Перейти к содержимому

Фотография

Кухня

кухня ремонт отделка советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#61   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:37

А на темных , особенно, глянцевый дверках очень красиво и весело смотрятся детские ладошки. У меня, когда дети только начинали ходить, ручками по стеночке, по стеночке))) Замечательное было время!!!!
  • Ириша это нравится

#62   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:56

А на темных , особенно, глянцевый дверках очень красиво и весело смотрятся детские ладошки. У меня, когда дети только начинали ходить, ручками по стеночке, по стеночке))) Замечательное было время!!!!

аххаха, не смешно, но вы очень смешно написали )))))))))) 

глянцевые это зло, мне кажется. Даже от своих ладошек стопудово остается все... 

Хотя кто-то писал, что если грамотно выбрать глянец, то отпечатки не остаются.. 

#63   Leno4ek

Leno4ek

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80
  • Дом:10

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 12:35

Блин. У меня вообще не понятная какая то кухня. Мало того, что вытяжка огромная 1614. Так ещё и метровая арка между гостиной и кухней(. Я хочу натяжной паталок полуглянцевый, светлую кухню и один яркий акцент ( скорее всего это будет на стене какой то узор). И стеклянный стол. Представляю уже себе: панарамное окно, большой стол. Красота)))). Жалко балкон не на кухне. Арку предаётся заложить)

Прикрепленные изображения

• IMG_1766.PNG

#64   Leno4ek

Leno4ek

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 12:41

Интересно: можно ли гостиную и кухню местами поменять? Кто нибудь знает?
На месте кухни сделать детскую, а в большой комнате столовую и кухню и балкон там. Было бы здорово
Поперли бредовые идеи))))

#65   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 363

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 12:52

Интересно: можно ли гостиную и кухню местами поменять? Кто нибудь знает?
На месте кухни сделать детскую, а в большой комнате столовую и кухню и балкон там. Было бы здорово
Поперли бредовые идеи))))

Елена запрещено по закону. (

#66   Leno4ek

Leno4ek

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 13:05

Елена запрещено по закону. (

ну вот(

#67   chekist37

chekist37

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Дом:14

Отправлено 13 Март 2017 - 20:15

Решил разместить по теме фотографии своей кухни. Был балкон. Удалили полностью оконный блок, убрали "шубу" утеплителя с внешней стены дома. Выложили стенку из блоков, остеклили пакетами Калева Деко, утеплили все стены, пол и потолок. Декорировали обоями и паркетом. Никакого тёплого пола))) Да, в кухне паркетная доска брашировпнная с маслом (не лак) как во всей квартире. Семья ходит дома только босиком. ИМХО-Ненавижу на полу плитку или гранит в кухне.
Решил разместить по теме фотографии своей кухни. Был балкон. Удалили полностью оконный блок, убрали "шубу" утеплителя с внешней стены дома. Выложили стенку из блоков, остеклили пакетами Калева Деко, утеплили все стены, пол и потолок. Декорировали обоями и паркетом. Никакого тёплого пола))) Да, в кухне паркетная доска брашировпнная с маслом (не лак) как во всей квартире. Семья ходит дома только босиком. ИМХО-Ненавижу на полу плитку или гранит в кухне.

Прикрепленные изображения

• IMG_2978.JPG
  • IMG_1965.JPG
  • IMG_2981.JPG
  • IMG_1783.JPG
  • IMG_1785.JPG

Сообщение отредактировал chekist37: 13 Март 2017 - 20:28

#68   chekist37

chekist37

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Март 2017 - 20:20

Кухня стандартная 9м2. Полулоджия с легким ограждением.

#69   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 510
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 13 Март 2017 - 21:51

Кухня стандартная 9м2. Полулоджия с легким ограждением.

Как оформляли перепланировку?

#70   chekist37

chekist37

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Март 2017 - 21:55

Как оформляли перепланировку?

Ни как))) лень! Да и смысла пока не вижу. Из сложного - я убрал только оконный блок. Батареи не переносил.

#71   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 22:02

Ни как))) лень! Да и смысла пока не вижу. Из сложного - я убрал только оконный блок. Батареи не переносил.

Оконный блок - это и есть перепланировка=)))) А продавать как будете?

#72   chekist37

chekist37

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Март 2017 - 22:08

Оконный блок - это и есть перепланировка=)))) А продавать как будете?

Два варианта: 1) узаконить, 2) договориться с покупателем. Думаю второй в приоритете))))

#73   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 22:24

Два варианта: 1) узаконить, 2) договориться с покупателем. Думаю второй в приоритете))))

Понял=))) Я такую же фигню хочу в Митино сделать, но боюсь вместо балкона козырек для голубей получить. Тогда окна не буду трогать.

#74   chekist37

chekist37

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Март 2017 - 22:42

Понял=))) Я такую же фигню хочу в Митино сделать, но боюсь вместо балкона козырек для голубей получить. Тогда окна не буду трогать.

Все зависит от дома, у меня монолит бетон и 2 из 4 стен с домом воедино, выдержит.

#75   Kristik

Kristik

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 26 Май 2017 - 12:16

столько идей можно почерпнуть!

#76   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 993

Отправлено 26 Май 2017 - 12:27

столько идей можно почерпнуть!

За 3 минуты успели все прочесть?)

DMA7QXt.png

• НаталиКоротаева это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#77   zinovitch

zinovitch

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 28 Май 2017 - 23:47

Здравствуйте! Скажите, а если сделать перепланировку, не узаконив ее,какие могут появиться проблемы в будущем? Ну кроме продажи квартиры.

• Notalis888 это нравится

#78   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 657
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2017 - 00:25

Незаконная перепланировка – это, с точки зрения законодательства, ситуация, когда реальная планировка помещений (конфигурация стен, расположение оборудования и другие составляющие понятия «планировка» ) квартиры, дома или любого другого объекта недвижимости отличается от зафиксированной в документах БТИ. То есть, достаточно без согласования снести встроенный шкаф, отражённый на плане, или переместить раковину в пределах санузла, чтобы это квалифицировалось как неузаконенная перепланировка.
Неузаконенная перепланировка - это мероприятие, которое уже обнаружили контролирующие органы  и на которое выписано предписание по возвращению квартиры в исходное состояние или узаконивание.

Под такую квартиру невозможно будет получить залог и ипотечное кредитование. (банки не предоставляют возможности ипотеки под квартиры с не узаконенной перепланировкой);

Подарить или оформить в наследство такую квартиру будет можно, но это будет сопровождаться существенными трудностями.

Кроме того, о не узаконенной перепланировке может стать известно даже если собственник не собирается проводить никаких действий со своим жильем, это может быть выборочная проверка на предмет нарушений, кляуза управляющей организации, соседей и т.д. Вместе с тем, Вы имеете полное право не пускать в свою квартиру и эти органы и этих товарищей.

• Vadim, Reskator, НаталиКоротаева и еще 1 это нравится

#79   zinovitch

zinovitch

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 29 Май 2017 - 23:55

Незаконная перепланировка – это, с точки зрения законодательства, ситуация, когда реальная планировка помещений (конфигурация стен, расположение оборудования и другие составляющие понятия «планировка» ) квартиры, дома или любого другого объекта недвижимости отличается от зафиксированной в документах БТИ. То есть, достаточно без согласования снести встроенный шкаф, отражённый на плане, или переместить раковину в пределах санузла, чтобы это квалифицировалось как неузаконенная перепланировка.

Неузаконенная перепланировка - это мероприятие, которое уже обнаружили контролирующие органы  и на которое выписано предписание по возвращению квартиры в исходное состояние или узаконивание.

Под такую квартиру невозможно будет получить залог и ипотечное кредитование. (банки не предоставляют возможности ипотеки под квартиры с не узаконенной перепланировкой);

Подарить или оформить в наследство такую квартиру будет можно, но это будет сопровождаться существенными трудностями.

Кроме того, о не узаконенной перепланировке может стать известно даже если собственник не собирается проводить никаких действий со своим жильем, это может быть выборочная проверка на предмет нарушений, кляуза управляющей организации, соседей и т.д. Вместе с тем, Вы имеете полное право не пускать в свою квартиру и эти органы и этих товарищей.

Ого, спасибо большое за такой развернутый ответ! Теперь мне все стало понятно. Лучше ничего без документов не переделывать.

#80   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 993

Отправлено 24 Июль 2017 - 15:35

Какой интересный спам))

• Ириша и Dmitry это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

Темы с аналогичными тегами: кухня, ремонт, отделка, советы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)