Перейти к содержимому

Фотография

Наши хобби

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#29751   Админ

Админ

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 2 009

Отправлено 16 Февраль 2017 - 17:03

Обращаю внимание на то, что данная тема создана для поисков соседей с общими интересами, а не для размещения Коммерческих предложений.

Любые сообщения, созданные для рекламы, будут удаляться.

• Wouglassex это нравится

#61   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:07

В молодости, перед танцами я обычно предпочитал пару шотов б-52 и запивал исключительно лонг-Айлендом. Правда, так как делал его я, в бытность барменом, никто не делает, ((в нижней части хайбола только пять 40-ка градусных напитков, лимон ровно по ширине стакана, чтобы кола не проникала сквозь него в алкоголь и соответственно при умелом использовании трубочки вы пьете сначала крепкие напитки и только потом запиваете колой)) но всё равно настроение мое улучшается и тело рвется в пляс=)))

Кирилл, Вы меня вчера рассмешили... )  Я подумала о том, что наш Кирилл трезвый - то  непредсказуемый, что же от него ожидать, когда у него настроение улучшается и его тело рвется в пляс.. ))) Я, надеюсь, Вы не обиделись на мою шутку в теме солнца...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 25 Декабрь 2016 - 00:10

• Vargo555 это нравится

#62   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 689
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:24

Кирилл, Вы меня вчера рассмешили... )  Я подумала о том, что наш Кирилл трезвый - то  непредсказуемый, что же от него ожидать, когда у него настроение улучшается и его тело рвется в пляс.. ))) Я, надеюсь, Вы не обиделись на мою шутку в теме солнца...

Мне не свойственно чувство обиды. И вообще - я за юмор и тем более за самоиронию. Умение смеяться над собой - редкое нынче качество. Результат всегда непредсказуемый, поэтому у меня есть принцип - не употреблять при исполнении служебных обязанностей. Да и образ жизни не предполагает, так как детей вожу куда-то на праздники только на машине, а за рулем я тоже не пью, потому что как и Остап Бендер, чту уголовный кодекс. 

• ElenaValenti и Papapanas это нравится

#63   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 497
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:38

Дублирую. Оставил такое же сообщение в теме "Астронаблюдение на крыше" Там животрепещущее обсуждение этой же темы. Многие высказывались, что все изгадят, наблюют, попрыгают с крыши, а в конце концов все спалят... 

А мне нравится идея. Можно так же бояться дорог, моря и бассейнов, метро и самолетов. Не ездить, не плавать, не спускаться в подземку, не летать! Мало ли что?! Любой проект можно воплотить, если он кому-то действительно нужен. Просто надо идею привести в нормальное коммерческое русло. Это клубная тема. И клубные привилегии и клубные правила. За деньги и (или) заслуги. Тогда появятся и уборщики и охранники и допущенные члены "общества любителей крыш" и фейс-контроль. Да, крыша на замке, как Родина, но для имеющих визу - можно, проходи... За хамство, грязь, пьянство и нарушение правил  - вон из допущенных! Правила клуба для всех без исключений. И попасть сюда сложнее, чем вылететь отсюда. Придется дорожить  возможностью получать привилегии. Я наверное мечтатель, но хочется, чтобы было как-то так, без дикости. Просто соблюдай то, о чем договорились. Правила для всех! Будь достоин привилегий, Это Круто!

Что, слабо нам вот так?

Только уважать будут!

• Кирилл, Marina, ElenaValenti и еще 1 это нравится

#64   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:40

Дублирую. Оставил такое же сообщение в теме "Астронаблюдение на крыше" Там животрепещущее обсуждение этой же темы. Многие высказывались, что все изгадят, наблюют, попрыгают с крыши, а в конце концов все спалят... 

А мне нравится идея. Можно так же бояться дорог, моря и бассейнов, метро и самолетов. Не ездить, не плавать, не спускаться в подземку, не летать! Мало ли что?! Любой проект можно воплотить, если он кому-то действительно нужен. Просто надо идею привести в нормальное коммерческое русло. Это клубная тема. И клубные привилегии и клубные правила. За деньги и (или) заслуги. Тогда появятся и уборщики и охранники и допущенные члены "общества любителей крыш" и фейс-контроль. Да, крыша на замке, как Родина, но для имеющих визу - можно, проходи... За хамство, грязь, пьянство и нарушение правил  - вон из допущенных! Правила клуба для всех без исключений. И попасть сюда сложнее, чем вылететь отсюда. Придется дорожить  возможностью получать привилегии. Я наверное мечтатель, но хочется, чтобы было как-то так, без дикости. Просто соблюдай то, о чем договорились. Правила для всех! Будь достоин привилегий, Это Круто!

Что, слабо нам вот так?

Только уважать будут!

Боюсь, завсегдатаи столичной "Крыши" будут пытаться попасть к нам с таким уровнем=)))))))))))))))))

• Papapanas это нравится

#65   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:44

Боюсь, завсегдатаи столичной "Крыши" будут пытаться попасть к нам с таким уровнем=)))))))))))))))))

А Вы не бойтесь...)))

#66   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:54

С Рождеством Вас господа! Хоть и католическим, чуждым нам по идеологической парадигме, но все же! Знаком я с очень приличными людьми, считающими сей праздник своим и отмечающим его, как надо.Поэтому этот праздник я считаю настоящим, проверенным временем, и вполне законным поводом для поздравления!

С Рождеством буржуины!

И с Наступающим Новым Годом!

Всех Нас, кого свела, в этом месте, в это время, Вселенная!

Ой, не с проста она нас свела...)))))))

Сообщение отредактировал Papapanas: 25 Декабрь 2016 - 00:56

• ElenaValenti и Aleksandrus это нравится

#67   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 01:08

Спасибо, Papapanas, я тоже поздравляю и Вас и Всех  с Наступающим Новым Годом!  Всем нам  Здоровья и Счастья!  Все остальное приложится! 

• Leno4ek это нравится

#68   Fr13nD

Fr13nD

▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 02:37

777 пил на Селигере. По дороге купили самогон у бабки и ящик пива. На следующий день всё закончилось, надо что-то делать. На байдарке переплыли на другой берег до ближайшего магазина, а там только портвейн. Но мы и ему были рады. Купили всё, что там было и его тоже прикончили этим же вечером. Что пили всю оставшуюся неделю не помню, потому что сознание вернулось только в день отъезда. Помню, что когда закончилась питьевая вода, черпали прямо из Селигера и варили уху из этой воды. А рыбка сама к нам шла в расставленные предварительно телевизоры в камышах. А вообще, когда не было денег на водку, мы покупали в аптеке спирт, переливали в баклашку Акваминерале и в путь. Ну потом разбаловались конечно с годами=)))

Во-во, теплицы с гидропоникой - проходной вариант=))))))))))))))))

А может все-таки за ЗОЖ!?!?

За Русь-Матушку! За любимый свитер Fred Perry без катушек! )))

#69   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 363

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 10:25

Ну это каждый для себя выбирает) но что радует сейчас это распространено) ну а заведение возможно назвать clo

ну это немного утопически) но радует, что за последнее время очень много последователей секты ЗОЖ). Ну а чтобы всем было приятно возможно назвать заведение clockwork orange ).
  • Fr13nD это нравится

#70   Fr13nD

Fr13nD

▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 23:05

Ну это каждый для себя выбирает) но что радует сейчас это распространено) ну а заведение возможно назвать clo ну это немного утопически) но радует, что за последнее время очень много последователей секты ЗОЖ). Ну а чтобы всем было приятно возможно назвать заведение clockwork orange ).

универсальное,кстати,название:днем для мамочек с колясками фреши из апельсина,вечером ПАБ (главное,чтобы апельсины были без гвоздей)

#71   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 23:22

То, что спорт не сочетается с алкоголем - это миф. У меня вот например золотая медаль по бегу по ЦАО и всё благодаря водочке. Дело в том, что человек достигает успехов, когда находится в гармонии с собой и со своим организмом. И алкоголь прекрасный способ найти баланс, да и вывести все шлаки и тяжелые металлы из организма. 

#72   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 16:16

Смотря какой спорт.. При массонаборе в тренажерном зале алкоголь противопоказан.

#73   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 22:32

[quote name="Кирилл" post="26920" timestamp="1482697352"]То, что спорт не сочетается с алкоголем - это миф. У меня вот например золотая медаль по бегу по ЦАО и всё благодаря водочке. Дело в том, что человек достигает успехов, когда находится в гармонии с собой и со своим организмом. И алкоголь прекрасный способ найти баланс, да и вывести все шлаки и тяжелые металлы из организма.

Однажды, на показательную операцию по удалению легкого пригласили известнейшего западного хирурга, не помню его фамилию, но суть в другом! Операция проводилась под местным обезболиванием. Это было в суровые советские времена, когда новокаиновые блокады, как анестезиологическая панацея активно пропагандировались и внедрялись товарищем Вишневским в большую хирургию. Иностранный профессор, увидев, как Вишневский, со словами: "Видите, он же ничего не чувствует... ",- кряхтя приподнял за корень легкого больного над операционным столом, сказал, глядя в остекленевшие, выпученные глаза больного: -Да, такое может выдержать только настоящий коммунист... Так о чем это я, Вы Кирилл - Кремень! С большой буквы "К". Я бы так не смог... водка и бегать? Гармонию таким фантастическим образом ищете? Шлаки вот так выводите? Жуть!!! Не могу не процитировать Маяковского: "Гвозди бы делать из этих людей, Не было б в мире крепче гвоздей!"

Сообщение отредактировал Papapanas: 26 Декабрь 2016 - 22:40

• Кирилл, Vargo555 и ElenaValenti это нравится

#74   Анна

Анна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 408

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 22:38

Papapanas,
Ура!В десятом доме появился замечательный сосед))))
  • ElenaValenti и Papapanas это нравится

#75   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 00:08

[quote name="Кирилл" post="26920" timestamp="1482697352"]То, что спорт не сочетается с алкоголем - это миф. У меня вот например золотая медаль по бегу по ЦАО и всё благодаря водочке. Дело в том, что человек достигает успехов, когда находится в гармонии с собой и со своим организмом. И алкоголь прекрасный способ найти баланс, да и вывести все шлаки и тяжелые металлы из организма.

Однажды, на показательную операцию по удалению легкого пригласили известнейшего западного хирурга, не помню его фамилию, но суть в другом! Операция проводилась под местным обезболиванием. Это было в суровые советские времена, когда новокаиновые блокады, как анестезиологическая панацея активно пропагандировались и внедрялись товарищем Вишневским в большую хирургию. Иностранный профессор, увидев, как Вишневский, со словами: "Видите, он же ничего не чувствует... ",- кряхтя приподнял за корень легкого больного над операционным столом, сказал, глядя в остекленевшие, выпученные глаза больного: -Да, такое может выдержать только настоящий коммунист... Так о чем это я, Вы Кирилл - Кремень! С большой буквы "К". Я бы так не смог... водка и бегать? Гармонию таким фантастическим образом ищете? Шлаки вот так выводите? Жуть!!! Не могу не процитировать Маяковского: "Гвозди бы делать из этих людей, Не было б в мире крепче гвоздей!"

Всё есть яд и всё есть лекарство. Вопрос в дозе. Если не перебирать свою дозу, просыпаешься на утро как заново рожденный и раньше будильника, 4 часов хватает выспаться. И чувствуешь себя с утра бодречком, а не высраной сливой. А всё благодаря водочке. У меня помимо бега ещё и серебряная медаль за допризывную подготовку, так что занимайтесь спортом друзья и пейте вкусные алкогольные напитки=))) 

#76   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 00:16

Смотря какой спорт.. При массонаборе в тренажерном зале алкоголь противопоказан.

У нас много чего противопоказано. А вы знаете, что в США одной из причин смерти от сердечного приступа является отсутствие ежедневного приёма малых доз алкоголя. А судя по тому, что продолжительность жизни в США больше российской, значит что-то они в этом понимают. Я вот за ужином обязательно по 50 грамулек для тонуса употребляю. А массой вашей я до свадьбы баловался. Под штангой лежал и молоко тоннами пил с протеином и 5 килограммов за первый месяц набрал. И так как был холостой - не пропускал ни одной пьянки - то есть пил практически ежедневно. Так что не забивайте голову мурой, а получайте удовольствие от жизни. 

#77   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 01:37

Papapanas,
Ура!В десятом доме появился замечательный сосед))))

Спасибо, тронут. Только сегодня из головы не выходит трагедия. Я думаю все поймут, о чем я...

Я не был дружен со своей коллегой Доктором Лизой, но знал ее и всегда восхищался ее трудом. И знаю немного больше, чем говорят.

Горе! но надо выстоять!... Ужас! и не спрятатья от него, и только поэтому надо стоять!... Безысходность и Безвыходность бьют дуплетом и укрыться невозможно, остается только раскинуть обе руки, пытаясь спрятать за собой тех, кто рядом, пытаясь хоть как-то закрыть собой... Но , хотя бы ради этого Надо Стоять и Выстоять!... Когда пытаешься представить себя там, в падающем самолете, среди друзей и единомышленников и вдруг... в последнюю секунду... Понимаешь, нет не Чувствуешь, а ПОНИМАЕШЬ...! Это понимание пронизывает насквозь, забив горло ужасом, забрав дыхание, выбросив из сердца последнюю порцию крови, и сжав его в последний раз в скрюченном спазме... Самое страшное - это осознание того, что ты сейчас умрешь..........................

И чем достойней ты жил, смотрел лжи и опасностям в лицо, помогал нуждающимся, нес радость и красоту, а значит и великую силу, тем достойней ты уйдешь и тем большей гордостью и искренностью будут звучать голоса людей, пришедших отдать тебе последний долг.

Вечная Память Вам, Доктор Лиза!
Вечная Память Вам, Великие Голоса России!
Вечная Память Всем Вам, о ком сегодня плачет Россия и пол-Мира, а те, кто не плачет, те просто не успели Вас узнать по-настоящему...
А тем, кто радуется Вашей смерти... Бог судья.

Простите меня те, кого за всю свою жизнь не смог уберечь...

Сообщение отредактировал Papapanas: 27 Декабрь 2016 - 02:33

• irerErm, Анна, ElenaValenti и еще 1 это нравится

#78   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 01:44

У нас много чего противопоказано. А вы знаете, что в США одной из причин смерти от сердечного приступа является отсутствие ежедневного приёма малых доз алкоголя. А судя по тому, что продолжительность жизни в США больше российской, значит что-то они в этом понимают. Я вот за ужином обязательно по 50 грамулек для тонуса употребляю. А массой вашей я до свадьбы баловался. Под штангой лежал и молоко тоннами пил с протеином и 5 килограммов за первый месяц набрал. И так как был холостой - не пропускал ни одной пьянки - то есть пил практически ежедневно. Так что не забивайте голову мурой, а получайте удовольствие от жизни. 

Я же говорю-гвозди делать... А Вы не пробовали плавно перейти на легкие антидепрессанты и транквилизаторы? Если правильно подобрать дозу, можно себя ощутить еще более счастливым...))). 

#79   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 02:31

Всё есть яд и всё есть лекарство. Вопрос в дозе. Если не перебирать свою дозу, просыпаешься на утро как заново рожденный и раньше будильника, 4 часов хватает выспаться. И чувствуешь себя с утра бодречком, а не высраной сливой. А всё благодаря водочке. У меня помимо бега ещё и серебряная медаль за допризывную подготовку, так что занимайтесь спортом друзья и пейте вкусные алкогольные напитки=))) 

Не обижайтесь, но Вы херню несете. Надеюсь наутро, часам к 4 это пройдет. Для алкоголя и его воздействия на мозг нужно выбрать и выделить то время, когда он будет властвовать один, без конкурентов. Он это любит и только поэтому он в нашей жизни занимает столько места! И необходимо жестко соблюдать главное правило: давать ему только отвоеванную им для себя любимого нишу, не уступая ни на йоту! А все неиспользованное время отдать тому, что осталось: любви, песням, работе, спорту, сексу, кино, просто отношениям, театру, еде, книгам, еще книгам, детям, образованию и чуть-чуть сну))). Алкоголь не монтируется ни с одним из этих перечисленных второстепенных жизненных ценностей, требующих для себя-любимого так много нашего времени.  Как только, на один раз, Вы сдадите 12 минут своего времени алкоголю, он навсегда их займет. И не питайте иллюзий, что это, как в сексе - Вы на седьмом небе! На самом деле, Вы всего на два пальца от Жопы! И не надо тушить костер бензином... Поэтому даешь принцип: "если пьянка мешает работе, - бросай работу". Заявляю, как малопьющий самогонщик: Алкоголь в твоем организме интересен только алкоголю, всосавшемуся сегодня в твою кровь и тому алкоголю, который находится внутри чокающегося с тобой в этот момент человека. Всем остальным - нет!!!   

Сообщение отредактировал Papapanas: 27 Декабрь 2016 - 03:47

• shisha0110 это нравится

#80   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 2 042
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 09:54

Соседи, если хотите, то могу для вас сделать тему "Алкогольные размышления". Ну или любое другое название можем придумать)) А то уже везде про алкашку написано, а так соберем всё в одной теме. 

• Еленка это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных