Перейти к содержимому

Фотография

Диалоги об отношениях людей в Митино О2.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

#1   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 158
  • Дом:11

Отправлено 08 Февраль 2017 - 16:56

Все последние диалоги Вы найдете по ссылке выше. Если не согласны с чем-то пишите в ЛС.

Милая девушка, что же Вы так сразу критично всё воспринимаете? )  Я со всем согласен и ни к кому никаких претензий не имею..., но если желаете, то я с удовольствием пообщаюсь непосредственно с Вами в ЛС о жизни..., об отношениях между людьми... ) Однако, другим людям, которые скоро будут жить по-соседству в таком красивом и замечательной месте под названием "Митино О2", тоже, на мой взгляд, было бы интересно принять участие в этой увлекательной беседе для того чтобы иметь возможность чуть больше узнать друг о друге и понять какой рядом с тобой человек.., есть ли у тебя с этим человеком общие "точки соприкосновения".., общие интересы.., общие взгляды на жизни и на отношения между людьми в том числе. Понимание всего этого, как мне кажется, очень важно  для развития дальнейшего общения друг с другом... ) Я ни в коем случае никого не призываю (как это говорится) "лезть друг в другу в душу".., поскольку у каждого из нас есть свои сокровенные тайны, которыми мы готовы поделиться только с близкими для нас людьми, но ведь бывает и так, что и в незнакомом человеке можно случайно почувствовать "родную душу" или же получить от него полезный совет, который, возможно, в чем-то поможет в жизни... Кроме этого, в создании темы "Диалоги про отношения между людьми"  некоторые мои будущие соседи, как я заметил, меня уже поддержали...)   

• Funt, SergeyNatalia, ElenaValenti и 3 другим это нравится

#2   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 791

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:01

Милая девушка, что же Вы так сразу критично всё воспринимаете? )  Я со всем согласен и ни к кому никаких претензий не имею..., но если желаете, то я с удовольствием пообщаюсь непосредственно с Вами в ЛС о жизни..., об отношениях между людьми... ) 

Я, конечно же, имела ввиду конкретные предложения ко мне как к модератору форума. 

#3   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 072
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:03

Так, так, так, новый замес?=)))

• ElenaValenti и Vitaly это нравится

#4   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 980
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:06

Ура! Вот и журналист тут как тут!!! Прибежали на новую тему? Это у Вас по-ходу, профессиональное))) надеюсь, хоть тут не дойдет дело до фарса..Кирилл! Покажите личико.. проявите уважение к публике, расскажите искренне о Вашем отношении к жизни)))

• Notalis888 и Vitaly это нравится

#5   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:08

Ура! Вот и журналист тут как тут!!! Прибежали на новую тему? Это у Вас по-ходу, профессиональное))) надеюсь, хоть тут не дойдет дело до фарса..Кирилл! Покажите личико.. проявите уважение к публике, расскажите искренне о Вашем отношении к жизни)))

Мое личико давно в теме "наши личики". Я считаю, что жить нужно ради эволюции и продолжения рода.

• Vitaly это нравится

#6   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:13

Так, так, так, новый замес?=)))

Это что бы скучно не было.. ) 

• ElenaValenti и Notalis888 это нравится

#7   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:14

Это что бы скучно не было.. ) 

Кого гасим?=)))))

• ElenaValenti это нравится

#8   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:15

Мое личико давно в теме "наши личики". Я считаю, что жить нужно ради эволюции и продолжения рода.

А поподробнее? Только Дарвина не приплетайте... не доводите до зевоты и скуки.. Что там с эволюцией в Вашем понимании.. о продолжении рода я немного знаю.

#9   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:22

Отчасти согласен с Кириллом, поскольку человек должен продолжаться в своих детях и прочих потомках.., но, на мой взгляд, любое продолжение должно быть сопряжено с таким красивым чувством как "Любовь".., ведь только это чувство способно сделать человека по-настоящему счастливым...) Получается, что жить только ради "эволюции и продолжения"  - не достаточно... ) 

• Кирилл, ElenaValenti, Ириша и еще 1 это нравится

#10   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:23

А поподробнее? Только Дарвина не приплетайте... не доводите до зевоты и скуки.. Что там с эволюцией в Вашем понимании.. о продолжении рода я немного знаю.

Эволюция Дарвина меня не интересует. Я говорю о своей собственной и своего рода. От поколения к поколению должно быть движение вперед. Вкладывать надо в себя и в своих детей. 

#11   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:28

Кого гасим?=)))))

Кирилл, никого гасить не будет...) Будем только лишь всех вдохновлять и радовать... )

• Кирилл, ElenaValenti и Ириша это нравится

#12   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:28

В детей вкладывать надо. Не могу не согласиться. Ставить их на крыло. И Виталий тоже прав.. что мы без любви.. пустота..

• Vitaly и Мария220 это нравится

#13   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:33

Я, конечно же, имела ввиду конкретные предложения ко мне как к модератору форума. 

У меня к Вам есть конкретное предложение - становитесь нашим персональным модератором в этой теме и присоединяйтесь к общению.. ) 

• ElenaValenti и Ириша это нравится

#14   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:33

В детей вкладывать надо. Не могу не согласиться. Ставить их на крыло. И Виталий тоже прав.. что мы без любви.. пустота..

Ну вот собственно и всё, чем я занимаюсь, если в вкратце.

• Vitaly это нравится

#15   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 991
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 08 Февраль 2017 - 18:10

Ну вот, первый дом еще не заселен, а отношения уже развиваются, да как красиво!!!  :ax:  :aa:

#16   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2017 - 21:52

Ну вот, первый дом еще не заселен, а отношения уже развиваются, да как красиво!!!  :ax:  :aa:

Маша, гулять по лужам и купаться в фонтанах мы Вас пока не зовем.., но приятно, что Вы тоже с нами в этой теме... )

• Мария220 это нравится

#17   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 284
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 08 Февраль 2017 - 22:17

Тема настолько деликатная и тонкая, что я даже боюсь к ней  прикоснуться  и начать что-то обсуждать...

• Мария220 это нравится

#18   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2017 - 22:26

Друзья мои, соседушки, тема "Отношения между людьми" предполагает многообразие вариантов отношений, возникающих между: 1. случайными знакомыми или людьми, желающими познакомиться друг с другом (в этом контексте можно поговорить, к примеру, о том как оригинально познакомиться с девушкой или стоит ли девушке знакомиться первой?); 2. между детьми и родителями (к примеру: эффективные методы воспитания детей и взаимоотношения в семье целом); 3. между будущими соседями (к примеру, как подружиться с соседями и не нажить себе врагов на всю жизнь...); 4. ну и, конечно же, особого внимания  заслуживают взаимоотношения между мужчиной и женщиной (подтем на эту тему более чем предостаточно.., к примеру:  психологические особенности мужчины, который в будущем будет идеальным мужем и каких мужчин женщины считают таковыми? Или типаж женщин, от которых мужчины «сливаются» или неожиданно прекращают отношения с ними. Либо мы можем поговорить о наиболее распространённых причинах неудачных отношений с противоположным полом. Кроме этого, я могу рассказать Вам 10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать друг о друге!). Обо всем об этом и не только... мы можем поговорить с Вами здесь.., в этой новой теме.. ) Ну а начать её я бы хотел вот с такого стихотворения  для размышлений:

На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу-вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на любовь.
Показать полностью…
Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то-
На нудные дела, ненужные заботы…
В угоду обществу придумываем маски…
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На «имидж» и «престиж», ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?
А нужно бы на дружбу.
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем всё-а более теряем;
Всё копим-золото, тряпьё и серебро…
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро.
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай- всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту.
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить…
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Тема настолько деликатная и тонкая, что я даже боюсь к ней  прикоснуться  и начать что-то обсуждать...

Лена, а я уже предложил выше несколько тем для обсуждений... ) Повторюсь, к Вам в душу никто не полезет...))

Ну вот собственно и всё, чем я занимаюсь, если в вкратце.

Кирилл, у нас, видимо, заботливый и любящий муж и отец.., и это похвально! )

• benita, ElenaValenti, Notalis888 и 3 другим это нравится

#19   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 284
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 08 Февраль 2017 - 23:04

Виталий, да особенно нет ничего, что являлось бы каким-то сложным и непреодолимым внутренним противоречием...Обыкновенный образцово-показательный  образ жизни в лучших традициях семьи. Все бы так и продолжалось, если бы не случилась трагедия с супругом... Прошло уже 8 лет, так что, все со временем  улеглось...  и жизнь, несмотря ни на что,  продолжается...

• Ириша и Мария220 это нравится

#20   Umka

Umka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 08 Февраль 2017 - 23:05

Виталий,спасибо ,что создали такую интересную и полезную тему для общения соседей. Уверена, что будущие женихи и невесты смогут здесь познакомиться и мы будем отмечать соседские свадьбы!!!
  • Marsele4ka, Notalis888, Vitaly и еще 1 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных