Перейти к содержимому

Фотография

Наши хобби

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#29751   Админ

Админ

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 2 001

Отправлено 16 Февраль 2017 - 17:03

Обращаю внимание на то, что данная тема создана для поисков соседей с общими интересами, а не для размещения Коммерческих предложений.

Любые сообщения, созданные для рекламы, будут удаляться.

#101   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 363
  • Дом:10

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 11:37

И что - паурлифтеры? Дернуть один раз полтонны - это не сила - это привычка мышц. Я посмотрю с ведром попкорна как ваши лифтеры поле с плугом вспахивать будут, ставки можно будет делать через сколько метров сдохнут. Выносливость без потери кпд - это долгие годы тренировок, тягать красиво металл на камеру - пара месяцев откорма как у ангусов, но их-то ради мраморного мяса откармливают, а вот зачем лифтеров - не знаю. 

Кирилл не хочу никого задеть, но мне иногда думается, что  вы специально выводите на эмоции. С такой тягой к спиртному, негативу и талантами в спорте вы чувствуется мне очень сильно напрягаете свою ССС. 

P.S  в боксе 3 главных вещи чувство дистанции, скорость, техника. Рукопашный бои к таким не относится он больше прикладной вид, также как и раньше самбо для сотрудников было. 

Кирилл пошла уже передозировка правды и логики, думаю нужно немного ее поубавить)

#102   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 12:24

Согласен, куда-то разговор ушел в сторону... То мы обсуждаем "физическую силу", то резко переключаемся на "выносливость".  :bu:

Любой спорт подразумевает самосовершенствование (разумеется при соблюдении техники). Сравнивать борьбу и железо - абсурд! Не нравится, не занимайтесь, Вас туда никто не тащит.

Переходить от крайности в крайность тоже не вижу разумным! "таскать всё это на сердце" для Вас опасно, а таскать бухашку на печени нормально?! :bl:

#103   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 642
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 12:30

Кирилл не хочу никого задеть, но мне иногда думается, что  вы специально выводите на эмоции. С такой тягой к спиртному, негативу и талантами в спорте вы чувствуется мне очень сильно напрягаете свою ССС. 

P.S  в боксе 3 главных вещи чувство дистанции, скорость, техника. Рукопашный бои к таким не относится он больше прикладной вид, также как и раньше самбо для сотрудников было. 

Кирилл пошла уже передозировка правды и логики, думаю нужно немного ее поубавить)

Что вы подразумеваете под словом "с такой тягой"?=)))) Я, кстати, человек-позитив, или, как принято говорить - душа компании. Просто г... называю г..., даже если большинству хочется думать, что это фиалки. Я ничего не напрягаю - в том-то и дело, а говорю о том, что нужно жить в гармонии с собой. Получаешь удовольствие от железа - качай, от алкоголя - пей. Напрягают всё подряд только фанатики, стремящиеся к совершенству ((выжать 1000 килограммов или допить литр водки - не важно - принцип у этих действий общий - обосраться, но сделать)) Я никогда, к сожалению, не занимался рукопашным боем, поэтому спорить не буду. Рассказываю опять же о том, что видел в зале. А чтобы не было передозировки логики - надо расширять сознание, а не мыслить стереотипами.   

Сообщение отредактировал Oleg: 04 Июль 2017 - 09:32
удалено нарушение п.4.10 Правил (х2)

#104   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 12:35

Ну значит дело в подаче информации, думаю простая вставка "на мой взгляд" дала бы понять людям, что Вы не стремитесь навязать свою позицию, а лишь высказываете свои мысли по какому-то вопросу.

#105   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 12:38

Согласен, куда-то разговор ушел в сторону... То мы обсуждаем "физическую силу", то резко переключаемся на "выносливость".  :bu:

Любой спорт подразумевает самосовершенствование (разумеется при соблюдении техники). Сравнивать борьбу и железо - абсурд! Не нравится, не занимайтесь, Вас туда никто не тащит.

Переходить от крайности в крайность тоже не вижу разумным! "таскать всё это на сердце" для Вас опасно, а таскать бухашку на печени нормально?! :bl:

Ну если для вас физическая сила и выносливость - разные вещи, тогда действительно развивать эту тему смысла нет. Таскать бухашку на печени полезнее, чем употреблять продукты, купленные в супермаркете, которых вы с соседями так ждете в нашем ЖК. 

Ну значит дело в подаче информации, думаю простая вставка "на мой взгляд" дала бы понять людям, что Вы не стремитесь навязать свою позицию, а лишь высказываете свои мысли по какому-то вопросу.

Я мало понимаю как кому-то можно что-то навязать. Вроде у каждого свой неповторимый мозг есть.

#106   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 12:38

Я может что-то не понимаю... А где я хоть слово сказал про продукты, супермаркеты и что я жду?

#107   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 12:49

Я может что-то не понимаю... А где я хоть слово сказал про продукты, супермаркеты и что я жду?

Это к вопросу об алкоголе и печени. Люди сильнее её убивают после каждого похода в супермаркет, нежели от спиртного. А где я хоть слово сказал, что я таскаю "бухашку" на печени? Вы это за меня придумали. А мне в свою очередь кажется, что Вы выступаете ЗА открытие у нас всяких вонючих магазинов, типа "Магнит" и "Дикси". У нас тут так принято, как я заметил, ярлыки навешивать на собеседников.

#108   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 12:59

Прошу привести хоть одну мою цитату про супермаркеты!

Ваши про алкоголь не поленюсь и найду сейчас..

"Я вот за ужином обязательно по 50 грамулек для тонуса употребляю"

" И так как был холостой - не пропускал ни одной пьянки - то есть пил практически ежедневно"

"Я рассказываю чисто про свои ощущения. После 250-300 граммов водки наутро чувствую себя прекрасно. Но всё индивидуально. "

"Согласен с коллегой. Мы же не только пьем, я ещё и в танки играю."

"То, что спорт не сочетается с алкоголем - это миф. У меня вот например золотая медаль по бегу по ЦАО и всё благодаря водочке. Дело в том, что человек достигает успехов, когда находится в гармонии с собой и со своим организмом. И алкоголь прекрасный способ найти баланс, да и вывести все шлаки и тяжелые металлы из организма. "

"Если не перебирать свою дозу, просыпаешься на утро как заново рожденный и раньше будильника, 4 часов хватает выспаться. И чувствуешь себя с утра бодречком, а не высраной сливой. А всё благодаря водочке. У меня помимо бега ещё и серебряная медаль за допризывную подготовку, так что занимайтесь спортом друзья и пейте вкусные алкогольные напитки=))) "

#109   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 13:19

Прошу привести хоть одну мою цитату про супермаркеты!

Ваши про алкоголь не поленюсь и найду сейчас..

"Я вот за ужином обязательно по 50 грамулек для тонуса употребляю"

" И так как был холостой - не пропускал ни одной пьянки - то есть пил практически ежедневно"

"Я рассказываю чисто про свои ощущения. После 250-300 граммов водки наутро чувствую себя прекрасно. Но всё индивидуально. "

"Согласен с коллегой. Мы же не только пьем, я ещё и в танки играю."

"То, что спорт не сочетается с алкоголем - это миф. У меня вот например золотая медаль по бегу по ЦАО и всё благодаря водочке. Дело в том, что человек достигает успехов, когда находится в гармонии с собой и со своим организмом. И алкоголь прекрасный способ найти баланс, да и вывести все шлаки и тяжелые металлы из организма. "

"Если не перебирать свою дозу, просыпаешься на утро как заново рожденный и раньше будильника, 4 часов хватает выспаться. И чувствуешь себя с утра бодречком, а не высраной сливой. А всё благодаря водочке. У меня помимо бега ещё и серебряная медаль за допризывную подготовку, так что занимайтесь спортом друзья и пейте вкусные алкогольные напитки=))) "

Ну и? 50 грамм в день - это таскать на печени бухашку? Или Вы имеете в виду пьянки 5-летний давности, когда я был холостым? Я сейчас пью меньше олимпийских чемпионов, потому что такой ритм жизни. Так что странно видеть адресованные мне многолитровые дозы алкоголя, которых я не вижу месяцами. Я на 30-летие выпил три бутылки пива, потому что нужно было быть в адекватном состоянии. А что касается супермаркетов - то за всю тему НИКТО не высказался за фермерские продукты и рынок. Все надеются на сетевиков, если Вас оскорбило сильно мое предположение, что и вы являетесь апологетом супермаркета - прошу прощения. Не думал, что задену этим Вашу тонкую натуру;))) 

#110   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 13:28

Я вообще не сторонник давать оценку людям, все на их совести. Начались считалки, поэтому я попросил подкрепить сказанное цитатой, не более того.

Правда у каждого своя и доказывать свою правоту или неправоту собеседника не имеет никакого смысла, угол зрения на одни и те же вещи разный =)

• Кирилл это нравится

#111   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 497
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 03 Январь 2017 - 04:09

А я качался на Новый Год так: Баранья корейка маринованная в красном вине и гранатовом соусе , запеченная с розмарином в открытом керамическом таджине;
Селедочка "под шубой", оливье,буррато с красной икрой (в количестве), эклеры собственного производства, хорошее шампанское, вискарик, и то-сё вроде "дифлопэ" и крутонов...
С Новым Годом соседи!
Мы еще даже ни разу за руку не поздоровались, а уже бьемся, спорим каждый о своем и ни шагу назад! А кое-кто спорит по принципу Портоса "Я дерусь- потому, что я дерусь", или "Усрамся, но не сдамся!
Давайте улыбаться почаще, даже своему отражению в луже!
С Новым Годом! Он для нас, новоселов будет непростым! ))))))))

Сообщение отредактировал Papapanas: 03 Январь 2017 - 04:11

• Odetta и Adelaida это нравится

#112   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 03 Январь 2017 - 19:08

А я качался на Новый Год так: Баранья корейка маринованная в красном вине и гранатовом соусе , запеченная с розмарином в открытом керамическом таджине;
Селедочка "под шубой", оливье,буррато с красной икрой (в количестве), эклеры собственного производства, хорошее шампанское, вискарик, и то-сё вроде "дифлопэ" и крутонов...
С Новым Годом соседи!

Давайте улыбаться почаще, даже своему отражению в луже!
С Новым Годом! Он для нас, новоселов будет непростым! ))))))))

))) Чтобы понимать о чем идет речь, пришлось изучить что такое  буратто, "дифлопэ" и крутоны.  )))  Поскольку о первых двух вообще не имела представление, то предполагать, что это, было бессмысленно.  О крутонах предположение было, но... оказалось ошибочным )))...

За  пожелание  улыбаться почаще - всегда ЗА! ). 

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 03 Январь 2017 - 19:25

#113   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Январь 2017 - 21:54

))) Чтобы понимать о чем идет речь, пришлось изучить что такое  буратто, "дифлопэ" и крутоны.  )))  Поскольку о первых двух вообще не имела представление, то предполагать, что это, было бессмысленно.  О крутонах предположение было, но... оказалось ошибочным )))...

За  пожелание  улыбаться почаще - всегда ЗА! ). 

Елена, вы не смотрели фильм "О чём говорят мужчины"? А еще оптимистом себя считаете;) Это цитата из этого кино=)))

• Papapanas это нравится

#114   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Январь 2017 - 22:38

Елена, вы не смотрели фильм "О чём говорят мужчины"? А еще оптимистом себя считаете;) Это цитата из этого кино=)))

))) Кирилл, я по-прежнему оптимист и по-прежнему не знаю о чем говорят мужчины...)))  

Но хорошо знающий ))) эту тему человек, сказал мне, что "О чем говорят мужчины" это логическое продолжение фильмов " День выборов" и "День радио"... В любом случае, я ,как и прежде, за то, чтобы улыбаться чаще!!! )))

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 03 Январь 2017 - 22:51

• Papapanas это нравится

#115   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Январь 2017 - 22:41

))) Кирилл, я по-прежнему оптимист и по-прежнему не знаю о чем говорят мужчины...)))  

Но хорошо знающий ))) эту тему человек, сказал мне, что "О чем говорят мужчины" это логическое продолжение фильмов " День выборов" и "День радио"... 

Во-во=)))

#116   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Январь 2017 - 23:01

))) Кирилл, представляете, я, когда стала в интернете искать про "дифлопэ",  мне параллельно выходит информация о "О чем говорят мужчины" ))) Думаю, интересно , какая же связь???  ))))  ... )))  А это Papapanas, оказывается,  шутит....  )))

• Papapanas это нравится

#117   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Январь 2017 - 23:15

))) Кирилл, представляете, я, когда стала в интернете искать про "дифлопэ",  мне параллельно выходит информация о "О чем говорят мужчины" ))) Думаю, интересно , какая же связь???  ))))  ... )))  А это Papapanas, оказывается,  шутит....  )))

Ну так он же большой шутоШник=)))

• Papapanas это нравится

#118   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2017 - 01:39

Докладываю - В промежутках между делами посмотрела "О чем говорят мужчины"... Мужчинам, наверно, это  близко ...  мне показалось, что все как-то немножко затянуто ...  , может быть, я в этом  просто ничего  не понимаю..., что скорее всего! )

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 04 Январь 2017 - 01:42

• Papapanas это нравится

#119   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 04 Январь 2017 - 02:21

Докладываю - В промежутках между делами посмотрела "О чем говорят мужчины"... Мужчинам, наверно, это  близко ...  мне показалось, что все как-то немножко затянуто ...  , может быть, я в этом  просто ничего  не понимаю..., что скорее всего! )

Я люблю этот фильм и задуман он хорошо и сняли здорово, только концовка смята... Так бывает, когда деньги в кино кончаются, а на эффектный финал (по важности -это пол-фильма),  не хватило. В моей новогодней качалке все правда, кроме дифлопэ. Тут я чуть пошутил для эффектности. Это один из самых смешных и креативных моментов в фильме и народ проникся жалостью к этим самым дифлопэ, ведь в мире их так мало осталось, даже в интернете был реальный счетчик. На нем из пяти или шестизначного числа в обратном порядке бежали цифры в обратном порядке, довольно резво. Они и показывали, сколько же в мире осталось дифлопэ )). Ну и конечно призывы к бережному к ним отношению. Ну и фонд по спасению дифлопэ...))). А крутоны - это жареный хлеб, он был наутро под салатик "Оливье".. все с той же красной икрой, сладким чаем и эклерами (Их потом ели еще три дня).

• Кирилл и ElenaValenti это нравится

#120   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 04 Январь 2017 - 02:54

Радует меня то, что понемногу начинаем обсуждать культурку.

Забрасываю тему:

Я очень люблю актера, режиссера, кандидата психологических наук, психолога, (по слухам этот человек имеет самое непосредственное отношение к "Транссерфингу Реальности", поскольку он и есть, тот самый, Вадим Зеланд!). А еще он венеролог Иван Натанович Купитман из "Интернов". Всегда восхищался его "Френки-Шоу" (если кто помнит, оно шло раз в неделю на радио "Серебрянный Дождь" с 2004 по 2011 год). Меня оно просто завораживало. Так вот, по мотивам, на основе материалов этого шоу, Демчог сделал спектакль. Он называется "Закрой глаза и смотри" и еще один, но другой, еще круче, совершенно потрясающая его работа - "Арлекиниада". Я был на обоих спектаклях трижды. Мне вымесило мозг, как миксером... Пойду еще и еще.

Рекомендую, почитайте отзывы и сходите, а может кто-то уже видел. С удовольствием бы обсудил, аж руки чешутся!

• Кирилл и ElenaValenti это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных