Перейти к содержимому

Фотография

Как строит Urban Group, взгляд со стройки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#121   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 993
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 24 Июль 2017 - 16:07

t3s111, а от визуализации в итоге сильное отклонение ?)

наверное нет. Я не заострял внимание на визуализациях и т.п. т.к. там же квадратные метры покупали себе брат с женой, а не я :) 

#122   Vadim

Vadim

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip
  • Cообщений: 213
  • Дом:6

Отправлено 24 Июль 2017 - 16:24

t3s111

Вот тут есть визуализация ГН от 2011 г.

http://www.gorodnab....read.php?tid=19

Сюда не получается выложить фотки, не загружаются почему-то(

Вот две для сравнения

Что-то деревьев не наблюдаю :-)

post-1128-0-66585600-1500832786.jpgd831dd726bcb284536bae5427df66ef2.jpg

Сообщение отредактировал Vadim: 24 Июль 2017 - 16:27

• Funt это нравится

#123   Oleg

Oleg

Старожил

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 971

Отправлено 24 Июль 2017 - 16:29

СС славится своими пешеходными мостами. Посмотрели из чего они состоят.

Это похоже на потемкинские деревни!

Зачем вообще это городить?

Для ярмарки наверно бы подошло или для театра...

• Funt это нравится

#124   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 24 Июль 2017 - 16:33

Вот тут есть визуализация ГН от 2011 для сравнения

Да, отличается немного. Камни вверх по домам я не видел, светлых частей домов я не видел. По мелочи в основном, цвета.

А, ну и ТД перенесли в паркинг. а на месте ТД построили стадион. Таунов в жизни больше, чем на картинке.

Ну и вроде все. В общем, по мелочи. 

Если ниже матнуь, то там видно, что 1 канал убрали))) об этом и пишут люди)) 

Сообщение отредактировал t3s111: 24 Июль 2017 - 16:36

#125   Funt

Funt

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip
  • Cообщений: 241

Отправлено 24 Июль 2017 - 16:56

Ну не знаю, я выскажу свое мнение, так как и сейчас живу в обычной панельке 12 этажей бежево-желтой и когда снимал я жил в бело-синей панельке, но повыше. 

Я, конечно, допускаю, что другие люди с форума живут в лухари виладж, но просто когда я сравниваю и парковую территорию и дворы, то это небо и земля. 

В ГН меня только парковки сильно бесят, а вот прогуляться мне там всегда приятно, мне там нравится. Мне нравится будка с книгами (в Опалихе такую разбили), мне нравятся таблички о том, что какашки собачьи выкидывать нужно, мне нравится стадион и мероприятия, которые на нем проводятся, мне нравятся детские площадки и то, что они внутри каждого двора, мне нравится, что внутри дворов нет машин, мне нравится, что архитектура нетипичная для Подмосковья, мне нравятся постоянные праздники в ЖК. 

И вот Митино я выбрал по этим причинам, что мне много чего нравится в ГН. Вот такое мое мнение. 

Причем тут luxury. Одно дело, когда квартиру получаешь от государства, тут конечно "дарёному коню в зубы не смотрят". В свое время мой папа несколько лет работал на стройке, чтобы получить квартиру. Дали в панельной 16-ти этажке с кривыми стенами и потолками.. и на том спасибо!

Другое дело - когда ты сам выкладываешься в покупку жилья. Я не жду мраморные полы, золочёные перила, дизайнерские двери, райский сады и пр. На выходе хочется получить качественный "продукт" а не яркий фантик, несмотря на то, что это эконом класс. Лично меня очень напрягло именно качество.  Будки, таблички - это конечно хорошо, но вот как быть с облезлой штукатуркой, кривыми лестницами, некачественным мощением, которое уже пошло волнами, судя по этим снимкам?!

Мила

Сообщение отредактировал Funt: 24 Июль 2017 - 17:02

• Кирилл, Anatrolliy, Ириша и еще 1 это нравится
Андрей и Мила

#126   Funt

Funt

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip
  • Cообщений: 241

Отправлено 24 Июль 2017 - 16:57

t3s111

Вот тут есть визуализация ГН от 2011 г.

http://www.gorodnab....read.php?tid=19

Сюда не получается выложить фотки, не загружаются почему-то(

Вот две для сравнения

Что-то деревьев не наблюдаю :-)

Взрослые деревья стоят дороже :))

Андрей и Мила

#127   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 505
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2017 - 17:10

Я сама снимаю в панельке. Урбан выбрала в первую очередь из-за архитектуры. Не хочу и дальше в панельке жить :) меня пугает то, что Урбан сдаёт дома, а года не проходит и они выглядят так будто им уже капремонт нужен.
  • Anatrolliy, Ириша и Dmitry это нравится

#128   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2017 - 17:23

По благоустройству. Сейчас существует огромное количество выведенных быстрорастущих кустарников разных расцветок (листья). Лианы растут просто с дикой скоростью. Ну придумайте пергалы, посадите возле них лиану и поставьте скамейку. Через два сезона там будут "джунгли" любой высоты и ширины. Клумбы с многолетними ростениями. Пока деревья растут все это создаст красоту.

Сообщение отредактировал Алеся: 24 Июль 2017 - 17:24

• Funt, Anatrolliy, Ириша и 3 другим это нравится

#129   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 24 Июль 2017 - 17:25

а года не проходит и они выглядят так будто им уже капремонт нужен.

Да ладно, нормально выглядят :)

На выходе хочется получить качественный "продукт" а не яркий фантик

Ну так УГ как раз и торгует "фантиками", у них даже слоган "живите в красоте".  Для качественного продукта была бы достаточно купить какой-нибудь дом П-44 или панельку, там нечему портиться, там все просто. УГ же навешивает на свои дома кучу всего и это естественно будет отваливаться, так как у нас то -30, то +30, то руки кривые у рабочего. Зато смотрится ЖК у этого застройщика красиво, а не уныло.

#130   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2017 - 17:39

По качеству домов мне ГН понравился больше. В СС первый дом после офиса продаж выглядит жутко.
Ещё в СС меня убил вид общего имущества. Я не знаю передают в нем квартиры или нет, но шарахаются в нем все кому не лень. И мы тоже :)Если там квартиры уже передают, то такой грязи там быть не должно. Соседи, хочу попросить вас не забывать при приемке квартиры осматривать и общее имущество. Плитка в подъезде, окна в подъезде, штукатурка стен, работа ящика мусоропровода, чистота. Мы за это заплатили деньги и должны получить в исправном состоянии.

Сообщение отредактировал Алеся: 24 Июль 2017 - 17:41

• Anatrolliy, Ириша, НаталиКоротаева и еще 1 это нравится

#131   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 24 Июль 2017 - 17:47

В СС первый дом после офиса продаж выглядит жутко.

в СС я был один раз, он мне до просмотра не нравился, а после посещения, так совсем никакого восторга. И даже не промзона меня бесила, а аляпистые цвета. К качеству СС не присматривался, так как был зимой, погода была отвратительная и на качество не обращал внимание. 

НО! отмечу, что есть одна конторка, которая делала ремонты в СС и сейчас делает в Опалихе О3 и они написали пост, что квартиры в Опалихе очень хорошего качества, что их сильно удивило и обрадовало. Сейчас этот пост, скорее всего не найду, в ВК видел. 

• Алеся и Ириша это нравится

#132   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 130
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2017 - 19:38

Я сама снимаю в панельке. Урбан выбрала в первую очередь из-за архитектуры. Не хочу и дальше в панельке жить :) меня пугает то, что Урбан сдаёт дома, а года не проходит и они выглядят так будто им уже капремонт нужен.

Сейчас панельки качественнее многих монолитов. 

• Ириша, Мария220 и НаталиКоротаева это нравится

#133   НаталиКоротаева

НаталиКоротаева

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2017 - 21:44

Алеся, спасибо за информацию.
Действительно, при беглом взгляде у ЖК "веселенький вид", а вот уже при неторопливом просмотре, всего одним движением руки ЧЕЛОВЕКА, дома "....превращаются, превращаются .....  в ...." простые и неряшливые дома!((((( :av:  :av:  :av: Однозначно, такого "превращения" в нашем Митино О2 допустить НЕЛЬЗЯ!!!
Хочется потешить свое самолюбие и сказать, что разбираюсь в строительстве))), но.... у
 меня нулевой уровень этой квалификации)))))) и я собираюсь участвовать в комиссионных приемках общего имущества!!! Прошу записать добровольцем))))) Бойтесь меня УК!!! :bj: 

• Кирилл, Алеся, Ириша и 2 другим это нравится

#134   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2017 - 22:28

Будет время в Опалиху О2 сгоняю и пофоткаю.

Сообщение отредактировал Алеся: 24 Июль 2017 - 22:28

• Funt, Ириша и НаталиКоротаева это нравится

#135   НаталиКоротаева

НаталиКоротаева

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2017 - 01:41

Будет время в Опалиху О2 сгоняю и пофоткаю.

Алеся, может вместе съездим в эти выходные? Давненько не заглядывала в те края....

#136   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2017 - 08:00

Где я буду в выходные я узнаю только в пятницу :) спишемся :)

Сообщение отредактировал Алеся: 26 Июль 2017 - 16:34

#137   Volshebnaya

Volshebnaya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 26 Июль 2017 - 15:58

Алеся, спасибо за информацию.
Действительно, при беглом взгляде у ЖК "веселенький вид", а вот уже при неторопливом просмотре, всего одним движением руки ЧЕЛОВЕКА, дома "....превращаются, превращаются .....  в ...." простые и неряшливые дома!((((( :av:  :av:  :av: Однозначно, такого "превращения" в нашем Митино О2 допустить НЕЛЬЗЯ!!!
Хочется потешить свое самолюбие и сказать, что разбираюсь в строительстве))), но.... у
 меня нулевой уровень этой квалификации)))))) и я собираюсь участвовать в комиссионных приемках общего имущества!!! Прошу записать добровольцем))))) Бойтесь меня УК!!! :bj: 

Очень приятно, что есть неравнодушные люди..  :bq:

• Алеся это нравится

#138   АнжеликаИванова

АнжеликаИванова

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2018 - 18:07

Видела ролик на ютуб, в котором Светелкин, в целом, очень положительно отзывается о качестве одной из новостроек УГ. Приятно, хотя может купленный он...

#139   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 365

Отправлено 16 Февраль 2018 - 22:27

в СС я был один раз, он мне до просмотра не нравился, а после посещения, так совсем никакого восторга. И даже не промзона меня бесила, а аляпистые цвета. К качеству СС не присматривался, так как был зимой, погода была отвратительная и на качество не обращал внимание. 

НО! отмечу, что есть одна конторка, которая делала ремонты в СС и сейчас делает в Опалихе О3 и они написали пост, что квартиры в Опалихе очень хорошего качества, что их сильно удивило и обрадовало. Сейчас этот пост, скорее всего не найду, в ВК видел. 

просто, значит, оказался хороший подрядчик.

Это как у Донстроя есть подрядчик ФОДД, вотон льет, по мнению самого Донстроя просто идеальный монолит, никто так не льет, как ФОДД. Так что,если кто будет после покупать квартиру в МСК у Донстроя, и если подрядчиком на приглянувшемся доме будет ФОДД, покупайте не раздумывая.

Сообщение отредактировал Дима: 16 Февраль 2018 - 22:27

• Алеся это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных