Перейти к содержимому

Фотография

Поликлиника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#21   homen4ik

homen4ik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172
  • ГородХимки
  • Дом:6

Отправлено 07 Март 2017 - 14:29

Реанимации конечно же в поликлинике нет. Но, во-первых, есть стационар. В нормальных московских. А, во-вторых, Вам будет достаточно обычного гриппа. Вас это устраивает, что каждый день к Вам в квартиру по вентиляции будет попадать всякая зараза от пациентов? Не думаю. И пугаю не я, а доктор Мясников, который наверное что-то понимает в медицине;)

Кирилл, вы снова путаете поликлинику и больницу. В поликлиниках не бывает стационаров. Возможно вы говорите о поликлиниках совмещённых с больницами. И кто такой Мясников понятия не имею, поэтому его авторитет для меня весьма сомнителен)

А где она будет?

Посмотрите в этой же теме предыдущие сообщения, где-то писали и даже наглядно прикрепляли картинку ) если не ошибаюсь в 1 и 2 доме

#22   Марина

Марина

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 07 Март 2017 - 16:37

Меня менеджер убеждала, что будет своя муниципальная поликлиника. Чуть ли не в 6-ом доме.)

А нам менеджер говорил, что в 14 доме.

#23   Марина

Марина

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 07 Март 2017 - 16:44

Дневные стационары есть практически в каждой поликлинике. Там люди лежат по полдня и только те, которым нужны ежедневные процедуры, т.е. внутривенные капельницы, уколы, прием лекарств под присмотром врача и обследование.  И конечно там нет никаких инфекционных больных. А с гриппом лежат дома.

• Кирилл это нравится

#24   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 627
  • ГородСочи

Отправлено 07 Март 2017 - 18:01

Отдельно стоящего здания поликлиники не предусмотрено и не заявлено. Если только поликлиника и будет, значит, это будет первый этаж какого-то дома. В жилом доме полноценную поликлинику расположить невозможно в силу ограниченного пространства, значит, это будет поликлиника в усеченном виде -что-то типа фельдшерского пункта. Соответственно, присутствовать будут только самые необходимые услуги и доктора. Может, терапевт, педиатр, травматолог-хирург, но и только. А остальные виды услуг, наверное, будем получать в какой-то централизованной районной поликлинике. Это мое мнение, может, все будет и по-другому..
  • Кирилл, OksanaTravushka, Notalis888 и 2 другим это нравится

#25   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 785

Отправлено 07 Март 2017 - 19:47

Не не! Мы в свою обязательно поставим флюорографический аппарат, собранный в Чернобыле, облучающий аппарат для лечения раковых опухолей, лаборатория по исследованию юнфекционных вирусов и обогащению урана.

Вот тогда запоют сверху живущие жители дома, как вдохнут полной грудью все ароматы в одном флаконе ))))

• homen4ik это нравится

#26   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 397
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2017 - 19:57

Спасибо, но нет, оставьте себе))

Сами не хотите дышать не пойми чем, а в других значит не надо пугать, пусть дышат=)))

Кирилл, вы снова путаете поликлинику и больницу. В поликлиниках не бывает стационаров. Возможно вы говорите о поликлиниках совмещённых с больницами. И кто такой Мясников понятия не имею, поэтому его авторитет для меня весьма сомнителен)

Посмотрите в этой же теме предыдущие сообщения, где-то писали и даже наглядно прикрепляли картинку ) если не ошибаюсь в 1 и 2 доме

Снова? Ещё раз - с снимал поликлинику со стационаром. И это не совмещенная поликлиника с больницей, это просто поликлиника=))) Мясников - главврач городской больницы и вообще - известный доктор, к нему ходят приближенные лечиться.

#27   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 556
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:11

Отправлено 07 Март 2017 - 20:41

А нам менеджер говорил, что в 14 доме.

:bk:

Наталья

#28   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Март 2017 - 23:53

Мясников - главврач городской больницы и вообще - известный доктор, к нему ходят приближенные лечиться.

А что по этому поводу думают британские ученые? -))

• Ириша это нравится

#29   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2017 - 09:43

А что по этому поводу думают британские ученые? -))

Судя по тому, что Мясников долгое время работал в Франции и США и собственно является апологетом западной медицинской школы - думают они то же самое. Например врачу в США нужны очень веские основания, чтобы оставить пациента больше суток в больнице. У них не лежат по две недели как в России. И не нюхают по вентиляции чужие инфекции опять же. Так что шутка про британских ученых была бы смешна, если бы не была так правдива=))) А статью Мясникова почитайте, очень интересно и удобоваримо для простого люда.

#30   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Март 2017 - 14:22

Так что шутка про британских ученых была бы смешна, если бы не была так правдива=)))

Я намекал на одну из простых истин - сколько людей, столько и мнений. Среди ученых тоже самое. Одни полагают так, другие по-другому.

Вы я вижу по мнению одного человека определили мнение всего западного научного сообщества. 

#31   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2017 - 16:07

Я намекал на одну из простых истин - сколько людей, столько и мнений. Среди ученых тоже самое. Одни полагают так, другие по-другому.

Вы я вижу по мнению одного человека определили мнение всего западного научного сообщества. 

И только законы физики неизменны - воздух по системе вентиляции поднимается наверх=)))

#32   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Март 2017 - 19:33

И только законы физики неизменны - воздух по системе вентиляции поднимается наверх=)))
Приведенный вами доктор предлагал какие-то новые законы физики?

Спор прекращаю в виду его бесперспективности.

#33   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2017 - 22:01

Приведенный вами доктор предлагал какие-то новые законы физики?

Спор прекращаю в виду его бесперспективности.

Нет, он только сказал, что их никто не отменял и если кто-то не желает с ними считаться - это ещё не значит, что их нет=)))

#34   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 09 Март 2017 - 12:19

Разве нельзя? 

http://www.mgfoms.ru...e-k-poliklinike

Или это только для жителей Москвы? 

Сам прописан на юге Москвы, а прикрепился в Митино 

Можно только по месту жительства, просто подкреплять свое место жительства ничем не нужно ) 

Я прописано в МО, живу на улице Петрозаводская, и могу прикрепиться только к поликлинике, которая обслуживает мою улицу.

Но если хочется прикрепиться к какой-то определенной, можно просто соврать на тему своего места жительства, конечно ))))) Я просто законопослушна совсем 

#35   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2017 - 15:04

Можно только по месту жительства, просто подкреплять свое место жительства ничем не нужно ) 

Я прописано в МО, живу на улице Петрозаводская, и могу прикрепиться только к поликлинике, которая обслуживает мою улицу.

Но если хочется прикрепиться к какой-то определенной, можно просто соврать на тему своего места жительства, конечно ))))) Я просто законопослушна совсем 

А как соврать - написать в заявление на прикрепление чужую квартиру?=))))) Главврачу плевать где и кто живет. Он бабки получает за каждого прикрепленного. Поэтому чем больше людей прикрепилось - тем больше бабок. И где вы живете его не интересует. Другое дело как они прикрепляют приезжих без документов - вот это интересная тема для следственного комитета=)))

#36   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Март 2017 - 15:30

А как соврать - написать в заявление на прикрепление чужую квартиру?=))))) Главврачу плевать где и кто живет. Он бабки получает за каждого прикрепленного. Поэтому чем больше людей прикрепилось - тем больше бабок. И где вы живете его не интересует. Другое дело как они прикрепляют приезжих без документов - вот это интересная тема для следственного комитета=)))

Так и соврать ))) Написать в заявлении чужую квартиру.

Ну а кто там где бабки получается лично меня особо не волнует, мне главное, чтобы меня все устраивало по качеству и удобству. 

Пока, кстати, очень приятно удивлена бесплатной медициной после 12 лет ДМС ...

#37   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2017 - 15:36

Так и соврать ))) Написать в заявлении чужую квартиру.

Ну а кто там где бабки получается лично меня особо не волнует, мне главное, чтобы меня все устраивало по качеству и удобству. 

Пока, кстати, очень приятно удивлена бесплатной медициной после 12 лет ДМС ...

Ну в Москве медицина бесплатная на высоком уровне. За этим следят и вбухивают бабло. Я даже не пользуюсь никогда ДМС - это же надо ехать в какие-то блатные кремлевские поликлиники в центр города. Зачем? Такая же поликлиника в соседнем дворе=)))) 

#38   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Март 2017 - 15:52

Ну в Москве медицина бесплатная на высоком уровне. За этим следят и вбухивают бабло. Я даже не пользуюсь никогда ДМС - это же надо ехать в какие-то блатные кремлевские поликлиники в центр города. Зачем? Такая же поликлиника в соседнем дворе=)))) 

Ну вот тоже самое- поликлиника в 5 минутах ходьбы или в часе езды при одинаково хорошем качестве- выбор очевиден )))

#39   Елена123

Елена123

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 293
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2017 - 18:19

Реанимации конечно же в поликлинике нет. Но, во-первых, есть стационар. В нормальных московских. А, во-вторых, Вам будет достаточно обычного гриппа. Вас это устраивает, что каждый день к Вам в квартиру по вентиляции будет попадать всякая зараза от пациентов? Не думаю. И пугаю не я, а доктор Мясников, который наверное что-то понимает в медицине;)

У меня в доме напротив сделали клинику какого-то доктора.

Вот прямо на первом этаже и хирургия там есть.

Трупов и гробов пока не видела.

:-)

Так у нас и кладбище рядом, 

а уг обещали воду из земли...

трупный яд, холера и т.д.

к тому же я не знаю как остальные соседи, а я почти каждый день в метро катаюсь,

система вентиляции там... на несколько миллионов человек.

и все без гриппа?

метро рассадник зла

(шутка если что)

Сообщение отредактировал Елена123: 11 Март 2017 - 18:23

• Ириша и НаталиКоротаева это нравится

#40   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2017 - 22:01

У меня в доме напротив сделали клинику какого-то доктора.

Вот прямо на первом этаже и хирургия там есть.

Трупов и гробов пока не видела.

:-)

Так у нас и кладбище рядом, 

а уг обещали воду из земли...

трупный яд, холера и т.д.

к тому же я не знаю как остальные соседи, а я почти каждый день в метро катаюсь,

система вентиляции там... на несколько миллионов человек.

и все без гриппа?

метро рассадник зла

(шутка если что)

А вы знаете, что в 760-х поездах под потолком ультрафиолетовые лампы стоят? Так что не всё так просто в московском метро. А то что в митино о2 нарушены все допустимые и вымышленные санитарные нормы - то это не секрет. Это один из козырей против застройщика. Кстати недавно был в потрясающем месте. Есть такой полигон Кучино, мусорная гора замечательных размеров, у подножия горы деревня Фенино. Там же кладбище и конечно же новостройки для нищебродов. Пакеты со свалки разлетаются по дворам и участкам, местным приходится их постоянно собирать, ну и газом конечно воняет, потому что свалка всегда горит. И что вы думаете, как ни в чем не бывало в местном роднике мужички водичку набирают. Это я к чему, быть может всё что угодно, вопрос в том, что это не нормально и так быть не должно и к этому не нужно стремиться, от этого нужно бежать.

• Елена123 и Notalis888 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных