Перейти к содержимому

Фотография

Тема для общения жильцов дома 9

дом 9 тема для общения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#101   Margo

Margo

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Дом:9

Отправлено 28 Январь 2018 - 11:22

Привет всем, на этой неделе подписание договора, почитав форум вся в сомнениях. Но, уж дюже место расположение дома подкупает! В документах фигурирует подземный паркинг в доме 9 (которого по факту нет). «Что таки с французскими окнами» в 9 доме, для меня вопрос очень актуальный. И видимо с фасадами тоже «всё будет». Имеет ли смысл задавать вопросы в центральном офисе и озвучивать уже все имеющиеся косяки? Проше не закидывать помидорами за вопросы, не писать. Форум изучала сколько могла, просто очень много воды и флуда. Заранее спасибо за любую информацию и советы
  • Кирилл это нравится
Настоящая красота живет в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках

#102   fiamme495

fiamme495

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:50

Привет всем, на этой неделе подписание договора, почитав форум вся в сомнениях. Но, уж дюже место расположение дома подкупает! В документах фигурирует подземный паркинг в доме 9 (которого по факту нет). «Что таки с французскими окнами» в 9 доме, для меня вопрос очень актуальный. И видимо с фасадами тоже «всё будет». Имеет ли смысл задавать вопросы в центральном офисе и озвучивать уже все имеющиеся косяки? Проше не закидывать помидорами за вопросы, не писать. Форум изучала сколько могла, просто очень много воды и флуда. Заранее спасибо за любую информацию и советы

О...как знакомо! Я тоже была "вся в сомнениях".. И тем неменее, стала обладательницей кв.м. в Митино о2. Что Вам обещают по инфраструктуре, благоустройству и дате сдачи дома?
  • Oleg, Кирилл, ElenaValenti и 2 другим это нравится

#103   СолнеЧка

СолнеЧка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167

Отправлено 28 Январь 2018 - 15:36

Привет, Марго!) Знаете, я периодически мониторю форумы других новостроек, и поверьте, у всех все одинаково. У всех или просрочки или скрытые навязанные платные услуги. Изменения проектов-вообще сплошь и рядом. А ценник у всех сильно впереди нашего.Нигде нет 100% довольных дольщиков. А сейчас дела у Урбана, вроде, выправляются: в Опалихе стройка идет крулосуточно.
Изучайте тщательно ДДУ, не стесняйтесь задавать менеджерам любые вопросы и.. Все будет хорошо!
З.Ы. Ждем Вас в наших рядах.
  • ElenaValenti, Натали74, nuri и еще 1 это нравится

#104   Margo

Margo

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 28 Январь 2018 - 19:13

fiamme495,fiamme495,

О...как знакомо! Я тоже была "вся в сомнениях".. И тем неменее, стала обладательницей кв.м. в Митино о2. Что Вам обещают по инфраструктуре, благоустройству и дате сдачи дома?

Говорят будут соблюдать сроки, что озеро это не для купания, будут знаки о запрете. Кстти сотрудники форум читают, и понимают, что я уже буду узнавать и просить информацию исходя из проблем указанных тут. Про стройку сейчас я в другой теме ответила, до Февраля я даже рунаться не буду, а потом буду ездить летать там на квадракоптере) у меня дача на пересечении пятницкого и бетонки)) так что

Привет, Марго!) Знаете, я периодически мониторю форумы других новостроек, и поверьте, у всех все одинаково. У всех или просрочки или скрытые навязанные платные услуги. Изменения проектов-вообще сплошь и рядом. А ценник у всех сильно впереди нашего.Нигде нет 100% довольных дольщиков. А сейчас дела у Урбана, вроде, выправляются: в Опалихе стройка идет крулосуточно.
Изучайте тщательно ДДУ, не стесняйтесь задавать менеджерам любые вопросы и.. Все будет хорошо!
З.Ы. Ждем Вас в наших рядах.

Да, сейчас как раз попросила доп информацию по фасадам и окнам, так как длкументы всё давно исправлять в виду определенных ошибок, спасибо. Буду вливаться в вашу теплую компанию, ну и решать проблемы (но надеюсь их не будет)
  • Кирилл, ElenaValenti, Натали74 и еще 1 это нравится

#105   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 627
  • Дом:14

Отправлено 28 Январь 2018 - 19:23

fiamme495,fiamme495,
Говорят будут соблюдать сроки, что озеро это не для купания, будут знаки о запрете. Кстти сотрудники форум читают, и понимают, что я уже буду узнавать и просить информацию исходя из проблем указанных тут. Про стройку сейчас я в другой теме ответила, до Февраля я даже рунаться не буду, а потом буду ездить летать там на квадракоптере) у меня дача на пересечении пятницкого и бетонки)) так что
Да, сейчас как раз попросила доп информацию по фасадам и окнам, так как длкументы всё давно исправлять в виду определенных ошибок, спасибо. Буду вливаться в вашу теплую компанию, ну и решать проблемы (но надеюсь их не будет)

Марго,у Вас есть квадрокоптер??

• ElenaValenti это нравится

#106   Margo

Margo

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:08

Марго,у Вас есть квадрокоптер??

да, есть:)
  • Кирилл это нравится

#107   Juliette

Juliette

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 53
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:20

да, есть:)

Нам такие соседи нужны :rolleyes: Ждем вас в наших рядах)
По поводу озера - ну что купаться нельзя это ничего удивительного, в Москве тоже официально разрешенные места, где пробы воды берут и спасатели дежурят, можно по пальцам 1 руки пересчитать. Мне сказали, что его по крайней мере будут чистить, и оно не будет вонять :ab:

• Кирилл, Ульяна и Margo это нравится

#108   Margo

Margo

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 30 Январь 2018 - 06:55

Нам такие соседи нужны :rolleyes: Ждем вас в наших рядах)
По поводу озера - ну что купаться нельзя это ничего удивительного, в Москве тоже официально разрешенные места, где пробы воды берут и спасатели дежурят, можно по пальцам 1 руки пересчитать. Мне сказали, что его по крайней мере будут чистить, и оно не будет вонять :ab:

Купаться можно «на вашу ответственность», это как аналог прудов на речном вокзале в парке Дружбы. Для разрешения на купание, необходимо устанавливать спасательные вышки и «сажать» туда спасателей. А это + к комуналке, но таблицу Менделеева в озере:))никто не отменял
  • Кирилл это нравится

#109   Margo

Margo

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 08 Февраль 2018 - 08:35

А что у нас в 9-м так тихо? Соседи где вы?
  • Кирилл это нравится

#110   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 408

Отправлено 09 Февраль 2018 - 01:23

Да обсуждать-то особо нечего, стройка стоит уже год.

• Кирилл это нравится

#111   Juliette

Juliette

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 53
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2018 - 14:32

Обсуждать-то нечего: в нашем доме пока только грязь засохла -> грязь замерзла -> снежок  :rolleyes:

• Кирилл это нравится

#112   Morningafter

Morningafter

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено Вчера, 11:46

Всем привет! Ну что соседи? Верим и ждем?)

• Кирилл это нравится

#113   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 408

Отправлено Вчера, 15:25

Всем привет! Ну что соседи? Верим и ждем?)

Скорее уже просто ждем...

• Кирилл это нравится

#114   olesia

olesia

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено Вчера, 23:31

Всем привет! Примите в Ваши дружные ряды. :) Соседи, подскажите, а Вам тоже кладовку предложили приобрести уже после заключения договора?

• Кирилл это нравится

#115   СолнеЧка

СолнеЧка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167

Отправлено Сегодня, 12:05

Всем привет! Примите в Ваши дружные ряды. :) Соседи, подскажите, а Вам тоже кладовку предложили приобрести уже после заключения договора?

Привет, Олеся! Всегда рады новым соседям!
Мне кладовку предлагали и перед заключением и после) Вот сегодня звонили опять)

Темы с аналогичными тегами: дом 9, тема для общения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных