Перейти к содержимому

Счётчик просрочки:

Фотография

Схема организации движения транспорта внутри ЖК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#18601   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2016 - 01:36

*
Популярное сообщение!

Вот такую модную схемку надыбила.

У нас, оказывается, по ЖК автобусы ходить будут и маршрутки.

И даже будет свой личный светофор! :ab:

Прикрепленные изображения

• Схема движения транспорта внутри ЖК.jpg

Сообщение отредактировал OksanaTravushka: 28 Июнь 2016 - 01:37

• bagovnik, arctic, Татьяна и 9 другим это нравится

#81   SergeyNatalia

SergeyNatalia

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88
  • Дом:11

Отправлено 05 Июль 2016 - 15:56

И получается, что такие же карты есть и Опалихи О3, а пропускная система у них будет как и у нас, то значит, они будут ездить к нам, а мы к ним? :D 

Ведь карты у всех одинаковые. 

получается что так...

#82   SergeyNatalia

SergeyNatalia

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Июль 2016 - 16:01

получается что Андрей прав...  "мы все умрем"))

#83   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 567
  • ГородКурорт

Отправлено 05 Июль 2016 - 16:44

получается что Андрей прав...  "мы все умрем"))

Нет, будем жить долго и счастливо) Думается мне, что карты нам поменяют. 

• Татьяна это нравится

#84   ОпалихаО3

ОпалихаО3

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Дом:4

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:17

Про карты это бред менеджера. Будут стоять камеры, которые по номерам будут работать. Есть номер в базе поднял шлагбаум, нет номера давай до свидания.

#85   AnaSSStasiA

AnaSSStasiA

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 135
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:29

Вообще забор мне кажется нафиг не нужен,лес вокруг-это что же я захочу погулять в лесу,так мне по прямой недолго идти- а так мне надо будет выходить из ЖК у шлагбаума?? 

калитки смысла делать нет,по этой логике вещей,тк ее откроет кто угодно

• t3s111 это нравится

#86   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:49

Отличное предложение)))) Осталось научиться менять статусы, а то у меня не получается)) 

Ну и по поводу консьержек выскажу свое скромное мнение. 

Если поставить каких-нибудь таджичек, то естественно, мы получим общежитие, поэтому к этому нужно подходить с умом и очень большим. 

Высказываюсь "ЗА" консьержек, так как в первую очередь, это чистота. Люди у нас любят мусорить со словами "я коммуналку плачу, пусть и убирают", поэтому это важно в какой-то степени. 

Родители у меня живут в Алтуфьево, в доме, где нет консьержек, как итог, в подъезде грязно, стены исписаны, пройти может абсолютно кто угодно. Раньше я думал, что так и должно быть, пока сам не начал сталкиваться с консьержками. 

1. Снимал квартиру, где были консьержки и заезжаю к друзьям, у которых сидят тётеньки. В подъезде ВСЕГДА чисто, на этажах везде цветы и их регулярно поливают, на первом этаже библиотека, где любой желающий может взять книгу и почитать её или оставить свою прочитанную. Есть место, где оставляются ненужные, но хорошие вещи, если кому-то нужно, то человек забирает. Если консьержка человека не знает, то не пропустит в подъезд. Эти бабушки хлеще служащих структур ФСО и ФСБ.

У друга на этаже были наркоманы, так бабушка их выгнала. Как только те заходили в дом (к владельцу квартиры, тоже наркоман), она сразу же вызывала полицию и там разгоняли всех. Бабушке даже угрожали, но несколько раз с полицией они наркопритон разогнали и все закончилось.

А наших подъездах есть специальные места для консьержек. Вот к примеру, в колясочной оставили (угадайте, что?) коляску, незнакомый человек зашел, забрал коляску и ушел, так как консьержки нет, его ни кто не остановит. А если есть, то сомневаюсь, что человек просто так пройдет. 

Или муж уехал в отпуск, а жена привела любовника (женщины они такие)))))), так консьержка в миг расскажет мужу, что у него рожки выросли. А у многих даже желание не возникнет кого-то вести домой для измены.

Считаю огромным плюсом иметь в доме хорошую консьержку. 

ПЫСЫ наконец-то я добрался до компьютера и могу спокойно набирать большие тексты) Сейчас как напишу статью интересную))) А может быть даже 2. 

ПЫПЫСЫ ай, не туда написал... 

Заходи в свой профиль, настройки профиля, статусы, там пишешь troll 80 lvl  :af:

• AnaSSStasiA это нравится

#87   AnaSSStasiA

AnaSSStasiA

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:56

насчет исписанных стен...а вы что,уверены что дети из квартир в вашем подъезде не будут страдать этой хренью?? это от воспитания зависит.. 

чистота... уборщиц зачастую хватает!

наркоманов у нас в подъезде надеюсь не будет, соответственно таких посетителей тоже...

а как может незнакомый человек может что то оставить в подъезде??? 

для этого создан ДОМОФОН,я например  слышу что кто то заходит за мной или нет))

и сейчас уже как то повоспитаннее стало общество.Тем более дом новый, люди тратили свои деньги чтобы купить там квартиру и поверьте -ко всему новому отношение очень бережное!!! 

В общем я не считаю нужным наличие консьержа в подъезде и выступаю против лишних и ненужных трат)))а  так делайте что хотите :bj: и осуждайте меня)) может я конечно неправильно мыслю

а если вам так хочется библиотеку... ну давайте создадим))) не думаю что придут воры книг и будут ломиться в подъезд

#88   AnaSSStasiA

AnaSSStasiA

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:57

короче я видимо сегодня очень злая :bj:  :bj:  :bj:

#89   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 567
  • ГородКурорт

Отправлено 05 Июль 2016 - 18:27

дети из квартир в вашем подъезде
а из других домов или ЖК зайти не могут? :) Да легко. 

наркоманов у нас в подъезде надеюсь не будет
Ну ок, алкоголики могут быть. 

а как может незнакомый человек может что то оставить в подъезде??? 
Диктуйте адрес, подъезд и этаж, я сегодня приеду и на лестничной клетке положу, к примеру, карандашик. 

для этого создан ДОМОФОН
Это не неприступная крепость, зайти очень легко.

я не считаю нужным наличие консьержа
Правильно, мы же и высказываем свое мнение :) Общий знаменатель всегда нужен. 

сейчас уже как то повоспитаннее стало общество
нет, общество стало каким-то злым :) Мне по работе много приходится работать с людьми и я это замечаю.

короче я видимо сегодня очень злая
ой)))))

#90   SergeyNatalia

SergeyNatalia

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Июль 2016 - 18:30

Вообще забор мне кажется нафиг не нужен,лес вокруг-это что же я захочу погулять в лесу,так мне по прямой недолго идти- а так мне надо будет выходить из ЖК у шлагбаума??
калитки смысла делать нет,по этой логике вещей,тк ее откроет кто угодно

наличие шлагбаума забора не подразумевает. Вход на территорию жк будет свободным, а въезд ограничен.

. iPhone .

#91   AnaSSStasiA

AnaSSStasiA

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2016 - 18:40

наличие шлагбаума забора не подразумевает. Вход на территорию жк будет свободным, а въезд ограничен.

. iPhone .

ну а смысл забора изначально тут несет такой подтекст что нет кражам. а так как то...через лес тоже можно заехать)) вообще спокойно)) я так один раз случайно в парк сокольники выехала на пешеходные дорожки)))

#92   AnaSSStasiA

AnaSSStasiA

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2016 - 18:43

а из других домов или ЖК зайти не могут? :) Да легко. 

Ну ок, алкоголики могут быть. 

Диктуйте адрес, подъезд и этаж, я сегодня приеду и на лестничной клетке положу, к примеру, карандашик. 

Это не неприступная крепость, зайти очень легко.

Правильно, мы же и высказываем свое мнение :) Общий знаменатель всегда нужен. 

нет, общество стало каким-то злым :) Мне по работе много приходится работать с людьми и я это замечаю.

ой)))))

ой))) 

да ой)))

ну не знаю...у меня все добрые попадаются)))

и вообще с чего вы взяли что ваша консьержка не пригреет в нашем подъезде наркомана)) бабульки они такие)))

• t3s111 это нравится

#93   SergeyNatalia

SergeyNatalia

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Июль 2016 - 18:45

ну а смысл забора изначально тут несет такой подтекст что нет кражам. а так как то...через лес тоже можно заехать)) вообще спокойно)) я так один раз случайно в парк сокольники выехала на пешеходные дорожки)))

аааа ну если в смысле краж... Ну опять же, то что украдут на себе понесут? )) главное чтобы небыло въезда чужим.

. iPhone .

#94   AnaSSStasiA

AnaSSStasiA

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2016 - 18:50

аааа ну если в смысле краж... Ну опять же, то что украдут на себе понесут? )) главное чтобы небыло въезда чужим.

. iPhone .

а с дач как выносят? пешком спокойно))

#95   SergeyNatalia

SergeyNatalia

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Июль 2016 - 18:59

Не знаю у меня нет дачи( . Это тема такая, у кого что болит, кто то краж боится а я трафика.

. iPhone .

#96   AnaSSStasiA

AnaSSStasiA

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2016 - 20:23

Не знаю у меня нет дачи( . Это тема такая, у кого что болит, кто то краж боится а я трафика.

. iPhone .

трафик и так будет))) вы что думаете))) жителей чтоли мало будет))) а еще всем пропуска делать надо, грузовикам которые будут в ТЦ привозить что то и их машинам)) так что проще без кпп...и маршруткам реально сложнее будет проезжать.. а есть же люди которые своим ходом собираются добираться ,вдруг опаздают... а представляете какая пробка будет у шлагбаума??? там ведь будет 1 в одну сторону и другой в другую... эт не как в аэропорте!

#97   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородГород сказка, город мечта

Отправлено 05 Июль 2016 - 20:34

Я за КПП. Он все таки будет сдерживать трафик (хотя понятно, что Урбан продаст большое количество пропусков "левым" людям), но все таки не будет проходного двора, если вообще въезд/ выезд будет открытым.

А пробки, ну блин пробки всегда были, есть и будут...от них уже наверно никогда не избавимся.

• SergeyNatalia это нравится

Все приходит для того, кто умеет ждать. (с)  вот и я жду свою квартирку  

#98   AnaSSStasiA

AnaSSStasiA

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2016 - 20:59

Я за КПП. Он все таки будет сдерживать трафик (хотя понятно, что Урбан продаст большое количество пропусков "левым" людям), но все таки не будет проходного двора, если вообще въезд/ выезд будет открытым.

А пробки, ну блин пробки всегда были, есть и будут...от них уже наверно никогда не избавимся.

вышел из подъезда,сел в машину, и все ты уже в пробке)) :bj:

#99   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородГород сказка, город мечта

Отправлено 05 Июль 2016 - 21:15

вышел из подъезда,сел в машину, и все ты уже в пробке)) :bj:

Ну просто отсутствие КПП не гарантирует того, что пробку не создадут желающие проехать через "нас" не относящиеся к Митино О2 люди :bk:  И тут уж не знаешь, что лучше...постоять в пробке из своих соседей или стоять в пробке из всех подряд и приговаривать в голове "какого лешего Вы понаехали сюда" :ah:  :bk:

• SergeyNatalia это нравится

Все приходит для того, кто умеет ждать. (с)  вот и я жду свою квартирку  

#100   AnaSSStasiA

AnaSSStasiA

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2016 - 21:35

Ну просто отсутствие КПП не гарантирует того, что пробку не создадут желающие проехать через "нас" не относящиеся к Митино О2 люди :bk:  И тут уж не знаешь, что лучше...постоять в пробке из своих соседей или стоять в пробке из всех подряд и приговаривать в голове "какого лешего Вы понаехали сюда" :ah:  :bk:

кпп будт только на волоколамку, а больше проезжать через митино некому,тк это тупик))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных