Перейти к содержимому

Фотография

Тема для общения жильцов дома 14

дом 14

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#101   AL1973

AL1973

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • ГородМосква_Санкт-Петербург
  • Дом:11

Отправлено 13 Июль 2018 - 13:06

Соседи! Для тех у кого нежилые помещения (паркинг или кладовка) именно в 14 доме и кто подавал иски о признании на них права собственности. Информация такая. Пока неизвестна позиция судей именно по нашему дому. Понадобится или нет экспертиза - тоже неизвестно. Ждём первых заседаний. Пока всех, кто мне писал свои данные, я включила в список. Как только что то определится с экспертизой, я всем напишу или отбой, или что дальше можно предпринять. Экспертизу заказывали в самом начале 9 человек. Судьи пока ещё ее не видели. Если она будет нужна остальным, я сообщу.

Мария, здравствуйте! Готов присоединиться к экспертизе! Посчитайте, пожалуйста и меня: Андрей, паркинг в 14 доме (П14-062-2). 

• Кирилл это нравится

#102   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 091
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 13 Июль 2018 - 15:55

Тем кто записывался через форум напишите в личку свои телефоны для экстренной связи при необходимости

• Кирилл это нравится

#103   MitinoAlex

MitinoAlex

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Дом:14

Отправлено 13 Июль 2018 - 23:31

Соседи! Для тех у кого нежилые помещения (паркинг или кладовка) именно в 14 доме и кто подавал иски о признании на них права собственности. Информация такая. Пока неизвестна позиция судей именно по нашему дому. Понадобится или нет экспертиза - тоже неизвестно. Ждём первых заседаний. Пока всех, кто мне писал свои данные, я включила в список. Как только что то определится с экспертизой, я всем напишу или отбой, или что дальше можно предпринять. Экспертизу заказывали в самом начале 9 человек. Судьи пока ещё ее не видели. Если она будет нужна остальным, я сообщу.

Мария, и меня включите пожалуйста, №1204 - кладовка.

• Кирилл это нравится

Темы с аналогичными тегами: дом 14

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных