Перейти к содержимому

Фотография

Trade-in на квартиры от застройщика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21   Vadim

Vadim

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip
  • Cообщений: 215
  • Дом:6

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:11

Мне кажется, выгода состоит в том, что покупатель остаётся внутри системы. Можно поменять шило на мыло, главное, чтобы клиент не сорвался к другому застройщику. Получается, что УГ теряет в мелочах на покупке вашей квартиры, но выигрывает в большем, реализуя все-таки свой продукт. А мы не знаем, какая там прибыль . Значит, выгодно. Плюс авторитет и услуга " любой каприз" покупателю..

Все именно так

В любом случае опция интересная, если не всплывут очередные подводные камни от урбана, после сделки)

#22   Арсен

Арсен

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:13

Опять какая то супер акция с их слов они то по ушам поездят в любом случае что со все для вас делаем. А вот то что им есть выгода уж в этом я не сомневаюсь. Подвох есть в любом случае. И только у них под каждой акцией есть какой то подвох и то что как скидки они делают то 10% то 20%. Ох не верю я им.

#23   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 995
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:27

Трейд-ин

Чтобы предоставить покупателям больше возможностей, компания Urban Group совместно с агентством Trade-in Realty разработала новую услугу «Квартира в зачет». Ей можно воспользоваться при приобретении жилья в наших комплексах. Это удобно в том случае, если необходимо в короткие сроки подобрать вариант обмена квартиры. 

Не секрет, что на развивающемся рынке для покупателя, чьи средства на приобретение квартиры в новостройке включают финансы от продажи другой, очень важно зафиксировать цену понравившегося жилья. Ведь нередко за время реализации другого объекта недвижимости стоимость апартаментов в новостройке увеличивается. Услуга по продаже квартир «trade in» (трейд ин) разработана специально для того, чтобы наши клиенты могли провести обмен частного дома, квартиры, комнаты или другой жилплощади в столице или Подмосковье наиболее удобным и экономичным способом.

7 шагов к новому жилью в «Городах для жизни» от Urban Group

Шаг 1

Выберите подходящий вариант в одном из наших жилых комплексов при помощи менеджера отдела продаж Urban Group. Если Вы решили совершить обмен однокомнатной квартиры, двухкомнатных апартаментов или другой имеющейся у вас жилплощади, оценить их вам помогут эксперты Trade-in Realty.

Шаг 2

Заключите агентский договор на реализацию Вашей недвижимости с Trade-in Realty, и квартира, которую вы выбрали, будет зарезервирована за Вами на период от 14 до 30 календарных дней.

Шаг 3

После заключения договора купли-продажи рассчитайте дату получения Вами всех средств от продажи недвижимости.

Шаг 4

Определите вместе с менеджером отдела продаж Urban Group дату подписания с компанией-застройщиком договора долевого участия на выбранную Вами квартиру.

Шаг 5

Подпишите в выбранный день договор долевого участия и внесите полную сумму за квартиру не позднее, чем через 5 рабочих дней после регистрации данного договора в Управлении Федеральной службы по государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области.

Шаг 6

После того, как Ваш дом будет сдан в эксплуатацию, примите объект недвижимости по акту приема-передачи и получите ключи.

Шаг 7

Оформите свидетельство о собственности на новую квартиру в течение 1,5–2 месяцев с момента получения Вами ключей. Вы можете воспользоваться дополнительными услугами Urban Group по подготовке документов и регистрации Вашего права собственности.

* При недостатке финансов от продажи недвижимости Вы можете оформить ипотечный кредит на приобретение жилья в жилом комплексе Urban Group.

Преимущества услуги «Trade in квартир» в партнерстве с Trade-in Realty:

1

Наша общая цель — приобретение помещения в новостройке в проектах компании Urban Group.

2

Принцип «единого окна». С помощью Trade-in Realty клиент может совершить обмен квартиры в Подмосковье с доплатой, решить вопросы с органами опеки и регистрацией по новому месту жительства, снять жилье на любой срок, подобрать оптимальный вариант ипотечной программы и решить другие вопросы.

3

Индивидуальный подход на всех этапах проведения сделки по обмену недвижимости (квартиры, комнаты или дома) и контроль каждой операции на уровне топ-менеджмента компаний Urban Realty и Urban Group.

4

Возможность гибких индивидуальных условий по оплате выбранной недвижимости и срокам бронирования.

5

Возможность покупки новостройки со скидкой во время проведения акций, которые организует компания Urban Group. Это возможно благодаря услуге срочного выкупа.

6

Возможность оплаты прав на новостройку, выбранную вами, за счет собственных средств Trade-in Realty с последующей продажей имеющегося у вас жилья.

7

За обмен квартир в Подмосковье с доплатой Trade-in Realty берет максимально прозрачные комиссионные на уровне нижней ставки, которая действует на рынке.

8

Скидка 10 % от действующего прейскуранта* на услуги Trade-in Realty.

9

Включение в программу лояльности Trade-in Realty после заключения первой сделки, в том числе по обмену жилья на дом, квартиру (трехкомнатную, двухкомнатную или другую) или комнату.

Информацию об официальном прейскуранте на обмен квартир в Московской области и другие услуги Trade-in Realty можно найти на корпоративном сайте в разделе «Услуги».

• Дима это нравится

#24   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 365

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 17:29

Мне кажется, выгода состоит в том, что покупатель остаётся внутри системы. Можно поменять шило на мыло, главное, чтобы клиент не сорвался к другому застройщику. Получается, что УГ теряет в мелочах на покупке вашей квартиры, но выигрывает в большем, реализуя все-таки свой продукт. А мы не знаем, какая там прибыль . Значит, выгодно. Плюс авторитет и услуга " любой каприз" покупателю..

именно.

даже если они перепродадут квартиру через копейки, фишка именно в этом - покупатель остается внутри системы.

почитал этот Трейд-ин. Кстати, о нем Урбан говорил лично мне давно, еще зимой, эта программа у них не что-то новое.

В принципе, там все банально, но шаг 3 мне непонятен. Ведь совершенно неизвестно, как скоро продастся первая квартира, поэтому спрогнозировать этот момент невозможно.

Шаг 3

После заключения договора купли-продажи рассчитайте дату получения Вами всех средств от продажи недвижимости.

Сообщение отредактировал Дима: 26 Сентябрь 2016 - 17:34

#25   Oleg

Oleg

Старожил

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 972

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 17:47

Ну трейд-ин в классической трактовке - это как раз выкуп сразу, а не выставление на продажу. По этой схеме приходится отдавать дешевле, но деньги сейчас (вернее даже не деньги, а оцененная стоимость старой квартиры в зачет стоимости новой квартиры), а продавец рискует сроками продажи и падением цен, на этом и зарабатывает.

• Shelest это нравится

#26   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:15

если так - тогда все понятно.

ну да, они выкупают за цену ниже рыночной, но деньги в зачет сразу идут.

но там большого разбега не будет по наценке, максимум 20% (и то, это очень оптимистично и в максимальной готовности, перед сдачей)

#27   Елена123

Елена123

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 358
  • ГородМосква

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:32

На сколько я понимаю - это относится к готовому жилью.

а мы дольщики.

#28   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:39

Елена123, ну мне же звонили зная, что я дольщик. Елена, если есть желание поменять, то стоит позвонить и уточнить. Да и нам заодно потом все рассказать, мы будем только рады :)  

#29   Yulla

Yulla

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 10:26

Ну вот почему я такая не постоянная((( Всегда сначала одного хочется, а когда это заимеешь, сразу хочется чего то другого! Наверно для таких как я и придумали трейд-ин. Прямо влюбилась в квартиру в 14 доме. И паркинг там подземный....Позвонила, сказали без проблем. Можно забронировать ее, а в 6 доме нашу, выставить на продажу. Бронь держится 2 месяца, соответственно продастся моя должна в течении этого времени. Эх, осталось мужа уговорить....

#30   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 11:28

Эх, осталось мужа уговорить....

Мужу терпения и мудрости желаю))

• Boris, t3s111 и homen4ik это нравится

#31   MAGNATKA

MAGNATKA

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 393
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 00:40

Ну вот почему я такая не постоянная((( Всегда сначала одного хочется, а когда это заимеешь, сразу хочется чего то другого! Наверно для таких как я и придумали трейд-ин. Прямо влюбилась в квартиру в 14 доме. И паркинг там подземный....Позвонила, сказали без проблем. Можно забронировать ее, а в 6 доме нашу, выставить на продажу. Бронь держится 2 месяца, соответственно продастся моя должна в течении этого времени. Эх, осталось мужа уговорить....

А вот меня волнует вопрос, новую квартиру в 14-м доме вы со скидкой купите? Интересовались уже, сколько стоит переоформление и перерегистрация ДДУ?

#32   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244
  • ГородМосква

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 00:46

Кругом АНБ...

Просветите несведующих, что такое АНБ? :)

#33   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 736

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 03:04

Просветите несведующих, что такое АНБ? :)

Агентство нац.безопасности...
  • OksanaTravushka это нравится

#34   Yulla

Yulla

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 11:19

MAGNATKA, Не, предлагают приехать, все рассказать на месте. Меня только сроки сдачи останавливают, слишком большая разница.

#35   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 11:20

Ну на сколько я знаю, за трейд-ин они берут 200т.р.

#36   Yulla

Yulla

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 11:26

t3s111, А, ну тогда сроки сдачи и 200тыс)

#37   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 11:34

Yulla, да и муж спокойней будет))  

#38   Yulla

Yulla

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 11:53

t3s111, не будет, я еще что нибудь придумаю))

• irerErm и OksanaTravushka это нравится

#39   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244
  • ГородМосква

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:59

В тему. Смотрите, какое сейчас объявление Урбана в Директе увидела: http://take.ms/9iQOZ

Получается их Трейд-ин намного шире, чем "С Урбановской на Урбановскую".

#40   MAGNATKA

MAGNATKA

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 393
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 19:30

Yulla, если узнаете, расскажите, пожалуйста! Очень интересно, со скидкой ли новую квартиру "купить" предлагают.

• OksanaTravushka это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)