Перейти к содержимому

Альфа кухни

Фотография

Тема для общения жильцов дома 10

10 дом 10

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#201   YuliaM

YuliaM

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Дом:10

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 11:06

Здравствуйте соседи! Стесняюсь спросить... Кто-нибудь нашел хоть 10 отличий на виртуалке за прошедшие 2 месяца? А то я заметила только, что месяц назад они на крыше все прибрали, там теперь чисто и красиво, никаких инструментов.

• Кирилл это нравится

#202   ИгорьД

ИгорьД

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 15:23

Здравствуйте соседи! Вчера я получил звонок от автоответчика, который сообщил мне, что сдача 10го дома переносится на август 2018 года. Похоже, что придётся заниматься взысканием неустойки с застройщика. Интересно, звонили ещё кому-нибудь?

• Кирилл это нравится

#203   Irinka2380

Irinka2380

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 16:01

Звонил автоответчик в понедельник 11.12.17 вчера но сроки проговаривал октябрь 2018

#204   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 783
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 18:32

Не вижу особой разницы - десять или пятьсот человек придет в суд... Компенсировать придется всем, по каждой квартире! Никто из нас  не откажется от приличной денежной компенсации, прописаной в ДДУ. Более того, уверен, что все потирают руки на причитающееся! Не понятно, почему УГ не боится таких сумм? Или это для них некритичные  объемы бабла? Не может быть! За 8 месяцев просрочки страховая компания должна заплатить примерно около 15% стоимости квартиры! Только пойди получи со страховой компании... (У всех нас заключен договор страхования рисков в случае задержки строительства). В ипотеку наших денег уйдет треть из них (и наживется на этом банк). Может быть поэтому УГ спокоен? Потому что ничего не теряет? Не понимаю...  

Ох, Олег, я тоже так думал. Как я ошибался. Теперь ошибаетесь Вы. В суд идут единицы к сожалению для меня и к счастью для Урбана. Таких как литгитлер - легион, просто они сидят в камышах, прижав ушки. Не буйные так сказать. Вот поэтому Урбан и спокоен, они знают по предыдущим объектам, что 10 судов - это укус комара.

Здравствуйте соседи! Стесняюсь спросить... Кто-нибудь нашел хоть 10 отличий на виртуалке за прошедшие 2 месяца? А то я заметила только, что месяц назад они на крыше все прибрали, там теперь чисто и красиво, никаких инструментов.

Я давно перестал смотреть виртуалку

#205   ЕленаШан

ЕленаШан

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 19:24

Проблемы  с выплатами неустоек точно будут, на всех денег не хватит. Будут пытаться каким нибудь бартером решать вопрос, пугать банкротством... Дорогие соседи, еще раз для уточнения - начинаем с отсылки Уведомления , что готовы принять квартиру. У нас по Договору 8 февраля выдача типа ключей. Когда мы должны его отослать, какого числа?

• Кирилл это нравится

#206   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 783
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 19:28

Проблемы  с выплатами неустоек точно будут, на всех денег не хватит. Будут пытаться каким нибудь бартером решать вопрос, пугать банкротством... Дорогие соседи, еще раз для уточнения - начинаем с отсылки Уведомления , что готовы принять квартиру. У нас по Договору 8 февраля выдача типа ключей. Когда мы должны его отослать, какого числа?

За месяц

• ЕленаШан это нравится

#207   avant10

avant10

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено Сегодня, 01:20

Всем доброго времени суток! Сегодня был на стройке. Почитать можно вот тут: http://mitino2.com/i...sedka/?p=56649 

• Notalis888, Ириша и Филипп это нравится

Темы с аналогичными тегами: 10, дом 10

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)