Перейти к содержимому

Фотография

Тема для общения жильцов дома 14

дом 14

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81   Николь

Николь

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Дом:14

Отправлено 06 Август 2017 - 00:44

Петр, а сейчас где Вы живете, у Вас много свободных мест?

Муж как всегда, написать - напишет, а уведомления что ему ответили не заметит)
Мы сейчас в Нахабино живем, тоже в новостройке и вот вопрос с парковкой там вообще не продуман. Дом в виде буквы П, в центре небольшая детская площадка, и дорога к подъездам не такая уж и широкая. Тем не менее всякие "разумные личности" заставили дорогу с обеих сторон, так что проезжать между ними очень тесно и страшно. И бесит невообразимо, подъехать к своему подъезду чтобы разгрузить багажник нередко просто невозможно.
И это сейчас на бордюрах поставили ограничители, чтобы на них не заезжали, так как раньше там вообще могли с одной стороны в два ряда тачки поставить.
Блин, я все могу понять, УК не продумали вопрос парковки, но это же не значит что нужно быть такими свиньями. Поставь ты свою ласточку подальше, пройдись немного пешком до подъезда, не развалишься!
Мы ставим машину на небольшой парковке через три дома от нас, как ни странно там всегда есть место.

Кстати, дорогие соседи, вы уже начали продумывать интерьер? Я вот думаю что делать с этим полукруглым балконом. Сам-то он конечно красивый и крутой, но на деле вообще не практичный. Накрылась медным тазом мечта о рабочем месте на балконе.

Сообщение отредактировал Николь: 06 Август 2017 - 00:46

• Алеся и Ириша это нравится

#82   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 426

Отправлено 06 Август 2017 - 19:27

Николь,а Вы когда квартру выбирали квадратуру балкона не видели?

#83   Николь

Николь

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 06 Август 2017 - 21:38

Николь,а Вы когда квартру выбирали квадратуру балкона не видели?

Конечно видели, но во всем остальном квартира подходила идеально, поэтому решили что нестандартный балкон не такая уж и проблема. Да и может все-таки и получится и на нем рабочее место организовать, просто немного не так как планировалось раньше :)

Темы с аналогичными тегами: дом 14

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)