Перейти к содержимому

Счётчик просрочки:

Фотография

Поликлиника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#101   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 597
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 22 Март 2017 - 21:02

В некоторых регионах такие выплаты больше чем в Москве:) Основная надежда на честного белого работодателя и большую официальную ЗП. Вот тогда деньги действительно не лишние. Я например два раза машину менял с ее выплат от работодателя)))))))

Присоединяюсь к сказанному. Есть такие регионы которые за рождение 3 ребенка из регионального бюджета выделяют 1 млн. На покупку жилья, за 4 1.5 ляма. Это там где низкий уровень рожлаемости, ниже нуля.

Твори добро, другим на зло...

#102   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 044
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2017 - 10:58

В некоторых регионах такие выплаты больше чем в Москве:) Основная надежда на честного белого работодателя и большую официальную ЗП. Вот тогда деньги действительно не лишние. Я например два раза машину менял с ее выплат от работодателя)))))))

Где это? В нефтяных?

#103   Marsele4ka

Marsele4ka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 189
  • Дом:11

Отправлено 25 Март 2017 - 16:08

Что-то посмотрела новости в инстаграм и ВК, почитала комменты, прокатился слух, что поликлиника тоже как бэ под вопросом :aq: кто-то что-то знает по этому поводу???

• Reskator это нравится

#104   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 104
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 17:48

Пока нет ))))), но с официального сайта информация о поликлинике и детском садике (втором) снята.

Сообщение отредактировал Алеся: 25 Март 2017 - 19:05

• Кирилл и Reskator это нравится

#105   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 20:49

Пока нет ))))), но с официального сайта информация о поликлинике и детском садике (втором) снята.

А, и поликлиники не будет??? Я люблю Урбан групп. Это самый чистый кайф, небадяженный, колумбийский. Ребята, давайте ещё! На хрен там горячая вода - колонку во дворе поставьте, а лучше колодец по системе журавль :bj:  :bj:  :bj:  

• shoot, Алеся и Reskator это нравится

#106   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 22:36

))) Когда покупал квартиру, менеджер говорил только про озеро (с ним уже все поняли, будет просто наполненая лужа дождевой водой)) ), ГД (которого в принципе не будет) ну и из заманчивых объектов все. На это я и НЕ рассчитывал, понимая что это что то на грани фантастики)) но обращение в УГ подписал вторым после Алеси. Про Поликлинику то мне вообще ни кто ничегл не говорил, и про второй детский сад. Просвятите меня)) где хоть сие чудо предполагалось находиться?)))

Сообщение отредактировал Reskator: 25 Март 2017 - 23:14

• Кирилл это нравится

#107   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 731

Отправлено 25 Март 2017 - 22:41

Да, про озеро, пляж и кафешки менеджер хорошо по ушам ездил. Я ему вопросы про квартиры задаю, он мне про пляж.

#108   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 22:41

))) Когда покупал квартиру, менеджер говорил только про озеро (с ним уже все поняли, будет просто наполненая лужа дождевой водой)) ), ГД (которого в принципе не будет) ну и из заманчивых объектов все. На это я и рассчитывал, понимая что это что то на грани фантастики)) но обращение в УГ подписал вторым после Алеси. Про Поликлинику то мне вообще ни кто ничегл не говорил, и про второй детский сад. Просвятите меня)) где хоть сие чудо предполагалось находиться?)))

Ну поликлинику никто не видел даже на картинке, потому что она должна была быть на первом этаже дома-фантома. Один сад должен был быть у выгребной ямы с дерьмом, если мне не изменяет память, а второй должен был граничить с территорией кладбища. Не знаю, какаой их них пока оставили.

• Reskator это нравится

#109   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 23:13

Кирилл, а Выгребная яма где расположенна?

#110   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 23:16

Кирилл, а Выгребная яма где расположенна?

Гляньте последний видос с коптера. Перед 11 и 13 домами. Рядом с очистными. Которые кстати типа использоваться не будут, но только их зачем-то достроили.

• Reskator это нравится

#111   Marsele4ka

Marsele4ka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 189

Отправлено 25 Март 2017 - 23:18

Да, про озеро, пляж и кафешки менеджер хорошо по ушам ездил. Я ему вопросы про квартиры задаю, он мне про пляж.

Я тут в четверг ездила ДДУ на кладовку подписывать, пока читали его с мужем несколько человек сидело, так вот менеджер таак заливал и озеро будет и беговые дорожки около озера будут, я как заржу в голос и говорю ГД тоже будет и он усмирил свой сказ и начал вещать про планировки квартир.

• Anatrolliy и Reskator это нравится

#112   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 23:27

Почему очистные не будут использоваться, а зачем тогда Сабурбан за них  платил и строил? Они так сказать центр притяжения))))) всего Сабурово)))))

Сообщение отредактировал Алеся: 25 Март 2017 - 23:28

• Reskator это нравится

#113   chekist37

chekist37

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 142
  • Дом:14

Отправлено 25 Март 2017 - 23:39

Гляньте последний видос с коптера. Перед 11 и 13 домами. Рядом с очистными. Которые кстати типа использоваться не будут, но только их зачем-то достроили.

Сад не планируется рядом с очистными, или если быть точнее та яма не будущий сад))) Он будет расположен ближе в школе в углу ЖК у дома №14, расстояние не большое, но не вплотную. И в чем проблема? Как это очистные использоваться не будут:))))?

Сообщение отредактировал chekist37: 25 Март 2017 - 23:40

• Reskator это нравится

#114   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 23:40

Почему очистные не будут использоваться, а зачем тогда Сабурбан за них  платил и строил? Они так сказать центр притяжения))))) всего Сабурово)))))

Прошла такая телега на этом форуме, что администрация Красногорска вместе с урбаном централизованную канализацию протянет и соответственно надобность в локальных очистных отпала. Но сегодня я заметил, что движуха вокруг них продолжается. 

• Reskator это нравится

#115   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 23:44

Эти очистные и есть их централизованная канализация.

• Reskator это нравится

#116   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 23:45

Эти очистные и есть их централизованная канализация.

Да? Прикольно!

• Reskator это нравится

#117   chekist37

chekist37

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 142
  • Дом:14

Отправлено 25 Март 2017 - 23:45

А, и поликлиники не будет??? Я люблю Урбан групп. Это самый чистый кайф, небадяженный, колумбийский. Ребята, давайте ещё! На хрен там горячая вода - колонку во дворе поставьте, а лучше колодец по системе журавль :bj:  :bj:  :bj:  

Поликлиника? это не проблема УГ!  Для вас это может быть новость, но поликлиникой должен озадачиваться район. Иначе все просто придут и припишутся к ближайшей и отказать им не смогут)))) А так и произойдет. Поликлиника завизжит благим матом, граждане завалят письмами Правительство МО и, о чудо, в районе начнут строить или арендуют помещения для местной поликлиники.  

#118   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 23:46

Ну да, вот очистилось все и осталась водица, а куда её?  В речку не комильфо. Так она по трубе вдоль клубной дороги в Красногорск.

• Reskator это нравится

#119   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 731

Отправлено 25 Март 2017 - 23:58

Ну да, вот очистилось все и осталась водица, а куда её?  В речку не комильфо. Так она по трубе вдоль клубной дороги в Красногорск.

Да, УГ подтверждал эту версию на встрече дольщиков в ноябре у них в офисе. Мол, первичная очистка рядом с ЖК, а далее по трубам в Красногорск.

#120   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2017 - 00:08

Поликлиника? это не проблема УГ!  Для вас это может быть новость, но поликлиникой должен озадачиваться район. Иначе все просто придут и припишутся к ближайшей и отказать им не смогут)))) А так и произойдет. Поликлиника завизжит благим матом, граждане завалят письмами Правительство МО и, о чудо, в районе начнут строить или арендуют помещения для местной поликлиники.  

А где местная, в Красногорске? Не далековато ли?

Так а зачем ее аккумулировать на территории ЖК?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных