Перейти к содержимому

Фотография

Диалоги об отношениях людей в Митино О2.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

#321   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 969
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 22 Февраль 2017 - 21:20

Кирилл, огромное спасибо за очень хороший текст. ) Согласна, что родители должны быть умными... Я за то, чтобы с самого раннего возраста ребенок чувствовал себя защищенным. Еще раз говорю, что родители должны быть уравновешенными. Не буду обсуждать попунктно, каждый родитель сделает свои выводы сам.

Меня почему-то  особенно впечатлила и порадовала фраза " Мозг — отлично обучаемая нейросеть" )))...

Кирилл, еще раз огромное спасибо за интересную информацию ))... Радуйте нас и дальше!!!

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 22 Февраль 2017 - 21:26

• Кирилл, Notalis888, Vitaly и еще 1 это нравится

#322   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 361
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 22 Февраль 2017 - 21:22

Кирилл, огромное спасибо за очень хороший текст. ) Согласна, что родители должны быть умными... Я за то, чтобы с самого раннего возраста ребенок чувствовал себя защищенным. Еще раз говорю, что родители должны быть уравновешенными. Не буду обсуждать попунктно, каждый родитель сделает свои выводы сам.

Меня по чему-то  особенно впечатлила и порадовала фраза " Мозг — отлично обучаемая нейросеть" )))...

Кирилл, еще раз огромное спасибо за интересную информацию ))... Радуйте нас и дальше!!!

Я как раз про эту статью и говорил ранее, но нашел ее только сейчас в фб.

• ElenaValenti это нравится

#323   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2017 - 21:24

))))) У меня тоже были такие посетители... Просят позвать взрослых, если вопрос мне неинтересен, говорю, что их дома сейчас нет, а если что-то нужное, то со вздохом говорю, что взрослее меня Вы тут никого не найдете, так что решайте со мной)))

))) Я Вас понимаю...))

Я как раз про эту статью и говорил ранее, но нашел ее только сейчас в фб.

Мы, если найдете еще что-то интересное, открыты к познанию.... ))

• Мария220 это нравится

#324   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 22 Февраль 2017 - 23:56

Выражаю согласие по поводу согласия... ))

Олег, что Вам понравится больше, если я скажу, что Анатолий )) уже размещал это в теме, или  промолчу об этом? ))

Я отвечу, что не обратил на это внимание и значит, это косяк))) - Мой! Очень хотелось Вас, девочки, расшевелить! Вы совсем в последнее время в меланхолии пребываете. Ужаса в этом нет, но я, глядя на Вас, некоторым образом чувствую свою вину, потому, что загрузил  Вас своими опусами. И вообще, я заметил, что тема, куда я прихожу, больше не живет. Примеров несколько. Может надо проще?  

#325   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 055
  • Дом:11

Отправлено 23 Февраль 2017 - 09:17

... я заметил, что тема, куда я прихожу, больше не живет. Примеров несколько. Может надо проще?  

Олег, данная тема в некоторой степени утрачивает свою актуальность (или как Вы сказали "тема больше не живет") только лишь потому что "диалоги об отношениях..." очень часто, к сожалению,  превращаются в "выяснение отношений...", примеров этому несколько и Вашей вины в этом нет... Мне хотелось чтобы эта тема (как я уже говорил ранее) "подарила" будущим соседям возможность чуть больше узнать друг о друге и понять какой рядом с тобой человек.., есть ли у тебя с этим человеком общие "точки соприкосновения".., общие интересы.., общие взгляды на жизни и на отношения между людьми в том числе, ведь понимание всего этого очень важно  для развития дальнейшего общения друг с другом.. Кроме того, бывает и так, что и в незнакомом человеке можно случайно почувствовать "родную душу" (может быть, даже встретить свою "половинку") или же получить от другого человека полезный совет, который, возможно, в чем-то поможет в жизни..., НО... современная реальность, видимо, диктует свои правила...

• Ириша и Papapanas это нравится

#326   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:08

И вообще, я заметил, что тема, куда я прихожу, больше не живет. Примеров несколько. Может надо проще?  

Я бы сказала не так... Тема, где нет Papapanasa, не живет, а существует, просто плывет по течению без своей изюминки. А когда появляется Papapanas - это как недостающий пазлик, и в теме появляется гармония. Вот и Виталия когда тут с нами нет, это тоже очень заметно и тема потихоньку затухает...

• ElenaValenti, Notalis888, Ириша и 2 другим это нравится

#327   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:14

Очень хотелось Вас, девочки, расшевелить! Вы совсем в последнее время в меланхолии пребываете. Ужаса в этом нет, но я, глядя на Вас, некоторым образом чувствую свою вину, потому, что загрузил  Вас своими опусами.

))))))))))) Олег, спасибо, что Вы так чутко замечаете любые перемены нашего настроения. Только наша меланхолия связана не с Вашими опусами, а с сезонным фактором. Затянувшаяся зима, слякоть, городской грязный снег.... Вот летом как бывает, садишься в машину и едешь куда глаза глядят, везде красиво и солнечно, лес, природа, птички поют))) Так что скоро от нашей меланхолии не останется и следа)))

• Papapanas и Annett это нравится

#328   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:18

*
Популярное сообщение!

Дорогие наши мужчины! Уже в этой теме я еще раз хочу поздравить вас с праздником! 

Олег, Виталий, и Анатолий, спасибо, что вы с нами!!!!! 

• ElenaValenti, Anatrolliy, Notalis888 и 4 другим это нравится

#329   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Февраль 2017 - 11:49

Дорогие наши мужчины! Уже в этой теме я еще раз хочу поздравить вас с праздником! 

Спасибо, Маша! )

Прикрепленные изображения

• image11.jpg

• Notalis888, Ириша, Papapanas и еще 1 это нравится

#330   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Февраль 2017 - 12:18

Маша, мне кажется, что Вы кого-то забыли.. )))

• ElenaValenti, Ириша, Papapanas и еще 1 это нравится

#331   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 815
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2017 - 12:47

ПЯТЬ БАЛЛОВ))) :ay:У Вас хорошее чувство юмора, Виталий.. тонкое.. это, видимо, профессиональное))) и тема очень хорошая. Интересно читается.. Легко..

Сообщение отредактировал Ириша: 23 Февраль 2017 - 12:51

• ElenaValenti, Notalis888, Vitaly и еще 1 это нравится

#332   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2017 - 12:54

Дорогие мои Виталий, Олег, Анатолий и Кирилл!!! Сегодня редкий случай и исключительно специально ради вас таких хороших и очень хороших я сегодня днем на сайте и в нашей теме!!! Мне очень приятно поздравить вас с самым настоящим и самым мужественным их всех Праздников!  Поздравляю вас с Днем Защитника Отечества, с Праздником, который олицетворяет Силу Духа, Мужество, Доблесть, Честь и Славу! Примите самые добрые, самые теплые и искренние пожелания!

И, конечно же , отдельное поздравление для Вас, Виталий, как для человека, на долю которого выпало на себе почувствовать какого это быть тем, в ком нуждалась Россия в непростой для нее исторический период!  Благодаря таким мужчинам, как Вы, Россия была, есть и всегда будет! Вы один из тех, кто стали примером  преемственности поколений  доблести уже в наше время! Такие люди как Вы нужны России, нужны нам, Вами гордится наша Великая Страна и , конечно же, и мы.  И, что это с Вашей стороны, если не Подвиг?  Очень радует то, что Судьба сохранила Вас и Вы вернулись к своим родным и близким людям! Еще раз с  Праздником, огромное спасибо Вам и тем людям, которые Вас вырастили и воспитали!!!

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 23 Февраль 2017 - 12:55

• Кирилл, Anatrolliy, Notalis888 и 3 другим это нравится

#333   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2017 - 13:14

Дорогие мои Виталий, Олег, Анатолий и Кирилл!!! Сегодня редкий случай и исключительно специально ради вас таких хороших и очень хороших я сегодня днем на сайте и в нашей теме!!! Мне очень приятно поздравить вас с самым настоящим и самым мужественным их всех Праздников!  Поздравляю вас с Днем Защитника Отечества, с Праздником, который олицетворяет Силу Духа, Мужество, Доблесть, Честь и Славу! Примите самые добрые, самые теплые и искренние пожелания!

И, конечно же , отдельное поздравление для Вас, Виталий, как для человека, на долю которого выпало на себе почувствовать какого это быть тем, в ком нуждалась Россия в непростой для нее исторический период!  Благодаря таким мужчинам, как Вы, Россия была, есть и всегда будет! Вы один из тех, кто стали примером  преемственности поколений  доблести уже в наше время! Такие люди как Вы нужны России, нужны нам, Вами гордится наша Великая Страна и , конечно же, и мы.  И, что это с Вашей стороны, если не Подвиг?  Очень радует то, что Судьба сохранила Вас и Вы вернулись к своим родным и близким людям! Еще раз с  Праздником, огромное спасибо Вам и тем людям, которые Вас вырастили и воспитали!!!

Елена, спасибо огромное!!!

• ElenaValenti, Notalis888, Papapanas и еще 1 это нравится

#334   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2017 - 15:39

Я не забыла... Забыть того, о ком речь, просто невозможно, думаю, все со мной согласятся. Поздравляла всех мужчин, в том числе и Кирилла. Отдельное спасибо было тем, с кем в этой теме мы так душевно общались, чьи слова и советы или просто поддержка на словах помогают в трудные минуты.

А Кириллу хочу сказать отдельное спасибо за приглашение в деревню! Жаль только что не по Новой Риге ехать, но все равно очень надеюсь как-нибудь выбраться, просто очень люблю такие места)))

• Кирилл, ElenaValenti, Notalis888 и 3 другим это нравится

#335   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2017 - 19:38

Я отвечу, что не обратил на это внимание и значит, это косяк))) - Мой! Очень хотелось Вас, девочки, расшевелить! Вы совсем в последнее время в меланхолии пребываете. Ужаса в этом нет, но я, глядя на Вас, некоторым образом чувствую свою вину, потому, что загрузил  Вас своими опусами. И вообще, я заметил, что тема, куда я прихожу, больше не живет. Примеров несколько. Может надо проще?  

Олег, не обратили, ну и не обратили... Я же в шутку сказала... )  Про меланхолию мне думать некогда, я много лет подряд вынуждена быть каждый день на работе... , поэтому знать дни недели мне не обязательно... , для меня, что понедельник, что воскресенье - все одинаково... Олег, я "опусы" читать не начинала, Вы теперь понимаете почему... (имею ввиду последний, все, что было до него, прочитано). Завтра у меня, так же как и сегодня, рабочий день...   Есть очень хорошая мысль, Papapanas, о том, что недостаток информации приводит  к неправильным выводам... Мне эта фраза давно симпатична...)).  Надеюсь, что слово воскресенье, я написала правильно ))...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 23 Февраль 2017 - 19:52

• Papapanas это нравится

#336   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2017 - 19:44

Елена, спасибо огромное!!!

Кирилл, )) знаете, есть такое непроверенное предположение, что души перерождаются и иногда могут встречаться... )). Так вот, учитывая мое душевное беспокойство за Вас, ))) наверно, Вы мне были кем-то из разряда -  братьев или детей. )) Другого объяснения у меня нет... Очень прошу Вас не хулиганить)))... Хорошо?))

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 23 Февраль 2017 - 20:07

• Notalis888 и Vitaly это нравится

#337   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 556
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 23 Февраль 2017 - 19:57

Отлично сказано, Лена. Разрешите присоединиться к поздравлениям! В лице наших форумчан, поздравить всех мужчин нашей большой страны!...!! Всех Вам благ! И скорее нам всем придти к нашей общей Мечте (на данный момент)  - Город-курорт Митино О2!

• ElenaValenti, Ириша, Vitaly и 2 другим это нравится

Наталья

#338   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2017 - 20:01

Отлично сказано, Лена. Разрешите присоединиться к поздравлениям! В лице наших форумчан, поздравить всех мужчин нашей большой страны!...!! Всех Вам благ! И скорее нам всем придти к нашей общей Мечте (на данный момент)  - Город-курорт Митино О2!

Наталья, обязательно присоединяйтесь!!! )) Я буду рада! )

• Notalis888 это нравится

#339   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2017 - 20:50

Я не забыла... Забыть того, о ком речь, просто невозможно, думаю, все со мной согласятся. Поздравляла всех мужчин, в том числе и Кирилла. Отдельное спасибо было тем, с кем в этой теме мы так душевно общались, чьи слова и советы или просто поддержка на словах помогают в трудные минуты.

А Кириллу хочу сказать отдельное спасибо за приглашение в деревню! Жаль только что не по Новой Риге ехать, но все равно очень надеюсь как-нибудь выбраться, просто очень люблю такие места)))

Мне бы найти такое место самому по новой риге или волоколамке, чтобы из Митино было удобно ездить, но не видел я пока такого нигде.

#340   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 171
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2017 - 21:00

Мне бы найти такое место самому по новой риге или волоколамке, чтобы из Митино было удобно ездить, но не видел я пока такого нигде.

Волоколамский район, пос. Теряево, СНТ "Венеция". У нас там дача. Рядом Завидовский заповедник. Зимой по участкам зайцы, кабаны гуляют. Рыбалка, охота. В лесу полно грибов, ягод. А вооооздух!!!!!
  • ElenaValenti и Notalis888 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных