Перейти к содержимому

Фотография

Диалоги об отношениях людей в Митино О2.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

#461   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 785

Отправлено 05 Март 2017 - 20:39

не могу найти тему - Запрос размера квартир 11.2
http://mitino2.com/i...-etazhi/page-17
  • ElenaValenti и Notalis888 это нравится

#462   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 969
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 05 Март 2017 - 20:39

Найду сегодня вечером...Наташа,  номер квартиры у тебя какой?

Анатолий, спасибо огромное!!! )

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 05 Март 2017 - 20:52

• Notalis888 это нравится

#463   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2017 - 20:59

Я хоть и не Лена, но думаю что другие мнения тоже интересны.

Я выбрал тот же вариант, так как я уверен что 30 тысяч я и так найду без проблем, а вот если 100 тысяч, да и за 2 месяца как в дду (когда мебель надо ещё ставить), это намного сложнее. Лично мне.

А почему это может быть - представьте что дом строился изначально под кирпич, как по дду. А потом увидели нестыковку с проектом и на эти же перекрытия стали класть клинкер. Тогда доп метры появятся точно! Правда врядли это было так, но нам это не узнать.

Зачем людям предлагать не доплачивать за метры, если это убыток урбану? Деньги на строительство они от нас уже получили, они не получат денег сверху просто. Поэтому убытка не будет.

. Redmi 3S .

Александр, добрый вечер!  Ира, Наталья, и все равно, несмотря на то, что три мнения у нас по поводу выбора пункта 4. сошлись ( имею в виду Александра с супругой и мое), никто точно не знает подо что был залит монолит. 

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 05 Март 2017 - 21:02

• Notalis888 и Aleksandrus это нравится

#464   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 361
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 05 Март 2017 - 21:00

Друзья! Ну зачем все эти фантазии... упреки, вроде "А еще очки надел"... Какая Муза... Какой чайник...Вы на алкоголь намекаете под видом Музы? В уме ли Вы? Откуда такой снисходительный тон? Какие депрессии и эйфории??? Столько оценок и ярлыков...  Некоторым журналистам неплохо бы в свою профессиональную эрудицию включить знания о резких переходах от депрессий  к эйфории. Это характеристики Маниакально-Депрессивного Психоза, которым я не страдаю. Поверьте своим глазам, я выразил свое мнение, заметив, что народу становится все меньше, а, явно затянувшаяся дискуссия  себя исчерпала и не интересна. Судя по отзывам, она не интересна не только мне. А на это, я время и силы не трачу. И вам не советую. И не надо относиться к моим словам, как к капризам. Я совершенно далек от таких проявлений характера. Просто, не люблю бездарный треп, так же, как безвкусную еду, пресных мужчин и женщин, бестактность и непрофессионализм. Вот так. Имею право. И не надо искать смысла там, где его нет. Повторяю- мне просто не интересно, а значит, я выхожу из ситуации. И никого не агитирую уйти с собой. Никого не хотел обидеть.

Олег, это всего лишь шутка=))) А вообще у творческих людей - подвижная психика, это им и не даёт "жить как все" ходить на работу 5 дней в неделю с 9 до 18. 

• ElenaValenti, Notalis888 и Ириша это нравится

#465   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2017 - 21:09

Александр, добрый вечер!  Ира, Наталья, и все равно, несмотря на то, что три мнения у нас по поводу выбора пункта 4. сошлись ( имею в виду Александра с супругой и мое), никто точно не знает подо что был залит монолит. 

Ребята отталкивались от своих аргументов, я от своих,  но это не значит, что мы втроем сейчас начнем всех уговаривать менять  планы и лишаться реальных оставшихся 1- го, 2-го, 3-го и 5-го вариантов... Каждый сам должен все взвесить и определиться...

• Notalis888, Ириша и Aleksandrus это нравится

#466   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2017 - 21:26

Понятно. Это чтобы Вам скучно не было до сдачи дома=))))

)))))))

Кирилл, что у Вас новенького?

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 05 Март 2017 - 21:26

• Notalis888 и Ириша это нравится

#467   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2017 - 21:35

)))))))

Кирилл, что у Вас новенького?

Почти закончили один фильм и я решил посмотреть, что тут нового=)))))))))))))

• ElenaValenti это нравится

#468   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 05 Март 2017 - 21:50

А я вот не творческий человек, с Музой никогда не встречалась. Но всегда представляла Музу такой, какой она являлась сценаристу из советского мультика "Фильм, фильм,фильм!" А то, что Муза бывает в виде алкоголя - первый раз слышу о таком варианте))) Так что, Papapanas, ничего плохого мы и не думали, наоборот, радовались, что скоро появится новый сценарий  :bp:

Ну так внимательно прочитайте то сообщение, которое меня возмутило своей бесцеремонностью. Вы уж извините меня, я понимаю, что обидеть меня никто не хотел. Да я и не обижаюсь, это было бы глупо. Но снисходительного отношения к себе не приемлю. Прошу прощения у Анатолия и Кирилла, если им показалось, что я их затыкаю, но НЕТ! Я просто попытался объяснить, что если уж пишешь, то должно быть интересно, захватывающе для других!

Вот это сообщение:

Ребята! Внимание!!! Форум умирает! Не только эта тема, которая превратилась в арену двух гладиаторов и их сочувствующих! Даже пробежавшись по другим темам я не увидел ничего жизнеутверждающего, позитивного!!! Сдуваемся!

Хватит битв в мониторе! Это выглядит, как обсуждение участниц Всемирного Конкурса Красоты, двумя старыми занудами - пердунами! Причем спор идет по переписке!

Весь смысл Вашей битвы - УСРАМСЯ, НО НЕ ЗДАМСЯ! 

Была бы интрига, было бы интересно, но интриги нет! А значит - скучно.

Что же такого в моем сообщении? Грубовато? Нормально! Никто нецензурно не выражался. Здесь не институт Благородных девиц! Что за морализм? Как я могу не возмутиться, если мне пишут вот "Это", выделив мои слова синим цветом и придав им какой-то особо неприличный смысл?!!! Как будто их писал невменяемый человек!

Цитирую:

"Papapanas, я в теме "Беседка" не поверила своим глазам, прочитав вот это

Papapanas сказал(а) 01 Мар 2017 - 23:39:snapback.png

И кто это говорит??? Творческий человек, сценарист... ))) У Вас в чайнике, как Вы говорили, налит черничный чай, ))) а Вы будете нам рассказывать, что Вам грустно стало? Мы готовы очень чутко отнестись ко всем нюансам Вашего временно упаднического настроения... и ,уж не переживайте, обеспечим Вам комфортное времяпровождение, но исключительно внутри этой темы... Так что, возвращайтесь к нам, интригу никто не обещает, но что-нибудь интересное придумаем... Или Вы в нас сомневаетесь???))

И вот то, что сделали с моим сообщением, сравните с оригиналом:

Ребята! Внимание!!! Форум умирает! Не только эта тема, которая превратилась в арену двух гладиаторов и их сочувствующих! Даже пробежавшись по другим темам я не увидел ничего жизнеутверждающего, позитивного!!! Сдуваемся!

Хватит битв в мониторе! Это выглядит, как обсуждение участниц Всемирного Конкурса Красоты, (далее  Papapanas произносит что-то плохо переводимое на русский язык...))) )...  Причем спор идет по переписке!

Весь смысл Вашей битвы - ( в смысл лучше не вникать  ... следует игра слов... )

Была бы интрига, было бы интересно, но интриги нет! А значит - скучно.

Вот эта педагогика меня и возмутила! Правда глазам не поверили? А дальше:

"И кто это говорит? Творческий человек, сценарист..." - Это как понимать!!!

В чайнике у меня что-то не то налито? Что-то я оказывается говорил... И где это Вы вычитали, что мне грустно стало?

Цитирую далее:

"У Вас в чайнике, как Вы говорили, налит черничный чай, ))) а Вы будете нам рассказывать, что Вам грустно стало? Мы готовы очень чутко отнестись ко всем нюансам Вашего временно упаднического настроения... и ,уж не переживайте, обеспечим..." .

Понять хочу - у Вас что, других моделей поведения нет, кроме,  разговаривать, как с душевнобольным? Что это за менторское желание снисходительно пожурить, пальчиком погрозить? Что за потребность Управлять?! Инквизиция какая-то на форуме! Да я еще сгоряча подумал, что удалили то самое, мое сообщение, и высказался в личку по этому поводу, не прав, виновен, но по сути моя ошибка ничего не меняет!

Дальнейшие разговоры а эту и подобные темы в одностороннем порядке прекращаю, если сильно не вынудят, потому, что на востоке говорят, что спорить с женщиной - укорачивать свой жизненный путь.

Да, я не прост, но и не вредный, не подумайте. 

Сообщение отредактировал Papapanas: 05 Март 2017 - 22:00

#469   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2017 - 21:54

:bj:  :bj:  на востоке говорят, что спорить с женщиной - укорачивать свой жизненный путь. :bj:

• Ириша это нравится

#470   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 556
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:11

Отправлено 05 Март 2017 - 22:27

Спасибо, Анатолий!

Наталья

#471   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2017 - 23:29

Олег, Вы мне напомнили мою командировку в Индию. Там не то, что с женщиной, в принципе с природой не спорят. Я думал, что я чемпион по пофигизму, но нет, это индийцы. Им по фигу вообще на всё. Когда я спросил в посольстве, какие таблетки нужно есть, чтобы пребывать в такой же нирване, мне сказали, что дело не в таблетках. Просто ты православный и у тебя одна жизнь, за которую нужно всё успеть. А у них много жизней и торопиться некуда и не за чем=))))) И если нечего жрать - это не беда, это просто один день из многих. В следующей жизни будет много жратвы. 

• ElenaValenti, Ириша, Vitaly и 3 другим это нравится

#472   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2017 - 23:46

Так, )) товарищ Papapanas,  )) мне сколько дней подряд Вашу галиматью еще предстоит читать? ))))) 

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 05 Март 2017 - 23:46

#473   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2017 - 23:55

У Вас четыре буквы А в Вашем имени, но до сих пор не понятно главное - на какую из них ставить ударение.... ))

#474   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 05 Март 2017 - 23:57

Олег, Вы мне напомнили мою командировку в Индию. Там не то, что с женщиной, в принципе с природой не спорят. Я думал, что я чемпион по пофигизму, но нет, это индийцы. Им по фигу вообще на всё. Когда я спросил в посольстве, какие таблетки нужно есть, чтобы пребывать в такой же нирване, мне сказали, что дело не в таблетках. Просто ты православный и у тебя одна жизнь, за которую нужно всё успеть. А у них много жизней и торопиться некуда и не за чем=))))) И если нечего жрать - это не беда, это просто один день из многих. В следующей жизни будет много жратвы. 

Да я обычно не цепляюсь за мелочи, тем более с женщинами, но тут, чего-то, меня вспучило... Вы ведь знаете, что было написано на кольце Соломона? - "И это пройдет". А знаете, какую надпись он увидел на своем кольце перед смертью, когда уже потерял свое могущество? Так что иногда, все таки, надо отряхивать свою шкуру от...

Так, )) товарищ Papapanas,  )) мне сколько дней подряд Вашу галиматью еще предстоит читать? ))))) 

Когда дочитаете до конца и поймете весь смысл написанного. А еще, Вы что, со мной хотите поругаться? Зря! Я не собираюсь. Я в своем сообщении в основном цитировал Вас, так что галиматью Вам приходится читать Вашу собственную.И прекратите дамские истерики. Вы меня ими совсем не трогаете. У меня иммунитет. Расслабьтесь, я Вас уже простил, вернее уже забыл о Вашей бестактности. )))

Сообщение отредактировал Papapanas: 05 Март 2017 - 23:58

• Кирилл это нравится

#475   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 06 Март 2017 - 00:02

У Вас четыре буквы А в Вашем имени, но до сих пор не понятно главное - на какую из них ставить ударение.... ))

На ту, которая Вам больше нравится, хоть на все сразу. Это у Вас шутка такая или вы меня пытаетесь уязвить? Нет, на Вас не похоже... Ну ладно, подожду продолжения)).

#476   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2017 - 00:04

Да я обычно не цепляюсь за мелочи, тем более с женщинами, но тут, чего-то, меня вспучило... Вы ведь знаете, что было написано на кольце Соломона? - "И это пройдет". А знаете, какую надпись он увидел на своем кольце перед смертью, когда уже потерял свое могущество? Так что иногда, все таки, надо отряхивать свою шкуру от...

Когда дочитаете до конца и поймете весь смысл написанного. А еще, Вы что, со мной хотите поругаться? Зря! Я не собираюсь. Я в своем сообщении в основном цитировал Вас, так что галиматью Вам приходится читать Вашу собственную.И прекратите дамские истерики. Вы меня ими совсем не трогаете. У меня иммунитет. Расслабьтесь, я Вас уже простил, вернее уже забыл о Вашей бестактности. )))

Papapanas,  )))))))))))))))), нет слов... ))))))))) 

#477   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2017 - 00:11

На ту, которая Вам больше нравится, хоть на все сразу. Это у Вас шутка такая или вы меня пытаетесь уязвить? Нет, на Вас не похоже... Ну ладно, подожду продолжения)).

Papapanas, у меня сегодня была вторая часть " Ах, водевиль, водевиль! ".  )))))  Я сомневаюсь, что все последующие Ваши сообщения смогу читать серьезно.....)) Я  говорю по-доброму, как, если бы говорила с "братом" Кириллом.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 06 Март 2017 - 00:13

• Vitaly это нравится

#478   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2017 - 00:18

Да я обычно не цепляюсь за мелочи, тем более с женщинами, но тут, чего-то, меня вспучило...

)))))))))))))) Papapanas, пожалуйста, не обижайтесь, что я смеюсь, но не могу же я вас обманывать...)))

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 06 Март 2017 - 00:20

• Vitaly это нравится

#479   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 06 Март 2017 - 00:20

Я Вам предлагаю закрыть тему и сделать вид, что меня нет в природе. Я же в свою очередь, обещаю не беспокоить Вас. В своем сообщении, (не Вам адресованном), я подробно объяснил человеку (не Вам),что же, по моему мнению, произошло и в конце  написал, что закрываю разговоры на эту тему. Вы же продолжаете меня задевать своими меседжами, на которые я из вежливости вынужден отвечать.

#480   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2017 - 00:22

Я Вам предлагаю закрыть тему и сделать вид, что меня нет в природе. Я же в свою очередь, обещаю не беспокоить Вас. В своем сообщении, (не Вам адресованном), я подробно объяснил человеку (не Вам),что же, по моему мнению, произошло и в конце  написал, что закрываю разговоры на эту тему. Вы же продолжаете меня задевать своими меседжами, на которые я из вежливости вынужден отвечать.

))) Согласна ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных