Перейти к содержимому

Фотография

Застройщик изменил конструкцию стен д.10, 11, 13

кирпич клинкер ДДУ наружные стены нарушение договора обманутые дольщики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1266

#25537   MAGNATKA

MAGNATKA

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 393
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 17:32

*
Популярное сообщение!

Решила также написать ответы на все вопросы:
Вопросы к застройщику:
Скрытый текст

По остальному:
Скрытый текст

Уф! Вроде ничего не забыла :be: :bw:Если что-то нужно уточнить, спрашивайте! :ad:

Чертеж типов стен ("пирог") дома №13:
Прикрепленный файл  л. №2 т ст 12,13,14,15,16,17,19 сеч по нар ст выш отм 0.000 (2).pdf   3,6МБ   473 скачиваний

#1261   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 298
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 13 Январь 2018 - 00:47

Правила форума и мне нравятся ). Форум правда превратился в дом2. Ценность форума стремится к 0. Одни разборки и соревнования на остроту ума)).

Соревнования? Вы давно все мне проиграли!!! :bj:  :bj:  :bj:

А в чем ценность форума?

В том, что Миша накатал 14 ценных сообщений :bj:  :bj:  :bj:

Решила также написать ответы на все вопросы:
Вопросы к застройщику:

Скрытый текст

По остальному:
Скрытый текст

Уф! Вроде ничего не забыла :be: :bw:Если что-то нужно уточнить, спрашивайте! :ad:

Чертеж типов стен ("пирог") дома №13:
attachicon.gifл. №2 т ст 12,13,14,15,16,17,19 сеч по нар ст выш отм 0.000 (2).pdf

Наталья, Вы как человек, который видел, что Валентиновна существует, скажите пожалуйста - на аватарке она вообще?

• sagamorr это нравится

#1262   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква

Отправлено 13 Январь 2018 - 16:45

Наталья, Вы как человек, который видел, что Валентиновна существует, скажите пожалуйста - на аватарке она вообще?

Это один из вариантов, который был сделан для документов... У меня почти нет фотографий, а эта - хоть какое-то представление обо мне...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 13 Январь 2018 - 16:54

• refal это нравится

#1263   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 298
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 14 Май 2019 - 01:27

Проектная документация домов Митино О2 - https://yadi.sk/d/iWiXj7N1xuiyxw

• Митинчанин и ДевушкаПрасковья это нравится

#1264   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 14 Май 2019 - 21:50

конечно, я...   кто же ещё... )))))) 

Сообщение отредактировал ДевушкаПрасковья: 14 Май 2019 - 21:51

#1265   Новосел

Новосел

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Дом:9

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 16:25

Вот наблюдаю я за строительством 10 и 13 домов и у меня складывается твердое убеждение, что и эти дома тоже просто покрасят. Больше всего жалко дольщиков д.10, т.к. у него, помниться, ценник на квартиры был самый высоким из-за класса дома, процентов на 30 примерно, а теперь скорее всего сделают все дома одинаково шаблонно, просто покрасят фасады, которые через сезон начнут отваливаться. Очень надеюсь, что я ошибаюсь...

#1266   Arkin1

Arkin1

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 65
  • ГородОчень далеко
  • Дом:7

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 17:42

Вот наблюдаю я за строительством 10 и 13 домов и у меня складывается твердое убеждение, что и эти дома тоже просто покрасят. Больше всего жалко дольщиков д.10, т.к. у него, помниться, ценник на квартиры был самый высоким из-за класса дома, процентов на 30 примерно, а теперь скорее всего сделают все дома одинаково шаблонно, просто покрасят фасады, которые через сезон начнут отваливаться. Очень надеюсь, что я ошибаюсь...

Неужели так управа на них и не найдется

#1267   Филипп

Филипп

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 278
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 17:59

Игорь, переиграть конечно можно все, что угодно. Однако по последней информации 13 корпус будет частично клинкерный, частично штукатуренный. Главное, квартиры светлые, будет стяжка, и часть стен внутри отшпаклевана и отштукатурена. Конечно шпаклюют не просто так, для получения точной геометрии. Но эти меры существенно снизят стоимость будущего ремонта. По многочисленным замечаниям, Вставленные окна 13 дома, закрывают пленкой, чтобы не испортить при монтаже фасада.

Корпус 10 должен быть нарядный, насколько Он был нарядным на чертежах. Бояться нужно ни штукатурки, а декора из крашеного пенопласта. В 10 доме чуть шире МОПы, в половине квартир шикарные балконы, имея ввиду ширину от порога до края, либо просто длинные. И Окна в виде фрамуг и полусфер, (допустим квартиры на 1-м этаже, с окнами во двор.) И конечно высота полотков 3 метра.
Первым делом, отделают внешнюю стену 10-го дома напротив 13 корпуса, это нужно будет учесть при ближайших съемках с коптера.

• Кирилл это нравится

Темы с аналогичными тегами: кирпич, клинкер, ДДУ, наружные стены, нарушение договора, обманутые дольщики

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных