Перейти к содержимому

До сдачи первого дома осталось:

Фотография

Тема для общения жильцов дома 10

10 дом 10

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#101   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Актив
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 340
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено Вчера, 12:08

Знакомые мои интересуются. Хотят купить в 10 доме, но обратили внимание, что на плане (на сайте, макет) дом короче, чем его сейчас строят. Видимо добавили секцию, а они рассматривают квартиру как раз в этой секции. Волнуются за то, что изначально все расчеты (освещенность и т.п.) были рассчитаны для более "короткого" дома. Менеджеры возможно давали разъяснения по этому поводу?

Прикрепленные изображения

• 10 дом - копия.jpg
  • 10 дом макет.jpg

#102   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено Сегодня, 00:12

Знакомые мои интересуются. Хотят купить в 10 доме, но обратили внимание, что на плане (на сайте, макет) дом короче, чем его сейчас строят. Видимо добавили секцию, а они рассматривают квартиру как раз в этой секции. Волнуются за то, что изначально все расчеты (освещенность и т.п.) были рассчитаны для более "короткого" дома. Менеджеры возможно давали разъяснения по этому поводу?

Моя квартира(299) находится в 8 подъезде и солнышко с востока, в одном из окон, точно закрывает этот дополнительный модуль. Но только рано утром. Я покупал квартиру в конце августа 2016 года и секция, если я правильно помню уже была. Я еще обратил внимание на узкий въезд во двор и подумал, что там будет темно. Вашим знакомым нечего бояться. Это не им кто-то перекроет свет, а они )))(((. Проблемы особой нет, только снег во дворе с северной стороны будет лежать до мая. Но модуль имеет ориентацию восток-запад, так что им опять же все равно.

• Алеся это нравится

Темы с аналогичными тегами: 10, дом 10

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Marina