Перейти к содержимому

Фотография

Ограждение территории комплекса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 999
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:39

Ну это будет еще долго продолжаться))) 

я в ближайшие пол года точно посмотрю на все новые срачи)) А потом с головой в ремонт. Ну а пока

ыыы.jpg

• ElenaValenti, Ириша, Aleksandrus и еще 1 это нравится

#22   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 102
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:42

А давайте и в этой теме срач устроим  :bg:Ненуачо?! 

Галина, думаю, после обсуждения магазинов и выяснения, кто "москвич" или "немосквич", а также оскорбительных заявлений, что мы " счастливые , но оскорбленные нищеброды, которые слаще морковки ничего не ели", думаю, никто не захочет даже поддерживать "срач". Тем более, что воспитание не позволяет тут многим его ни разводить ни  поддерживать..Мы не хотим прийти к выводу, что мы купили квартиры в заднице, не огражденной забором...

• t3s111, Marsele4ka и ElenaValenti это нравится

#23   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:46

*
Популярное сообщение!

Предлагаю скинуться всем на:

1. ограждение каждого дома индивидуально

2. ограждение всего ЖК

3. противотанковые ежи на дороги ЖК

4. противопехотные мины (против шашлычников)

5. систему видеонаблюдения (желательно дронную, а лучше спутниковое слежение)

6. вживить каждому по чипу

и т.д.

Люди, вы о чем!?!?!? :bu:

#24   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:49

с этим ничего не поделать, строители на стройке, бригады что ремонт будут делать в уже сданных домах... Это надо переждать.... 

Да переждем, конечно, но я написала о том, что меня действительно волнует. Уверена, не только меня. Остается надеяться, что стройка будет окружена забором, что строителям будет запрещено шариться возле уже построенных и заселенных домов..

2. ограждение всего ЖК

и т.д.

я за чип! а то иногда сама себя теряю... :af:  :ah:

• ElenaValenti это нравится

#25   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 604
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:01

Что?! 

attachicon.gif12861606.jpg

Какая шобла?!

attachicon.gif55423d648d980fcd038f6cfb754692c1_XL.jpg.bec517380a540bc377f017dc7d36addf.jpg

Я так понимаю, Кирилл, с себя и со своей компании ситуации списаны?

Я такого бреда очень давно не читал. Вот правда, это же нужно было еще додуматься до такого - шашлычкини будут ходить по ЖК и грабить, насиловать, убивать. 

еще один прекрасный повод как можно быстрее заработать денег и купить квартиру в Москве и сразу же переехать из МО2. Ну невозможно же будет там жить с такими шашлычниками, которые купили продукты в 100км от ЖК, а так как в Подмосковье нормальных школ и садов нет, то у них нет воспитания и вот они ходят с шашлыками во рту и насилуют всех подряд. 

attachicon.gif01230815f38b3b.jpg

Воспитать можно котёнка ходить в тазик. Человека воспитать невозможно ни в саду, ни в школе, ни в семье. Он рождается со своим стержнем, который можно только сломать, но никак не переделать. А если по теме: вы жили около парков? Я жил на 11-й парковой улице, а теперь живу около усадьбы Кусково, так что чем там и кто занимается - мне известно.

Все шашлычки будут на террасах, под вашими окнами, так что никто никуда ходить не будет  :av:  :bj:  :bq:

Какое счастье, что под моими окнами не будет террасы.

#26   Апрельская

Апрельская

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35
  • ГородНижневартовск
  • Дом:13

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:02

Читаю, значит, новую темку "Ограждение территории комплекса".... Начал наш уже знаменитый соседушка Кирилл, читаю дальше и думаю: Промелькнет ли где то, то в КАКОМ ЖК мы будем жить???

на 4 сообщении уже запереживала... Ан нет, нет, есть напоминалочка! 

Кирилл:

P.S Рад, что хоть кто-то понимает, что это ЖК эконом класса, большинство считает это бизнес-люкс-лакшери виладж=)))

#27   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:03

Галина, думаю, после обсуждения магазинов и выяснения, кто "москвич" или "немосквич", а также оскорбительных заявлений, что мы " счастливые , но оскорбленные нищеброды, которые слаще морковки ничего не ели", думаю, никто не захочет даже поддерживать "срач". Тем более, что воспитание не позволяет тут многим его ни разводить ни  поддерживать..Мы не хотим прийти к выводу, что мы купили квартиры в заднице, не огражденной забором...

ооо, эт я пропустила! Люблю срачки читать )))))) читаешь и становишься добрее )))

Да переждем, конечно, но я написала о том, что меня действительно волнует. Уверена, не только меня. Остается надеяться, что стройка будет окружена забором, что строителям будет запрещено шариться возле уже построенных и заселенных домов..

я за чип! а то иногда сама себя теряю... :af:  :ah:

Меня волнует (( муж тоже сказал, что все будет огорожено и вообще, все там не дураки, чтобы лезть куда не надо... 

Я вроде успокоилась, но как-то все равно не комфортно будет идти ночью через стройку, даже огороженную (((

Ну, издержки, чтож поделать ))))) сама себе говорю- не нравится, покупай вторичку в идеальном районе Москвы ))))))) 

• Ириша это нравится

#28   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 999
  • ГородКурорт

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:06

А если по теме: вы жили около парков?
я живу в Лианозово, у меня район окружен лесом и рядом Лианозовский парк, так что неубедительно как-то всё... 
  • Ириша это нравится

#29   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:08

А если по теме: вы жили около парков? 

Живу на речном вокзале, с одной стороны у меня Парк Дружбы, с другой еще какой-то поменьше (не помню как называется). Все прекраснейше.

До этого жила (с рождения и лет до 18) в области (г. Лобня) и у меня окна на лес выходили, куда весь город на шашлыки ходил- распрекраснейше все

Сообщение отредактировал Rogacheva: 22 Декабрь 2016 - 14:10

• Анна, NVO и Ириша это нравится

#30   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:22

Меня другое волнует. Сдали первую очередь домов. Супер и ура! В  нашем - 11.1 можно хоть сразу .. тапки бросил и живи.. ну, какой-то мелкий ремонтишко в виде крепежа карнизов и картин.. рядом в домах будут делать ремонты..ходить соответственно чужие люди.. а вот стройка второй очереди .. это каким то образом будет огорожено? Строительство идет круглосуточно вроде как.. шум, ну, к этому то мы готовы.. а вот такое количество посторонних людей.. меня смущает , если честно..

Да эту отделку все будут переделывать - увидите. А слушать перфоратор нам года до 2020-го - это точно. Но мы раньше сдачи последнего дома, а точнее выдачи последнего свидетельства о собственности не сможем огородиться. Нужно согласие собственников. Так что все прелести дикого запада у нас - впереди. Даже если они стройку как-то огородят -машины со стройматериалами всё равно везти через центральный въезд. И пьяные строители опять же, распивающие горячительное на лавочках у песочницы...

Стесняюсь спросить.. В аренду кому? Грибникам? Или рыбакам?..

Нет, придомовая территория сдается тем же лавочникам, разливающим пиво на супер-пляже супер-озера. Другой вопрос, какие площади дадут приватизировать нам и какие застройщик заберет себе.

#31   Krynnit

Krynnit

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26
  • Дом:13

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:26

Кирилл, Давно хотел спросить, а почему вы в "митионо о2" взяли, тут же недалеко есть "За Митино" - и дешевле и уж там - действительно ни малейшего намека на "лакшери", без понтов :)

#32   Aurana

Aurana

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 215
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:28

Да я все понимаю, просто достало это уже. а мое сообщение было сарказмом...

Это само собой, без надобности они не будут шарится по территории сданных домов,  
  • Ириша это нравится

#33   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:29

Да я все понимаю, просто достало это уже. а мое сообщение было сарказмом...

Уважаю здоровый сарказм) сама такая.. :bg:

#34   Aurana

Aurana

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 215
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:30

ооо, эт я пропустила! Люблю срачки читать )))))) читаешь и становишься добрее )))
о как! А выложить свои работы в теме хобби она стесняется  :ah:

#35   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:32

После Лианозово и Речного вокзала - вам в Митино опасаться нечего, это правда=))) Более криминогенный район - Бирюлево если только. У нас в Кусково тоже весело - ешь, бухай, гуляй по лесу. НО! Тут вроде народ рассказывает, что выбрали этот ЖК именно из-за тишины, фэн-шуя и созерцания природой. У меня безудержное веселье в лесу не сочетается с тишиной как-то...

#36   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:36

Кирилл, по поводу парков.. Все мы тут когда-то жили или живем возле парков.. я, например, на Удальцова жила напротив входа в большой парк,да и сейчас на Речном живу почти на берегу канала Москвы-реки.. все цивильно.. никто не гадит ни в кустах, ни на голову.. 

#37   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:39

Кирилл, Давно хотел спросить, а почему вы в "митионо о2" взяли, тут же недалеко есть "За Митино" - и дешевле и уж там - действительно ни малейшего намека на "лакшери", без понтов :)

Андрей! Кирилл меньше чем на квартиру с видом на кремлевские звезды, не согласен.. вот там уж точно никто шашлыки не жарит.. хотя безудержное веселье иногда имеет место быть

#38   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:41

Не знаю, этот проект не рассматривали. А по чем там двушки? Склонялись к Новому Домодедово. Там за эти деньги можно было трёшку взять. Но там панельные дома, но и жопа еще более дальняя. Я и у нас никаких понтов не вижу, особенно в ходе строительства. Картинки красивые, не спорю. Но когда появилось визуальное понимание расстояния между домами, я понял, что вместо аллеи центральной с мостиком- будет только тропинка.

#39   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:41

2. ограждение всего ЖК
и т.д.

А я могу свой подъезд сеткой рабицей отгородить от посторонних )))) У меня на даче есть лишняя. И место освобожу и чужих не будет. А старую калитку примострячу при выходе из лифта на этаж!!!!! И буду жить спокойно!!!! И никакой грибник и шашлычник не ограбит и не изнасилует))))

#40   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:47

Кирилл, по поводу парков.. Все мы тут когда-то жили или живем возле парков.. я, например, на Удальцова жила напротив входа в большой парк,да и сейчас на Речном живу почти на берегу канала Москвы-реки.. все цивильно.. никто не гадит ни в кустах, ни на голову.. 

Вам повезло с Речным вокзалом действительно. Как Вы променяли улицу Удальцова на Речной вокзал? Я родился в Черемушках и лучше места еще не встречал, хотя мы с женой в разных местах Москвы снимали квартиры.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных