Перейти к содержимому

Фотография

Площадка для выгула собак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61   Buchiki

Buchiki

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Дом:10

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:21

Версию, что дома строят не для людей с детьми, а для собак я видел выше, очень здорово, поздравляю вас. Лично я считаю, что купил квартиру в доме для людей, а не для животных. Я не знаю кого у вас нет - детей или собаки, но вы мне поверьте на слово. У меня был доберман и громче него ни один ребенок не сможет кричать при всем желании. Детей вы вообще не услышите при хорошей звукоизоляции, а собака из коридора будет слышна в подъезде как ни крути. Тем более алабаи, фотки которых я видел, это не чихуахуа. Не знаю кто додумался такую собаку держать в квартире, это отдельный "респект". Я видел таких только в частных домах и то их в отдельной псарне их держат.   

Да Вы правы, Алабай это не чухуахуа. Они дома спят молча, а не бегают целый день тявкая без повода. А вот у Вас Кирилл, есть все шансы достать своих соседей своим ворчанием) каждый человек вправе выбирать какую породу заводить и где её держать. А как собака воспитана зависит от хозяина и чистота на улице тоже. Если человек по своей натуре свинья то он не будет убирать мусор ни за собой, ни за своими детьми, ни за своим питомцем. В парках гуляешь кругом битые бутылки после шашлыков и боишься и за детей и за собаку, что порежутся. Собачьи экскременты тоже плохо, но если наступил (что оч не приятно))) никакого травматизма)). Вот сиди и думай, что лучше)) Я за чистоту! И просьба не зная породы не разводить тут всякий бред про цепь, дядьку 2ух метрового роста и тд. За ранее спасибо) А и ещё добермана вашего надо было воспитывать учитывая его особенности и бигля тоже и не обязательно люлями. для этого надо знать и понимать психологию животного.

• IrT, Ириша и Odetta это нравится

#62   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 046
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 31 Январь 2017 - 15:03

Да Вы правы, Алабай это не чухуахуа. Они дома спят молча, а не бегают целый день тявкая без повода. А вот у Вас Кирилл, есть все шансы достать своих соседей своим ворчанием) каждый человек вправе выбирать какую породу заводить и где её держать. А как собака воспитана зависит от хозяина и чистота на улице тоже. Если человек по своей натуре свинья то он не будет убирать мусор ни за собой, ни за своими детьми, ни за своим питомцем. В парках гуляешь кругом битые бутылки после шашлыков и боишься и за детей и за собаку, что порежутся. Собачьи экскременты тоже плохо, но если наступил (что оч не приятно))) никакого травматизма)). Вот сиди и думай, что лучше)) Я за чистоту! И просьба не зная породы не разводить тут всякий бред про цепь, дядьку 2ух метрового роста и тд. За ранее спасибо) А и ещё добермана вашего надо было воспитывать учитывая его особенности и бигля тоже и не обязательно люлями. для этого надо знать и понимать психологию животного.

Я ничего не говорил про цепь с дядькой и вообще ничего плохого не сказал про эту породу. Просто она не для квартиры. Право конечно каждый имеет. Когда Хрущев строил пятиэтажки и переселял туда колхозников - они коз своих на балконе держали, а у кого балконов не было - под окнами первого этажа. И огороды там же разводили. Кстати спасибо им за это, спустя полвека я рву вишню прямо с балкона. Речь идет не о праве, а о здравом смысле. Если у Вас большая квартира, а лучше дом - большая овчарка - незаменимый друг. Если у вас в Митино О2 келья максимум 100 метров, где для мебели места нет - это не та площадь для крупной собаки. Да, в 90-е движение собаководов было мощным, в хрущовках жили и доги и сенбернары, у меня доберман был. Но теперь, когда у меня уже свои дети и скоро будет своя квартира, я понимаю, что это жильё не для собаки. И заметьте, больших собак очень мало стало. В основном недособаки всякие, но не буду никого обижать. 

#63   Buchiki

Buchiki

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 31 Январь 2017 - 17:55

Я ничего не говорил про цепь с дядькой и вообще ничего плохого не сказал про эту породу. Просто она не для квартиры. Право конечно каждый имеет. Когда Хрущев строил пятиэтажки и переселял туда колхозников - они коз своих на балконе держали, а у кого балконов не было - под окнами первого этажа. И огороды там же разводили. Кстати спасибо им за это, спустя полвека я рву вишню прямо с балкона. Речь идет не о праве, а о здравом смысле. Если у Вас большая квартира, а лучше дом - большая овчарка - незаменимый друг. Если у вас в Митино О2 келья максимум 100 метров, где для мебели места нет - это не та площадь для крупной собаки. Да, в 90-е движение собаководов было мощным, в хрущовках жили и доги и сенбернары, у меня доберман был. Но теперь, когда у меня уже свои дети и скоро будет своя квартира, я понимаю, что это жильё не для собаки. И заметьте, больших собак очень мало стало. В основном недособаки всякие, но не буду никого обижать. 

К Вашему сведению мы и живём в частном доме. Но так как дети быстро растут и им нужна нормальная школа приходится квартиру брать и если для вас квартира в 100кв это келья!! то простите каждому бы такую))) И я думаю нам всем места в такой келье вместе с собакой хватит. И я смотрю у Вас тут у одного здравый смысл!! Не имея собаки и будучи против них сидите в теме про собачьи площадки. Уже выяснили,что площадок не будет, а Вы всё тут и высказываете своё недовольство и видение ситуации.

• Ириша это нравится

#64   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2017 - 18:00

К Вашему сведению мы и живём в частном доме. Но так как дети быстро растут и им нужна нормальная школа приходится квартиру брать и если для вас квартира в 100кв это келья!! то простите каждому бы такую))) И я думаю нам всем места в такой келье вместе с собакой хватит. И я смотрю у Вас тут у одного здравый смысл!! Не имея собаки и будучи против них сидите в теме про собачьи площадки. Уже выяснили,что площадок не будет, а Вы всё тут и высказываете своё недовольство и видение ситуации.

А нормальная школа - это в Митино О2 что ли???? Интересная теория. А что мне теперь радоваться, что весь двор, в котором дети должны играть будет в г... ??? Нет, мне это не будет нравится и не вижу причин, чтобы это скрывать.

Сообщение отредактировал Oleg: 04 Июль 2017 - 09:58
удалено нарушение п.4.10 Правил

#65   Buchiki

Buchiki

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 31 Январь 2017 - 18:04

Наверно так и должно быть на каждом форуме. :bn:  Должен быть в коллективе один вечно всем недовольный человек. В какую тему не залезь везде Вы и ВСЕМ не довольны: местом, квартирой, людьми.... 

Школа не в Митино О2 , а в самом Митино (мы туда ходим).  Так кто за г...???? Я же писала если вы внимательно читали Я ЗА ЧИСТОТУ!!!!! За двор без мусора и г...)))

Сообщение отредактировал Oleg: 04 Июль 2017 - 09:45
удалено нарушение п.4.10 Правил (х2)

• Ириша это нравится

#66   Olya2906

Olya2906

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68
  • Дом:11

Отправлено 31 Январь 2017 - 19:41

Buchiki, извините может не по теме , но в какую вы школу ходите , если не секрет ? Мы вот планируем в Митино переводится с нового учебного года во 2 класс ... вот выбираем какую школу , хотя пока во всех сказали мест нет и сказать сейчас будут ли они или нет на тот момент не могут ... Прописки и регистрации у нас по данной местности нет(

Сообщение отредактировал Olya2906: 31 Январь 2017 - 19:42

#67   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2017 - 21:22

Наверно так и должно быть на каждом форуме. :bn:  Должен быть в коллективе один вечно всем недовольный человек. В какую тему не залезь везде Вы и ВСЕМ не довольны: местом, квартирой, людьми.... 

Школа не в Митино О2 , а в самом Митино (мы туда ходим).  Так кто за г...???? Я же писала если вы внимательно читали Я ЗА ЧИСТОТУ!!!!! За двор без мусора и г....)))

Должен быть тот, кто констатирует факты, которые появляются один за одним. А какая они - это уж вам решать. А почему бы тогда не поселится в самом Митино, чтобы каждое утро и вечер не возить ребенка туда-сюда?

#68   Buchiki

Buchiki

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 01 Февраль 2017 - 14:26

Buchiki, извините может не по теме , но в какую вы школу ходите , если не секрет ? Мы вот планируем в Митино переводится с нового учебного года во 2 класс ... вот выбираем какую школу , хотя пока во всех сказали мест нет и сказать сейчас будут ли они или нет на тот момент не могут ... Прописки и регистрации у нас по данной местности нет(

У нас квартира у родителей на 3-ем митинском переулке. Школу дают по месту прописки. у нас школа 1090.  а вообще в Митино все школы хорошие. А о местах они могут сказать только в июне или июле уже точно и не помню. просто у нас такой проблемы не стояло. Просто если место жительство будет Митино О2, а школу пока не построят наверно Вам предложат в Изумрудные холмы ( это там где дорога клубная на волоколамское шоссе выходит) так как Митино О2 Красногорский район считается. 

#69   Антон

Антон

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 10 Январь 2018 - 10:11

#70   LuckyVika

LuckyVika

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 11 Январь 2018 - 01:13

У меня на котов аллергия..но по народным приметам надо при въезде в новую квартиру первым впустить кота... Не подскажите, где прокат симпатичных котов или кошек за умеренную плату и на срок до пяти минут?))) Обещаю любить, кормить и хорошо обращаться)))  :bc:

Я вам готова своего одолжить) так как дом мой 9 ещё не скоро будет построен, а новоселье хочется хотя бы увидеть) привезём вам нашего Шопена)) заодно стройку проверим)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных