Перейти к содержимому

Фотография

Детские сады

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#241   homen4ik

homen4ik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 170
  • ГородХимки
  • Дом:6

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 19:52

Мы с Вами наверно в разных Химках живем. Сами немного тратим с супругой на нашего малыша,  2/3 рациона это молочная кухня. Правда нормы плавают от сотрудника к сотруднику. Недавно была акция, Нестежен за так отдавали, у него заканчивался срок годности. Зарплата в саду зависит от образования, категории и общим стажем на занимаемой должности.
Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, при белой среднемесячной 70+, получаю 23120, это максимум, в связи с чем ФСС передаю привед. Вообще эти взносы в ФСС предмет отдельной темы, но темы всего государства. Я считаю, упроздни Мы этот механизм, прибавка к ВВП в 15% в год гарантированна, был бы другой потребительский спрос, Мы бы сразу забыли что такое з.п в конверте, попутно решив целый ряд вопросов.

Старые Химки ) наша молочная кухня на москвина. Мы смеси не едим, а без них только 2 набора. В основном брали 7 набор: 6 овощных (кабачок фрутоняня), 7 мясных - цыплёнок агуша. Цыплёнка даже кошка у нас есть не стала. И 6 творожков, 4 сока маленьких. Если б не ходили в поликлинику к педиатру и сразу в молочную кухню, то отдельно точно не пошла бы ))) Вы получаете намного больше?

#242   Филипп

Филипп

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 20:25

Старые Химки ) наша молочная кухня на москвина. Мы смеси не едим,

Без смесей, там действительно мало остается..Вся эта кухня вокруг молочки и сделана. Наборы у всех одинаковые, но ооочень часто того, что положено нет в наличии, соответственно добираем в качестве компенсации что-либо другое

#243   homen4ik

homen4ik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 21:58

Без смесей, там действительно мало остается..Вся эта кухня вокруг молочки и сделана. Наборы у всех одинаковые, но ооочень часто того, что положено нет в наличии, соответственно добираем в качестве компенсации что-либо другое

Но согласитесь, по сравнению с Московской кухней - это раз в 10 меньше ) а на счёт отсутствия - пару раз такое было и у нас)
  • Кирилл и Филипп это нравится

#244   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 258
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 13:43

Но согласитесь, по сравнению с Московской кухней - это раз в 10 меньше ) а на счёт отсутствия - пару раз такое было и у нас)

Отсутствие? Я лень ходить по понедельникам, поэтому я хожу в субботу, то есть в тот день, когда приходят все подряд, кто в будни не получил и всегда всё есть. Там всё под расчет. 

#245   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 15:56

Как-то разговаривали про очередь. Я сейчас звонил в ОСИП по поводу перевода в Митино и оператор спокойно мне назвала мой номер в очереди во всех трёх садах.

#246   homen4ik

homen4ik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 20:23

Как-то разговаривали про очередь. Я сейчас звонил в ОСИП по поводу перевода в Митино и оператор спокойно мне назвала мой номер в очереди во всех трёх садах.

Вы же будете переводится в пределах города. А в нашем случае разные города. Мы только в Химках сейчас могли стать на очередь. В Красногорске будет своя очередь
  • Кирилл это нравится

#247   homen4ik

homen4ik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 20:26

Отсутствие? Я лень ходить по понедельникам, поэтому я хожу в субботу, то есть в тот день, когда приходят все подряд, кто в будни не получил и всегда всё есть. Там всё под расчет.

У нас это объяснятся тем, что портятся продукты - в случае с кефиром или творожком. Но их просто на следующий месяц перебрасывают. А несколько раз не было овощных и вместо них что-что нормальное дали, не помню уже что )
  • Кирилл это нравится

#248   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 20:42

Вы же будете переводится в пределах города. А в нашем случае разные города. Мы только в Химках сейчас могли стать на очередь. В Красногорске будет своя очередь

Ну так а вы в пределах Подмосковья. Есть разница?

#249   homen4ik

homen4ik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:42

Ну так а вы в пределах Подмосковья. Есть разница?

Я так поняла, что да. Хотя теперь появились сомненья ) когда узнавали, то просто сказали Митино. В таком случае разные субъекты. Ещё раз уточню

#250   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:58

Я так поняла, что да. Хотя теперь появились сомненья ) когда узнавали, то просто сказали Митино. В таком случае разные субъекты. Ещё раз уточню

Ну Митино и Химки - это да=))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных