Перейти к содержимому

Фотография

Застройщик изменил конструкцию стен д.10, 11, 13

кирпич клинкер ДДУ наружные стены нарушение договора обманутые дольщики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1230

#25537   MAGNATKA

MAGNATKA

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 392
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 17:32

*
Популярное сообщение!

Решила также написать ответы на все вопросы:
Вопросы к застройщику:
Скрытый текст

По остальному:
Скрытый текст

Уф! Вроде ничего не забыла :be: :bw:Если что-то нужно уточнить, спрашивайте! :ad:

Чертеж типов стен ("пирог") дома №13:
Прикрепленный файл  л. №2 т ст 12,13,14,15,16,17,19 сеч по нар ст выш отм 0.000 (2).pdf   3,6МБ   91 скачиваний

#1221   SergeyNatalia

SergeyNatalia

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 89
  • Дом:11

Отправлено 12 Август 2017 - 13:05

Как я поняла пенополистирол у нас внутри конструкции стены, нагреваться не должен.a4bcef6adaf376cd246cf1422d030483.jpg

. MI 5s .

#1222   SergeyNatalia

SergeyNatalia

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 12 Август 2017 - 13:20

А вообще в ДДУ у меня никакого пенополистирола нет При составлении доп.соглашения по замене кирпича на плитку мне его написали, я попросила убрать, т.к. договаривались вроде бы только о замене кирпича, а не утеплителя и мне его опять убрали)), заменили на минвату. По документам стены без полистирола, а по факту...

. MI 5s .

#1223   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 258
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 12 Август 2017 - 13:50

Как я поняла пенополистирол у нас внутри конструкции стены, нагреваться не должен.a4bcef6adaf376cd246cf1422d030483.jpg

. MI 5s .

Ну не термос же у нас внутри стены.

#1224   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2017 - 13:51

А вообще в ДДУ у меня никакого пенополистирола нет При составлении доп.соглашения по замене кирпича на плитку мне его написали, я попросила убрать, т.к. договаривались вроде бы только о замене кирпича, а не утеплителя и мне его опять убрали)), заменили на минвату. По документам стены без полистирола, а по факту...

. MI 5s .

Ну вот Вам прямое доказательство обмана.

#1225   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 874
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2017 - 16:05

. MI 5s .

А по факту - как на Вашей нарисованной схеме...

там где пилоны - так как у Вас и нарисовано

там где стены без пилонов - тоже также как нарисовано...

По всей длине идет минераловатный утеплитель, у которого кроме способности утепления, еще , как оказалось, и  звукоизоляция...  Всё хорошо!

Урбан Групп утепляет стены своих домов. 

Мне вообще это утепление не нужно... , но это их решение... они строят именно так...

Ну вот Вам прямое доказательство обмана.

)))))) "Долбите" УГ без выходных и перерыва на обед?  Кирилл, ну смешно уже, ей Богу! ))))))))

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 12 Август 2017 - 16:10

#1226   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 604

Отправлено 23 Август 2017 - 23:12

А на сайт мо2 давно заходили? Там много разных документов появилось, в т.ч и экспертизы. Так вот в экспертизе по 13ому дому, датированной январем 2016 года, кирпича нет и в помине, там сразу про клинкер написано...4d092ad0338004d8524acf5c4e33b79c.jpge9e8950c5772bf11659757ce2f7513d4.jpg

#1227   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2017 - 23:15

А на сайт мо2 давно заходили? Там много разных документов появилось, в т.ч и экспертизы. Так вот в экспертизе по 13ому дому, датированной январем 2016 года, кирпича нет и в помине, там сразу про клинкер написано...4d092ad0338004d8524acf5c4e33b79c.jpge9e8950c5772bf11659757ce2f7513d4.jpg

:bj:  :bj:  :bj:

#1228   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 324
  • ГородМосква

Отправлено 24 Август 2017 - 00:12

Ну так на 11 дом экспертиза с клинкером тоже с декабря 2015 года висела, а ДДУ на кирпич заключали )))))))))

Прикрепленные изображения

• 8.jpg

#1229   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 21:01

Читал и ждал пока кто-то это напишет! Согласен на 1000%. А вот поведение Анатолия мне не понятно, даже не то что не понятно я просто не понимаю как из-за такой ерунды можно оскорблять Елену в пнрвую очередь она ЖЕНЩИНА, моё воспитание этого сделать бы не позволило. Елана Вас, Анатолий прошу заметить не оскорбляла. Так какое Вы имеете право оскорблять человека ПУБЛИЧНО, Вы отдаёте себе отчёт? Мало времени и желания, ввязываться в дисскусии, ругаться здесь, для чего?? Вокруг нас и так много негатива. И как я замечаю на данном форуме негатива всё больше и больше..
Помните! " Ваша свобода размахивать кулаками заканчивается там, где начинается кончик носа стоящего рядом человека"

Ну Вы-то тут вчера появились, а нам мозг е.... два года уже. Люди устали от такого потока. Мне тут непонятно поведение многих, но как Вы правильно заметили - свобода заканчивается на границе другой свободы. Именно поэтому я молчу, хотя мне тоже, как и Толе и Диме, есть что сказать. Только у нас ситуация немного другая. Мы как Брежнев с Хонеккером тут сосёмся и думаем про себя -  Господи! Помоги мне выжить среди этой смертной любви!

#1230   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 22:29

The only truth is music Jack Kerouac Единственная истина это музыка Джек Керуак

#1231   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 874
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 22:46

Ну Вы-то тут вчера появились, а нам мозг е.... два года уже. Люди устали от такого потока. Мне тут непонятно поведение многих, но как Вы правильно заметили - свобода заканчивается на границе другой свободы. Именно поэтому я молчу, хотя мне тоже, как и Толе и Диме, есть что сказать. Только у нас ситуация немного другая. Мы как Брежнев с Хонеккером тут сосёмся и думаем про себя -  Господи! Помоги мне выжить среди этой смертной любви!

Поможет!

Темы с аналогичными тегами: кирпич, клинкер, ДДУ, наружные стены, нарушение договора, обманутые дольщики

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных