Перейти к содержимому

Фотография

Площадка для выгула собак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 092
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 27 Январь 2017 - 22:23

Кирилл... даже на необитаемом острове Вас все будет раздражать... волны не в ту сторону.. солнце не так светит.. мздра не мздристая...ужос!!! :bu:

• Альбина, ElenaValenti, Odetta и еще 1 это нравится

#42   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2017 - 22:46

*
Популярное сообщение!

Кирилл... даже на необитаемом острове Вас все будет раздражать... волны не в ту сторону.. солнце не так светит.. мздра не мздристая...ужос!!! :bu:

Даже на необитаемом острове Кириллу не понравится. И там все плохо и одни проблемы!!!

Прикрепленные изображения

• image.jpg

• Daguinder, Альбина, Василий и 5 другим это нравится

#43   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2017 - 22:49

Елена! Думаю это сообщение достойно быть популярным)))) Вас поддержат 95% посетителей сайта))) :bi:  :ay:

#44   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702

Отправлено 28 Январь 2017 - 01:23

Остается только перебраться в кладовку))) Там тепло, светло и нет соседей. Живи и радуйся!!!

А в кладовке можно утонуть :bj:

• Анна, Альбина, homen4ik и 2 другим это нравится

#45   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 735
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 28 Январь 2017 - 12:57

Даже на необитаемом острове Кириллу не понравится. И там все плохо и одни проблемы!!!

:ag:

Наталья

#46   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 137
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 29 Январь 2017 - 21:45

Нет, остров с кладовкой мне не подходят. В первое место Собянин еще не провел метро, во втором будет всё изгажено собаками, чьи хозяева не считают нужным подбирать за своими питомцами дерьмо. Видимо, так принято в тех городах, откуда они понаехали сюда. Но чувство юмора - это хорошо. Будете без воды и света сидеть, но с улыбками на лицах=)))) 

#47   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2017 - 22:01

Кирилл! Судя по злым шуткам и вечно плохому настроению, Вы в желтой прессе пописывать изволите? Откуда столько злости , пессимизма и полного отсутствия здорового чувства юмора? И потом вот это Ваше "понаехали"... так говорят только дети тех, кто "понаоставались" в свое время...Настоящие коренные, в десятом-двадцатом поколении москвичи, к коим Вы себя приписывать изволите, так не говорят))) уж поверьте мне)))

• ElenaValenti, Мария220 и Adelaida это нравится

#48   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2017 - 23:28

Кирилл! Судя по злым шуткам и вечно плохому настроению, Вы в желтой прессе пописывать изволите? Откуда столько злости , пессимизма и полного отсутствия здорового чувства юмора? И потом вот это Ваше "понаехали"... так говорят только дети тех, кто "понаоставались" в свое время...Настоящие коренные, в десятом-двадцатом поколении москвичи, к коим Вы себя приписывать изволите, так не говорят))) уж поверьте мне)))

У меня отличное настроение всегда. Я работаю на федеральном телеканале и с чувством юмора у меня тоже всё отлично, просто он не колхозный. Я москвич в третьем поколении, а не в 20-м. Но мне благодаря работе посчастливилось пообщаться и с представителями таких москвичей и да, они так не говорят, они бы тут вообще с вами не разговаривали по нескольким простым причинам: 1. Они не купили бы квартиру "в жопе мира" - как сказал один наш будущий сосед. 2. Они бы не опускались до обсуждения собачьих какашек. А мне приходится их обсуждать, потому что мне по ним ходить. А я не считаю, что я должен за свои деньги наступать на чужое собачье дерьмо. По-моему всё просто и логично. 

#49   Shelest

Shelest

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 268
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2017 - 09:18

И бросаются к дверям как подорванные, если кто-то пёрнул в подъезде. Так что главное слово при ремонте - изоляция всего и вся. За одной стеной музыканты, за второй собачники, сверху на террасе бухают, снизу в саду курят и весь дым прямо к вам в окно идёт. Идеальное место для тишины и спокойствия=)))

Вот мы ещё не вселились, а от Вас уже шума больше, чем от собаки или прекрасных музыкантов. Делаем выводы....
  • Odetta, Leno4ek и Adelaida это нравится

#50   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2017 - 09:53

Вот мы ещё не вселились, а от Вас уже шума больше, чем от собаки или прекрасных музыкантов. Делаем выводы....

Спать вам мешаю?

#51   Shelest

Shelest

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2017 - 10:34

Спать вам мешаю?

А вам кто спать мешает, что ещё даже не вселившись, вы уже поливаете соседей грязью? Представляю, что будет когда переедете. Как Вы выражаетесь "пёрнем", а вы уже проснетесь.

#52   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2017 - 10:40

А вам кто спать мешает, что ещё даже не вселившись, вы уже поливаете соседей грязью? Представляю, что будет когда переедете. Как Вы выражаетесь "пёрнем", а вы уже проснетесь.

Грязью? У меня нет собаки. Именно по этой причине. Не хочу поливать соседей грязью. Я знаком с термином "звукоизоляция" благодаря жизни в многоквартирных домах. Так что можете в подъезде хоть Содом и Гоморру устроить, никто даже не заметит. 

#53   Shelest

Shelest

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2017 - 10:45

Грязью? У меня нет собаки. Именно по этой причине. Не хочу поливать соседей грязью. Я знаком с термином "звукоизоляция" благодаря жизни в многоквартирных домах. Так что можете в подъезде хоть Содом и Гоморру устроить, никто даже не заметит.

Так тут все за звукоизоляцию. Как вам известно, от маленьких детей шума больше. Так что шум не зависит от профессии или выбора животного. Есть ряд других причин. А соседи как были, так и будут. Где бы вы не жили.

Сообщение отредактировал Shelest: 30 Январь 2017 - 10:46

#54   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2017 - 10:57

Так тут все за звукоизоляцию. Как вам известно, от маленьких детей шума больше. Так что шум не зависит от профессии или выбора животного. Есть ряд других причин. А соседи как были, так и будут. Где бы вы не жили.

Версию, что дома строят не для людей с детьми, а для собак я видел выше, очень здорово, поздравляю вас. Лично я считаю, что купил квартиру в доме для людей, а не для животных. Я не знаю кого у вас нет - детей или собаки, но вы мне поверьте на слово. У меня был доберман и громче него ни один ребенок не сможет кричать при всем желании. Детей вы вообще не услышите при хорошей звукоизоляции, а собака из коридора будет слышна в подъезде как ни крути. Тем более алабаи, фотки которых я видел, это не чихуахуа. Не знаю кто додумался такую собаку держать в квартире, это отдельный "респект". Я видел таких только в частных домах и то их в отдельной псарне их держат.   

#55   Shelest

Shelest

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2017 - 11:51

Версию, что дома строят не для людей с детьми, а для собак я видел выше, очень здорово, поздравляю вас. Лично я считаю, что купил квартиру в доме для людей, а не для животных. Я не знаю кого у вас нет - детей или собаки, но вы мне поверьте на слово. У меня был доберман и громче него ни один ребенок не сможет кричать при всем желании. Детей вы вообще не услышите при хорошей звукоизоляции, а собака из коридора будет слышна в подъезде как ни крути. Тем более алабаи, фотки которых я видел, это не чихуахуа. Не знаю кто додумался такую собаку держать в квартире, это отдельный "респект". Я видел таких только в частных домах и то их в отдельной псарне их держат.

У нас нет ни одного, ни у другого. Но! Будут и дети и собака! )) Бигль! Однозначно! Дома конечно строят для людей, а уже люди что хотят, то и разводят в своих квартирах. Живут на лестничной площадке соседи с собакой. А сверху с детьми. И, поверьте, слышим мы только последних.

#56   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2017 - 12:19

У нас нет ни одного, ни у другого. Но! Будут и дети и собака! )) Бигль! Однозначно! Дома конечно строят для людей, а уже люди что хотят, то и разводят в своих квартирах. Живут на лестничной площадке соседи с собакой. А сверху с детьми. И, поверьте, слышим мы только последних.

Повезло вам с соседской собакой значит. Явно там не алабай живет. А Бигль маленький тихий в прямом и переносном смысле. Ведро мусорное перевернут ночью и по-тихому.

#57   Shelest

Shelest

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2017 - 12:39

Повезло вам с соседской собакой значит. Явно там не алабай живет. А Бигль маленький тихий в прямом и переносном смысле. Ведро мусорное перевернут ночью и по-тихому.

Но говорят, что они воют громко. Так что держитесь )))
  • Ириша и Odetta это нравится

#58   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2017 - 12:45

Как уже говорилось раньше, крупные или большие собаки- это СЛУЖЕБНЫЕ или СТОРОЖЕВЫЕ!!! Они выполняют свои функции!!! И прежде, чем взять такую собаку, а эти породы берут люди думающие, человек знает, что со своим питомцем необходимо пройти ОКД. Поэтому такие собаки беспроблемные. Хуже обстоят дела с теми породами, которые или плохо дрессируются, или не дрессируются ВООБЩЕ!!!! Тогда и шуму много.
  • Ириша это нравится

#59   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2017 - 12:46

Но говорят, что они воют громко. Так что держитесь )))

У моих знакомых не воет. Но квартиру перевернул вверх дном и бить его бесполезно. Охотник.

#60   NVO

NVO

Новичок

• Пользователи дом 6
  • PipPip
  • Cообщений: 80

Отправлено 30 Январь 2017 - 23:47

Hedgehog ,
Я спрашивала об этом менеджера. Менеджер ответила что площадки не планируется.

Согласно размещённому на сайте УГ заключению негосударственной экспертизы на проект дома N6 "Контейнерная площадка для сбора мусора и площадка для выгула собак расположены в зоне шаговой доступности на территории жилого комплекса". Соответственно вполне вероятно, что площадка для выгула собак будет...
  • Ириша это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных