Перейти к содержимому

Фотография

Карта привилегий курорта / Клуб клиентов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702

Отправлено 18 Январь 2016 - 14:05

Зачем эта карта нужна я не знаю, но менеджер сказал, что их потом будут менять на карты с магнитной лентой... Вот.

e70c9d5fb10a1d2d631886bc1bd6bcbf.jpg

Сообщение отредактировал Daguinder: 18 Январь 2016 - 14:08

• Админ это нравится

#2   alex

alex

Новичок

• Пользователи дом 6
  • PipPip
  • Cообщений: 80
  • Дом:6

Отправлено 20 Январь 2016 - 20:27

Привет. Нам говорили, что она нужна для получения всяких разных скидок, так же вроде как по ней будут выдавать шезлонги(или типа того) на прудике. Ну и прочие разные плюшки.

Зачем эта карта нужна я не знаю, но менеджер сказал, что их потом будут менять на карты с магнитной лентой... Вот.

#3   Марина

Марина

Новичок

• Пользователи дом 6
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 23 Январь 2016 - 22:24

Я тоже на след. неделе забираю договор. Хотя клубную карту, с номером 444, урвал сразу))) Пока есть красивые номера. 1 Забрала директор отдела продаж.. вот

А нам, когда мы карту забирали в новогодние каникулы сказали, что карты начинаются с четырехсотых номеров

• Админ это нравится

#4   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 916

Отправлено 21 Апрель 2016 - 10:49

Вчера появилась новость про эти карты на сайте Митино О2; http://mitino-o2.ru/...700-mln-rubley/

karty.jpg

Участники программы лояльности urban group могут сэкономить до 700 млн рублей.

Новая программа лояльности Urban Group за месяц собрала 3000 участников, для которых суммарная экономия на покупках может составить до 700 млн. рублей за год. При этом в пуле партнеров программы уже 160 организаций.

Отличительная особенность программы «Клуб клиентов Urban Group» заключается в том, что большая часть партнеров – это магазины, салоны, медицинские учреждения, операторы сотовой связи и таксомоторные парки, а не интернет ресурсы. При этом для получения карты лояльности не нужно платить вступительный взнос.

В программе выделены три вида карт, со своими уровнями дисконта. Так, например, выгода для владельца карты silver может составить до 150 000 рублей в год, а для карты gold до 290 000 рублей.
«Мы видим большой интерес к нашей программе, как со стороны потенциальных партнеров, так и со стороны простых участников. В этом году мы хотим расширить список партнёров до 400, а в перспективе до 1500. Что касается участников, то мы ожидаем, что их количество возрастет в среднесрочной перспективе до 100 тысяч, а через 3 года до 500 тысяч участников. При этом наша программа лояльности в скором времени будет дополнена мобильным предложением и специальной бонусной системой»,- отметил Дмитрий Липовой, директор по развитию системы продаж Urban Group.

Краткая справка:

Программа лояльности «Клуб Клиентов Urban Group» запущена в начале 2016 года и дает возможность экономить на таких обычных действиях, как покупка продуктов питания, обустройство квартиры, посещение медицинских центров и салонов красоты, досуг с ребенком, поездка на такси, ужин в ресторане, сотовая связь и др.
В настоящее время программа объединяет 160 компаний партнеров, среди которых СК «Согласие», «МосТакси», кухни «Мария», сеть медицинских клиник «Медси», сеть спортивных клубов «Планета Фитнес», BoConcept – датский бренд дизайнерской мебели, «ТЕЛЕ2» – оператор сотовой связи, «Президентская школа» — дополнительное образование и другие.

• Админ, Еленка и Миша это нравится

#5   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородГород сказка, город мечта
  • Дом:11

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:26

Забирала сегодня ДДУ на квартиру, девушка на ресепшен даже и не собиралась дать мне карту, только после вопроса А где моя карта? она про нее вспомнила))
Выдают сейчас такого формата карты, спросила про клубные карты, которые раньше выдавались, сказали, что их будут менять на новые

Прикрепленные изображения

• IMAG2739.jpg

• bagovnik и Дима это нравится

Все приходит для того, кто умеет ждать. (с)  вот и я жду свою квартирку  

#6   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 995
  • ГородКурорт

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:49

Забирала сегодня ДДУ на квартиру, девушка на ресепшен даже и не собиралась дать мне карту, только после вопроса А где моя карта? она про нее вспомнила))
Выдают сейчас такого формата карты, спросила про клубные карты, которые раньше выдавались, сказали, что их будут менять на новые

А ко мне подбегала такая хорошая девочка секретарша и сама давала карту) при чем я про карту совсем забыл, видимо, как только эту самую девушку увидел.

Ну а для себя на сегодняшний день из полезного я увидел только столплит, но скоро обещаю еще пару больших магазинов.

#7   Kiton

Kiton

Новичок

• Пользователи дом 6
  • PipPip
  • Cообщений: 58
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2016 - 17:07

Мне дали карту сразу после одобрения ипотеки))
Кстати, что за клубная карта?
Это разве не вот эта вот золотая карта со скидками? Из нормальных магазинов, для себя увидел тоже только Столплит.
Сила в правде, у кого правда, тот и сильнее.

#8   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2016 - 19:32

Мне дали карту сразу после одобрения ипотеки))
Кстати, что за клубная карта?
Это разве не вот эта вот золотая карта со скидками? Из нормальных магазинов, для себя увидел тоже только Столплит.

В прошлом году насколько знаю, выдавали другие карты, сейчас выдают золотые при покупке квартиры. Карты дают скидки, а также по ним будет въезд в ЖК и проезд по новой дороге.
Если что то не то говорю, поправьте меня))
  • Миша это нравится

#9   Арсен

Арсен

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 23 Апрель 2016 - 20:11

Владею такой же информацией.
  • Миша это нравится

#10   KetrinAlex

KetrinAlex

Жители

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 168
  • ГородКрасногорск

Отправлено 07 Август 2016 - 12:50

Я тоже хочу такую карточку что она даёт ?нам дали только золотую типо программы лояльности на стройматериалы и прочее.

#11   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip

Отправлено 07 Август 2016 - 12:57

KetrinAlex,раньше были карты голубенькие (старого образца), а сейчас выдают золотые.

#12   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702

Отправлено 08 Август 2016 - 09:45

Я тоже хочу такую карточку что она даёт ?нам дали только золотую типо программы лояльности на стройматериалы и прочее.

Думаю их не все раздали, поэтому можно спросить у менеджера о наличии)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных