Перейти к содержимому

До сдачи первого дома осталось:

Дата изменена с середины 3-го квартала на 31 августа
Фотография

Фотографии за февраль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 367
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:55

*
Популярное сообщение!

Дом № 14 – Ведутся земляные работы, работы по забивке свай. Закончены работы по устройству шпунтового ограждения.

8XIv-TAXE7A.jpgxx5fsKeXGWg.jpgXN2Bc7O-Weg.jpgJ5VR1qCuxXY.jpg4qHUpKFstAM.jpg

Дом № 13 – Завершаются работы по устройству перегородок в подвале. Ведутся работы устройству наружных и внутренних стен здания. Выполнены работы по протяжке коммуникаций по подвалу. Ведутся работы по вертикальной протяжке коммуникаций (водоснабжение, отопление, вентиляция). 

8j8BGuDKK3Y.jpgA_C91jPLibM.jpgIT9CQBF8BHw.jpgsMa-GAqrJrQ.jpgj9wE-MYJ4Jc.jpgsDqQ0FsovP8.jpglPFQFWJbHno.jpgqBDukwGMDuM.jpg

Дом № 11.1 – Завершаются работы по прокладке инженерных коммуникаций в подвалах. Начаты работы по кладке внутренних и наружных стен. Начаты работы по разводке вертикальных инженерных коммуникаций. 

Дом № 11.2 – Ведутся монолитные работы на уровне 8 этажа, работы по вертикальной планировке внутридворового пространства и по прокладке вертикальных коммуникаций в подвалах и оборудованию технических помещений. Приступили к работам по наружной каменной кладке. 

hQdBGdI7Oqo.jpgkmcWkj_0IWA.jpgVfptOtMq3hQ.jpgO0wsEmNrny0.jpgx-yiv8btd-0.jpg1YOYLBP-IDs.jpggarZJ3YggiE.jpg

Дом № 10 – Ведутся работы по устройству плиты перекрытия, пилонов 2 этажа и гидроизоляции цокольного этажа. Начаты работы по устройству по вводу коммуникаций воды. 

IhH1IiU9VBs.jpgfbHNhIC2YCQ.jpgcn2IAUhpUP4.jpgCduFXU6hg54.jpg2bXPxQ9kDH8.jpg1MT-3ZS6z1I.jpg

Дом № 6 – Ведутся каменные работы по устройству внутренних перегородок, заканчиваются каменные по фасаду на уровне 7 этажа, ведется монтаж окон. Заканчивается работа по внутренним инженерным системам (водоснабжение, отопление, канализация, вентиляция) 

wfG1FWMMpJQ.jpgDzA6KrZzYss.jpglPWRdNUthiI.jpglP9e6fm83cs.jpgWPorpXeNwyE.jpgcDO-ODeXIbg.jpgPpzcb7g3p_Q.jpgZCEhOEEmQ1o.jpgqmEwXKxNFfE.jpg0-ApIdbVhRE.jpg

Дом №9 – Ведутся подготовительные работы для устройства котлована.

Но фоток нет. 

Несколько общих фото: 

iJN58gigyyc.jpgBvf8pFTM1nI.jpgPj3_VEI9yXQ.jpgwz104slcHG8.jpgV93PjCig5DU.jpg

#2   demixow

demixow

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Дом:14

Отправлено 01 Февраль 2017 - 18:12

Спасибо Олег!!!!!!!!!!

• t3s111 это нравится

#3   Notalis888

Notalis888

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 372
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 01 Февраль 2017 - 18:40

Олег, огромное спасибо за такой подробный и качественный фото отчет и комментарии к нему. Видно, что работа кипит! :bs:

• t3s111 это нравится

Наталья

#4   Танюша

Танюша

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:18

Спасибо! Здорово!

#5   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 561
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:22

Ура!!! Растем!!! Вот что значит здоровый оптимизм и вера в светлое будущее))) наш 11.1 обрастает перегородками.. а шестой вообще красавчик!!! Рада за вас, соседи из шестого!!! 

• Дима, ElenaValenti, Notalis888 и еще 1 это нравится

#6   Leno4ek

Leno4ek

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80
  • Дом:10

Отправлено 01 Февраль 2017 - 22:58

Наконец я вижу, что мой дом начал расти. Ура!
  • Галина и ElenaValenti это нравится

#7   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2017 - 00:47

Спасибо! Еще совсем чуть-чуть и наш 6 домик будет сдан!!!))

• ElenaValenti и Ириша это нравится

Твори добро, другим на зло...

#8   IrT

IrT

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 02 Февраль 2017 - 11:44

Спасибо! Шестой дом радует своей красотой)

• ElenaValenti и Leno4ek это нравится

Be kind. Always.

#9   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы
  • Cообщений: 366

Отправлено 03 Февраль 2017 - 00:14

Красотаааа))))
  • ElenaValenti и Leno4ek это нравится

#10   Kiton

Kiton

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2017 - 12:58

Класс! Уже совсем скоро...!
Спасибо большое за такой качественный и полный отчёт!
Сила в правде, у кого правда, тот и сильнее.

#11   ТатьянаМ

ТатьянаМ

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2017 - 15:03

Спасибо, большое за фотоотчет! Уже немного вериться,что 11.1 дом построят в сроки.  :rolleyes:

#12   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 526

Отправлено 04 Февраль 2017 - 16:43

Все порываюсь сам поехать и поснимать, да понимаю, что на территорию не пустят, а издали особо ничего не разглядеть. Эх...\

Олег, спасибо за фотки, вселяющие оптимизм! :)

#13   Нино

Нино

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 05 Февраль 2017 - 14:52

Спасибо за фотки!! Но как всегда не одного рабочего в 11.1 доме (( Это уже превращается в привычку!

Сообщение отредактировал Нино: 05 Февраль 2017 - 14:53

#14   Аннушка

Аннушка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 07 Февраль 2017 - 08:50

Спасибо за фотки!! Но как всегда не одного рабочего в 11.1 доме (( Это уже превращается в привычку!

К сожалению ещё раз убедилась что строительство дома 11.1 приостановлено

#15   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2017 - 10:23

К сожалению ещё раз убедилась что строительство дома 11.1 приостановлено

Строительство 11.1 идет. Ведутся внутренние работы по прокладке коммуникаций.. И внутренние межкомнатные перегородки.Поэтому визуально строительство стоит на месте.. Кстати, перегородки уже видны на фото. Дом сдадут в срок. 

Сообщение отредактировал Ириша: 07 Февраль 2017 - 10:34

• ElenaValenti это нравится

#16   Аннушка

Аннушка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:59

Строительство 11.1 идет. Ведутся внутренние работы по прокладке коммуникаций.. И внутренние межкомнатные перегородки.Поэтому визуально строительство стоит на месте.. Кстати, перегородки уже видны на фото. Дом сдадут в срок.

Ирина, очень бы хотелось в это верить, просто как не посмотрю фото так все одно и тоже, без каких либо изменений :(((( что очень расстраивает, и такое ощущение что про внутренние работы пишут для отвода глаз. Но я надежду не теряю ;)
  • Ириша это нравится

#17   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2017 - 21:15

Ирина, очень бы хотелось в это верить, просто как не посмотрю фото так все одно и тоже, без каких либо изменений :(((( что очень расстраивает, и такое ощущение что про внутренние работы пишут для отвода глаз. Но я надежду не теряю ;)

Аннушка, уверена, дом сдадут в срок. На фото видны перегородки внутри квартир. Также сегодня я смотрела ролик УГ Митино О2. Новый. Там тоже видны перегородки. А про коммуникации мне сказал менеджер неделю назад, а сегодня второй менеджер подтвердил в телефонном разговоре. Я заказывала акт сверки, мне позвонили, что акт готов и можно приезжать на Якиманку забирать. Ну я опять поспрашивала о ходе строительства. Ответили конкретно, что и как. И пригласили приехать в Митино посмотреть. Да и УГ не будет портить себе репутацию из-за сроков. Все предыдущие объекты были сданы в срок и с опережением оного... Ну как то так... Еще одна из тем разговора было получение ключей, так как у меня в планах отпуск.. Так сказали, что за два месяца до сдачи в эксплуатацию, будут обзванивать всех и договариваться кто когда и как...

Сообщение отредактировал Ириша: 07 Февраль 2017 - 21:18

• Notalis888 это нравится

#18   Аннушка

Аннушка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 08 Февраль 2017 - 22:51

Аннушка, уверена, дом сдадут в срок. На фото видны перегородки внутри квартир. Также сегодня я смотрела ролик УГ Митино О2. Новый. Там тоже видны перегородки. А про коммуникации мне сказал менеджер неделю назад, а сегодня второй менеджер подтвердил в телефонном разговоре. Я заказывала акт сверки, мне позвонили, что акт готов и можно приезжать на Якиманку забирать. Ну я опять поспрашивала о ходе строительства. Ответили конкретно, что и как. И пригласили приехать в Митино посмотреть. Да и УГ не будет портить себе репутацию из-за сроков. Все предыдущие объекты были сданы в срок и с опережением оного... Ну как то так... Еще одна из тем разговора было получение ключей, так как у меня в планах отпуск.. Так сказали, что за два месяца до сдачи в эксплуатацию, будут обзванивать всех и договариваться кто когда и как...

Ирина, спасибо большое за столь подробную информацию. А то я уже все распланировала себе на год и как то сдвиг по сдаче дома значительно бы все подпортил
  • Ириша это нравится

#19   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы
  • Cообщений: 366

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:27

В субботу были с семьёй на площадке. Сделали несколько фоток (телефон у меня не супер, поэтому отличным качеством порадовать не смогу).Были в районе 12 часов, все менагеры были заняты. Поэтому вопросов позадавать не удалось. Ждать долго не могла-сами понимаете, дитятке не сиделось))))) На паре фоток видно, что бурят скважину.

Прикрепленные изображения

• IMG_20170204_125535.jpg
  • IMG_20170204_124235.jpg
  • IMG_20170204_123626.jpg
  • IMG_20170204_123417.jpg
  • IMG_20170204_123321.jpg
  • IMG_20170204_123315.jpg
  • IMG_20170204_130001.jpg
  • IMG_20170204_125955.jpg
  • IMG_20170204_125951.jpg

• bagovnik, Дима, OksanaTravushka и 3 другим это нравится

#20   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 367
  • ГородКурорт

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:45

Анна, какой красивый мужчина на первой фотографии)) Но такое чувство, что я его уже где-то видел :D 

• Галина это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных