Перейти к содержимому

Фотография

Продам 1шку в 6 доме + кладовка В ПОДАРОК!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21   degsan

degsan

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • Дом:6

Отправлено 21 Февраль 2017 - 14:11

Тут люди покупают квартиры на всю жизнь, а те кто что-то продает - враги и предатели. Мешают большую и дружную семью создать. Так что не обращайте внимания. Я тоже жду момента, чтобы выгодно загнать всё это и свалить отсюда.

Кирилл, вы прям как школьник, который только прочитал книгу Роберта Кийосаки, загорелся такой идеей и написывает тут в каждой теме, какой он предприимчивый, расчётливый, умный. Всё всё уже поняли, что вы огромный молодец) Я в том числе.
Только вот в чём фишка, что вы пишете в каждой теме об этом?) Я, если бы был потенциальным покупателем который почитал форум, а потом наткнулся на ваше предложение по продаже квартиры, вообще бы никак на него не отреагировал из-за того, что как минимум, вы пишете всё в негативной манере)

И да, настоящие бизнесмены не рассказывают на каждом шагу всем о своих планах)) 

Чисто высказал мнение, т.к в каждой теме вижу ваши супер-комменты) пис

• Marsele4ka это нравится

#22   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 411
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2017 - 14:23

Кирилл, вы прям как школьник, который только прочитал книгу Роберта Кийосаки, загорелся такой идеей и написывает тут в каждой теме, какой он предприимчивый, расчётливый, умный. Всё всё уже поняли, что вы огромный молодец) Я в том числе.
Только вот в чём фишка, что вы пишете в каждой теме об этом?) Я, если бы был потенциальным покупателем который почитал форум, а потом наткнулся на ваше предложение по продаже квартиры, вообще бы никак на него не отреагировал из-за того, что как минимум, вы пишете всё в негативной манере)

И да, настоящие бизнесмены не рассказывают на каждом шагу всем о своих планах)) 

Чисто высказал мнение, т.к в каждой теме вижу ваши супер-комменты) пис

Так я ненастоящий бизнесмен=))) И как же мы меня идентифицируете на этом форуме, если найдете мое объявление на Циане?=))) 

#23   degsan

degsan

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 21 Февраль 2017 - 14:52

Так я ненастоящий бизнесмен=))) И как же мы меня идентифицируете на этом форуме, если найдете мое объявление на Циане?=))) 

Я в общем не против ваших мыслей по поводу продажи, обогащения, предприимчивости) Но просто зачем постоянно об этом писать?)

Да, на циане никак конечно, имею в виду, что если бы увидел ваше предложение здесь на форуме)

#24   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 411
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2017 - 15:46

Я в общем не против ваших мыслей по поводу продажи, обогащения, предприимчивости) Но просто зачем постоянно об этом писать?)

Да, на циане никак конечно, имею в виду, что если бы увидел ваше предложение здесь на форуме)

Да тут странно делать такие объявления. Только в надежде на то, что кто-то друзей подтащит. Всё-таки за 2 ляма сложно что-то найти на таком расстоянии от метро. Вы знаете, меня чуть ли не каждый день спрашивают и мне приходится каждый день объяснять, зачем я купил тут жильё. И меня постоянно этим попрекают, что типа я не тру жилец, потому что хочу свалить. А тру жильцы - это те, кто собрался прожить всю жизнь здесь. Ну, ок, не вопрос=)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных