Перейти к содержимому

Фотография

Поликлиника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#161   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 11 Февраль 2018 - 23:53

*
Популярное сообщение!

Транспорт будет и это будет Автолайн. Он будет ходить нелегально, т.е. не по утвержденному маршруту. А за посадку или высадку пассажиров вне специально отведенных местах, могут лишить лицензии на перевозку. Опять же это надо установить и доказать, что тоже проблемотично. Так же есть предварительная договоренность у меня лично с Автоколонной 1786 Химки, которая нас частично будет обслуживать в будушем и уже обслуживает ПК. Что можно заключить с ними договор хитрый и они будут нас возить согласно официальным и утвержденным тарифам Московской Области.
  • Shelest, Кирилл, Алеся и 4 другим это нравится
Твори добро, другим на зло...

#162   АнжеликаИванова

АнжеликаИванова

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2018 - 00:01

хотела спросить, Вы из какого дома? на аватарке не видно..

Номера дома назвать не смогу, потому что мы только присматриваем жилье, выбирая между жк Отрада и жк Митино о2 (больше нравится корпус 11.1). Мне пока больше нравится Митино о2 из-за лучшей экологии (в Отраде ЛЭП (а это несколько линий параллельных) находится на расстоянии 360-460 метров от жилых корпусов. Скандинавская норма (самая строгая в мире: магнитное излучение от ЛЭП любой мощности полностью исчезает)- 800 м.) В жк Отрада есть свои плюсы - лучшая транспортная доступность, четкое (всегда с опережением) соблюдение сроков сдачи. Ну и ЛЭП все-таки на приличном расстоянии. Замер с помощью датчиков телефона показал, что магнитный фон в норме. Но это, конечно, исследование, которое не выдержит никакой критики.
Ценовая категория близкая.
  • Кирилл, Ириша и Reskator это нравится

#163   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 250
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 12 Февраль 2018 - 00:31

Мне Отрада очень нравится. Интегрирован в сложившуюся инфраструктуру. В корпусе 11.1 все квартиры уже сняты с продажи

#164   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 186
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 12 Февраль 2018 - 00:38

Мне Отрада очень нравится. Интегрирован в сложившуюся инфраструктуру. В корпусе 11.1 все квартиры уже сняты с продажи

Сколько там хата стоит? Что это вообще?

• Reskator это нравится

#165   АнжеликаИванова

АнжеликаИванова

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2018 - 07:33

Сейчас в корпусе 11.1 возможность купить квартиру есть, но только по переуступке прав.
  • Ириша и Reskator это нравится

#166   АнжеликаИванова

АнжеликаИванова

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2018 - 07:47

Сколько там хата стоит? Что это вообще?

Отрада - жилой комплекс на территории частного КСК "Отрада" (владелец - Гоголь).
Подробности можете почитать на официальном сайте http://otrada-kvartal.ru/
Конкретные цены на квартиры от застройщика можно увидеть на циане https://www.cian.ru/...sotradnoe-8796/
Цены соответствуют действительности.
Обратите внимание, что дома комфорт-класса относятся ко второй очереди (Отрада 2). Сдача 9 корпуса планируется на август. 13 корпус сдан - многим уже выдали ключи. 11 - только начинает строиться, но он самый "бюджетный" - квартиры небольшие и к ЛЭП ближе всех.
К ЖК относится еще малоэтажная застройка бизнес-класса (Отрада 1), но цены там кусаются (дома давно сданы).

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных