Перейти к содержимому

Счётчик просрочки:

Фотография

Еду в Офис Продаж МО2 на Якиманку - вопросы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21   MAGNATKA

MAGNATKA

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 392
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 18:43

Добрый день,Наталья!

Хочу заказать только черновую отделку.Могу ли я влиять на количество и расположение розеток,смесителей,прокладку трассы под кондей и т.п.
Или все стандартно как при покупке квартиры с отделкой?И какова цена вопроса.

И еще, планируется ли в О2 шоу-рум.Менеджер у которого я оформлял договор(уже не работает) уверяла,что в марте 2017 все организуют и будут приглашать покупателей для ознакомления и подписания договора на
ремонт.
Пару недель назад на этот же вопрос по телефону ответ был,что не планируется, а на вопрос за что я буду платить,как это выглядит и где посмотреть,последовал гениальный ответ :"В Солнечной Системе или Городе Набережных,если там еще что то осталось и не все продали"

Заранее благодарен.

Уют Технолоджи дают 3 варианта отделки на выбор, далее вы влиять на процесс не можете. Вносить изменения в предложенный проект нельзя, т.е. добавить розетку или выключатель Вы не сможете. Всё делается "под копирку", индивидуально с клиентами не работают.
Это же касается черновой отделки.
Вроде кто-то пытался с ними договориться об изменениях, не получилось.

Сообщение отредактировал MAGNATKA: 27 Декабрь 2016 - 18:44

#22   MAGNATKA

MAGNATKA

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 18:55

Здравствуйте! У меня вопрос тоже про паркинг: стоимость наземного и подземного, дата начала продаж и сколько будет и за тот и другой ежемесячный платеж за обслуживание?
И еще вопрос про расстояние между домами: в офисе менеджер говорил - 45 метров, а судя по фоткам и видео на форуме - гораздо меньше, сколько же на самом деле?

Про паркинг инфы нет. Про расстояния между домами Ася не знает.
Тут на форуме Артем (arctic) выссчитывал реальные расстояния между домами. Спросите его, может найдет тему:)

Здравствуйте, у меня вопрос : когда начнется строительство школы, не перенесли ли сроки сдачи?.. И сентябре 2018 года мы сможем детей туда перевести .. спасибо за ранее

Школу планируют сдать Администрации Красногорска в 2018-м, но введут ли они её в эксплуатацию в этом году, или будут тянуть до следующего учебного года, УГ не знает. В Опалихе сад только через год после приемки укомплектовали.

Добрый день,соседи! Узнайте ,пожалуйста,про площадки для выгула собак и др животных.В общем про зооплощадки.Будущие жители МО2 с большой любовью относятся к своим питомцам и к природе. Хочется,чтобы всем было комфортно в МО2!!!

Площадок для выгула собак на территории Митино О2 не будет!!! По проекту не запланированы. Возможно, что-то построят рядом с территорией комплекса.
  • Кирилл это нравится

#23   MAGNATKA

MAGNATKA

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 19:00

Соседи, приветствую!
Меня еще интересует вопрос по ПД 13 дома и не только, а именно у нас в 13 доме, в разделе благоустройств сказано только лишь кустарники и лавочки, в других же домах прям расписаны площадки для детей и не только. Вопрос, наша ПД просто не дополнена или мы все таки будем наблюдать только лавочки?
И еще вопрос про Очистные сооружения, нам изначально говорили,что их будут отгораживать зеленью, чтобы прям не видеть их. Или из моих окон (которые строго на них) вид будет упираться прямо в это здание?
Наталь, если вы заранее знаете ответ, а я что то пропустила,тоже буду благодарна за ответ!)
Спасибо!

В ПД прописаны детские площадки, озеленение, скамейки. Всё у нас будет:)

Очистные будут построены "в архитектурном стиле МО2", облагораживание по проекту. А вот будет ли это здание очистными или чем-то ещё, обещали узнать в проектном бюро.
  • Апрельская это нравится

#24   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609
  • ГородСочи
  • Дом:6

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 19:05

MAGNATKA,
Спасибо за информацию ту, что удалось раздобыть)).. остальную будем ждать.

#25   Alena

Alena

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • ГородМосква

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 20:50

Спасибо большое за ответы!!!

#26   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 995
  • ГородМосква

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 21:38

Урааааааа, собачьим какашкам быть!!!

• SenioritaElena это нравится

#27   SenioritaElena

SenioritaElena

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 21:56

Спасибо за инфо!!! Давно не заходила, хоть что-то новенькое!

#28   MAGNATKA

MAGNATKA

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 23:26

Здравствуйте, соседи! Спросите, пожалуйста, про сроки сдачи детского сада, откроют ли его к сентябрю 2018 г. И ещё вопрос про лифты, когда их запустят в работу после сдачи дома, так как в других жилых комплексах УГ у жильцов с этим проблемы. Спасибо большое!

Детский сад передадут в пользование Красногорска в 2018, далее уже власти Красногорска комплектуют его персоналом и производят набор детей. УГ на это не влияет никак.

Лифты запустят только после того, как домам присвоят адрес. Без этого лифты не берут на баланс, не ставят на гарантию и не вводят в эксплуатацию. Так что, нужно поскорее голосовать, какие названия улиц у нас будут:)
  • Ириша это нравится

#29   Umka

Umka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 00:11

Урааааааа, собачьим какашкам быть!!!

Будем убирать сами!!! И подумаем,как и где своими силами организовать площадку ,за комплексом! Вы,Кирилл, можете возглавить с нами вместе эту нужную всем работу.Заранее спасибо.
  • Ириша это нравится

#30   ЛарисаЕ

ЛарисаЕ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 00:38

Так что, нужно поскорее голосовать, какие названия улиц у нас будут:)

Вы думаете, что УГ прислушается к нашему голосованию? В Опалихе 03 месяца 3 выбирали, голосовали, выдумывали, а УГ выбрал свое название, и люди узнали только по табличкам на домах ))

#31   MAGNATKA

MAGNATKA

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 00:56

Вы думаете, что УГ прислушается к нашему голосованию? В Опалихе 03 месяца 3 выбирали, голосовали, выдумывали, а УГ выбрал свое название, и люди узнали только по табличкам на домах ))

Может это из-за "разброда и шатания" в идеях?)
А если серьезно, у меня возникло ощущение, что нам просто поддакивают, чтоб отвалили. Может и устроят голосовалку для нашего успокоения, но в итоге сами решат, на какой улице нам жить:)

#32   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородГород сказка, город мечта
  • Дом:11

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 01:31

Названия улиц определяет администрация Красногорского района, УГ не может повлиять на название улиц и тем более мы.

Именно так и было в Опалихе О3, люди придумывали, голосовали, а администрация решила, что будет улица Пришвина...

Все приходит для того, кто умеет ждать. (с)  вот и я жду свою квартирку  

#33   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 564
  • ГородКурорт

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 08:55

УГ не может повлиять

Но может предложить. А администрация уже выбирает. 

Именно так и было в Опалихе О3, люди придумывали, голосовали, а администрация решила, что будет улица Пришвина...

Ну вот что, серьезно всем нравятся названия улиц Итальянская? Персиковая? Шоколадная? 

Уж лучше Пришвина, Гагарина, Мендереева, Колчака и т.п.

• Ириша это нравится

#34   Aurana

Aurana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 12:20

Ну вот что, серьезно всем нравятся названия улиц Итальянская? Персиковая? Шоколадная? 
а что в Опалиха О3 голосовали за эти варианты?

#35   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 564
  • ГородКурорт

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 12:28

Aurana, Ну типа того. Итальянская точно была. И какая-то из разряда "сладостей" была.   Прошу прощения, вот точные названия: Живописная, Итальянская, Хвойная - это лидеры. 

Но точно рассматривалась еще и улица Фруктовая, Абрикосовая, Березовая, Васильковая, Жемчужная, Звездная, Изумрудная, Лазурная, Озоновая, Роз, Цветочная, Ягодная, Европейская, Новорижская, Оз, Ривьера, Римская, Волшебная, Добрая, 

Мечтателей, Мирная, Молодежная, Нескучная, Оптимистов, Путешественников, Романтиков, Сказочная, Уютная, Иператорская, Леонардо, Удачная, Фортуны, Хрустальная, Цветная, Ясная. Это я выписал популярные ответы и того, что мне не нравится. Если делать список из того, что нравится, то получится не более 5 предложенных названий и то там одни фамилии)))) 

#36   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородГород сказка, город мечта

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 13:14

Уж лучше Пришвина, Гагарина, Мендереева, Колчака и т.п.

Если честно, мне вообще все равно, как будет называться улица :rolleyes: Единственное пожелание, чтобы не было наподобие улицы Шарикоподшипниковской :bk: писать и выговаривать сложно :ab:

• Alena и Ириша это нравится

Все приходит для того, кто умеет ждать. (с)  вот и я жду свою квартирку  

#37   MAGNATKA

MAGNATKA

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 15:02

Но может предложить. А администрация уже выбирает.

Не будет УГ ничего предлагать. Сдадут школу и дет.сад и с концами.

Если не будет прописки или регистрации в МО2, нет шансов попасть в детск.сад точно! Вот в школу вроде должны брать по месту жительства, с этим проще.

#38   Aurana

Aurana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 15:31

Ну Живописная еще норм вариант, но остальные это полный ахтунг

#39   Yulla

Yulla

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 16:33

Aurana,

Но точно рассматривалась еще и улица Фруктовая, Абрикосовая, Березовая, Васильковая, Жемчужная,

Фруктовая там точно есть! Была еще до Опалихи, на ней коттеджи стоят

#40   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 995
  • ГородМосква

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 00:11

Будем убирать сами!!! И подумаем,как и где своими силами организовать площадку ,за комплексом! Вы,Кирилл, можете возглавить с нами вместе эту нужную всем работу.Заранее спасибо.

У меня сейчас нет собаки, потому что некогда с ней гулять и убирать за ней нет никакого желания. Так что это без меня. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных