Перейти к содержимому

Фотография

Ограждение территории комплекса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163
  • Дом:11

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:47

о как! А выложить свои работы в теме хобби она стесняется  :ah:

ну срачки это дело поверхностное и смешное, а вот искусство- это о высоком  :rolleyes:  а если честно, мне тяжело принимать критику просто, а работы не профессиональные ))))) 

• Ириша это нравится

#42   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 938
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:51

Андрей! Кирилл меньше чем на квартиру с видом на кремлевские звезды, не согласен.. вот там уж точно никто шашлыки не жарит.. хотя безудержное веселье иногда имеет место быть

Не, на ЦАО никогда бы не согласился. Не понимаю как там жить с детьми - ничего не приспособлено под современные потребности, инфраструктура старая, магазинов нет. Но есть прослойка москвичей, которая ни на что центр не променяет. Я знаю семью с Новокузнецкой, 5 детей, все в однокомнатной квартире. И как-то они психанули и решили обменять ее на 4-комнатную в Кузьминках. Но пока доехали до этого места на метро и представили, что каждый день придется так ездить - передумали. Вот этого я не понимаю. Я ради пространства для детей даже на Подмосковье согласен.

• OksanaTravushka и Ириша это нравится

#43   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 058
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:55

Вам повезло с Речным вокзалом действительно. Как Вы променяли улицу Удальцова на Речной вокзал? Я родился в Черемушках и лучше места еще не встречал, хотя мы с женой в разных местах Москвы снимали квартиры.

Есть многое на светедруг Горациочто и не снилось нашим мудрецам))) Иногда ситуации вынуждают нас делать то, чего мы при иных обстоятельствах и не сделали бы никогда.(думаю, Вы, как никто тут, знаете об этом) Зато, теперь я Речной променяю на Лесной О2, о чем не жалею ни разу.. Экология, хоть и с шашлыками, она экология...

Сообщение отредактировал Ириша: 22 Декабрь 2016 - 14:57

• OksanaTravushka это нравится

#44   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:57

Есть многое на светедруг Горациочто и не снилось нашим мудрецам))) Иногда ситуации вынуждают нас делать то, чего мы при иных обстоятельствах и не сделали бы никогда.(думаю, Вы, как никто тут знаете об этом) Зато, теперь я Речной променяю на Лесной О2, о чем не жалею ни разу.. Экология, хоть и с шашлыками, она экология...

Это точно. Ну в сравнении с Речным вокзалом - Митино О2 выигрывает, с этим не поспоришь.  

• Ириша это нравится

#45   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:01

А мне Речной нравится )))) я бы там и осталась жить

• Ириша это нравится

#46   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 058
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:07

Мне нравится тоже. Воздух там... не сравнить с ЮЗАО ... Но выбор пал на О2))) Город все-таки выматывает.. А тут- цена-качество-экология !!! Очень тщательно выбирала квартиру. Перед принятием решения "перелопатила" весь север и северо-запад.. Набегалась в каске по стойкам, как прораб))) но, когда вышла из машины в Митино, такой там воздух... сразу приняла решение.. мое!!!))

• OksanaTravushka это нравится

#47   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:09

В студенческие годы я работал мэрчендайзером и ездил в Оби от Речного вокзала. С тех пор и ненавижу толкучки эти и штурмы маршруток и автобусов. Вообще автовокзалы - это кошмар, что на Щелковской, что на Речном, что на Выхино, теперь его в Котельники перенесли...

#48   Aurana

Aurana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 169
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:12

мне тяжело принимать критику просто, а работы не профессиональные ))))) 
не думаю, что кто-то назовет Вас бездарностью и скажет не брать карандаш в руки никогда... Судя по тому портрету, что был выставлен на обозрение, талант имеет место быть... 
  • irerErm и Ириша это нравится

#49   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 363
  • Дом:10

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 18:38

Я не согласен с Кириллом во многом, но в основном только из-за озвучивании позиции вслух. Многие на нервяке, там УГ, здесь УГ считаю не надо людей бередить. Вот с расположенностью вблизи леса соглашусь. Есть опасения некоторые, но они не панические, но они есть. И зря кто говорит, что это все фигня. А про то, что у пьяных людей иногда забрало падает это факт. Но это везде. Пьянь никто не отменял. Я не против Кирилла, я против высказывания негатива, пускай даже конструктивно-обоснованного вслух.  Всем мира ПиСС

• Fr13nD, Rogacheva и Ириша это нравится

#50   NVO

NVO

Новичок

• Пользователи дом 6
  • PipPip
  • Cообщений: 80

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:01

Живу на речном вокзале, с одной стороны у меня Парк Дружбы, с другой еще какой-то поменьше (не помню как называется). Все прекраснейше.

До этого жила (с рождения и лет до 18) в области (г. Лобня) и у меня окна на лес выходили, куда весь город на шашлыки ходил- распрекраснейше все

Да, согласен. Сам также жил в городе Лобня и тоже недалеко от леса. И о ужас - дворы были не огорожены ;) но все было вполне себе нормально.

Владимир.

#51   Krynnit

Krynnit

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Дом:13

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 10:32

Вот с расположенностью вблизи леса соглашусь.

Народ здесь специально выбрал Митино О2 за то, что там - лес. И тут ВНЕЗАПНО выясняется, что возле Митино О2 будет, мамочки родные, самый настоящий лес! Шок и трепет, надо срочно возводить стены с вышками и колючей проволокой. 

• t3s111 и Vargo555 это нравится

#52   Елена123

Елена123

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 333
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 12:26

Когда покупала квартиру, менеджер говорила, что у нас не будет ограждения.

Так как часть жильцов купила квартиры с террасами с видом на лес.

И поэтому право решать делать забор или нет предоставят самим жильцам.

Я бы ограждение поставила, но не жби, а например в виде красивой кованной решетки,

как у Питерских дворцов.

Чтобы и лес был виден, и была иллюзия безопасности.

Потому что в любом случае - есть ограждение или нет - это иллюзия безопасности.

см Сериал "Адам портит все" - серия про иллюзию безопасности.

;-)

• Кирилл и Ириша это нравится

#53   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 13:03

В студенческие годы я работал мэрчендайзером и ездил в Оби от Речного вокзала. С тех пор и ненавижу толкучки эти и штурмы маршруток и автобусов. Вообще автовокзалы - это кошмар, что на Щелковской, что на Речном, что на Выхино, теперь его в Котельники перенесли...

Ну смотря где на Речном, в непосредственной близости к метро согласна- жопа. Чуть подальше (в сторону Ховрино)- очень классно. Район мега спокойный, все есть, люди приятные и вежливые

Сп

не думаю, что кто-то назовет Вас бездарностью и скажет не брать карандаш в руки никогда... Судя по тому портрету, что был выставлен на обозрение, талант имеет место быть... 

Спасибо! Доложу тогда попозже парочку может )))

• Ириша это нравится

#54   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 363
  • Дом:10

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 13:12

Народ здесь специально выбрал Митино О2 за то, что там - лес. И тут ВНЕЗАПНО выясняется, что возле Митино О2 будет, мамочки родные, самый настоящий лес! Шок и трепет, надо срочно возводить стены с вышками и колючей проволокой.

не надо истерить про лес. Какие вам вышки))))) вы еще скажите, чтобы вам личную охрану выделили)))) наружку за вами пустили))) для безопасности нужно всего лишь делать зарядку и уметь быстро бегать))) не бойтесь, если что у нас соседи отзывчивые помогут. МИР

#55   Krynnit

Krynnit

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Дом:13

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 13:15

Какие вам вышки)))))

Как минимум, такие!

3641191.jpg

• t3s111, Vargo555, Ириша и 2 другим это нравится

#56   Елена123

Елена123

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 333
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 13:30

Наталья, я что-то пропустила.

О чем талант и хобби?

#57   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 647
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 14:45

Что?! 

attachicon.gif12861606.jpg

Какая шобла?!

attachicon.gif55423d648d980fcd038f6cfb754692c1_XL.jpg.bec517380a540bc377f017dc7d36addf.jpg

Я так понимаю, Кирилл, с себя и со своей компании ситуации списаны?

Я такого бреда очень давно не читал. Вот правда, это же нужно было еще додуматься до такого - шашлычкини будут ходить по ЖК и грабить, насиловать, убивать. 

еще один прекрасный повод как можно быстрее заработать денег и купить квартиру в Москве и сразу же переехать из МО2. Ну невозможно же будет там жить с такими шашлычниками, которые купили продукты в 100км от ЖК, а так как в Подмосковье нормальных школ и садов нет, то у них нет воспитания и вот они ходят с шашлыками во рту и насилуют всех подряд. 

attachicon.gif01230815f38b3b.jpg

Насмешили))

• Sasha90 это нравится

Наталья

#58   Umka

Umka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:23

Кирилл, какие цыганы с медведями?!  Какие объезды таксистов?! У нас самый последний ЖК, дальше лес. От чего огораживаться? От самих себя? 
С Москвой все понятно, там жесть периодически происходит, но область...

Олег, ты забыл что ли,на годовщину "Дня соседа" будем устраивать театрализованное представление ...Возможно и цыгане с медведями будут. Девчонки уже начали готовиться.Алло,мы ищем таланты.

#59   ЛарисаЕ

ЛарисаЕ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 01:55

Да я как-то тоже за огражденную территорию... Лес он что, оазис безопасности? И я уверена на 99%, что, где-то рядом вскоре появится 03. Почему-то я себя безопаснее чувствую на огражденных территориях. Ведь на 1е этажи многие захотят поставить решетки на окна. А зачем? Вокруг лес... 

Может просто не жила в лесу раньше, и на самом деле все будет иначе. Но ограждения не будет, я уверена в этом

• Кирилл это нравится

#60   iFake

iFake

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2017 - 11:34

я со времен армии умею в лесу растяжки ставить ! могу наставить по периметру и в всем разослать карту установок ))) 

это конечно всё шутки ... но по факту поддержу ораторов которые за ограждение ! не сказать, что страшно, но с заборчиком лучше, чем без него. а на каждого пьяного рабочего дебошира - найдётся три мужика которые ему касочку проломят ... второму ... третьему и дальнейшее шляние данного контингента будет проходить рядом со своей кибиткой ! 

• Ириша это нравится

Отправлено с Iphone 7Plus 256Gb, который заряжается от Macbook Air 2016 и синхронизирован с Apple Watch 2. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)