Перейти к содержимому

Счётчик просрочки:

Фотография

Схема организации движения транспорта внутри ЖК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#18601   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2016 - 01:36

*
Популярное сообщение!

Вот такую модную схемку надыбила.

У нас, оказывается, по ЖК автобусы ходить будут и маршрутки.

И даже будет свой личный светофор! :ab:

Прикрепленные изображения

• Схема движения транспорта внутри ЖК.jpg

Сообщение отредактировал OksanaTravushka: 28 Июнь 2016 - 01:37

• bagovnik, arctic, Татьяна и 9 другим это нравится

#41   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июнь 2016 - 17:20

Да, именно эту дорогу я имел в виду. Про шлагбаум не вкусе :)

Если у нас будет ходить общественный транспорт, то устанавливать шлагбаумы на въезде в наш ЖК не позволят.

Хоть плачь...

#42   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 30 Июнь 2016 - 17:21

а почему не задать этот вопрос УГ?

#43   Арсен

Арсен

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 324
  • Дом:6

Отправлено 30 Июнь 2016 - 22:46

Я читаю и что то не до понимаю. А вы случайно не совет директоров УГ который решает где что ставить? Кому от куда проходить и проезжать? Вы так вопросы решаете? Раз схема есть значит его придумали. А что КПП? Маршруток не будем пускать на наш ЖК? А не для нас ли они там? Закроем да хоть кирпичами ну и что потом? Кому мы плохо сделаем? Нужно просто уточнить и выяснить этот момент если это так и есть как на рисунке то нужно собраться и написать коллективную жалобу жильцов чтобы изменили схему проезда. Завтра если будет возможность то займусь этим вопросом. У меня там после буйных комментариев и вопросов ВК появился личный менеджер, директор этой организации. Непосредственно который отвечает за ответы на все наши вопросы.

#44   AnaSSStasiA

AnaSSStasiA

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 135
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июнь 2016 - 22:53

По идее на нашем жк все и заканчивается,а дальше клубная дорога.какой проходной двор? По клубной смогут ездить только жильцы-если будет иначе,то думаю поднимут бунт)

#45   AnaSSStasiA

AnaSSStasiA

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июнь 2016 - 22:54

Я читаю и что то не до понимаю. А вы случайно не совет директоров УГ который решает где что ставить? Кому от куда проходить и проезжать? Вы так вопросы решаете? Раз схема есть значит его придумали. А что КПП? Маршруток не будем пускать на наш ЖК? А не для нас ли они там? Закроем да хоть кирпичами ну и что потом? Кому мы плохо сделаем? Нужно просто уточнить и выяснить этот момент если это так и есть как на рисунке то нужно собраться и написать коллективную жалобу жильцов чтобы изменили схему проезда. Завтра если будет возможность то займусь этим вопросом. У меня там после буйных комментариев и вопросов ВК появился личный менеджер, директор этой организации. Непосредственно который отвечает за ответы на все наши вопросы.

О так вот кто из вк)))

#46   Арсен

Арсен

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Июнь 2016 - 22:57

А на клубной дороге еще с самого начала говорили что будет пропускная система и она будет только для наших жильцов.
  • Tatyana это нравится

#47   AnaSSStasiA

AnaSSStasiA

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июнь 2016 - 22:58

А на клубной дороге еще с самого начала говорили что будет пропускная система и она будет только для наших жильцов.

Ну вот да, а тут уже тема что по ней будут ездить все

#48   SergeyNatalia

SergeyNatalia

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 01 Июль 2016 - 08:40

и как вы себе это представляете? На автобусах будут ездить все подряд, а на машинах только мы? Если по пропускам, значит шлагбаум все таки должен быть!? Несколько постов выше, мы тут изнывали чтобы опалихрвцы нас пустили на новую ригу. К нам так же будут проситься замитинцы, а за ними сабуровцы, пятницкие и весь зеленоград. Вопрос с этой дорогой однозначно нужно выяснять. Мы тоже в выходные постараемся заехать на стройку и узнать последнюю информацию от менеджеров.

. iPhone .

#49   SergeyNatalia

SergeyNatalia

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 01 Июль 2016 - 10:13

Арсен, Арсен, а можно ссылку на вопросы в вк?)

#50   Арсен

Арсен

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Июль 2016 - 10:20

А причем тут вообще Пятницкие замитино сабуровцы и весь Зеленоград? Какое отношение они имеют к УГ в первую очередь а потом уже к нам и НАШЕЙ клубной дороге? Если как вы говорите что мы изнывали чтобы опалиховцы нас пустили на новую ригу то там ведь не просто так мы их просили то а в замен на нашу дорогу и на наше озеро то что это будет как бы и вам и нам. С ОПАЛИХОЙ потому что этот ЖК и наш ЖК один застройщик если вы не знаете. А остальные к нам ВООБЩЕ никакого отношения не имеют. И еще почему нам не дали дорогу клубную Опалихи? Это жители Опалихи не дали а ни кто то там еще потому что они все начали возмущаться. А мы че не люди что ли? Если потом будем молчать и не будем едины конечно все будут по ней ездить
  • OksanaTravushka, snikitinmeister и Olga это нравится

#51   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 564
  • ГородКурорт

Отправлено 01 Июль 2016 - 10:42

Есть люди кому не нужен будет забор?! Забор это же прекрасно)

Предлагаю забор с колючей проволокой, да еще и под напряжением! По периметру вырыть яму и налить в нее води, запустить акул или крокодилов, а перед этим рвом сделать минное поле. В ЖК поставить вышки и автоматчиков, а по ночам пусть прожекторы освещают территории. Нужно будет еще ввести с 10 вечера комендантский час, а каждому жильцу вживить чип под кожу для упрощения идентификации. У въезда поставить спецназ, но при них должна быть обязательно Армата. 

Я всю жизнь мечтал так жить! 

• Artur, Olga и Иванна это нравится

#52   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 196

Отправлено 01 Июль 2016 - 10:48

))))Тема с забором вызвала накаленные дискуссии, не хуже чем тема с мусоропроводом)

#53   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 564
  • ГородКурорт

Отправлено 01 Июль 2016 - 10:55

Artur, Ну а зачем в лесу забор?! Если кому-то что-то нужно украсть, то он украдет с любым забором. Если все против того, что бы по ЖК гуляли посторонние люди, то это уже совсем, извините, маразматиками можно стать. Тем более это общественная территория. А тем, кому реально нужен был забор, то купил в Сабурово парк тауны. 

Вот в ГН свободный вход и еще ни кто не жаловался. А люди приезжают, гуляют и завидуют, что такая красота вокруг. Ну так давайте радоваться и хвастаться, а не закрываться. 

По поводу безопасности я всегда считал, что достаточно камер и консьержки. 

• Светлана это нравится

#54   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 196

Отправлено 01 Июль 2016 - 11:04

Эта точка зрения тоже имеет место быть, отчасти даже с ней согласен)Действительно, в лесу забор ни к чему, а так же ни к чему хождение посторонних! Что касается забора и других ЖК и микрорайонов, кроме историй с тем что все приезжают гуляют и завидуют, есть не мало историй не таких красочных, угоны автомобилей из новых микрорайонов, потому что угонщики знают, что камер пока нет и проще скрыться в область, обворовывание квартир, потому что воры знают, что живет активное население утром на работу, вечером с работы = воруй не хочу.  По этому вопрос с забором может не такой однозначный т.к.  все мы хотим жить в зеленом лесу и видимо стоит над ним еще подумать, НО шлагбаум должен быть, дабы через ЖК небыло сквозного проезда. 

Сообщение отредактировал Artur: 01 Июль 2016 - 11:09

• irerErm, OksanaTravushka и Olga это нравится

#55   Kiton

Kiton

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2016 - 17:01

Ребят, в одной из тем уже поднимался вопрос касаемо забора и КПП.
Информирую, забора не будет, да и он по сути не нужен, КПП будет установлен с двух сторон компанией УГ, для избежание транзита. Информация от многих сотрудников УГ.
  • Татьяна это нравится
Сила в правде, у кого правда, тот и сильнее.

#56   Helen

Helen

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2016 - 18:54

Ничоси! У меня уже собран пакет документов на покупку квартиры. Но эта схема в корне меняет дело. Квартира на 1 этаже. Маршрутки под окнами никак не входили в мои планы. Отказываться, что ли?

#57   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609
  • ГородСочи

Отправлено 03 Июль 2016 - 19:00

Kiton,

Это самое логичное решение. Я бы добавила несколько веб-камер внутри микрорайона для личного успокоения и, по-моему, достаточно..

#58   Kiton

Kiton

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2016 - 19:26

Kiton,

Это самое логичное решение. Я бы добавила несколько веб-камер внутри микрорайона для личного успокоения и, по-моему, достаточно..

Так у каждого подъезда будет стоять камеры, про остальные незнаю))

#59   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609
  • ГородСочи

Отправлено 03 Июль 2016 - 20:02

Я имею ввиду не внутридворовые камеры ( это само собой разумеется), а уличные, в общественных местах жилого комплекса. Думаю, они лишними не будут..

#60   Kiton

Kiton

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2016 - 22:10

Я имею ввиду не внутридворовые камеры ( это само собой разумеется), а уличные, в общественных местах жилого комплекса. Думаю, они лишними не будут..

Так оно да, только за все нужно платить... Вопрос будет в количестве желающих и во сколько все это выйдет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных