Перейти к содержимому

До сдачи первого дома осталось:

Дата изменена с середины 3-го квартала на 31 августа
Фотография

План строительства легкого метро в Подмосковье

метро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1   Vadim

Vadim

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181
  • Дом:6

Отправлено 09 Июль 2016 - 13:01

Услышал тут от соседа, который ждет квартиру в пятницких кварталах, что в перспективе в нашем ЖК возможно появление легкого метро...сначала даже не поверил, но вот что удалось найти на просторах:

Действительно сейчас разрабатывается план строительства легкого метро, нашего ЖК пока на карте нет, зато будет станция где-то в Красногорске

По моему идея классная, и судя по тому, что подземное метро не собираются строить в сторону Зеленограда, перспектива появления легкого метро рядом с нашим ЖК очень даже радует)  :rolleyes:

Прикрепленные изображения

• h01.png

Сообщение отредактировал Vadim: 09 Июль 2016 - 13:04

• Дима, KetrinAlex и Оксана это нравится

#2   Oleg

Oleg

Μολὼν λαβέ

• Модераторы
  • Cообщений: 1 075

Отправлено 09 Июль 2016 - 13:09

Вот же как людей город затягивает: стремятся подальше от города, где речка и лес, но тут же и метро хочется.

Не бывает всё и сразу, мы же не в Японии - наши так протянут легкое метро, что и пеньков от леса не останется.

• Дима и OksanaTravushka это нравится

#3   Vadim

Vadim

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181

Отправлено 09 Июль 2016 - 13:16

Oleg, Дааа, двоякие чувства.

А с другой стороны, через 5-10 лет я думаю там и так все застроится, что не отличить будет от сегодняшнего Митино, где была деревня 30 лет назад, и едва ли мы сможем на это повлиять.

Сообщение отредактировал Vadim: 09 Июль 2016 - 13:33

#4   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 11 Июль 2016 - 11:13

Тоже сегодня слышала по радио про легкое метро, думала, доберутся и до нас! Я вот пока не представляю, как буду добираться до/с работы))

#5   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июль 2016 - 12:24

Услышал тут от соседа, который ждет квартиру в пятницких кварталах, что в перспективе в нашем ЖК возможно появление легкого метро...сначала даже не поверил, но вот что удалось найти на просторах:

Действительно сейчас разрабатывается план строительства легкого метро, нашего ЖК пока на карте нет, зато будет станция где-то в Красногорске

По моему идея классная, и судя по тому, что подземное метро не собираются строить в сторону Зеленограда, перспектива появления легкого метро рядом с нашим ЖК очень даже радует)  :rolleyes:

Судя по карте, там планы до 22 года.

Я правильно понимаю, это получается, что в Красногорске метро будет позже 22 года?

#6   Оксана

Оксана

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 09 Август 2016 - 16:39

подскажите, правильно ли я поняла по карте, что Вы выложили, что легкое метро будет идти от нас к аэропортам Внуково и Шереметьево?

это будет чудесно!

я работаю с Шереметьево и пока тоже плохо представляю, как добираться до/с работы(

#7   Olga

Olga

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 191
  • Дом:13

Отправлено 09 Август 2016 - 20:22

официальным можно считать это http://mosreg.ru/mul...rase_id=2193303 и все, что выложено официально на сайте правительства и других гос.структур

Сообщение отредактировал Olga: 09 Август 2016 - 20:30

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных