Перейти к содержимому

Счётчик просрочки:

Фотография

Диалоги об отношениях людей в Митино О2.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

#201   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 658
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 13 Февраль 2017 - 21:46

Привет, Вероничка! ) А возьмите себе квартирку, на которую у Вас денежек хватит..., и не мучайте себя.. )  

)))))))  

#202   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2017 - 21:53

Сегодня произошло чудо! Сегодня совпали наши с Кириллом  мысли.

... Дети вырастают разными именно по этой причине - они рождаются с программой...

Источник всему - генетика.  Гены - диктуют поведение. Вы говорите о Ломоносове и о том, что это человек самородок... Есть предположение, что отцом Ломоносова был ... Петр I. Неправдоподобное , на первый взгляд, предположение ученых, но есть у них определенные мысли на этот счет... Еще о генах...   Американские ученые проводили ряд экспериментов, заставляя близнецов вести разный образ жизни. Одному следовало придерживаться исключительно здорового образа жизни, а второй мог делать все, что  противоречит этому понятию.  Одинаковые проблемы со здоровьем возникали у близнецов независимо от того, какого образа жизни они придерживались.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 13 Февраль 2017 - 22:21

• Кирилл это нравится

#203   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 929
  • Дом:11

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:10

Спасибочки))Денежки то есть, хочется чего-то необычного, но чтобы потом локоточки не кусать)

В таком случае, покупайте полноценненький двухкомнатный лофтик: и просторненько и нестандартненько и окошки панорамные..., ну и видок из окошек чудесненький.. )))  

• ElenaValenti это нравится

#204   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:20

мне кажется я из 33))

Ох.., что-то я, по-моему, поспешил Вам квартирку-лофтик посоветовать... ))) Если Вы из 33-ей.., то Вы же так в новом доме всех соседей снизу затопите.., по привычке... )))   

Страшный вы человек))) Вы не из 28-й?))

Я смеялся.. )) Вообще, Красавчик! )))

• ElenaValenti, Notalis888 и Ириша это нравится

#205   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:28

Я например из своей двушки буду евротрёшку делать=)))

Кирилл, я просто уверена, что Вы в принципе  всегда сможете сделать то, что задумаете. Поэтому про евротрешку из двушки даже не задаю вопрос: " Как это?".

#206   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 731

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:32

Ага, ну так что, прочитали в википедии про Ломоносова? Ну и как - родился он гением или его просто в платную школу отдали его величества? 
Вы спросили, я вам ответил. Что еще вы от меня хотите?

Касательно образования, гения и Ломоносова. Вопрос не в том, кто дал ему образование, а в том - стал бы Ломоносов известным ученым, если бы он не получил образования? Вопрос риторический, в комментариях не нуждается.

Ну да, на шее у мамы с папой не сидел, в отличие от некоторых, а работал с 15 лет и сам платил за свое образование. Учитесь как нужно добиваться всего самому и всё успеете к 30 годам, а не к 130=)))))

Вот эта попытка самоутвердиться за счет других(!) в интернете(!!) выглядят жалко.

Лютый ФГМ крайней степени на фоне зашкаливающего ЧСВ :ag: 

• Notalis888, Ириша и Мария220 это нравится

#207   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 567
  • ГородКурорт

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:35

" Как это?"
получится как у японцев)) маленькие комнаты

15_Hong-Kong%E2%80%99s-cubicle-homes-360

• ElenaValenti, Notalis888 и Ириша это нравится

#208   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:37

получится как у японцев)) маленькие комнаты

15_Hong-Kong%E2%80%99s-cubicle-homes-360

)))))))       Олег, мы напрасно смеемся, у Кирилла будет все как надо! 

#209   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:38

)))))))       Олег, мы напрасно смеемся, у Кирилла будет все как надо! 

По другому и быть не может)))

Это как американцы: у нас есть доказательства, но мы их никому не покажем.

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 13 Февраль 2017 - 22:38

#210   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:38

Анатолий, квартира 22 с разведением коней - это что-то. Анатолий, я в хорошем смысле ). Вероничке  нужно было сказать, что она из 34- ой  - это та, которая незаселенная.)

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 13 Февраль 2017 - 22:43

• Notalis888 это нравится

#211   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:40

ElenaValenti, слушайте, я сам чуть не до слез смеялся, когда наткнулся.  

1426685049.jpg

1365657734_1159633265.jpg

• ElenaValenti и Ириша это нравится

#212   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 027
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:47

Не знаю, кто такой Образцов, но он не прав - Ваши слова.. Не ловлю Вас на слове.. и упаси бог! не собираюсь вступать с Вами в полемику...Возможно. Вы и состоялись.. летая с работы на работу.. судя по Вашим же словам... только я знаю одно - человек, в частности мужчина,который действительно состоялся как профи и как мужчина,  никогда не будет на каждом углу кричать, что он состоялся, не будет строить из себя самого умного, прислушивается к мнению других людей, умеет признавать свои ошибки и уж точно!! не будет оскорблять то общество, в котором он общается.. чем здесь занимаетесь Вы..

Ок, ещё раз отвечу - понятие не имею кто такой Сережа Образцов, это очень распространенная фамилия и имя и если мы говорим про воспитание детей - то каким образом здесь должна возникнуть ассоциация с театром? Если вам хочется думать, что я не был в этом театре - ваше право. А зачем сидеть на одном месте, если можно уйти на повышение??? Для вас это странно? Для меня это развитие и движение вперед. По поводу социального статуса - это ваше мнение, у всех оно свое. Мне лично за свою биографию не стыдно, не понимаю, почему я должен ее скрывать? Моя работа строится из мнений других людей. А тут не мнения, тут просто не знание конкретных вещей. И я не понимаю, какие у меня ошибки, которых я не признал и уж точно я не оскорбил ни одного человека, не обсудил ни одну профессию и место работы. Чувствуете разницу между мной и участниками форума, которым моя личность покоя не даёт? Видел сегодня "житейскую мудрость" в фэйсбуке - "Успех - это когда тебя не знают, но уже ненавидят". Аж сразу этот форум вспомнил...

Сегодня произошло чудо! Сегодня совпали наши с Кириллом  мысли.

Источник всему - генетика.  Гены - диктуют поведение. Вы говорите о Ломоносове и о том, что это человек самородок... Есть предположение, что отцом Ломоносова был ... Петр I. Неправдоподобное , на первый взгляд, предположение ученых, но есть у них определенные мысли на этот счет... Еще о генах...   Американские ученые проводили ряд экспериментов, заставляя близнецов вести разный образ жизни. Одному следовало придерживаться исключительно здорового образа жизни, а второй мог делать все, что  противоречит этому понятию.  Одинаковые проблемы со здоровьем возникали у близнецов независимо от того, какого образа жизни они придерживались.

Это не чудо - это наука, ты либо с ней знаком, либо нет=)))

#213   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:50

Анатолий, по поводу фотографии - это родственники к кому-то погостить приехали ))) Вместе с конем)))))

Я за обмен мнениями и не только! Еще и за дружескую помощь, поддержку в кризисных, да и обычных ситуациях, типа: я на пару недель уезжаю, возьми мою кошку и это нормально!

Олег, ))) говорю сразу - я не возьму! )

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 13 Февраль 2017 - 22:54

• Ириша и Vitaly это нравится

#214   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 027
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:52

Кирилл, я просто уверена, что Вы в принципе  всегда сможете сделать то, что задумаете. Поэтому про евротрешку из двушки даже не задаю вопрос: " Как это?".

Очень просто: кухню переносим в гостиную и получаем две спальни и кухню-гостиную. Благо есть два стояка, поэтому инженерной проблемы вообще никакой.

Вы спросили, я вам ответил. Что еще вы от меня хотите?

Касательно образования, гения и Ломоносова. Вопрос не в том, кто дал ему образование, а в том - стал бы Ломоносов известным ученым, если бы он не получил образования? Вопрос риторический, в комментариях не нуждается.

Вот эта попытка самоутвердиться за счет других(!) в интернете(!!) выглядят жалко.

Лютый ФГМ крайней степени на фоне зашкаливающего ЧСВ :ag:

Это факт из моей биографии, ни больше ни меньше.

#215   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 567
  • ГородКурорт

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:52

Не переходите на личности, соседи. 

Как дети малые! 

Иначе мне (или другим админам) придется лютовать, ругаться и выдавать предупреждения. 

tipichnyj-gopnik_137438130_orig_.jpg

• Ириша и Vitaly это нравится

#216   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2017 - 23:02

Очень просто: кухню переносим в гостиную и получаем две спальни и кухню-гостиную. Благо есть два стояка, поэтому инженерной проблемы вообще никакой.

А я и не сомневалась. Вы из разряда людей, которым нужен всего лишь план действий ... И это единственное, что нужно понимать. Все остальное дело техники... Молодец!  Жизнеспособный, деятельный...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 13 Февраль 2017 - 23:03

#217   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2017 - 23:06

После переноса кухни в комнату - это нельзя будет согласовать за одним исключением. Можно согласовать (и то с трудом), если такая перепланировка сделана на первом этаже либо выше, но под вами нет жилых площадей (например ниже - магазин или офис).

Нет согласования на перепланировку = получите проблемы при продаже квартиры.

#218   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2017 - 23:10

После переноса кухни в комнату - это нельзя будет согласовать за одним исключением. Можно согласовать (и то с трудом), если такая перепланировка сделана на первом этаже либо выше, но под вами нет жилых площадей (например ниже - магазин или офис).

Нет согласования на перепланировку = получите проблемы при продаже квартиры.

Да, это единственное..., что может создать сложности.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 13 Февраль 2017 - 23:10

#219   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2017 - 23:18

Я сегодня на почте забрала пришедшее от Урбан письмо по поводу переподписания доп. соглашения... Нужно, наверное, сейчас об этом сказать в соответствующей теме.

#220   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2017 - 23:20

Прошу не переходить на личности, как бы этого не хотелось :) 

Все взрослые люди. Если не нравится - игнорируйте, если хочется отвечать, то прошу иметь терпение. 

Ребята, ну в самом деле.., "закругляйтесь" уже со всеми вашими "разборками".., а то у нас не "диалоги об отношениях...", а какое-то "выяснение отношений..." получается..., и если мы продолжим общение друг с другом в "том же духе", то, боюсь, к моменту получения заветных ключиков от наших долгожданных квартир многие наживут себе врагов, а не друзей... Зачем Вам это нужно??? Ну похвастался кто-то своими достижениями и успехами в жизни - давайте порадуемся за него..., выразил кто-то свое мнение, которое не совпало с Вашим, - давайте проявим к этому мнению уважение.., ведь и Ваше мнение может кому-то не понравится... Что ж теперь.., во что бы то ни стало доказывать свою правоту, "блистая" интеллектом?  Поверьте, на каждого умного человека найдется человек ещё умнее, который будет способен заставить вас почувствовать себя "неотесанной деревенщиной"... Мы ведь здесь не интеллектом "мериться" собрались и не для того, чтобы давать какие-либо оценки словам или поступкам кого-либо..., мы ведь с вами просто пытаемся понять.., почувствовать друг друга.., и, если получится, - подружиться..., и не более того... А дружба "рождается" только на позитивных эмоциях... Вон..., посмотрите какая у нас новая соседка Вероничка появилась... ) Смешная такая... )) Простит человек помочь ей сделать правильный выбор квартиры.., а мы с вами выясняем кто такой Образцов и у кого учился Ломоносов...  Я не спорю.., возможно, это, действительно, очень важный момент, после выяснения которого Вы непременно станете..., ну если не друзьями, то хотя бы приятелями.., но, тем не менее, может быть, мы всё-таки вернемся в реальность.., а ещё будем относиться друг к другу терпимее?        

Сообщение отредактировал Vitaly: 13 Февраль 2017 - 23:24

• t3s111, benita, ElenaValenti и 3 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)