Перейти к содержимому

Фотография

Ограждение территории комплекса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61   Енот

Енот

Новичок

• Пользователи..
  • PipPip
  • Cообщений: 53
  • Дом:13

Отправлено 18 Январь 2017 - 13:14

я тоже за ограждения комплекса! думаю такими усилиям нас огородят)
  • Olga это нравится

#62   Olga

Olga

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 210

Отправлено 19 Январь 2017 - 01:55

Мне нравится тоже. Воздух там... не сравнить с ЮЗАО ... Но выбор пал на О2))) Город все-таки выматывает.. А тут- цена-качество-экология !!! Очень тщательно выбирала квартиру. Перед принятием решения "перелопатила" весь север и северо-запад.. Набегалась в каске по стойкам, как прораб))) но, когда вышла из машины в Митино, такой там воздух... сразу приняла решение.. мое!!!))

главное, чтобы эта экология осталась, а не вырубили лес из-за короеда и не застроили все пустыри... и там надо учитывать такая экология потому что пока никто не живет, машины не ездят итп

#63   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 099
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 19 Январь 2017 - 10:52

я со времен армии умею в лесу растяжки ставить ! могу наставить по периметру и в всем разослать карту установок ))) 

Главное, чтобы эту карту не провтыкать... а то сами же на свои же грабельки... :bg:  :bc:  :af:

• ElenaValenti это нравится

#64   iFake

iFake

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • Cообщений: 76
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2017 - 10:57

Ириша, татуировку в виде карты сделать )))) 

Отправлено с Iphone 7Plus 256Gb, который заряжается от Macbook Air 2016 и синхронизирован с Apple Watch 2. 

#65   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2017 - 11:38

Ириша, татуировку в виде карты сделать )))) 

Дмитрий, а это идея! Давно мечтаю сделать тату... правда, там где хочу, карту будет видеть кто-то другой))) 

• t3s111 это нравится

#66   iFake

iFake

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • Cообщений: 76
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2017 - 11:58

Дмитрий, а это идея! Давно мечтаю сделать тату... правда, там где хочу, карту будет видеть кто-то другой))) 

значит для Вас нужен провожатый ! который будет по Вашей карту прокладывать маршрут )

• t3s111 и ElenaValenti это нравится

Отправлено с Iphone 7Plus 256Gb, который заряжается от Macbook Air 2016 и синхронизирован с Apple Watch 2. 

#67   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2017 - 21:42

Ир, прости! Не могу я твое тату поддержать... Мы специально для тебя придумаем альтернативу тату, эксклюзивную карту сделаем , хочешь в рамочке, хочешь в виде старинной рукописи... Нарисуем, вылепим, выпилим, все, что хочешь...., только исключи тату!

А провожатого оставить ...)))  ... для  безопасности )))

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 19 Январь 2017 - 23:47

#68   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 992

Отправлено 19 Январь 2017 - 22:52

Против ограждения забором. Не нужны нам рамки, хочу гулять по лесу вдоль и поперек, насколько это возможно. Да будет 100500 гектар леса!

• t3s111 и Leno4ek это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#69   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2017 - 23:50

Ребята, по поводу ограждения - для меня вопрос не принципиальный.  Хотите ограждение - пусть будет, не хотите - еще лучше! Как решите, так и будет).

#70   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2017 - 10:17

значит для Вас нужен провожатый ! который будет по Вашей карту прокладывать маршрут )

Вчера по Вашему совету объявила конкурс на лучшего топографа)) А к вопросу ограждения территории - я за безопасность и спокойствие!

#71   Marsele4ka

Marsele4ka

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 193

Отправлено 20 Январь 2017 - 13:44

После Лианозово и Речного вокзала - вам в Митино опасаться нечего, это правда=))) Более криминогенный район - Бирюлево если только. У нас в Кусково тоже весело - ешь, бухай, гуляй по лесу. НО! Тут вроде народ рассказывает, что выбрали этот ЖК именно из-за тишины, фэн-шуя и созерцания природой. У меня безудержное веселье в лесу не сочетается с тишиной как-то...

Я тоже из Перово, получается между Кусково, Терлаками и аллеей Афганцев, которая на зелёном. Ну шашлычат, да! Я и сама с друзьями там шашлычу, играем в игры типа мафии, активити, имаджинариума, крокодила, естественно не тихо, но парк не в 2х метрах от окон, да и люди в начале парка не сидят, уходят вглубь, поэтому меня не смущает, а вот то, что люди свиньи и засрут лес-это да, актуальная тема, поэтому я бы скорее оградила ЛЕС от ЛЮДЕЙ :af:

• MAGNATKA, homen4ik и Ириша это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)