Перейти к содержимому

Фотография

Место для барбекю

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2016 - 23:24

Дорогие соседи и милые соседушки, владеете ли вы информацией, будет ли какое место выделено под барбекю?

Я имею в виду прям вот место. 

• bagovnik, Татьяна и Баира это нравится

#2   Арсен

Арсен

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 324
  • Дом:6

Отправлено 23 Июнь 2016 - 23:30

Не знаю на сколько это правда но при покупке квартиры менеджер озвучила что будет специально отведённые и оборудованные места для барбекю.
  • OksanaTravushka это нравится

#3   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 652
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 23 Июнь 2016 - 23:35

Не знаю на сколько это правда но при покупке квартиры менеджер озвучила что будет специально отведённые и оборудованные места для барбекю.

Поддерживаю. Видимо, натерпелись со своим "стопмангал"
  • Арсен это нравится

#4   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2016 - 23:48

*
Популярное сообщение!

t3s111

Олег, дело немного в другом :)

Я тянусь к Урбанским ЖК потому что есть ощущение "соседства" (что, собственно, мне подтвердили ребята в Городе Набережных, когда я там гуляла). Очень душа устала от высоток, в которых никто друг друга не знает и знать не хочет. Очень хочется "доброго соседствования", чтобы, например, собираться, и всем вместе пойти на субботник, а потом устроить пикник. Или без причины просто собраться и пойти пикник. Или просто можно соорганизовываться хаотично. Если он будет установлен в одном месте. Т.е. одни пришли, потом другие к ним присоединились, третьи, и смотришь, большая дружная компания собралась, весело же. И душевно.

• Анатолий, Галина, Татьяна и 7 другим это нравится

#5   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 24 Июнь 2016 - 10:49

Я тянусь к Урбанским ЖК потому что есть ощущение "соседства" (что, собственно, мне подтвердили ребята в Городе Набережных, когда я там гуляла). Очень душа устала от высоток, в которых никто друг друга не знает и знать не хочет. Очень хочется "доброго соседствования", чтобы, например, собираться, и всем вместе пойти на субботник, а потом устроить пикник. Или без причины просто собраться и пойти пикник. Или просто можно соорганизовываться хаотично. Если он будет установлен в одном месте. Т.е. одни пришли, потом другие к ним присоединились, третьи, и смотришь, большая дружная компания собралась, весело же. И душевно.

Однажды одна девушка около ИКЕИ не пропустила другую на машине, они оказались жителями ГН, так вот они доехали и начали друг с другом скандалить.

Однажды один мужик показал другому "фак" из-за того, что кто-то поставил как-то не правильно машину. Порезали колеса. Это было в ГН.

Однажды, после проведения поэтического праздника, люди ругались, что днем отдохнуть не могут из-за этих "дурацких" стихов. Это было в ГН.

В ротонде одна компания жарила шашлыки, когда сросили, не ах-ли они, часом, они послали всех, заявив, что у них ДР. Это тоже было в ГН.

Я это все к тому, что у нас будет примерно так же. Есть, конечно, приятные моменты, но разницы от высоток мы не заметим (в людском общении). Если честно, то у меня у самого руки чешутся набить пару морд в ГН нескольким алкоголикам. 

• Artur, Эрика и Баира это нравится

#6   Арсен

Арсен

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 24 Июнь 2016 - 11:42

Ох как весело. Надо было покупать квартиру в ГН))
  • t3s111 и Эрика это нравится

#7   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2016 - 12:02

Однажды одна девушка около ИКЕИ не пропустила другую на машине, они оказались жителями ГН, так вот они доехали и начали друг с другом скандалить.

Однажды один мужик показал другому "фак" из-за того, что кто-то поставил как-то не правильно машину. Порезали колеса. Это было в ГН.

Однажды, после проведения поэтического праздника, люди ругались, что днем отдохнуть не могут из-за этих "дурацких" стихов. Это было в ГН.

В ротонде одна компания жарила шашлыки, когда сросили, не ах-ли они, часом, они послали всех, заявив, что у них ДР. Это тоже было в ГН.

Печаль :)

Я это все к тому, что у нас будет примерно так же. Есть, конечно, приятные моменты, но разницы от высоток мы не заметим (в людском общении). 

Ну вот зачем, зачем надо было рушить все мои сладостные иллюзии. Какой ты честный и жестокий, Олег :)

Если честно, то у меня у самого руки чешутся набить пару морд в ГН нескольким алкоголикам. 

Откуда они там взялись?

#8   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2016 - 12:10

Простите, но я тоже грубо отвечу, в каждом стаде есть паршивые овцы, но из-за них не стоит вырезать все стадо))

Позитивные люди будут встречаться своими группками, быдло и алкоголики - своими, бум устраивать поединки стенка на стенку)) (шутка),

да все у нас будет хорошо, если на агрессию не отвечать агрессией, можно "вылечить эту болячку" или хотя бы уменьшить симптомы))

• Галина и Alexa это нравится

#9   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2016 - 12:17

Я могу сказать следующее.

Те люди, которых я встречала и разговаривала на прогулке в Опалихе О2 и Городе Набережных - "люди моей масти".

И именно это для меня было одним из самых существенных доводов, почему стоит приобрести квартиру в УрбанГруппском ЖК.

• Галина и Аннушка это нравится

#10   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 24 Июнь 2016 - 12:30

в каждом стаде есть паршивые овцы, но из-за них не стоит вырезать все стадо))

Ну проблема в том, что они и бросаются в глаза в первую очередь)) 

Откуда они там взялись?

Мужик поселил своих рабочих в таун, а те бухают и хохлушек (по языку понял) возят... не буду говорить для чего)) 

А в целом да, людей хороших много, очень много даже интересных личностей, пусть даже некоторые со своими какими-то таракашками, но людей интересных хватает. Просто "грязь" в первую очередь бросается в глаза.

И вообще, буду дружить с Эрикой, Оксаной, другими хорошими участниками форума и всё, жизнь удалась :D

• Галина и Эрика это нравится

#11   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2016 - 12:34

Олег,  :aj: .

• Галина это нравится

#12   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2016 - 13:09

Ура, ура! Мое сообщение набрало много лайков и стало "популярным"! А это значит, что многие будущие соседи и соседушки желают того же!  :bf:

• Галина, Татьяна, t3s111 и 2 другим это нравится

#13   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 654
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 28 Июнь 2016 - 14:49

Насчет места под мангалы - согласен, нужно его назначить, дабы на засрать лес глобально! Вдруг кому-то будет лень ехать на дачу =)

• Галина, OksanaTravushka, Эрика и еще 1 это нравится

#14   Yulla

Yulla

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 28 Июнь 2016 - 14:55

Я это все к тому, что у нас будет примерно так же. Есть, конечно, приятные моменты, но разницы от высоток мы не заметим (в людском общении). Если честно, то у меня у самого руки чешутся набить пару морд в ГН нескольким алкоголикам. 

Знаю 100%, что обладатели террас, желающие пожарить шашлык на своей собственности будут в постоянном конфликте с соседями!!

Сообщение отредактировал Yulla: 28 Июнь 2016 - 14:55

• Галина и Vero это нравится

#15   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2016 - 15:11

Думаешь будут такие c...ны дети нехорошие люди?

#16   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 28 Июнь 2016 - 15:41

Будут, ведь это так здорово у квартиры приготовить мясо в 5 метрах от квартиры на СОБСТВЕННОЙ территории, за которую ЧЕЛОВЕК ЗАПЛАТИЛ. Большие буквы - это то,  на что люди будут оперировать. И в каком-то смысле они будут правы, они реально заплатили больше, но как такового понимания, что жарить мясо там не совсем хорошо, так как запах будет сильно мешать соседям сверху, не будет. Наверняка данная территория предоставляется с оглядкой "на Европу", где можно утром летом выпить кофе, на выходных с друзьями выпить вина. Или просто посидеть за кружкой чая в будни вечером релаксируя. 

• Галина это нравится

#17   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2016 - 15:46

Я представляю себе, что это террасы для занятия йогой, медитацией...

Ну концепция же Митино О2 как-раз про это: спорт, самосоверженствование, здоровый образ жизни и мысли.

Я надеюсь, что такие люди будут там жить.

• Галина это нравится

#18   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2016 - 16:22

Ну проблема в том, что они и бросаются в глаза в первую очередь)) 

Мужик поселил своих рабочих в таун, а те бухают и хохлушек (по языку понял) возят... не буду говорить для чего)) 

А в целом да, людей хороших много, очень много даже интересных личностей, пусть даже некоторые со своими какими-то таракашками, но людей интересных хватает. Просто "грязь" в первую очередь бросается в глаза.

И вообще, буду дружить с Эрикой, Оксаной, другими хорошими участниками форума и всё, жизнь удалась :D

:bo:

• Галина это нравится

#19   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197

Отправлено 28 Июнь 2016 - 16:51

Может силами соседей сделать в лесу специальное место?

• Галина и Olga это нравится

#20   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2016 - 16:58

Мне очень понравилось слово "силами", я за! :))

• Галина это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных