Перейти к содержимому

Фотография

Площадка для выгула собак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 922
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 23:43

Эту тему мы уже обсуждали с соседями.У нас будет отдельная площадка для выгула собак, кошкин дом,для прогулок кошачьих(их в комплексе большинство)и тд все зависит от нас самих. Ну,а если уж что то случится,то хозяин всегда рядом и уберет за любимцем.У нас будет чисто и красиво.

Где буду располагаться эти площадки? Я в своем дворе вижу как "убирают". Я, как обладатель добермана в прошлом, могу вам сказать, что собака ждать не будет пока вы с ней до площадки дойдете. А если она без поводка бегает, то вы при всем желании просто не увидите, где он присел.

• Arven это нравится

#22   Umka

Umka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 09:43

Где буду располагаться эти площадки? Я в своем дворе вижу как "убирают". Я, как обладатель добермана в прошлом, могу вам сказать, что собака ждать не будет пока вы с ней до площадки дойдете. А если она без поводка бегает, то вы при всем желании просто не увидите, где он присел.

Если я выйду во двор своего 6 дома и увижу что то,то возьму и уберу за вашим доберманом,а если Вы увидите что то за соседской собачкой,то Вы уберете. Ну,и конечно ,же спрашивать за чистоту с Ук. Я думаю,что в 6 доме,Вы Кирилл,от всех нас с них спросите по полной,за что Вам ,заранее спасибо.У Вас не только собачки,даже мышки будут в биотуалеты ходить!!! И это правильно!!!
Надо задать вопрос Урбану про зооплощадки.
  • ElenaValenti, Ириша и Leno4ek это нравится

#23   Leno4ek

Leno4ek

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80
  • Дом:10

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 09:50

*
Популярное сообщение!

Собаки-точная копия своего хозяина!!! Если владелец хамло, то и собака норовит куснуть, облаять, даже мелкая. И попробуй что-нибудь скажи, главный аргумент-она же маленькая!!! Собакевич большой просто ОБЯЗАН быть и в наморднике, и в строгаче, и на поводке. Хотя овчарки без команды и ГАВ не произнесут!!! У меня такой)))

ну не скажите! Говорю вам как владелица мелкой собаки. У нас бешеная собака. На всех лает и всех пытается тяпнуть. Я спокойная- не тявкую, не кусаюсь! Гуляю от всех подальше, держу Ее на поводке, тем более от детей! Лично я, могу спокойно в компании находиться, без конфликта))). Думаю, что животные могут отличаться по характеру от хозяев! У меня был алабай, вот это была совершенно без обидная собака, всех любила! А эта мелкая сволочь прям))))) И котэ есть)))

Прикрепленные изображения

• IMG_1579.JPG

#24   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 363

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 10:38

ну не скажите! Говорю вам как владелица мелкой собаки. У нас бешеная собака. На всех лает и всех пытается тяпнуть. Я спокойная- не тявкую, не кусаюсь! Гуляю от всех подальше, держу Ее на поводке, тем более от детей! Лично я, могу спокойно в компании находиться, без конфликта))). Думаю, что животные могут отличаться по характеру от хозяев! У меня был алабай, вот это была совершенно без обидная собака, всех любила! А эта мелкая сволочь прям))))) И котэ есть)))

Елена про алабаев не соглашусь. Мелкая собачка если у неё сорвёт крышу при всём желании ничего не сделает только напугает. Если у алабаев соврёт крышняк он и в наморднике задавит. Алабай может ходить только с 2 метровым мужиком и весом вдвое больше самой собаки и желательно без весцирального жира) по данному вопросу уже сложилось четкое мнение.

раскраска у кота интересная) прям красавчик или красавица)
  • ElenaValenti, Ириша и Leno4ek это нравится

#25   Leno4ek

Leno4ek

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 10:46

Елена про алабаев не соглашусь. Мелкая собачка если у неё сорвёт крышу при всём желании ничего не сделает только напугает. Если у алабаев соврёт крышняк он и в наморднике задавит. Алабай может ходить только с 2 метровым мужиком и весом вдвое больше самой собаки и желательно без весцирального жира) по данному вопросу уже сложилось четкое мнение. раскраска у кота интересная) прям красавчик или красавица)

если у Алабая сорвёт крышу, думаю и 2 метровый дядька не поможет. Все трындец! Кот-бенгал Леонардо)))
Если у моей чихуахуа сорвёт крышу, ещё хуже))))
  • Ириша это нравится

#26   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 363

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 10:59

если у Алабая сорвёт крышу, думаю и 2 метровый дядька не поможет. Все трындец! Кот-бенгал Леонардо)))Если у моей чихуахуа сорвёт крышу, ещё хуже))))

вот и я о том же)

#27   Leno4ek

Leno4ek

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 11:17

вот и я о том же)

это животное охранник. Должно находиться в вольере или на цепи. Гулять по участку. И там пусть хоть Ее в попу целуют, но сами хозяева))). Должно быть воспитано и чётко выполнять команды хозяина. А вот что делать с маленькими собаками, воспитывать жалко. Мне кажется голос повысишь и все ей конец, со страху помрет)))))
  • homen4ik и Ириша это нравится

#28   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 175
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 13:24

Я бы мелких собак разрешила носить только в переносках))). Я когда гуляю с мальчиком, проходят неспешным шагом тетки, гуляющие с мелочью. Одна ГАВГАВ и тут все подхватывают.... Мы терпим..... терпим, а потом один только раз тихонечко в их сторону свое гав. И ВСЕ!!!! Больше гулять не надо)))) Все и пописали, а заодно и покакали. Все одновременно!!!!
  • homen4ik, ElenaValenti и Ириша это нравится

#29   Umka

Umka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 23:18

Какие же у нас красивые котики и кошечки в МО2!!! Надо устраивать фотовыставку!!!
  • ElenaValenti и Ириша это нравится

#30   Buchiki

Buchiki

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 26 Январь 2017 - 17:37

Собаки-точная копия своего хозяина!!! Если владелец хамло, то и собака норовит куснуть, облаять, даже мелкая. И попробуй что-нибудь скажи, главный аргумент-она же маленькая!!! Собакевич большой просто ОБЯЗАН быть и в наморднике, и в строгаче, и на поводке. Хотя овчарки без команды и ГАВ не произнесут!!! У меня такой)))

Согласна на все 100%   Мы Алабаи большие, но дружелюбные )))

• Odetta это нравится

#31   Buchiki

Buchiki

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 26 Январь 2017 - 17:41

это на заметку :ah:  :ag:  :ag:

Как стать укушенным. 

1. Увидев спокойную служебную (или просто крупную собаку) сидящую у ноги её хозяина, ни в коем случае не проходите мимо! Это ж ваш шанс! Обязательно подойдите к ним впритык крича на всю улицу «я боюсь собак!» ,«срочно её уберите». При этом рекомендую истерично размахивать руками, и желательно замахнуться на хозяина. 80% собак сочтут это нападением на хозяина и будут его защищать 
Если собака оказалась на редкость флегматичная, или хозяин её удержал- не отчаивайтесь, и на вашей улице будет праздник. 

2. Подкараульте эту парочку когда они будут гулять в лесу и собаку спустят с поводка.Придерживайтесь 
вышеприведенной инструкции.Если вам досталась собака идеально отдресированная, которая по команде хозяина проигнорила вас, сразу приступайте к пункту 3. 

3. Попробуйте убежать в сторону от собаки размахивая руками и крича во всю глотку. Возможно в собаке проснется охотничий инстинкт, она вас догонит и наконец укусит. 

4. Старайтесь гулять исключительно в местах большого скопления собачников- так ваши шансы на покус (вкупе с поведением психа) прибавятся. Не забывайте истерично кричать «поназаводили монстров» ,«здесь же могут дети гулять» «собака должна сидеть на цепи!» особенно 
хорошо это будет выглядеть на выставке собак. 

5. Стремитесь щупать, гладить и тискать всех собак без разрешения их хозяев. Особенное внимание уделите грозным, крупным и явно неуравнавешенным на вид псам, хозяева которых будут умолять вас не подходить. Обьясняйте это тем что вы так избавляетесь от страха перед собаками. 

6. Если хозяин с собакой решил сбежать от вас-догоняйте! А то вдруг собачка таки решиться укусить-а ей не дадут?? 

7. Громко и требовательно заявляйте что все собаки даже в диком лесу должны носить глухой намордник. А лучше вообще — скафандр. При этом рекомендуется подсовывать руки в пасть собаки — показывая где именно 
этот намордник следует носить. 

8. Если вас не смотря на все старания постигла неудача с домашними собаками, попробуйте с дворнягами. Выследив достаточно крупную дворнягу сначала попытайтесь швырнуть в неё чем то мелким — дабы обратить на себя
внимание. Далее пристально смотрите ей в глаза(собаки воспринимают это как вызов) если дворняга не бросилась сразу-попробуйте использовать пункт 3 — т.е убежать от неё. 

9. Если вам все еще катастрофически не везет — попытайтесь проникнуть в чей то охраняемый двор, или на територию стройки где обычно ошивается толпа мелких дворняжек. 

10. Если вам до сих пор не удалось побывать укушенным — попытайтесь использовать последний метод. 
Купите взрослого, агрессивного неадекватного, большого пса. Желательно кобеля. Издевайтесь над ним. Не кормите и избивайте. Но при этом ни в коем случае не дрессируйте и желательно посадите на короткую цепь. Рано или 
поздно он вас укусит. 

Поздравляю. Вы своего добились. Теперь можете (залечив укус) сесть за комп и написать душераздирающую статью про собак -коварных убийц.

• Василий, Ириша, Odetta и еще 1 это нравится

#32   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2017 - 19:27

Согласна на все 100%   Мы Алабаи большие, но дружелюбные )))

А можно вас увидеть. Какие Вы красавцы???

#33   Василий

Василий

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip
  • Cообщений: 140

Отправлено 26 Январь 2017 - 22:31

Hedgehog ,

Я спрашивала об этом менеджера. Менеджер ответила что площадки не планируется. 

• Кирилл это нравится

Алеся я :ab:

#34   Buchiki

Buchiki

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 27 Январь 2017 - 15:57

А можно вас увидеть. Какие Вы красавцы???

Прикрепленные изображения

• цера 2.jpg
  • Цера.jpg

• Василий, IrT, ElenaValenti и 3 другим это нравится

#35   Olga

Olga

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Дом:13

Отправлено 27 Январь 2017 - 18:36

Я один раз всего видел, тех кто убирает за собакой и это была девочка лет 12) вот в этом возрасте наоборот все равно, но понимает) надеюсь лес не загадят собаки. Не в упрек любителям собак, но в районе есть несколько собачниц, это адовые тетки, гарлопанки, собак ставят выше детей. Вообщем неприятные особы))) все зависит от людей сделать жизнь лучше)

и в дополнению к этому - эти здоровые псы лаят в квартирах, слышно через несколько этажей

• Кирилл это нравится

#36   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2017 - 18:42

Просто чудо!!! А возраст??? Лишь бы мы подружились( любимчики). Вы наш формат))) в игре не затопчем. Хотя.... И нам может достаться))))

#37   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2017 - 18:47

и в дополнению к этому - эти здоровые псы лаят в квартирах, слышно через несколько этажей

А дети топают, плачут, кидают игрушки на пол, орут. А соседи снизу терпят. Крупная собака в квартире лает , если кто- то подходит к двери незнакомый. А так лежит весь день и грызет свои игрушки. А мелкие собачули- это песня круглосуточная))) К сожалению.

#38   Buchiki

Buchiki

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 27 Январь 2017 - 19:22

нам 4 года. Подружатся обязательно. Она побегать и поиграть оч любит)))

• Odetta это нравится

#39   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 922
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2017 - 21:31

И бросаются к дверям как подорванные, если кто-то пёрнул в подъезде. Так что главное слово при ремонте - изоляция всего и вся. За одной стеной музыканты, за второй собачники, сверху на террасе бухают, снизу в саду курят и весь дым прямо к вам в окно идёт. Идеальное место для тишины и спокойствия=)))

#40   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2017 - 21:51

Остается только перебраться в кладовку))) Там тепло, светло и нет соседей. Живи и радуйся!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных