Перейти к содержимому

Фотография

Готовые ЖК Urban Group

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 19:58

Нет, не готов, мне работать надо, а не ёлочки сажать.

Кирилл, я, если поеду, посажу несколько и за Вас. Что-то я же должна Вам хорошее сделать, в связи с нашим дружеским обменом мнениями... ))

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 18 Декабрь 2016 - 20:12

• Ириша это нравится

#22   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 604
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 17:18

Кирилл, я, если поеду, посажу несколько и за Вас. Что-то я же должна Вам хорошее сделать, в связи с нашим дружеским обменом мнениями... ))

А зачем вы вообще это делаете? Не пройдет и года - на этом месте построят еще один ЖК. Точечную застройку отменили только в Москве и передали по эстафете Подмосковью. А Северо-Запад - лакомый кусок и ни клочка леса мы там скоро не увидим. А бесплатно участвовать в пиар акциях я не хочу, уж простите. 

#23   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 22:22

Кирилл, мне интересно Ваше мнение ).  Может быть доля истины в этом есть... Единственное, не стала бы говорить о пиар акциях, потому что это нормальная акция для компаний, которые строят в Подмосковье, при этом почему бы и жителям не поучаствовать в посадках. Главное, что никто никого не заставляет, кто сможет, тот сможет, кто не сможет - никаких вопросов не возникнет.   Наши мнения могут расходиться , но  мы  всегда в рамках  спокойного диалога ). Все люди не могут быть одинаковыми поэтому разные взгляды  на происходящее - это нормально )). 

• Ириша это нравится

#24   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 22:54

Кирилл, мне интересно Ваше мнение ).  Может быть доля истины в этом есть... Единственное, не стала бы говорить о пиар акциях, потому что это нормальная акция для компаний, которые строят в Подмосковье, при этом почему бы и жителям не поучаствовать в посадках. Главное, что никто никого не заставляет, кто сможет, тот сможет, кто не сможет - никаких вопросов не возникнет.   Наши мнения могут расходиться , но  мы  всегда в рамках  спокойного диалога ). Все люди не могут быть одинаковыми поэтому разные взгляды  на происходящее - это нормально )). 

Я понимаю, когда люди сажают деревья около муниципальных домов. Когда государство подарило им квартиры и они обустраивают свой двор своими силами. Благодаря этому в моем родном дворе полувековые тополя, вишни и березы. Но когда Вас ждет ежемесячный платеж за содержание территории от управляющей компании, им нужно не помогать, а ходить проверять их работу, за которую они получают деньги и постоянно "нагибать" через порталы. Ещё раз спасибо собеседнику, который подсказал, что есть портал "Добродел", я изучил его, могу сказать, что функционал не хуже московского "Наш город". Скоро увидим как он работает. Поэтому я противник подобных акций. Представляете что начнется, если жители вдруг захотят управляющую компанию сменить. Ооо, я занимался подобными скандалами, выкинуть их с их же объекта проще-простого, нужен просто кворум собственников. Как они крутятся, как ужи на сковородке. В Солнцево дошло даже до того, что людям ключи не выдавали, пока они не подпишут договор с УК. Люди при полиции ключи получали и видимо потом через суд. Так что поле чудес нас еще всех ждёт, но видимо, благодаря Вам, оно будет засажено деревьями=)))  

#25   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 102
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 23:03

Зато это будет красивое поле чудес) Как же Вам, Кирилл, не хватает позитивных эмоций... 

• ElenaValenti и Odetta это нравится

#26   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 23:09

Зато это будет красивое поле чудес) Как же Вам, Кирилл, не хватает позитивных эмоций... 

Позитив должен быть здоровым, а не фанатичным, точно так же как и патриотизм. Чёрное нельзя называть белым и наоборот. Меня так воспитали. Я понимаю, что люди хотят за свои миллионы оказаться в сказке, но никто за нас её не сделает. Всё нужно контролировать и всё делать самому.

#27   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 999
  • ГородКурорт

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 23:11

Как же Вам, Кирилл, не хватает позитивных эмоций...

боюсь, что не в эмоциях проблема...
  • ElenaValenti и Ириша это нравится

#28   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 102
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 23:13

Позитив должен быть здоровым, а не фанатичным, точно так же как и патриотизм. Чёрное нельзя называть белым и наоборот. Меня так воспитали. Я понимаю, что люди хотят за свои миллионы оказаться в сказке, но никто за нас её не сделает. Всё нужно контролировать и всё делать самому.

Я спокойна. При наличии такого контролера, как Вы, у нас точно все будет в порядке!

• ElenaValenti это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных