Перейти к содержимому

Фотография

Застройщик изменил конструкцию стен д.10, 11, 13

кирпич клинкер ДДУ наружные стены нарушение договора обманутые дольщики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1261

#25537   MAGNATKA

MAGNATKA

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 393
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 17:32

*
Популярное сообщение!

Решила также написать ответы на все вопросы:
Вопросы к застройщику:
Скрытый текст

По остальному:
Скрытый текст

Уф! Вроде ничего не забыла :be: :bw:Если что-то нужно уточнить, спрашивайте! :ad:

Чертеж типов стен ("пирог") дома №13:
Прикрепленный файл  л. №2 т ст 12,13,14,15,16,17,19 сеч по нар ст выш отм 0.000 (2).pdf   3,6МБ   263 скачиваний

#581   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 17:11

Если Урбан ОТМЕНИТ  ПЕРВОНАЧАЛЬНО ПРЕДЛОЖЕННЫЕ  компенсации, я очень хочу посмотреть на  тех из нас, кому ВСЕГО и ВСЕГДА мало! Из-за неуемных аппетитов которых,  остальные лишатся первоначально предложенного!   И не надо на меня обижаться!!!!  В общем, ждем уточняющую информацию.... ПОТОМ ПОГОВОРИМ! ...

Елена... Вы меня пугаете...

#582   Shelest

Shelest

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 268
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 18:37

Елена, всё что я Вам хотела сказать, так это то, что если ВДРУГ, УГ и отменит предложенные компенсации, то явно не из-за аппетитов наших соседей. А только из-за своей выгоды. И боготворить и благодарить компанию, которая преподносит такие сюрпризы после подписания ДДУ, извините - я не готова.

А вот когда они достроят весь комплекс и выполнят свои обещания. "Тогда и поговорим".

#583   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 19:09

Урбан строит уникальный формат жилья ...

Не надо на них обижаться, что в процессе строительства происходят изменения – у нас не типовое жилье.  Из нас кто-нибудь смог сразу с первого раза без изменений людям дома у озера построить?  Не слишком ли мы строги?

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 25 Декабрь 2016 - 19:44

• MsOch и Ириша это нравится

#584   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 00:49

Урбан строит уникальный формат жилья ...

Не надо на них обижаться, что в процессе строительства происходят изменения – у нас не типовое жилье.  Из нас кто-нибудь смог сразу с первого раза без изменений людям дома у озера построить?  Не слишком ли мы строги?

Может быть давайте их (УГ) усыновим? Будем в них верить, поддерживать!

Не будем требовать, чтобы они исполняли свои обещания. Ну они же еще маленькие, не умеют пока.

Сообщение отредактировал OksanaTravushka: 26 Декабрь 2016 - 00:50

• Fostral это нравится

#585   АлексейЧ

АлексейЧ

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 470
  • Дом:11

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 08:43

AlexMalinovskij

Не знаю, почему вам ничего не сказал менеджер. Но, сам звонил и всё уточнял - при том, если бы не позвонил. То мне ничего бы не прислали)))

#586   АлексейЧ

АлексейЧ

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 09:47

AlexMalinovskij

в дополнении выше написанного...

Мой менеджер тоже не в курсе был (что то слышал, но...), и поэтому перенаправил меня на "отдел постпродажного обслуживания). Если потребуется, могу скинуть (пишите в ЛС).

Так же посмотрев прайс от УК, меня там ничего не впечатлило. Там в основном для квартир "черновой отделки".

К примеру, пару пунктов из прайса:

СТОИМОСТЬ НОРМА/ЧАС  ПЛАТНЫХ  РАБОТ: 1322,09 руб. (с 01.07.2016)

С-1 Установка ванны (чугунной) 3500 шт.

С-2 Установка ванны (акриловой) 3000 шт.

и т.д.

Сообщение отредактировал АлексейЧ: 26 Декабрь 2016 - 09:48

#587   Marsele4ka

Marsele4ka

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 193

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 11:25

AlexMalinovskij

Не знаю, почему вам ничего не сказал менеджер. Но, сам звонил и всё уточнял - при том, если бы не позвонил. То мне ничего бы не прислали)))

Не совсем поняла о чём вы? Можно поподробнее, что прислали, кто звонил)) т.к. мне до сих пор никто не звонил и ничего не прислали, мало того, моего менеджера ещё и перевели на другой объект...

#588   АлексейЧ

АлексейЧ

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 11:32

Не совсем поняла о чём вы? Можно поподробнее, что прислали, кто звонил)) т.к. мне до сих пор никто не звонил и ничего не прислали, мало того, моего менеджера ещё и перевели на другой объект...,

Это касаемо тех "плюшек" в связи с изменением ДДУ. И я сам звонил и узнавал!
В предыдущих сообщениях писал, что они предлагают. Но, я пока выжидаю.

Ранее писал:

прислали сейчас на мыло, что предлагают:

высылаю Вам окончательный согласованный список компенсаций, прикладываю Вам прайс на услуги УК, чтобы Вы понимали на что дается сертификат на услуги УК:

Или 1.  Скидка в 40% на приобретение первого кладового помещения, либо 50% на приобретение второго кладового помещения;

Или 2.  Оформление права собственности;

Или 3.  Оплата коммунальных услуг за Клиента путем перечисления Застройщиком денежных средств на лицевой счет в УК*+ Услуги от УК, на сумму до 15 000 р.

*Трехмесячный депозит (кв. м* 39,87)+КГМ (кв.м*144,20) за однокомнатную квартиру - 8 500 руб.                                                                                                                                

Трехмесячный депозит (кв. м*39,87) + КГМ (кв.м*144,20) за двухкомнатную квартиру - 12 000 руб. 

Или 4.  В случае увеличения общей площади квартиры более чем на 1 кв. м. после обмеров БТИ, Застройщик не взимает плату за доп.метры с клиента.

Или 5.  Сертификат на услуги УК номиналом 30 000 рублей (во вложении прайс от УК «Территория комфорта»).

Кому то присылали что - либо? если нужен прайс скину.

Сообщение отредактировал АлексейЧ: 26 Декабрь 2016 - 11:32

#589   Marsele4ka

Marsele4ka

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 193

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 13:29

Это касаемо тех "плюшек" в связи с изменением ДДУ. И я сам звонил и узнавал!
В предыдущих сообщениях писал, что они предлагают. Но, я пока выжидаю.

Ранее писал:

прислали сейчас на мыло, что предлагают:

высылаю Вам окончательный согласованный список компенсаций, прикладываю Вам прайс на услуги УК, чтобы Вы понимали на что дается сертификат на услуги УК:

Или 1.  Скидка в 40% на приобретение первого кладового помещения, либо 50% на приобретение второго кладового помещения;

Или 2.  Оформление права собственности;

Или 3.  Оплата коммунальных услуг за Клиента путем перечисления Застройщиком денежных средств на лицевой счет в УК*+ Услуги от УК, на сумму до 15 000 р.

*Трехмесячный депозит (кв. м* 39,87)+КГМ (кв.м*144,20) за однокомнатную квартиру - 8 500 руб.                                                                                                                                

Трехмесячный депозит (кв. м*39,87) + КГМ (кв.м*144,20) за двухкомнатную квартиру - 12 000 руб. 

Или 4.  В случае увеличения общей площади квартиры более чем на 1 кв. м. после обмеров БТИ, Застройщик не взимает плату за доп.метры с клиента.

Или 5.  Сертификат на услуги УК номиналом 30 000 рублей (во вложении прайс от УК «Территория комфорта»).

Кому то присылали что - либо? если нужен прайс скину.

Алексей, спасибо! Про 1,2,4 слышала, про остальное нет, но я им звонить не собираюсь, если они не заинтересованы, то меня кирпич в ДДУ устраивает))) тоже ждать буду, т.к. на мой взгляд не равная альтернатива :bl: и да, скиньте прайс, если не сложно.

Сообщение отредактировал Marsele4ka: 26 Декабрь 2016 - 13:30

#590   АлексейЧ

АлексейЧ

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 14:15

Алексей, спасибо! Про 1,2,4 слышала, про остальное нет, но я им звонить не собираюсь, если они не заинтересованы, то меня кирпич в ДДУ устраивает))) тоже ждать буду, т.к. на мой взгляд не равная альтернатива :bl: и да, скиньте прайс, если не сложно.

напишите e-mail

• ElenaValenti это нравится

#591   Pawell

Pawell

Прохожий

• Пользователи дом 11
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 14:53

напишите e-mail

Привет, соседи)) Можно мне тоже прайс, пожалуйста! Отсутствовал несколько месяцев, а здесь такие изменения!

Моя почта vip.pawel@list.ru

Заранее спасибо.

#592   АлексейЧ

АлексейЧ

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 14:54

Привет, соседи)) Можно мне тоже прайс, пожалуйста! Отсутствовал несколько месяцев, а здесь такие изменения!

Моя почта vip.pawel@list.ru

Заранее спасибо.

закинул!

#593   Aurana

Aurana

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 15:16

И я сам звонил и узнавал!
На встрече они говорили, что всем направят уведомления об ошибке до НГ, но до сих пор тишина... не думаю что за столько времени нельзя было перебрать договора по трем домам и посмотреть что в них написано.

#594   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 20:50

Очень хочу, чтобы сохранили возможность не оплачивать лишние метры...

• Aleksandrus это нравится

#595   Aleksandrus

Aleksandrus

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 21:04

ElenaValenti , На днях звонил в Урбан, сказал давайте подписывать, Ася перезвонила и предложила все теже варианты, которые скинули выше. Я тоже выбрал недоплачивать за метры, сказали ждать, как подготовят допсоглашение. То есть никуда этот пункт не дели. Только меня немного пытались отговорить от этого (типа ни у кого особо метры лишние не появляются). Главное чтобы не убрали пункт что Урбан обязан вернуть деньги в случае если метраж меньше станет... Надо будет почитать когда бумагу дадут

#596   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 736

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 21:21

ElenaValenti , На днях звонил в Урбан, сказал давайте подписывать, Ася перезвонила и предложила все теже варианты, которые скинули выше. Я тоже выбрал недоплачивать за метры, сказали ждать, как подготовят допсоглашение. То есть никуда этот пункт не дели. Только меня немного пытались отговорить от этого (типа ни у кого особо метры лишние не появляются). Главное чтобы не убрали пункт что Урбан обязан вернуть деньги в случае если метраж меньше станет... Надо будет почитать когда бумагу дадут

Не уберут. Это в договоре, а не в приложении прописано. Допник только на приложение...
  • ElenaValenti и Ириша это нравится

#597   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 21:26

Александр, Леонид,  добрый вечер, рада вас слышать.  Подписать документы хочу после Нового  Года.  Если у кого-то из вас появится   информация по содержанию текста, дайте, пожалуйста, знать...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 26 Декабрь 2016 - 21:43

#598   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 736

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 21:48

Александр, Леонид, добрый вечер, рада вас слышать. Подписать документы хочу после Нового Года. Если у кого-то из вас появится информация по содержанию текста, дайте, пожалуйста, знать...

Мне еще даже не звонили, не писали и предлагали... Жду информации, обещали узнать, почему со мной еще не связались...

#599   Aleksandrus

Aleksandrus

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 21:55

ElenaValenti , я позвонил сам им 20 декабря, 22 декабря мне позвонила Ася обсудить условия и сказала что допник подготовят и дадут подписать только после НГ скорее всего. Обязательно скажу что там написано, как увижу.

#600   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 22:02

Александр, спасибо )... Леонид, всем планировали выслать письма по почте, но думаю, нужно позвонить самим  ).

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 27 Декабрь 2016 - 00:34

Темы с аналогичными тегами: кирпич, клинкер, ДДУ, наружные стены, нарушение договора, обманутые дольщики

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Majestic12 (2)