мне, то даже хорошо, что ее забросили.

. Mi-4c .

Да мне она тоже не нужна. Я обеспокоен тем, что у меня под окнами будет трасса. Зная это я бы квартиру с окнами во двор взял бы.

#86   smiledj

smiledj

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 Август 2016 - 16:30

Да мне она тоже не нужна. Я обеспокоен тем, что у меня под окнами будет трасса. Зная это я бы квартиру с окнами во двор взял бы.

Врятли у вас будет трасса. Судя по макету она обособлена от домов.

. Mi-4c .

#87   stasagent

stasagent

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Август 2016 - 16:48

Врятли у вас будет трасса. Судя по макету она обособлена от домов.

. Mi-4c .

Ну так а въезжать и выезжать машины будут откуда? В любом случае через наш ЖК. У меня 13 дом, по макету можете посмотреть о чем я пекусь.

#88   smiledj

smiledj

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 Август 2016 - 16:54

Ну так а въезжать и выезжать машины будут откуда? В любом случае через наш ЖК. У меня 13 дом, по макету можете посмотреть о чем я пекусь.

У меня тоже 13)

. Mi-4c .

#89   stasagent

stasagent

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Август 2016 - 16:57

У меня тоже 13)

. Mi-4c .

Поздравляю) Не на юг случайно?

#90   smiledj

smiledj

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 Август 2016 - 17:00

Поздравляю) Не на юг случайно?

Нет, у меня 4 секция, я к соседям в 11.1 буду в окна смотреть)

. Mi-4c .

#91   smiledj

smiledj

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 Август 2016 - 23:38

Урбан анонсировал открытие дороги в сентябре

Сообщение отредактировал smiledj: 03 Август 2016 - 23:39

#92   smiledj

smiledj

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 Август 2016 - 23:39

Урбан анонсировал открытие дороги в сентябре

. Mi-4c .

#93   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы
  • Cообщений: 366
  • Дом:6

Отправлено 04 Август 2016 - 01:15

. Mi-4c .

Леонид, ну почему же бессмысленна? Дело даже не в самой Волоколамке. А в доступе к станции Опалиха. Это равнозначно близости к метро. Думаю, что многие будут пользоваться электричкой. Можно без пробок добраться до Тушинской-Войковской-Дмитровской и т.д. Когда я выбирала именно этот жк, то рассчитывала именно на эту возможность. И мне будет очень обидно, если по какой-то причине обещанного выезда на Волоколамку не будет.
  • Еленка это нравится

#94   MsOch

MsOch

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 04 Август 2016 - 08:04

Леонид, ну почему же бессмысленна? Дело даже не в самой Волоколамке. А в доступе к станции Опалиха. Это равнозначно близости к метро. Думаю, что многие будут пользоваться электричкой. Можно без пробок добраться до Тушинской-Войковской-Дмитровской и т.д. Когда я выбирала именно этот жк, то рассчитывала именно на эту возможность. И мне будет очень обидно, если по какой-то причине обещанного выезда на Волоколамку не будет.

+1.  На электричке до Войковской митут 20-25. 

#95   SergeyNatalia

SergeyNatalia

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 70

Отправлено 04 Август 2016 - 13:54

Менеджеры жк Замитино так же утверждают что их жители будут пользоваться этой дорогой. По мне б так тоже лучше бы ее не строили совсем. С окнами на трассу мы тоже ошиблись(, будем решать ту проблему 5камерным стеклопакетом и кондиционером. Особенно сочувствую обладателям террас с выходом на трассу.

#96   Olga

Olga

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 191
  • Дом:13

Отправлено 04 Август 2016 - 14:19

Менеджеры жк Замитино так же утверждают что их жители будут пользоваться этой дорогой. По мне б так тоже лучше бы ее не строили совсем. С окнами на трассу мы тоже ошиблись(, будем решать ту проблему 5камерным стеклопакетом и кондиционером. Особенно сочувствую обладателям террас с выходом на трассу.

может они пиарятся за счет Митино О2?:)

на официальном сайте выложена транспортная доступность из которой видно, что есть выезд из Митино О2 на Новую Ригу. т.е. он будет доступен?

#97   Анжелочка

Анжелочка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 04 Август 2016 - 14:42

на официальном сайте выложена транспортная доступность из которой видно, что есть выезд из Митино О2 на Новую Ригу. т.е. он будет доступен?

нам менеджер сказал, что это ошибка, и на новую ригу у нас не будет выезда. 

#98   smiledj

smiledj

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Август 2016 - 15:10

может они пиарятся за счет Митино О2?:)

По новой дороге можно будет доехать до Волоколамки, с нее через Нахабино на ригу, правда этот маршрут займет не меньше 40 минут из-за переезда в самом Нахабино

. Mi-4c .

Сообщение отредактировал smiledj: 04 Август 2016 - 15:12

#99   Babaika

Babaika

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 07 Август 2016 - 22:57

А никто не задавал своему менеджеру вопросов, почему в других ЖК говорят, что дорога общая? Прям все нагло врут?

#100   Olga

Olga

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 191

Отправлено 07 Август 2016 - 23:37

А никто не задавал своему менеджеру вопросов, почему в других ЖК говорят, что дорога общая? Прям все нагло врут?

они скажут, что не могут отвечать за то, что говорят продавцы других ЖК

нет смысла даже задавать этот вопрос

Сообщение отредактировал Olga: 07 Август 2016 - 23:37

Темы с аналогичными тегами: дорога, Волоколамское шоссе

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных