Перейти к содержимому

Фотография

Наши хобби

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#29751   Админ

Админ

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 2 001

Отправлено 16 Февраль 2017 - 17:03

Обращаю внимание на то, что данная тема создана для поисков соседей с общими интересами, а не для размещения Коммерческих предложений.

Любые сообщения, созданные для рекламы, будут удаляться.

#21   Елена32

Елена32

Прохожий

• Пользователи дом 11
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Дом:11

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 20:38

Тут тишина, но тоже поделюсь хобби  :rolleyes:

Я рисую красивые портреты карандашом (это главное хобби). Увлекаюсь дизайном интерьера.

Очень люблю еще спорт и кино. Нравится муай- тай и вейкборд, но и то и то делаю плохо)))))) 

Очень красиво, просто нереально  :ay:  :ay:  :ay:

• ElenaValenti это нравится

#22   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 14:40

Очень красиво, просто нереально  :ay:  :ay:  :ay:

Спасибо большое ))) очень приятно прям  :ah:

#23   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 102
  • ГородМосква

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 15:41

Наталья, думаю у Вас заказать портреты любимых и дорогих мне людей. Вы по фотографии рисуете или с натуры?

#24   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 15:47

Наталья, думаю у Вас заказать портреты любимых и дорогих мне людей. Вы по фотографии рисуете или с натуры?

Ирин, только с фотографии, с натуры, к сожалению не умею ))) 

Ну только я не профи! Если решитесь, я вам скину побольше своих работ на посмотреть ))

#25   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 15:51

Ирин, только с фотографии, с натуры, к сожалению не умею ))) 

Ну только я не профи! Если решитесь, я вам скину побольше своих работ на посмотреть ))

Прелестно, что с фотографии и что можно посмотреть Ваши работы! Я решилась конечно! Предлагаю скинуть работы на форум, а нашу переписку в личку, чтобы не засорять эфир ))) а работы в люди!!! пусть любуются, ведь позитив нужен и как можно больше! Даже если он фанатичный, как отметил наш друг, товарищ и брат Кирилл...

#26   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 497
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 01:22

*
Популярное сообщение!

Самогон гоню. Делаю это с душой и получается почти гениально (имеются почти не пьющие поклонники). Сценарии пишу, (для продюсеров, себя и моих немногочисленных читателей пописываю разные истории). Кулинарию всех стран изучаю и максимально реализую свое хобби в откорме друзей.  В политику и начальство не лезу, боюсь покусают (все таки хотелось бы отбрасывать тень и не бояться солнечного света). Люблю путешествовать, придумывать хохмы и ржать над ними, выпивать и вкусно есть с друзьями... Еще больше хочется любить, хотеть, съесть, посмотреть, подсмотреть, удивляться и пробовать, и еще попробовать, но... Хватило бы на все это времени, а оно так быстро бежит... Вот добежит оно до сдачи дома в следующем, новом 17/18 году. Вот будет праздник!!! И я, надеюсь, удивлю Вас, мои соседи и будущие друзья! В общем, жить люблю, тороплюсь в этом деле и надеюсь, не зря...

#27   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:19

Прелестно, что с фотографии и что можно посмотреть Ваши работы! Я решилась конечно! Предлагаю скинуть работы на форум, а нашу переписку в личку, чтобы не засорять эфир ))) а работы в люди!!! пусть любуются, ведь позитив нужен и как можно больше! Даже если он фанатичный, как отметил наш друг, товарищ и брат Кирилл...

Не, сюда стесняюсь ))))) 

#28   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:02

Самогон гоню. Делаю это с душой и получается почти гениально (имеются почти не пьющие поклонники).

Papapanas,   глядя на фотографию, и после того, как Вы про хобби рассказали, не могу не спросить о том, что Вы  таким изысканным способом  случайно не  качество  хобби  дегустируете? )

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 22 Декабрь 2016 - 17:58

• Papapanas это нравится

#29   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 642
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:03

Самогон гоню. Делаю это с душой и получается почти гениально (имеются почти не пьющие поклонники). Сценарии пишу, (для продюсеров, себя и моих немногочисленных читателей пописываю разные истории). Кулинарию всех стран изучаю и максимально реализую свое хобби в откорме друзей.  В политику и начальство не лезу, боюсь покусают (все таки хотелось бы отбрасывать тень и не бояться солнечного света). Люблю путешествовать, придумывать хохмы и ржать над ними, выпивать и вкусно есть с друзьями... Еще больше хочется любить, хотеть, съесть, посмотреть, подсмотреть, удивляться и пробовать, и еще попробовать, но... Хватило бы на все это времени, а оно так быстро бежит... Вот добежит оно до сдачи дома в следующем, новом 17/18 году. Вот будет праздник!!! И я, надеюсь, удивлю Вас, мои соседи и будущие друзья! В общем, жить люблю, тороплюсь в этом деле и надеюсь, не зря...

Вот это полезный сосед!!!

#30   Елена123

Елена123

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 365
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:21

Где-то была ветка про менеджеров УГ, мою перевели на другой объект,

Дала мне телефон Прозорова Дмитрия.

Кто-нибудь с ним работал?

#31   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:24

я работаю с ним. до сих пор. отличный малый и шарит во всех направлениях. рекомендую

#32   AlexMalinovskij

AlexMalinovskij

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:37

А с Вами, случаем, не Старцева Юля работала?

Просто она меня перевела как раз на Дмитрия Прозорова.

Общался с ним 1 раз, в принципе, нареканий у меня не возникло к нему.

#33   Елена123

Елена123

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:52

Да, Юля.

:-)

#34   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 23:43

Papapanas,   глядя на фотографию, и после того, как Вы про хобби рассказали, не могу не спросить о том, что Вы  таким изысканным способом  случайно не  качество  хобби  дегустируете? )

Эта фотография сделана на Селигере наутро после вчерашних посиделок у костра... Но спешу Вас обнадежить: Я никогда, принципиально, не опохмеляюсь, а в чайнике черничный чай, заваренный из собранных тут же ягод и листьев. Советую попробовать - чудный напиток. Сам я выпить люблю, но делаю это в малых дозах, потому, что особо не пьянею. Пью только шедевры своего производства или очень качественные алкогольные дистилляты (Коньяк, виски, граппа, кальвадос, текила и др-р-р-р.). Ректификаты - ни боже мой!  Водка, хоть и напиток "честный", меня давно не прикалывает, разве что грамм сто, под тарелку украинского борща с пампушечкой, натертой чесночком, розовым ломтем сала с правильной прослойкой на черном, еще теплом хлебе. Для меня алкоголь - еда, часть трапезы, яство к которому я отношусь с уважением, но опьянение, как и переедание, для меня тягостно. Но все, конечно же зависит от компании. Алкоголь - социальный лубрикант, connecting people. Так что, если уж жжем, то по взрослому.) 

• Кирилл, ElenaValenti и Ириша это нравится

#35   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 23:52

Эта фотография сделана на Селигере наутро после вчерашних посиделок у костра... Но спешу Вас обнадежить: Я никогда, принципиально, не опохмеляюсь, а в чайнике черничный чай, заваренный из собранных тут же ягод и листьев. Советую попробовать - чудный напиток. Сам я выпить люблю, но делаю это в малых дозах, потому, что особо не пьянею. Пью только шедевры своего производства или очень качественные алкогольные дистилляты (Коньяк, виски, граппа, кальвадос, текила и др-р-р-р.). Ректификаты - ни боже мой!  Водка, хоть и напиток "честный", меня давно не прикалывает, разве что грамм сто, под тарелку украинского борща с пампушечкой, натертой чесночком, розовым ломтем сала с правильной прослойкой на черном, еще теплом хлебе. Для меня алкоголь - еда, часть трапезы, яство к которому я отношусь с уважением, но опьянение, как и переедание, для меня тягостно. Но все, конечно же зависит от компании. Алкоголь - социальный лубрикант, connecting people. Так что, если уж жжем, то по взрослому.) 

Виноградная домашняя чача? 1-е место в моём топе!!! 

• Papapanas это нравится

#36   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 23:54

Виноградная домашняя чача? 1-е место в моём топе!!! 

Согласен с Арамисом! Это лучшее из дистиллятов!

#37   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 00:11

*
Популярное сообщение!

Прошу отнестись к моему заявлению серьезно. Я хочу открыть в нашем ЖК маленькое недорогое кафе, где буду готовить сам, (поверьте я умею). Всех секретов не расскажу, но главная фишка будет в том, что мои клиенты могут дома не готовить. Ехал с работы, заскочил, забрал термос и дома съел с семьей. Или позвонил и мой курьер моментом доставит термос с горячим заказом. Обещаю, что подсажу на свои блюда большинство. Мне это интересно, скоро начну поиски небольшого помещения на 1 этаже, желательно с отдельным входом. Главный секрет в том, что это будет за еда. И никакого фастфуда! Хорошо, когда хобби становится работой. Мне нравится!

Сообщение отредактировал Papapanas: 23 Декабрь 2016 - 00:12

• Елена123, Апрельская, Darlingmars и 5 другим это нравится

#38   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 04:19

Прошу отнестись к моему заявлению серьезно. Я хочу открыть в нашем ЖК маленькое недорогое кафе, где буду готовить сам, (поверьте я умею). Всех секретов не расскажу, но главная фишка будет в том, что мои клиенты могут дома не готовить. Ехал с работы, заскочил, забрал термос и дома съел с семьей. Или позвонил и мой курьер моментом доставит термос с горячим заказом. Обещаю, что подсажу на свои блюда большинство. Мне это интересно, скоро начну поиски небольшого помещения на 1 этаже, желательно с отдельным входом. Главный секрет в том, что это будет за еда. И никакого фастфуда! Хорошо, когда хобби становится работой. Мне нравится!

Главное, чтобы дистилляты продавались=)))))))))

#39   Krynnit

Krynnit

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 10:43

но главная фишка будет в том, что мои клиенты могут дома не готовить.

И вместо кухни можно отдельную комнату сделать, и кухонную технику не покупать - сплошная экономия! :)

• Ириша это нравится

#40   Елена123

Елена123

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 12:38

Кстати, по поводу отсутствия кухни.

Есть такой Дом Наркомфина в Москве.

Задумывался он как дом-коммуна.

И там не планировались кухни.

Потому что была общая столовая, в которой, по идее все могли кушать.

или покупать еду и нести домой.

Кстати, планировка у дома очень интересная.

с общими коридорами, которые по задумке авторов проекта должны были стать

местами общения соседей.

Так же там был солярий, детский сад, прачечная.

И все это общее.

Сейчас есть проект по его восстановлению.

про дом:

http://cozymoscow.me...arkomfina.html 

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных