Перейти к содержимому

До сдачи первого дома осталось:

Фотография

Продаю кладовое помещение в доме 11.1 , площадь 3.3 кв метра, стоит 115 тысяч рублей

кладовка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 083
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 09 Январь 2017 - 11:34

Актуально, но теперь уже значительно дороже.

Сколько? Я свою уже за 300 продаю=))))))))))))))))))))))))))))))) Ведь в моем доме они уже закончились...

#22   Соседка

Соседка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 09 Январь 2017 - 14:57

Наверное, она у вас 5-6 кв метров, раз так дорого.

#23   Соседка

Соседка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 Январь 2017 - 15:01

В моем доме они тоже закончились. Но я не за 300 продаю. В личку напишу интересующимся.

#24   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 083
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 10 Январь 2017 - 00:52

В моем доме они тоже закончились. Но я не за 300 продаю. В личку напишу интересующимся.

Нет, маленькая. Просто я не тороплюсь, квартир еще много свободных и кладовки купленные будут только дорожать как и машиноместа.

#25   Соседка

Соседка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Январь 2017 - 08:40

Ну да, это хорошо , что вы не торопитесь. Правильно делаете. А у меня просто ситуация такая, что деньги нужны(

Так бы я тоже не торопилась, и только после оформления собственности продала бы ее.

#26   Соседка

Соседка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Январь 2017 - 09:15

А то сейчас еще и пай нужно большой платить за переуступку(( Поэтому выгоднее продать после оформления собственности. Там только 13 процентов налогов платишь. А сейчас пай  за переуступку значительно больше 13ти процентов получается.

Сообщение отредактировал Соседка: 10 Январь 2017 - 09:16

#27   Olya2906

Olya2906

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29
  • Дом:11

Отправлено 10 Январь 2017 - 10:51

Я что - пропустила ...продаётся ли на данный момент кладовка в доме 11.1? И какая окончательная цена? А ещё подъезд если можно какой ? Спасибо )

#28   Marsele4ka

Marsele4ka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136
  • Дом:11

Отправлено 11 Январь 2017 - 14:57

А то сейчас еще и пай нужно большой платить за переуступку(( Поэтому выгоднее продать после оформления собственности. Там только 13 процентов налогов платишь. А сейчас пай  за переуступку значительно больше 13ти процентов получается.

Я что - пропустила ...продаётся ли на данный момент кладовка в доме 11.1? И какая окончательная цена? А ещё подъезд если можно какой ? Спасибо )

Очень загорелась купить, и не далеко (исходя из того, что осталось), но позвонила менеджеру и он сказал, что любая переуступка будь то квартира, кладовка, машино-место стоит 60 тыс., дорого получается :ac:

#29   Соседка

Соседка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 31 Январь 2017 - 08:56

Подъезд  посмотрите на фото на первой странице темы.  Цена 180 т.р. , из них 60 Урбану за переуступку, а 120 мне.

Очень загорелась купить, и не далеко (исходя из того, что осталось), но позвонила менеджеру и он сказал, что любая переуступка будь то квартира, кладовка, машино-место стоит 60 тыс., дорого получается :ac:

После ввода дома в эксплуатацию покупателю будет так же дорого, как и сейчас) Разница будет только в том, что я больше денег получу, а не Урбан.

Сообщение отредактировал Соседка: 31 Январь 2017 - 09:00

#30   Соседка

Соседка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Февраль 2017 - 07:08

Неактуально. Можно удалить тему.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных