Перейти к содержимому

До сдачи первого дома осталось:

Фотография

Тема для общения жильцов дома 10

10 дом 10

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61   Papapanas

Papapanas

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 93
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 21:35

. Звучит как тост!)))

Налили и....

• Leno4ek это нравится

#62   ElenaValenti

ElenaValenti

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 324
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 21:40

Митино О2 имеет шанс претендовать на систему устойчивую и стабильную...)))  На территории застройки  комплекса  теория  хаоса  не работает...

Дмитрий раньше всех понял главное:

Наши люди здесь логичны и последовательны до безобразия)))

Особенно радуют его  слова   "Наши люди"  )))

Налили и....

...  Налили и ... и кругом  наши люди... в  любых  состояниях стабильные и устойчивые...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 23 Декабрь 2016 - 23:38

• Vargo555, Leno4ek и Papapanas это нравится

#63   Papapanas

Papapanas

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:59

Митино О2 имеет шанс претендовать на систему устойчивую и стабильную...)))  На территории застройки  комплекса  теория  хаоса  не работает...

Дмитрий раньше всех понял главное:

Особенно радуют его  слова   "Наши люди"  )))

...  Налили и ... и кругом  наши люди... в  любых  состояниях стабильные и устойчивые...

Прекрасно монтируется... Браво! Споемся!

• Vargo555, ElenaValenti и Leno4ek это нравится

#64   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 360

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 13:00

))))) 

Интересная мысль о том, что хаос может приводить к порядку в системе.

Когда я,  учась в первом ВУЗе,  параллельно работала, то моим первым начальником был доктор экономических наук, профессор  Георгий Павлович. Он был с 1905  года рождения. Он сначала звонил моей маме, а потом начал говорить моему супругу, что, Александр,  Леночка сегодня премию получила, Вы уж,  покормите  ее , пожалуйста ))), что же она у Вас такая худенькая?   На мой вопрос: "Георгий Павлович, Вам помочь на столе порядок навести?", - он отвечал: "Леночка! В бардаке был порядок!".

Тема управляемого хаоса - вообще супер ),  хоть мой брат Vargo555,  сейчас, услышав об этом, и начнет  смеяться ....))). Правда, Дим? 

Нет. Я серьезен).  Я вечно пьян и вечно хмур про одну из эпох в моей жизни.

#65   ElenaValenti

ElenaValenti

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 23:53

Нет. Я серьезен).  Я вечно пьян и вечно хмур про одну из эпох в моей жизни.

Дима, сначала  Олег Papapanas, как сценарист,  пропишет про одну из Ваших эпох все заново так,  как бы Вам этого хотелось... Потом мысленно  ластиком сотрете  хмурое время и замените его на новое  светлое!  Воспоминания станут приятными!)

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 24 Декабрь 2016 - 23:59

#66   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:10

Дима, сначала  Олег Papapanas, как сценарист,  пропишет про одну из Ваших эпох все заново так,  как бы Вам этого хотелось... Потом мысленно  ластиком сотрете  хмурое время и замените его на новое  светлое!  Воспоминания станут приятными!)

Это были хорошие, жизненные воспоминания, переписывать их не стоит, да и не дам). Елена это буквы вырваны из одного юмористического стиха, про людей, которых все не очень любят(мягко говоря)), хотя рад ошибаться.

#67   ElenaValenti

ElenaValenti

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:43

Это были хорошие, жизненные воспоминания, переписывать их не стоит, да и не дам).

Хорошо, Вам лучше знать! ) От меня привет супруге! ))

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 25 Декабрь 2016 - 03:38

#68   Leno4ek

Leno4ek

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 02 Январь 2017 - 22:50

Соседи, а у всех на кухне вытяжка или я лоханулась. Поеду 5 го скандалить)))

#69   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 Январь 2017 - 00:25

Соседи, а у всех на кухне вытяжка или я лоханулась. Поеду 5 го скандалить)))

Елена вы о какой вытяжке пишите?)

#70   Leno4ek

Leno4ek

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Январь 2017 - 11:59

Елена вы о какой вытяжке пишите?)

ну на пол кухни у меня короб этот стоит( разве это не вытяжка? Или его убрать можно?

#71   ElenaValenti

ElenaValenti

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Январь 2017 - 18:49

ну на пол кухни у меня короб этот стоит( разве это не вытяжка? Или его убрать можно?

Leno4ek, посмотрите, что будет расположено внутри короба -  Тема "Фотографии Митино О2"  стр. 29  #574  и  стр. 30  #589.

Кто-то из ребят , может быть, больше в курсе дела относительно того,  мы или  не мы  стенки короба доводим до ума...

С другой стороны, БТИ будут замеры помещений делать, а,  если короба нет, то  какие могут быть замеры...

Третий вариант.  БТИ, зная площадь короба, просто напросто вычтет его из площади того помещения, где расположен короб, а возводить его все равно нужно нам... Поэтому, вполне вероятно, и есть возможность, тому , кому это нужно, короб укоротить. Может быть, даже можно это и согласовать, что узаконит эти действия...  

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 03 Январь 2017 - 19:25

#72   Leno4ek

Leno4ek

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Январь 2017 - 21:24

Leno4ek, посмотрите, что будет расположено внутри короба -  Тема "Фотографии Митино О2"  стр. 29  #574  и  стр. 30  #589.
Кто-то из ребят , может быть, больше в курсе дела относительно того,  мы или  не мы  стенки короба доводим до ума...
С другой стороны, БТИ будут замеры помещений делать, а,  если короба нет, то  какие могут быть замеры...
Третий вариант.  БТИ, зная площадь короба, просто напросто вычтет его из площади того помещения, где расположен короб, а возводить его все равно нужно нам... Поэтому, вполне вероятно, и есть возможность, тому , кому это нужно, короб укоротить. Может быть, даже можно это и согласовать, что узаконит эти действия...

5 го узнаю буду там
  • ElenaValenti это нравится

#73   Leno4ek

Leno4ek

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Январь 2017 - 19:06

В этом коробе все коммуникации). а ещё мне сказали, что внутри стен не будет. Только ванная и туалет. Делай не хочу. Как представила, грустно стало. Меня начали уговаривать, что все хорошо будет, сделаете как вам надо(
  • ElenaValenti это нравится

#74   Papapanas

Papapanas

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 12 Январь 2017 - 02:01

А я не увидел, чтобы мой, 10 дом, хоть на чуть поднялся... За месяц с небольшим только уровень снега подрос на плитах перекрытия  подвального этажа. В этом месяце я опять ничего не понял. Наверное образование не в той области? Кто-нибудь, объясните, а то цены на квартиры падают, дом не строится, крокодил не ловиться, не растет кокос... 

#75   ElenaValenti

ElenaValenti

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2017 - 21:53

А я не увидел, чтобы мой, 10 дом, хоть на чуть поднялся... За месяц с небольшим только уровень снега подрос на плитах перекрытия  подвального этажа. В этом месяце я опять ничего не понял. Наверное образование не в той области? Кто-нибудь, объясните, а то цены на квартиры падают, дом не строится, крокодил не ловиться, не растет кокос...

Все хорошо, напрасно переживаете.) Помните, когда Золушка вопросы про розы задавала? Спрашивала: "А розы?". Ей отвечали: "А розы вырастут сами!". )

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 12 Январь 2017 - 22:23

• Leno4ek и Papapanas это нравится

#76   Papapanas

Papapanas

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено Сегодня, 11:34

Все хорошо, напрасно переживаете.) Помните, когда Золушка вопросы про розы задавала? Спрашивала: "А розы?". Ей отвечали: "А розы вырастут сами!". )

Это гриппом все вместе болеют, а с ума по одиночке сходят... Ну и в том же ритме:

)) Это волосы сами растут там, где надо и не надо, а домик строить надо...

Темы с аналогичными тегами: 10, дом 10

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Papapanas, Yandex (1)