Перейти к содержимому

Фотография

Поликлиника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#41   Елена123

Елена123

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 362
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 12 Март 2017 - 00:32

С последним - полностью согласна.

Создавать хорошие жизненные пространства для жизни - важно.

Поэтому я не стала покупать квартиру в Химках от ПИКа,

там прямо на свалке дома построили.

А здесь вроде относительно чисто.

• Кирилл и Notalis888 это нравится

#42   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 993
  • Дом:11

Отправлено 12 Март 2017 - 20:39

А то что в митино о2 нарушены все допустимые и вымышленные санитарные нормы - то это не секрет.

Что, прямо и вымышленные нормы нарушены? :ag:

• Oleg и Rogacheva это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#43   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 734
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2017 - 17:45

Недалеко от нас (микрогород в лесу) в марте этого года возобновили долголстрой детской областной больницы. С 2008 года не могут построить.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Алеся: 18 Март 2017 - 17:45

#44   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 611
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2017 - 22:39

Недалеко от нас (микрогород в лесу) в марте этого года возобновили долголстрой детской областной больницы. С 2008 года не могут построить.

Владислав, по-моему, строительство медучреждений в Красногорском районе - Ваш профиль;) Прокомментируйте пожалуйста.

#45   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2017 - 01:48

Владислав, по-моему, строительство медучреждений в Красногорском районе - Ваш профиль;) Прокомментируйте пожалуйста.

Если честно я вообще не в курсе что там с этой больницей, так как мой профиль проверять немножко другое. НО !!! Скорей всего таже проблема что с пликлиникой в Павшинской пойме, объект принадлежал су-155, как известно всем она обонкротилась и достраивало эту поликлинику правтельство МО. А так как у су 155 в красногрске был свой интерес, то скорей всего и больницу они эту строили, потому что поликлиника в тот же период почти начиналась строиться. Вот и все коментарии.
Вы лучше прокоментируйте что означают вымышленные нормы? Которые нарушил УГ.)))

Сообщение отредактировал Reskator: 19 Март 2017 - 01:59

Твори добро, другим на зло...

#46   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 20 Март 2017 - 11:58

А если вернуться к теме, что делать, пока не открыли поликлинику у нас.

Получается нас возьмет к себе какая-то другая областная, т. е. скорее всего Красногорск? Очень не хочется, там ад, мне кажется   :bc:

• Кирилл это нравится

#47   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2017 - 12:30

А если вернуться к теме, что делать, пока не открыли поликлинику у нас.

Получается нас возьмет к себе какая-то другая областная, т. е. скорее всего Красногорск? Очень не хочется, там ад, мне кажется   :bc:

Сейчас с полисом в любую прикрепляют. Микрогород в Лесу весь в Митино прикреплен, хотя их комплекс на красногорской земле построен. Поликлиника может отказать, если у неё нет мест, т.е. превышено количество прикрепленных, но такое только в крутых клиниках, которые при Правительстве, Президенте и т.п.

#48   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip

Отправлено 20 Март 2017 - 12:36

Сейчас с полисом в любую прикрепляют. Микрогород в Лесу весь в Митино прикреплен, хотя их комплекс на красногорской земле построен. Поликлиника может отказать, если у неё нет мест, т.е. превышено количество прикрепленных, но такое только в крутых клиниках, которые при Правительстве, Президенте и т.п.

В любую, но по месту жительства. Т. е. прописана я могу быть где угодно, а прикрепиться по месту жительства (подтверждать просто ничем не надо)... 

#49   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2017 - 12:42

В любую, но по месту жительства. Т. е. прописана я могу быть где угодно, а прикрепиться по месту жительства (подтверждать просто ничем не надо)... 

Я вот зарегистрирована (прописана) в славном городе Тверь, а прикреплена в Митино, поскольку мне так удобно. Поликлиника не имеет права требовать временную регистрацию или, к примеру, договор аренды. В противном случае сразу к Главврачу.

Сообщение отредактировал Алеся: 20 Март 2017 - 12:44

• Ириша это нравится

#50   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip

Отправлено 20 Март 2017 - 12:53

Я вот зарегистрирована (прописана) в славном городе Тверь, а прикреплена в Митино, поскольку мне так удобно. Поликлиника не имеет права требовать временную регистрацию или, к примеру, договор аренды. В противном случае сразу к Главврачу.

Не имеют да-да. Но в анкете ты же указываешь фактическое место жительства... 

У меня потому что было как, у нас на районе две поликлиники. Прописана я в славном городе Лобня, живу в районе Речного вокзала. Вот я  пришла в одну прикрепляться и указала фактическое место жительство, меня отправили в другую, т. к. они этот адрес не обслуживают... Я вот нигде в законах не могу найти про фактическое место жительства- важно это или нет. 

#51   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2017 - 13:18

Не имеют да-да. Но в анкете ты же указываешь фактическое место жительства... 

У меня потому что было как, у нас на районе две поликлиники. Прописана я в славном городе Лобня, живу в районе Речного вокзала. Вот я  пришла в одну прикрепляться и указала фактическое место жительство, меня отправили в другую, т. к. они этот адрес не обслуживают... Я вот нигде в законах не могу найти про фактическое место жительства- важно это или нет. 

Так я же говору, что есть волшебное слово - Главврач! В законодательстве Вы не можете найти потому,что этого там нет. Место жительства влияет, если Вы хотите в крутую клинику, расположенную по участку Вашей регистрации, а Вам там говоря, что мест нет. Вот тогда у Вас приоритет))))) Главврачу рассказываете, что знаете о существовании департамента здравоохранения в администрации Москвы или МО (смотря куда прикрепляетесь) и вопрос решается еще быстрее ))))) В крайнем случае оформляете прямо в поликлинике обращение с просьбой прикрепить на имя Главврача. Получить отрицательный ответ возможно только при обосновании клиникой переполненности, а на это Главврач не пойдет, поскольку у него от вышестоящих инстанций потом сильно и долго голова будет болеть.

#52   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2017 - 13:56

Rogacheva,
Прикрепить Вас были обязаны, даже если в другой адрес указали, который они обслуживают: но автоматом Вас предупреждают, что у Вас не будет права вызова врача на дом из этой поликлиники, так как этот адрес не в хозит в зону их подведомственности, и на Вашем обращении о закреплении к поликлинике, Главврач ставит резолюцию, закрепить без права вызова врача на дом. Данные указания они получили в расширенной инструкции к приказу Минздравсоцразвития N406 от 26.04.2012 года. Потом в этот приказ собирались вносить какие то поправки, помоему так и не внесли, но даже если и вносили, то инструкцию не изменяли точно.
Главное что бы Вас устраивало, что врач к вам по вызову из поликлинике не придет.

Сообщение отредактировал Reskator: 20 Март 2017 - 13:58

Твори добро, другим на зло...

#53   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2017 - 14:02

Rogacheva,
Прикрепить Вас были обязаны, даже если в другой адрес указали, который они обслуживают: но автоматом Вас предупреждают, что у Вас не будет права вызова врача на дом из этой поликлиники, так как этот адрес не в хозит в зону их подведомственности, и на Вашем обращении о закреплении к поликлинике, Главврач ставит резолюцию, закрепить без права вызова врача на дом. Данные указания они получили в расширенной инструкции к приказу Минздравсоцразвития N406 от 26.04.2012 года. Потом в этот приказ собирались вносить какие то поправки, помоему так и не внесли, но даже если и вносили, то инструкцию не изменяли точно.
Главное что бы Вас устраивало, что врач к вам по вызову из поликлинике не придет.

Полностью согласна.

#54   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip

Отправлено 20 Март 2017 - 14:49

Rogacheva,

А вот! Точняк ))) Вспомнила, как говорили, что я не смогу вызвать врача! 

Хотя смысла тоже не понимаю, я вызываю скорую, она ко мне приезжает.. Или имеется в виду конкретно участкового я вызвать не смогу? 

Сори за глупые вопросы ))) первый раз просто столкнулась с этим пару месяцев назад )) 

#55   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2017 - 14:59

Участкового на дом не сможете, т.к. это не его участок. Придется записываться на прием и приходить самой.

#56   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip

Отправлено 20 Март 2017 - 15:03

Участкового на дом не сможете, т.к. это не его участок. Придется записываться на прием и приходить самой.

Ну это вообще не важно, мне кажется ) Если прям плохо, то скорая в помощь ))

#57   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2017 - 15:22

А больничный? Скорая не выпишет.

#58   chekist37

chekist37

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Дом:14

Отправлено 20 Март 2017 - 17:51

Могу только посоветовать не выписываться и не забирать карточку из поликлиник (детской и взрослое) при переезде в новые район. Легче будет 40-60 км проехать на машине чем попасть в поликлинику по новой прописке. Проверил на себе, прикреплялся обратно в Москву, пока местная поликлиника тряслась в агонии от прироста в 5 тыс человек за 2 года)))))

Сообщение отредактировал chekist37: 20 Март 2017 - 18:10

#59   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2017 - 18:14

Если честно я вообще не в курсе что там с этой больницей, так как мой профиль проверять немножко другое. НО !!! Скорей всего таже проблема что с пликлиникой в Павшинской пойме, объект принадлежал су-155, как известно всем она обонкротилась и достраивало эту поликлинику правтельство МО. А так как у су 155 в красногрске был свой интерес, то скорей всего и больницу они эту строили, потому что поликлиника в тот же период почти начиналась строиться. Вот и все коментарии.
Вы лучше прокоментируйте что означают вымышленные нормы? Которые нарушил УГ.)))

Они на то и вымышленные, чтобы их нарушать :bj:

• Reskator это нравится

#60   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2017 - 18:24

Как без московской прописки можно прикрепиться в московскую поликлинику?

А вот! Точняк ))) Вспомнила, как говорили, что я не смогу вызвать врача! 

Хотя смысла тоже не понимаю, я вызываю скорую, она ко мне приезжает.. Или имеется в виду конкретно участкового я вызвать не смогу? 

Сори за глупые вопросы ))) первый раз просто столкнулась с этим пару месяцев назад )) 

Педиатр участковый дальше своего участка не придет. 

А больничный? Скорая не выпишет.

Выписывает скорая больничный. Я в клубе по пьяне связки на ноге растянул, сначала даже не понял. Заболела нога только когда протрезвел, уже на первом поезде метро до своей станции доехал. Чувствую на ногу наступить не могу. Дом дома доковылял, вызвал скорую, они приехали и выписали мне больничный.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных