Перейти к содержимому

До сдачи первого дома осталось:

Дата изменена с середины 3-го квартала на 31 августа
Фотография

Покупка квартиры при взносе 3%

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 074
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 02 Апрель 2017 - 21:41

А между тем у ВАс всех остался только месяц, чтобы подать налоговую декларацию :bj:  :bj:  :bj:

• Vitaly это нравится

#22   Asty

Asty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено 02 Апрель 2017 - 21:50

Кирилл, у Вас так-то тоже.
  • Vitaly это нравится

#23   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2017 - 21:51

Кирилл, у Вас так-то тоже.

О чём Вы, никаких доходов, только зарплата!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

#24   Sasha90

Sasha90

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46
  • Дом:11

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:56

Звонила менеджеру. Рассказываю что он мне сказал. Если я не собираюсь делать налоговый вычет (а я его не собираюсь делать) мне в налоговую никаких деклараций подавать не надо. А если я собираюсь получить % то да мне нужно будет подать декларацию потому что в налоговой увидят разницу в цене. Как-то так)
  • Vitaly это нравится

#25   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 520

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:59

Звонила менеджеру. Рассказываю что он мне сказал. Если я не собираюсь делать налоговый вычет (а я его не собираюсь делать) мне в налоговую никаких деклараций подавать не надо. А если я собираюсь получить % то да мне нужно будет подать декларацию потому что в налоговой увидят разницу в цене. Как-то так)

Рекомендую вам проконсультироваться с кем-то из юристов, возможно в самой налоговой. Слова менеджеров - часто являются ошибочными.

#26   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 347
  • ГородКурорт

Отправлено 10 Апрель 2017 - 14:04

Если я не собираюсь делать налоговый вычет (а я его не собираюсь делать)
то налоговая оштрафует. А потом через суд взыщет долг. Так что это совсем не проблема :) 
  • Vitaly это нравится

#27   Sasha90

Sasha90

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 10 Апрель 2017 - 14:42

то налоговая оштрафует. А потом через суд взыщет долг. Так что это совсем не проблема :)

Рекомендую вам проконсультироваться с кем-то из юристов, возможно в самой налоговой. Слова менеджеров - часто являются ошибочными.

Типа это со слов юриста) но да надо проконсультироваться

#28   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 520

Отправлено 10 Апрель 2017 - 14:47

Типа это со слов юриста) но да надо проконсультироваться
Не верьте менеджерам, если это касается ваших рисков. Менеджеры свою работу сделали - продали. Им все равно что у вас/нас теперь будет твориться. Они скажут все что угодно, лишь бы мы скорее отстали. К сожалению. 

#29   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2017 - 19:47

Ну так тогда они взаимозачет сделают и всё, покупатель всё равно в плюсе.

#30   py6istik

py6istik

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2017 - 20:31

Может не по темке, но не знаю куда написать) реально ли скидка на квартиру распространяется только на первые 2 недели после обращения в офис? (Без скидок квартиры уже какие-то не такие привлекательные) у нас возникла заминка из-за менеджера Сбербанка, он просто засел на наших документах и просит того, чего нет, общение с ним полностью убило желание покупки)) плюс сократили вдвое срок скидки)) или может, когда поймут, что быстро не удалось продать, появятся ещё какие-то спец предложения "только сегодня и только сейчас"? Есть у кого опыт?) а ещё склонемся взять за 3% и отложить свои 15% первоначалки на ремонт под проценты, кто знает, имеет смысл? Кто-то брал 3% в Возраждении именно? (С ними явно приятнее, чем со Сбером)

Сообщение отредактировал py6istik: 13 Апрель 2017 - 20:33

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных